Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 664 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 664: Движение на юг

Равнина Селнес была важна потому что это был важный транспортный узел на севере Коридора Человеческих Кланов Блэксона. Если демоны прорвутся через Равнину Селнес, они смогут напасть на юг. Кроме того, у демонов будет больше вариантов направлений атак.

После того как линия обороны пала, провинции на севере Республики Симбиан были заняты первыми. Если северный регион республики Симбиан будет полностью оккупирован демонами, юг Республики Симбиан и регион Нормандской империи граничащий с Республикой Симбиан, станут открытыми для острых атак демонов.

Коридор Человеческих Кланов Блэксона был похож на фишки домино. После того как линия обороны людей пала, за ней последуют множество других «фишек домино».

Возможно единственная новость которая обнадеживала, заключается в том что почти все простые люди 2 года назад начали эвакуироваться на юг, за исключением человеческих войск. Несмотря на то что демоны захватывали города, в них не было почти ничего. Живые человеческие силы были сохранены, а источник демонизированных марионеток был ограничен.

Покинув Мокко, Чжан Те прилетел в скрытое место в дикой природе. Через несколько секунд из замка черного железа выскочил громовой ястреб. Чжан Те сменил воплощение и полетел на юг.

По сравнению с громовым ястребом, жук имел слишком низкую скорость и слишком ограниченное видение.

С нарастающей духовной энергией и сознанием рыцаря, Чжан Те мог легче менять свои воплощения. Если бы кто-то наблюдал за Чжан Те, то они заметили бы что жук вдруг превратился в большую птицу и улетел.

После воплощения в громового ястреба, Чжан Те полетел на юг по маршруту по которому он приехал сюда(на поезде). Человеческие войска которые вырвались из Мокко, также отступали по этому маршруту. По дороге Чжан Те видел следы оставленные человеческими войсками.

Вся железная дорога была разрушена. Несмотря на то что человеческие войска которые вырвались из Мокко покидали это место, они все еще старались уничтожить фундаментальные объекты на этой территории, чтобы не отдать их демонам и ублюдкам из Трехглазой Ассоциации.

По дороге были пятна крови, следы битвы и следы ног; Тем не менее Чжан Те не видел никаких трупов.

Чжан Те знал что эти трупы не были убраны добросердечными людьми, а демонизированными марионетками. На примере Мокко, демоны знали что если здесь оставить трупы, они могут стать новыми источниками яда и представлять угрозу корпусам демонизированных марионеток.

Через час после покидания города Мокко, Чжан Те был более чем в 200 милях от города. В этот момент он увидел первый город занятый демонами в республике Симбиан.

Человеческий город лежал в руинах. Большая часть этого города дымила. Некоторые очаги огня еще не потухли. При виде этой сцены, Чжан Те знал что человеческие войска в этом городе были готовы сжечь город до прихода демонов. Возможно единственная миссия для гарнизонов заключалась в том чтобы сжечь город и отступить как можно быстрее, а не сопротивляться и сражаться с демонами, потому что Чжан Те не видел никаких следов жестокой битвы за городом.

Пролетев еще 700 миль вглубь республики Симбиан, Чжан Те увидел еще 4 падших города. Многочисленные деревни лежали в руинах.

Под ним появлялось все больше демонизированных марионеток. Несколько оставшихся человеческих бойцов скрывались в дикой природе и среди горных хребтов. Чжан Те не знал были ли они войсками которые покинули линию фронта Селнеса или гарнизонами падших городов. Чжан Те обнаружил 5-6 выживших человеческих отрядов, каждый из которых содержал от 200 до 1000 человек.

Смотря на них, Чжан Те мог только пожелать им удачи. Эти человеческие отряды столкнутся с множеством проблем, независимо от того собираются ли они быть партизанами или готовятся к эвакуации.

«Вот она война. Иногда сила одного человека, сотни людей, даже тысяч людей, слишком тривиальна. Каждый человек может бороться только за свою судьбу.» Чжан Те вздохнул, прежде чем снова ускориться.

При виде огромного лагеря демонизированных марионеток перед ним, Чжан Те тихо приземлился в скрытом месте, прежде чем превратиться в жука. Использовав на жуке Высокоуровневый навык скрытия, он залетел в военный лагерь.

После применения навыка скрытия, ци жука было настолько маленьким, как от комара или мухи, и это никогда не привлечет чьего-то внимания.

Вскоре Чжан Те прибыл в этот лагерь марионеток. Пролетев через барьер и многочисленных демонизированных марионеток, Чжан Те облетел вокруг лагеря и нашел большую палатку посреди военного лагеря. Затем он залетел внутрь через зазор в вентиляции на вершине палатки.

Чжан Те увидел внутри три жаровни, два стола, карту на главном столе, макет, два ряда стульев с обеих сторон, две оружейные стойки с различным оружием на них и два ряда охранников с обеих сторон двери снаружи палатки; однако он не видел никого в палатке.

Чжан Те тихо скрылся в палатке и терпеливо ждал.

Сейчас Чжан Те не знал что делать. Поэтому он просто остался здесь для получения какой-либо полезной информации.

...

Через 2 часа снаружи стало светать, и восточный горизонт стал белым.

Чжан Те тихо ждал, так как он считал что кто-то войдет в палатку в течении часа. И действительно кто-то пришел.

Чжан Те не видел тех кто вошел в палатку. Тем не менее он знал что корпусами демонизированных марионеток управляют кланы Трехглазой Ассоциации, похожие на Клан Сенел в северном регионе. Если Чжан Те увидел бы этих людей в другом месте, он скорее всего попытался бы убить их. Однако сейчас был неподходящий момент чтобы демонстрировать свою силу. Поэтому Чжан Те просто слушал их разговор.

Кроме того, учитывая их ци, Чжан Те понял что все они были силачами выше LV 10, двое из них даже были на уровне Скалы. Поэтому Чжан Те понял что этот клан Ассоциации имеет более глубокое происхождение чем клан Сенел. В конце концов, корни клана Сенел находились в Герцогстве Титаник; однако в северном регионе было много стран которые являются больше и сильнее Герцогства Титаник.

Те кто был в палатке как будто ждали кого-то, потому что они просто шептались друг с другом. Тем не менее Чжан Те по-прежнему мог подслушать некоторую полезную информацию из их разговоров. Поэтому он получил более четкое представление о боевой ситуации.

Через 10 минут, в палатку вошла команда охранников в полных доспехах с мечами на талии. Затем они быстро встали по обеим сторонам палатки. Увидев этих охранников, люди которые находились в палатке, быстро встали в два ряда.

«Прибыл глава клана...» С громким звуком, в палатку вошел 50 летний мужчина с зеленовато-белым лицом и блестящими доспехами, сопровождаемый сильным старейшиной. Затем он сел на главное место, а старейшина сел около него. Затем мужчина махнул рукой, чтобы попросить всех остальных занять места.

«Гар, у тебя есть последние новости с линии фронта?» Мужчина на главном месте непринужденно открыл рот.

«Глава, мы ночью получили новости. Авангардный корпус уже прибыл в город Деланд. Город Деланд - огромный город. Человеческие гарнизоны не покинули город и не сбежали, вместо этого они объединили оставшиеся силы чтобы сразиться с нами. Боюсь что авангардный корпус не сможет без потерь захватить Деланд!» почтительно ответил какой-то мужчина.

«Деланд - ключевой город на севере Республики Симбиан. Если они покинут этот город, наш авангардный корпус в следующий раз сможет прорваться в столицу республики. Вполне разумно что они решили сразиться с нами в нем. С тех пор как они сломали линию обороны Селнеса, Клан Исаак слишком гладко шел вперед. Это даже хорошо что они встретились с неприятностями в Деланде!» сказал мужчина на главном месте...

http://tl.rulate.ru/book/2759/323167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку