Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 659 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 659: Уничтожение сильного врага

Стоя на вершине торгового центра, Скала увидел спокойный и уверенный взгляд в глазах Чжан Те.

«Ха-ха-ха...» - Скала рассмеялся. Скала немного изменил свое положение, чтобы они втроем сформировали треугольник, чтобы на него не напали спереди и сзади. Хотя летающие топоры Чжан Те не были смертельными, они были разрушительными. Поэтому он должен был остерегаться их - «Кажется мне сегодня повезло. Я одновременно вижу двух человеческих героев: Орла Селнеса и Змею Селнеса. Если я схвачу или убью вас двоих, я получу много наград!»

«Идиот!» - Чжан Те закатил глаза. Вскоре после этого он сказал Тирсирис - «Красотка, учитывая что мы пили за одной стойкой, как насчет того чтобы вместе убить этого ублюдка...» - затем Чжан Те взглянул на Скалу как на трупа, уделяя особое внимания к его талии и кольцам - «Я не хочу обманывать тебя, ты можешь первой выбрать его предметы, как тебе эта идея?»

После убийства крылатых демонов Чжан Те чувствовал радость. Поэтому он стал «щедрым». Кроме того, поскольку он несколько дней назад получил предметы двух рыцарей, его аппетит стал больше.

«Ты Орел Селнеса?» Тирсирис спросила Чжан Те.

«Ага!»

«Можешь ли ты доказать это? Насколько я знаю, Орел Селнеса - человек Хуа(китаец)...»

Чжан Те почесал голову, так как он не представлял что эта женщина была настолько дотошна: «Хм, в прошлый раз клан Селнеса чуть не убил меня. Поэтому на этот раз я использовал маскирующее лекарственное средство…» -Чжан Те соврал - « Это легко доказать. Если мы сможем объединиться и убить этого парня, это будет лучшим доказательством! »

Услышав слова Чжан Те, глаза Тирсирис сверкнули, и она кивнула: «Хорошо! Кольцо на его правом среднем пальце принадлежит мне!»

«Нет проблем!» Чжан Те махнул рукой и великодушно ответил.

Услышав как они рассматривают его как мертвого человека и обсуждают распределение его личных вещей, Скала яростно рассмеялся: «Мне интересно, как же вы убьете меня...»

Сказав это, Скала атаковал Чжан Те. По мнению Скалы, в такой ситуации первым лучше всего убить более слабого. Кроме того, Чжан Те давал ему небольшое чувство беспокойства.

В тот момент когда Скала начал двигаться, сражение 3 человек официально началось...

По сравнению с несколькими днями ранее, у Чжан Те появилось новое ощущение.

Несколько дней назад, когда Скала мчался на него, Чжан Те чувствовал что Скала двигается как молния, и несёт непреодолимую мощную ци. Тогда Чжан Те не мог даже подумать о следующем движении Скалы. Но сейчас, хотя движения и агрессивность Скалы остались неизменными по сравнению с несколькими днями ранее; в глазах Чжан Те, Скала больше не был угрозой. Кроме того, Чжан Те чувствовал что Скала двигался слишком медленно!

В сознании рыцаря, движения Скалы были не только медленными, но и простым. Из-за его низкой скорости, он полностью потерял свою агрессивность. Независимо от того насколько сильным был противник, до тех пор пока противник был достаточно медленным, он потерял бы свою угрозу, не говоря уже о какой-либо агрессивности.

Когда Скала был всего в 10 м от Чжан Те, мощная боевая ци боевого демона LV 14 выстрелила в тело Чжан Те. Когда Скала подумал что он убил Чжан Те, он понял что его боевая ци просто пролетела мимо тени Чжан Те.

«Как это возможно?»

Скала подумал что с его глазами что-то не так, так как Чжан Те двигался слишком быстро, что шокировало даже Тирсирис.

«Слишком медленно...» Чжан Те с усмешкой покачал головой.

«Сдохни!» взревел Скала, выпустив два луча боевой ци. Через секунду он уклонился от острой боевой ци которая была выпущена Тирсирис. Скала всегда уделял большое внимание атакам этой женщины. Даже если это была боевая ци, она также может содержать сильный яд.

Чжан Те снова уклонился от двух лучей боевой ци. Когда Скала понял что что-то не так, Чжан Те уже ударил боевой ци в область находящуюся чуть ниже сердца Скалы.

Это было настолько быстро, что Скала не смог ответить на это. В результате чего, он мог только заблокировать эту боевую ци своим ударом. Так как боевая ци летела в слабое место Скалы, Скале пришлось ее заблокировать. Принимая во внимание плохой угол и неподходящее время, Скала мог использовать всего 30% от его полной силы.

Со звуком «бах», Скала отбил этот удар; в результате чего он отступил на три шага назад.

Прежде чем Скала стабилизировался, на его тело посыпался дождь из боевой ци...

В этот момент Скала почти потерял способность здраво мыслить...

Чжан Те двигался настолько быстро, что Скала подумал что он сражается не с Чжан Те, а с его собственным отцом...

Более того, навык который использовал Чжан Те был чрезвычайно сильным и ужасающим, каждый его удар бил в слабые места и ключевые суставы Скалы, делая его удары очень опасными...

Возможно боевая ци Чжан Те была не такой сильной как у него, однако она была очень сложной. Хотя Скала каждый раз мог разбить боевую ци Чжан Те, он все же чувствовал ощущение разрывания. Постепенно Скала почувствовал что его кожа выжжена и болит, как будто его кололи горячими иглами. «Боевая ци Железной Крови», название мелькнуло в голове Скалы. Только самая известная боевая ци во всем Коридоре Человеческих Кланов Блэксона может быть настолько агрессивной.

Скала чувствовал себя настолько плохо, что хотел вырвать глоток крови. Он обнаружил что может только терпеть побои Чжан Те. Его сила была выше чем у Чжан Те; однако его скорость была ниже; поэтому он не мог попасть по Чжан Те. Тем не менее Чжан Те легко попадал по нему.

Вначале Скала мог контратаковать Чжан Те; однако постепенно он обнаружил что контратаковать стало сложнее. Каждый раз когда он пытался начать контратаку в сторону Чжан Те, это было похоже на идиота бросающего камнем в муху. Если он сможет попасть, конечно он разорвет тело Чжан Те на куски. Однако проблема заключалась в том, что он не мог этого сделать. Крыша торгового центра была почти разрушена из-за сильных атак Скалы. Но Чжан Те не потерял даже волоса.

«Как это возможно? Как Чжан Те может так быстро двигаться? Как Чжан Те может найти дыры в моих движениях и жестах? Его навыки также поднялись на новый уровень. Невозможно получить такую скорость и навыки за несколько дней. Что Чжан Те пережил за эти несколько дней?»

Скала понял что Чжан Те сдерживал его, пока Тирсирис продолжала двигаться по краю поля боя. Хотя Тирсирис уменьшила частоту атак, она стала более угрожающей. Постепенно Чжан Те и Тирсирис стали лучше понимать друг друга. В то же время Скала почувствовал нарастающий стресс. В мгновение ока он попал в опасную ситуацию...

Сейчас было неподходящее время чтобы думать почему; вместо этого он должен думать о том как выжить...

В этот момент из тела Скалы вырвался блеск боевой ци и он достиг высоты в десятки метров. В блеске появился образ горящего магического леопарда...

Это был первый раз когда Чжан Те увидел тотем боевой ци Скалы. Не каждый культиватор выше LV 10 имел тотем боевой ци; вместо этого многие культиваторы выше LV 10 имели «тотем белой доски».

«Нам нужно быстро прикончить его, он просит о помощи. Убей его как можно скорее, прежде чем прибудет его подкрепление...» взревел Чжан Те, и повысил частоту атак...

По прошествии 2 минут, Сказал взревел и заблокировал удар Чжан Те. В результате чего он горизонтально отлетел назад. При помощи инерции, он спрыгнул с крыши торгового центра.

Как Чжан Те мог просто стоять и смотреть как Скала убегает?

Чжан Те немедленно выпустил свои 9 топоров в сторону Скалы...

Скала несколькими ударами откинул топоры Чжан Те. Тем не менее, топоры бумеранги были очень раздражающими, они не могли убить его и просто блокировали его Поэтому он должен был аккуратно следить за этими сильными топорами.

Вскоре после того как он откинул топоры, Скала почувствовал что его правая голень онемела. Вскоре после этого он почувствовал холод. Тонкая игла бесшумно воткнулась в его голень через щель в доспехах.

«Эта женщина...»

Скала взглянул на Тирсирис, и увидел на ее лице насмешку.

Столько дней проохотившись на эту женщину, Скала до сих пор не знал что она может тихо использовать скрытое оружие. Если бы он сражался с ней одной, он не был бы ранен скрытым оружием этой женщины. Но сейчас...

Скала внезапно вспомнил что летающие топоры были совершенно тихими когда Чжан Те метнул их в первый раз: «Но сейчас они были невероятно громкими. Он специально запутывал меня?»

«Скрытое оружие фармацевта вуду? Мне конец. Эта чертова женщина...»

Глаза Скалы сразу же наполнились кровью, и он напал на Тирсирис: «Я убью тебя...»

В тот момент когда он начал движение, он обнаружил что его боевая ци была заморожена, что заставило затормозить на 0,1 с.

Однако такого короткого промежутка времени было достаточно чтобы Чжан Те смог найти в нем дыры. В глазах Чжан Те, лицо Скалы почти мгновенно стало темно-зеленого цвета.

«Сдохни!»

7 лучей боевой ци железной крови разбили шлем Скалы и одновременно ударили по его телу.

Скала начал извергать изо рта кровь. Чжан Те взял топор, и пронесся мимо Скалы как молния…

Битва подошла к концу...

Чжан Те оглянулся и обнаружил что Скала смотрит на него. Хотя Скала двигал губами, казалось что-то спрашивая, но из его рта ничего не выходило; затем его тело разделилось на три части.

«Я убил Скалу? Я наконец убил Скалу?» Чжан Те на несколько секунд был ошеломлен, так как до сих пор не верил что он смог сделать это...

В этот момент, сюда издалека начал лететь метеор. Он уже пролетел над южной городской стеной Мокко, которая находилась менее чем в 3 милях отсюда. При виде этого света, Чжан Те изменил выражение лица. Он немедленно убрал свои бумеранги. Затем он подбежал к Скале и снял с его тела все кольца и ценные предметы. Затем он крикнул в сторону женщины: «Быстрее уходим, сюда летит рыцарь!»

Смотря на Чжан Те, женщина слегка нахмурилась. Вскоре после этого ее лицо покраснело, и из ее рта вылетел глоток крови. Затем она упала на землю...

«Блять!» выругался Чжан Те.

Чжан Те немедленно подбежал к ней, поднял ее и помчал вдаль...

http://tl.rulate.ru/book/2759/322693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку