Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 657 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 657: Мертвый город

В лунном свете, черный жук быстро летел над хребтами, лесами, скалами, лугами, реками...

На этот раз Чжан Те было намного легче лететь.

Поскольку этот маленький жук наслаждался различными растениями в Замке Черного Железа, он каждый день выглядел оживленным и взволнованным.

С культивированием и управлением Хеллера, многие из плодов которые Чжан Те притащил в Замок Черного Железа несколько лет назад, завершили мутации. Некоторые плоды стали совершенно несъедобными после мутации, а некоторые стали более вкусными. По словам Хеллера, вкусные плоды содержали больше ауры.

Черный жук стал частым гостем фермы мутировавшей клубники на горе в замке черного железа. Он каждый день кушает много клубники. Когда Чжан Те позвал жука, он вылетел из клубники со сладким соком по всему телу.

Маленький жук был очень счастлив, и он действительно рассматривал замок черного железа как рай.

Чжан Те также был счастлив.

Поэтому несмотря на то что Чжан Те собирался совершить еще один рейд в город Мокко, он все равно чувствовал себя довольно расслабленным.

С повышением боевой силы, Чжан Те стал более спокойным. Чжан Те не заботился о том рухнул ли Мокко или нет. В конце концов он не мог изменить общую ситуацию в одиночку. На этот раз у Чжан Те было три цели: во-первых он хотел получить фрукт источника крылатых демонов и фрукт источника бронированных демонов; во-вторых он хотел уничтожить клан Сенел. Несмотря на то что он не сможет полностью зачистить клан Сенел, но на этот раз он как минимум хотел повредить их фундамент; в-третьих, Чжан Те мечтал убить другого рыцаря Трехглазой Ассоциации или каких-то демонов, что было бы здорово.

Чжан Те возвращался по маршруту по которому он прибыл в долину.

Несмотря на то что прошло уже несколько дней, Чжан Те все еще видел следы битвы двух рыцарей.

Когда он прилетел в Мокко, Чжан Те был поражен так как многие пожары еще не потухли. Однако по сравнению с этими большими пожарами, цветной дым покрывающий этот город был ярче.

Северные городские ворота города Мокко были покрыты трупами, и из них выходило самое большое количество дыма.

Когда Чжан Те увидел дым, ему пришло в голову одно слово - яд!

Чжан Те не смел приближаться к дыму. Вместо этого он облетел его и начал наблюдать за ним.

Дым поднимался из гнилых трупов. По сравнению с тем что было несколько дней назад, трупы демонизированных марионеток полностью сгнили, особенно кучи трупов по которым марионетки забирались на стену, они превратились в гнилое болото, в то время как грязная жидкость растекалась повсюду. Из этих трупов постоянно вырывались пузыри, выпуская цветной газ.

Чжан Те понял что это ужасающий трупный яд.

Чем ближе он был к центру города, тем больше трупов демонизированных марионеток он видел. Каждый труп демонизированной марионетки стал источником трупного яда. Эти трупы превратили город Мокко в огромную газовую камеру.

На почти разрушенных улицах города, Чжан Те видел многочисленные трупы демонизированных марионеток. Хотя многие из них не имели шрамов, учитывая их внешний вид, Чжан Те знал что их убили ядом. Некоторые из них даже имели позу пытающуюся разорвать свою собственную шею.

Среди них были и трупы человеческих бойцов. Однако по сравнению с демонизированными марионетками, Чжан Те мог видеть очевидные травмы и повреждения на человеческих трупах. Он понял что все эти человеческие бойцы сражались до смерти.

В городе было более 1 миллиона трупов демонизированных марионеток, и около сотен тысяч трупов человеческих бойцов.

Весь город стал мертвым городом, полным трупов. Из-за трупов которые выпускали трупный яд, хотя корпус демонов захватил это место, они все же не могли превратить это место в их крепость.

Сделав круг над городом, Чжан Те не заметил ни одной живой демонизированной марионетки.

Смотря на эту сцену, Чжан Те немедленно вспомнил грубую, высокомерную женщину в черной мантии - Тирсирис, ужасающий фармацевт вуду кому был дарован титул Змея Селнеса.

Когда Чжан Те в прошлый раз был в городе Мокко, он встретил эту женщину в баре охотников на демонов. Когда город был осажден корпусом демонизированных марионеток, эта женщина исчезла. Чжан Те думал что она ушла. Он действительно не ожидал что она все время оставалась в Мокко и оставит такой «великий» подарок корпусу демонизированных марионеток когда они захватят этот город.

Даже Чжан Те почувствовал холод.

Смотря на город похожий на гробницу, Чжан Те впервые понял насколько ужасным был фармацевт вуду. Каждый фармацевт вуду был самым страшным биохимическим оружием.

Это был первый раз когда Чжан Те узнал о большом влиянии яда на поле боя.

Возможно такой трупный яд не был чем-то серьезным для силачей, поскольку они могли сразу уйти когда обнаружат его; однако он был смертельным для миллионов обычных человеческих бойцов и демонизированных марионеток.

Облетев центр города, Чжан Те полетел к складам союзных человеческих сил. Он хотел посмотреть осталось ли там что-то полезное. Чжан Те знал что несколько дней назад тут были груды материалов. Чжан Те даже думал о том чтобы телепортировать их в Замок Черного Железа прежде чем город падет, чтобы не позволить им попасть в руки демонов.

Склады были покрыты трупным ядом. Казалось что склады были последним оплотом людей. Чжан Те обнаружил укрепления и большое количество трупов человеческих бойцов возле этих складов. Чжан Те понял что здесь произошла яростная битва.

Площадь продовольственного склада была сожжена, а еда превратилась в черные углеродные шлаки. А оружейный склад превратился в простые руины. В центре складов были ужасающие огромные ямы. При виде этих огромных ям, Чжан Те представил себе как там взорвались алхимические бомбы.

Человеческие бойцы возле складов сопротивлялись марионеткам до самого конца; и в конце они уничтожили всю территорию складов при помощи бомб которые хранились на складах. Трудно было измерить потери корпуса демонизированных марионеток.

Смотря на такую трагическую сцену, Чжан Те почувствовал сложные эмоции. Он чувствовал радость что избежал такого разрушения; в то же время он проявлял свое уважение к человеческим бойцам которые защищали склады ценой своей жизни.

Здесь умерло большое количество человеческих бойцов. Учитывая количество человеческих тел, Чжан Те понял что часть человеческих бойцов вырвалась из города.

Когда Чжан Те хотел покинуть Мокко и продолжить лететь на юг, группа крылатых демонов пролета над головой Чжан Те.

Когда он увидел этих крылатых демонов, Чжан Те мгновенно понял что его заметили. И только когда крылатые демоны пролетели мимо него, Чжан Те понял что он всего лишь жук: «Зачем крылатым демонам обращать внимание на жука?» Чжан Те улыбнулся.

В нескольких милях от города, эти крылатые демона начали парить над определенной областью. Вскоре после этого они резко опустились вниз. Затем Чжан Те заметил блеск боевой ци и взрыв в том месте над которым парили демоны...

Сердце Чжан Те ускорилось, и он поспешно полетел туда.

http://tl.rulate.ru/book/2759/322122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку