Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 649 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 649: Наблюдение за битвой

«Лорд Замка, вы слишком рисковали сегодня. Вы почти умерли. Вы все время знали что члены клана Сенел находятся на этом поле боя и что вы можете столкнуться с ними. Если вы снова столкнетесь с такой опасной ситуацией, предлагаю вам как можно скорее отступить с поля боя и попытаться не принимать участие в таких опасных ситуациях!» - мрачно предложил Хеллер.

Чжан Те почесал голову: «Хм, ты прав. Я чуть не умер. На поле боя всегда много неопределенных факторов. К счастью у меня есть некоторые достижения!»

«Пока вы живы, у вас всегда будут шансы на новые достижения. Только если вы сможете пережить все опасности, у вас будет светлое будущее!»

Совет Хеллера был очень ценным. Поэтому Чжан Те скромно принял его. Хеллер стал выглядеть лучше: «Лорд Замка, вам потребуется минимум 2 дня чтобы полностью восстановить ваши раны. Я предлагаю вам не покидать замок черного железа до полного выздоровления!»

«Хорошо, я не покину замок. Я оставлю свое тело внутри. Но могу ли я взглянуть наружу в воплощении? Так как битва еще не закончилась, я хочу посмотреть...» Чжан Те улыбнулся.

Затем Хеллер выдавил горькую улыбку.

Чжан Те побежал к маленькому дереву.

Поскольку это был не подходящий момент чтобы кушать фрукты, Чжан Те просто взглянул на новый Сияющий Фрукт и Фрукт Суждения, прежде чем сесть на землю. Вскоре после этого он использовал духовную энергию и призвал экзотического жука LV 2.

Всего через несколько секунд этот жук уже появился, летая вокруг маленького дерева. При виде этого жука, Чжан Те улыбнулся и закрыл глаза. В следующую секунду он воплотился в этого жука, который все еще летал вокруг маленького дерева. Затем он покинул замок черного железа...

В тот момент когда Чжан Те снова появился в комнате отеля, он вылетел из комнаты через разбитое окно.

Самая яростная битва все еще велась около северных городских ворот. Поэтому Чжан Те полетел туда...

Чжан Те летел чуть быстрее чем воробей в 10 м над землей. Однако по сравнению с размером воробья, маленький жук был более подвижен, так как его черное тело размером с ноготь почти не могло быть замечено вечером.

Весь город Мокко был покрыт боевыми кликами и огнем. На севере, две необыкновенно сильные боевые ци боролись в воздухе, одна синяя, а другая голубая.

Это был второй раз когда Чжан Те стал свидетелем боя двух рыцарей. Когда Дворец Хуайюань атаковал Город небесного холода, Чжан Те впервые увидел битву рыцарей. В прошлый раз когда Чжан Те был за пределами города, он видел два столба блестящей боевой ци, которые были похожи на дым. По сравнению с днем, вечером боевая ци рыцарей имеет более удивительные эффекты.

Поскольку Чжан Те не достиг такого уровня, он не знал было ли это эффектом тотема боевой ци. Чжан Те был даже не уверен была ли эта сила боевой ци или нет. По сравнению с тотемами боевой ци ниже рыцарей, Чжан Те видел неясные образы в двух дымах, которые были больше похожи на самих рыцарей, чем на магических зверей. Чжан Те было очень интересно.

Это была очень редкая возможность стать свидетелем битвы между двумя рыцарями. Любой кто мечтал о пути культивирования, не пропустит такую возможность.

Когда Чжан Те приблизился к северным городским воротам, он обнаружил что северная городская стена была оккупирована демонизированными марионетками, в то время как все большее количество марионеток забирались на стену города и начинали свирепое сражение с людьми. Человеческие бойцы сражались с демонизированными марионетками отступая шаг за шагом. Свежая кровь проливалась каждую секунду.

Северные ворота были открыты, а человеческие отряды уже вышли из них. Они сформировали 3 мощные формации копейщиков в форме китайского символа «品».

Все человеческие бойцы в трех формациях были одеты в металлические доспехи. Каждый боец держал пику длиной 3 м, заставляя каждую формацию быть похожей на железного ежа. Любая демонизированная марионетка которая приближалась к формации копейщиков, сталкивалась с 10 пиками. В мгновение ока, демонизированные марионетки разрывались на части.

Чжан Те был шокирован, так как впервые видел великую силу человеческой формации копейщиков.

Среди трех формаций копейщиков была формация арбалетчиков. 4 квадратные формации могут оказывать мощный эффект при согласованной работе. В результате чего, эти демонизированные марионетки у ворот несли огромные потери. Постепенно трупы демонизированных марионеток сформировали 3-х метровую стену вокруг формаций...

Однако в воздухе, с высоты которую невозможно было достичь болтами с земли, крылатые демоны бросали горящие баки в сторону формаций. В результате чего, все больше и больше человеческих бойцов были поглощены пылающим огнем, вызывая в формациях хаос.

Блеск тотемов боевой ци постоянно поднимался и падал, что указывало на ужас священной войны...

После вздоха, Чжан Те перелетел городскую стену и полетел в сторону двух столбов света.

Муравьям нужно было сражать в их дыре; птицы могли закончить свою битву на веточках; тигры решали свою битву в лесу, в то время как рыцари сражались где хотели...

В этот момент Чжан Те видел только 2 рыцарей. Остальные 2 рыцаря уже исчезли. Даже оставшиеся 2 рыцаря находились на расстоянии 10 миль от общего поля боя.

Жук вскоре приблизился к полю боя двух рыцарей. По пути туда, Чжан Те был ошеломлен множеством странно выглядящих, жалких трупов демонизированных марионеток.

Прибыв на их поле боя, Чжан Те приземлился на разбитой баллисте в 700 м от боя.

Хотя дуло баллисты было не толстым для человеком, оно было похоже на лежащее высокое дерево в глазах жука. Хотя тело баллисты было блестящим в глазах человека, оно было полно мелких зерен и ям в глазах жука.

Убрав крылья, Чжан Те расширил глаза и начал оценивать битву между двумя рыцарями.

Рыцари двигались настолько быстро, что Чжан Те не мог ясно видеть их движения. Он чувствовал только силу их столкновений. Центр их битвы был похож на ужасающую грозовую бурю, где сражался голубой и синий блеск. С громкими взрывами, мощные убийственные ци и ветер от их боевой ци выходили из этой бури. Несмотря на то что он находился на расстоянии 700 м, Чжан Те все еще ощущал ветер холодный как ледяные болты и невероятно острую боевую ци, пролетающие через разрушенную баллисту.

Чжан Те действительно расширил свое мировоззрение от этой битвы: «Какая ценная поездка!»

Два потока мощных ци даже ударили по баллисте, вызвав громкие взрывы. Чжан Те был в шоке, баллисту как будто ударила настоящая сабля, меч или длинное копье. Однако поскольку он был слишком маленьким, этим сильным ци было почти невозможно попасть по нему. Поэтому он был в безопасности.

Всего через 10 минут боя, два рыцаря полетели к горам на западе, свирепо сталкиваясь друг с другом.

Менее чем через секунду, Чжан Те быстро махнул крыльям и преследовал их.

Чжан Те летел на максимальной скорости, и его скорость была как минимум в 2-3 раза быстрее чем у воробья. Однако он все равно постепенно отдалялся от двух фигур перед ним. Даже когда они летели через горы и сражались друг с другом, они все равно не замедлялись.

Чжан Те продолжал преследовать их в течение 2 часов. Пролетев кучу гор, он наконец потерял их из виду. Чжан Те долгое время летал по хребтам; однако он больше не мог найти свою цель. Когда он думал: вернуться в Мокко или воплотиться в громового ястреба чтобы продолжить поиск, он заметил голубой блеск взлетающих в воздух из долины в 10 милях от него. Затем он услышал гром. После чего все вокруг восстановило спокойствие, как будто ничего не произошло.

Чувствуя восторг, он поспешно полетел туда. Когда Чжан Те добрался до этой долины и увидел что случилось, он был поражен...

http://tl.rulate.ru/book/2759/321588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку