Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 642 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 642: Сообщение и прощание

Чжан Те узнал что он стал папой утром 25-го числа.

Так как линия обороты Селнеса скоро падет, Чжан Те вспомнил что он не связывался с членами своей семьи в течение многих дней. Поэтому на следующее утро после того как он нашел два последних воплощения, он достал кристалл дистанционного зондирования который его старший брат подарил ему. Когда Чжан Те ввел свою духовную энергию в кристалл, он вскоре почувствовал вибрацию определенной частоты с другой стороны. Это указывало на то что человек с другой стороны всегда смотрел на другой кристалл дистанционного зондирования.

Чжан Те вскоре отправил несколько секретных слов, которые он и его старший брат придумали для определения реального статуса друг друга. Через 30 секунд, Чжан Те получил ответ на том же секретном языке. Это был Чжан Ян.

Поэтому их статусы были подтверждены.

После этого, ядро кристалла дистанционного зондирования начало колебаться на разных частотах.

Чжан Те наблюдал за частотой колебаний, и расшифровывал содержимое при помощи метода обговоренного с его старшим братом.

- Ты стал отцом. Линда, Беверли и Фиона родили 3 младенцев во второй половине дня 22-го числа этого месяца. Линда первая, Беверли вторая, Фиона третья.

Получив сообщение Чжан Яна, сердце Чжан Те ускорилось. Спустя 1 минуту, Чжан Те ответил.

- Как Линда, Беверли и Фиона?

- Они в порядке. А что насчет тебя? Папа и мама очень беспокоятся о тебе.

--Я в порядке. Но я боюсь что линия обороны в Театре Селнеса скоро падет.

-Просто уходи оттуда!

- Я пока не могу вернуться. У меня есть свои способы самозащиты. Я всегда в безопасности.

- Дворец Хуайюань отправил в наш дом несколько людей.

- Зачем?

- Твои дети чуть отличаются от других. Когда они родились, были некоторые аномалии. Все 3 младенца разбудили бессмертную родословную, полную родословную уровня Дикой Природы и бесшовное тело, что вызвало шок даже по всему городу Фухай. Эти новости даже распространяются во всей провинции. Мы не смеем даже покидать наш дом. Каждый день нас посещают разные фигуры.

Ответ Чжан Яна был очень длинным, и он потряс Чжан Те. Чжан Те не удивился способности изменения цвета глаз, волос и кожи, а также навыку точного метания. Тем не менее Чжан Те вообще не ожидал бесшовное тело. Чжан Те предположил что это может быть связано с Бесшовными Фруктами которые он съел: «Понятно что у меня может быть бесшовное тело после того как я съел такое количество бесшовных фруктов; но как у младенцев также могут быть эти тела, хотя они не ели бесшовные фрукты?» - подумал Чжан Те, а затем спросил Хеллера об этом.

«Бесшовное состояние трех младенцев унаследовано от вас. Это эффект Бесшовных Фруктов. Однако их бесшовные тела отличаются от вашего. В концепции Восточного континента, так называемые бесшовные тела означают что тело не будет терять ауру и духовную энергию. Но ваше бесшовное состояние означает что ни одна из ваших сил не вытечет из-за эффекта фруктового дерева кармы Маньцзюйсака. Ваше бесшовное состояние намного уровней выше их. Их бесшовные тела улучшат их здоровье и сделают их более устойчивыми. Из-за этого, они намного проще смогут культивировать различные боевые навыки и секретные знания. Если говорить проще, 3 младенца родились с более высоким талантом к культивированию!»

«Лучше чем у меня?» - спросил Чжан Те.

Хеллер замолчал на секунду, прежде чем ответить: «Лорд Замка, а вы умеете шутить!»

«У всех моих детей будет такое бесшовное тело в будущем?»

«Да!»

Пока Чжан Те говорил с Хеллером, Чжан Ян отправил еще одно сообщение.

- Ты уже догадывался о чертах своих детей?

--Да!

Чжан Те ответил честно, поскольку он относился к своему старшему брату как к одному из самых надежных людей в этом мире.

Чжан Ян ненадолго замолчал. Он не спрашивал почему. Съев фрукт грабежа, он уже понял что у Чжан Те было много секретов.

-Дворец Хуайюань ищет тебя. Я не сказал им что могу связываться с тобой. Они также надеются что мы переедем в город Хуайюань.

-А что ты думаешь по этому поводу?

- Возможно мы поселимся в городе Хуайюань на несколько лет. Через несколько лет когда дети вырастут, а база коммерческой организации Цзиньу в стране Тайся станет немного устойчивой, мы построим наш частный город в стране Тайся и оставим вечный дом для потомков семьи Чжан. Тогда нам не придется полагаться на других.

--Это хорошая идея!

«Я не представлял что мой старший брат настолько амбициозен, и хочет построить город вскоре после прибытия в страну Тайся. Кажется что страна Тайся действительно подходит для развития фундамента семьи.» Чжан Те обрадовался.

-Ты уже думал как назвать детей?

-Пусть наш отец разберется с этим.

- Когда мы свяжемся в следующий раз?

- 25 числа следующего месяца. В этом месяце ситуация может быть немного хаотичной.

-Хорошо, береги себя!

--Ты тоже!

Затем Чжан Те убрал свой кристалл дистанционного зондирования.

Чжан Те действительно не ожидал что Дворец Хуайюань ищет его. Но это было разумно, поскольку Чжан Те знал что старейшины дворца Хуайюань очень много внимания уделяют родословным. «Сейчас я должно быть являюсь «лучшим жеребцом» Дворца Хуайюань.» Если бы это было несколько лет назад, Чжан Те только и мечтал бы о таком. Однако сейчас Чжан Те знал что многие вещи важнее развлечения с красотками.

«Как бы то ни было, я не верю что они смогут найти меня. Когда они не смогут найти меня, они откажутся от этой мысли.»

«Интересно, что Лань Юньси подумает когда узнает что я стал отцом.» - Чжан Те потер свое лицо с горьким выражением - «Как бы то ни было, подождем пока я встречу ее. Ох точно, я должен был спросить старшего брата о нынешней ситуации Лань Юньси. Я должен сделать это в следующий раз.»

На грани падения города Мокко, Чжан Те вообще не нервничал. Поскольку он знал что с его способностями, ему не нужно было нервничать. Чжан Те, как пяти звездный боевой мастер, был тривиальным в такой крупномасштабной битве которая определяла жизнь и смерть миллионов людей Коридора Человеческих Кланов Блэксона. С обеих сторон было много силачей. Он никак не мог повлиять на общий исход. Ему нужно было только заниматься собственными делами.

Когда он вспомнил о тех людях из клана Сенел которых он видел за городом вчера вечером, в глазах Чжан Те поднялось намерение убийства. Возможно он не мог победить Коза LV 16 или Скалу LV 14 в лобовом столкновении, ему не нужно было сильно бояться их. В этот момент Чжан Те уже приготовился быть рыбой в неспокойных водах.

Учитывая прогресс накопления трупов демонизированных марионеток за пределами городских ворот, они ворвутся в город Мокко в следующие 24 часа. В такой критический момент Чжан Те успокоился; вместо того чтобы беспокоиться.

На кухне этой квартиры еще остались дрова и продукты которые были подарены Рейнхардтом. Хотя водопроводные трубы уже не имели воды, резервуар для воды в ванной был полон воды.

Чжан Те поджег дрова и приготовил себе завтрак. После этого он снял с себя одежду и принял прохладную ванну. Когда он вышел из ванной в полотенце, вытирая голову, он услышал звонок в дверь. Он открыл дверь и обнаружил что это был Рейнхардт.

Рейнхардт был одет в боевую броню покрытую пятнами крови. Казалось что он только что покинул поле боя. При виде Чжан Те который казалось проводил в городе отпуск, он широко раскрыл рот.

«Ах босс, заходи. Хочешь перекусить? Я только что приготовил завтрак.» Чжан Те уступил место, позволив Рейнхардту войти.

Рейнхардт вошел внутрь, и почуял вкусный запах с кухни. Если бы Чжан Те не продолжал сражаться с марионетками на городской стене все эти дни, Рейнхардт начал бы сомневаться что он ошибся.

«Ты принимаешь ванну в такой момент?»

Чжан Те просто улыбнулся: «Независимо ни от чего, Мокко долго не продержится, поэтому я принял ванну прежде чем город падет. Жаль что тут нет парикмахерской. Я бы хотел подстричься.»

Мало кто мог быть таким спокойным в такой критический момент. Ошеломленный взгляд Рейнхардта стал уважительным. Иногда, когда люди описывали поведение великих генералов, они говорили что генералы могли готовить завтрак когда стены города уже начали трескаться.

«Когда Мокко падет, Корпус железного плуга Нормандской империи начнет отступать. Хочешь пойти с нами?» Спросил Рейнхардт...

«Я хочу остаться в Мокко и еще немного поубивать демонов. Я не уйду пока этот город не будет полностью разрушен!» ответил Чжан Те.

Рейнхардт долго смотрел на Чжан Те, и увидел твердую решимость Чжан Те.

«Ладно, береги себя!»

«Ты тоже!»

Затем они крепко обнялись, и сильно похлопали друг друга по спине. Вскоре после этого Рейнхардт ушел.

Проведя Рейнхардта, Чжан Те глубоко вздохнул прежде чем вернуться к столу. Посмотрев на завтрак, он спокойно сел за стол и неторопливо начал его кушать...

http://tl.rulate.ru/book/2759/321138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку