Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 632 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 632: Рождение Бессмертной Родословной (I)

После входа во внутреннюю комнату, Чжан Ян обнаружил что все члены клана Чжан помогали трем женщинам в специальной родильной комнате.

Чжан Пин ходил кругами за пределами комнаты, выглядя напряженным и радостным. Он продолжал мять руки. Чжан Ян не видел его маму. Пол, которому Чжан Те приказал охранять Линду, Беверли и Фиону, тоже ждал снаружи. По сравнению с тревожным взглядом Чжан Пина, Пол все время сидел с закрытыми глазами. Он открыл глаза только когда прибыл Чжан Ян. Затем он положил правую руку на левую грудь, и слабо поклонился Чжан Яну. Чжан Ян кивнул в его сторону.

«Где мама?» Чан Ян спросил и подошел вперед.

«Твоя мама помогает в комнате вместе Хуэйчжэнь!» Отец Чжан Яна казалось немного успокоился увидев его.

«Ну как?»

«Все должно быть в порядке!»

«Папа, тебе не нужно так сильно нервничать, просто сядь посиди. Вскоре все будет в порядке!»

«Как я могу найти себе место? Я не представлял что Чжан Те станет отцом!» - Чжан Пин показал слабую улыбку, поскольку у него появятся еще трое внуков или внучек. Это принесло ему большое чувство достижения - «Когда ты в последний раз общался с Чжан Те? Он в порядке?»

«Да, все в порядке!» Чжан Ян не сказал ему правду о Чжан Те. В конце концов, если они будут думать что с ним все хорошо, они будут меньше переживать о нем.

«Это хорошо. Не забудь сказать ему чтобы он не заботился о титуле «Орла Селнеса». Все будет хорошо если он сможет вернуться. Титул «Орла Селнеса» - простой мусор в стране Тайся!»

«Я знаю, я скажу ему когда свяжусь с ним в следующий раз! Безопасность & спокойствие уже добрался до гавани Фухай вместе с оборудованием. Папа, что ты планируешь делать дальше?» Чжан Ян спросил Чжан Пина. Если Клан Чжан хотел поселиться в Стране Тайся, завод по производству дирижаблей его отца также должен был укорениться здесь. Хотя это была индустрия Бизнес группы Цзиньу, завод по производству дирижаблей всегда управлялся его отцом. Это было дело Чжан Пина. Поэтому Чжан Ян должен был следовать мнению его отца.

«В последние месяцы я исследовал ситуацию в городе Фухай. Здесь хорошо развиты портовые и транспортные услуги. Навыки судостроения здесь гораздо лучше развиты чем в префектуре Хуайюань. Но здесь более слабый фундамент в сфере производства дирижаблей. Тут почти нет заводов по производству дирижаблей. Если мы поселимся здесь, мы будем сильно ограничены во всех аспектах, таких как таланты, методы и ресурсы. Наш завод по производству дирижаблей вряд ли будет развиваться. Как небольшое предприятие, если мы хотим создавать конкурентоспособные дирижабли, мы должны делать сделки и учиться у других предприятий в той же отрасли!» Чжан Пин был взволнован и профессионален говоря о производстве дирижаблей.

«Какое место по твоему мнению, подходит больше всего?»

«Я слышал что где-то во внутренней территории Инчжоу развита передовая обрабатывающая промышленность, где находится кучка предприятий по производству дирижаблей класса А. Я еще не расследовал там, поэтому я еще не принял никаких решений. Что ты думаешь по этому поводу?»

«Я подожду пока жены Чжан Те не восстановятся. Затем я хочу взглянуть на город Хуайюань!» Чжан Ян ответил через несколько секунд.

Город Хуайюань был поселением дворца Хуайюань в стране Тайся, и один из городов класса A провинции Инчжоу. Он был в 3000 милях от города Фухай. С тех пор как он приехал в страну Тайся, Чжан Ян еще не бывал там.

«Ты готов поселиться в городе Фухай?» спросил отец Чжан Ян.

«Еще нет...» Как потомок Дворца Хуайюань, конечно о нем позаботится Дворец Хуайюань когда он приедет в город Хуайюань. Тем не менее Чжан Ян не хотел получать никакого особого обращения в городе Хуайюань; вместо этого он хотел договориться с дворцом Хуайюань о продаже универсального лекарственного средства в стране Тайся. До этого, большая часть универсального лекарственного средства в основном продавалась на субконтиненте Вайи. Только небольшая часть продавалась в стране Тайся. Однако универсальное лекарственное средство будет играть большую роль во всем мире. По сравнению с Субконтинентом Вайи, 1/4 которого была занята демонами и покрыта огнем войны, Страна Тайся имела более лучший рынок.

Дворец Хуайюань отправил 60-летнего силача чтобы защитить членов семьи Чжан Ян на пути в страну Тайся. Учитывая этот момент, Чжан Ян знал что дворец Хуайюань знал о ценности универсального лекарственного средства. Несколько дней назад кто-то из города Хуайюань также приезжал и говорил об универсальном лекарственном средстве. Тем не менее, поскольку Чжан Ян не совсем понимал ситуацию в стране Тайся, он не принял решения сразу же. Кроме того, у него не было достаточного количества помощников; поэтому он не мог принять решение. Но с прибытием надежных людей бизнес-группы Цзиньу и более глубокого расследования о стране Тайся, Чжан Ян понял что настало время поговорить с дворцом Хуайюань.

«Я поддержу тебя и Чжан Те, независимо от того какое решение вы примете!» сказал Чжан Пин.

В этот момент к нему подошел управляющий: «Господин, офицер регистрации домашних хозяйств города Фухай прибыл, он отдыхает в гостиной!»

«Ох точно, иди поприветствуй его. Когда родятся дети, я пошлю кого-нибудь доложить тебе, а ты потом приведи офицера сюда!»

«Хорошо сэр!» - Перед уходом, управляющий вдруг вспомнил что-то, и спросил - «Там два офицера женщины, нам нужно приготовить красные кошельки?»

«Приготовь два красных кошелька, в каждом должно лежать всего по 6 серебряных монет и 6 медных монет.» ответил Чжан Ян.

«Хорошо сэр!» - управляющий немного колебался, считая что в красных кошельках было слишком мало денег - «Даже слуги получают больше этого. Почему первый молодой господин стал таким скупым на этот раз?» Однако управляющий не посмел спросить о причине.

Только когда управляющий ушел, Чжан Пин спросил Чжан Яна: «Тебе не кажется что это слишком мало?»

«Они не посмеют принять их если ты дашь слишком много. Кроме того, они даже разозлятся. Согласно «Законам Тайся», государственным служащим запрещается брать взятки. Если будут доказательства, даже если они незаконно возьмут одну медную монету, их уволят с их должностей. Кроме того, они больше никогда не будут наняты. Если они возьмут взятку более одной золотой монеты, их приговорят к месяцу трудовой работы. Если возьмут взятку более 100 золотых монет, их понизят в статусе до отверженных(невероятно низкий класс сословия). Если они возьмут 500 золотых монет, они предстанут перед смертной казнью, и трем поколениям их потомков будет запрещено быть госслужащими.»

«А?» - Чжан Пин удивился - «Тогда зачем ты дал им красные кошельки?»

Чжан Ян улыбнулся: «Местные обычаи исключения. В городе Фухай, когда сотрудники по регистрации домашних хозяйств предоставляют услуги регистрации на дому, они могут принимать красные кошельки, что указывает на благословение. Однако максимальная сумма денег в красном кошельке не должна превышают 8 серебряных монет, это заработная плата за один рабочий день самого низкого госслужащего в стране Тайся, иначе офицер не посмеет принять его!»

Пока Чжан Ян объяснял Чжан Пину, громкий крик раздался из комнаты, после чего последовали восклики нескольких женщин...

http://tl.rulate.ru/book/2759/319949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку