Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 628.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 628.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 628: Критическая ситуация II

Узнав о нынешней ситуации командования альянса, сердце Чжан Те заполнилось эмоциями: «А что насчет остальных войск в Селнесе?»

«В Мокко и Сладиче по-прежнему насчитывается более 2 миллионов человеческих солдат. После того как оставшиеся дирижабли и некоторые наземные войска эвакуировались на базу в тылу, каждый человеческий отряд занимает участок земли на фронте и действует как хочет!»

«А? Разве это не создает беспорядок?»

«Почти. Ситуация в городе Мокко более сложная. Так как тут собираются многие войска, им довольно сложно сотрудничать. А вот в Сладиче все получше. Там находятся две козырные карты Нормандской империи, и хотя они понесли некоторые потери, они не слишком тяжелые. После того как город Вульв пал, наш принц силой захватил Сладич. Войскам других стран было предложено покинуть Сладич!»

Чжан Те знал что войска других стран не могут быть изгнаны из города Сладич без применения силы. Разумеется, поскольку корпус Нормандской империи превосходил численность войск других стран в городе Сладич, они смогли силой взять под контроль общую ситуацию города. Однако им также необходимо было заплатить за это цену. Исходя из сложившейся ситуации, войска разных стран работают поодиночке. Если бы не армия демонов перед ними, они наверное начали бы сражаться друг с другом.

Хотя они не сражались друг с другом, войска разных стран подозревали друг друга. Они даже боялись друг друга. Из-за существования Трехглазой Ассоциации, в каждой стране были опасения что другие человеческие войска были лакеями Ассоциации. Поэтому командир каждого отряда был очень дотошным. Как могли такие войска объединиться друг с другом, чтобы искренне бороться с демонами?

Услышав ответ Рейнхардта, Чжан Те получил более глубокое понимание об эвакуации войск страны Цзиньюнь. Главной силой отправленной страной Цзиньюнь, были воздушные силы которые не могли сражаться с демонами без поддержки наземных войск. Воздушные силы должны были зависеть от наземных войск во многих ключевых аспектах, таких как поставки и оборона. Учитывая сложившуюся ситуацию в Селнесе, как только возникнет какая-либо проблема с наземными войсками, все воздушные силы страны Цзиньюнь могут быть уничтожены.

Подумав о проблеме с точки зрения более высокого положения, Чжан Те сразу же понял что он не учел. Те кто принимал решения в Стране Цзиньюнь были вынуждены отправить войска в Театр Селнеса из-за их обязанностей и ради крещения молодого поколения. Однако они не хотели чтобы много китайских учеников потеряли свою жизнь здесь, далеко от страны Цзиньюнь. Такое решение могут принять только чрезвычайно свирепые старейшины кланов. Что касается того что воздушные силы страны Цзиньюнь отправились помогать нормандской империи перевозить население, за этим может быть скрыта неизвестная сделка.

«Сколько сейчас дирижаблей осталось в Театре Селнеса? Когда я сбежал из Герцогства Титаник, я увидел кучу Демонов Могильной Башни на севере Равнины Селнеса, и каждый день они могут производить много демонизированных марионеток. Если их вовремя не уничтожить, города Мокко и Сладич не продержатся слишком долго!»

«Несмотря на то что демоны могильной башни за городом Токи были уничтожены, воздушные силы союзных человеческих сил также понесли большие потери. За последние 2 месяца, на них несколько раз нападали большие отряды крылатых демонов и они потеряли много дирижаблей. В результате чего, люди также полностью потеряли свое господство в воздухе Театра Селнеса. В настоящее время в театре осталось всего чуть более 3000 дирижаблей. Все эти дирижабли уже были эвакуированы на базы на территории Республики Симбиан. Они едва гарантируют безопасность воздушного пространства города Мокко и города Сладич, и обеспечивают ограниченную воздушную поддержку для двух городов. Сейчас они даже не могут перелететь за среднюю линию Равнины Селнеса!» Рейнхардт не мог не вздохнуть.

Священная война только началась. Тем не менее демоны и Ассоциация уже были ошеломляющими. Это неизбежно сделало людей немного пессимистичными.

Чжан Те также замолчал. Он не представлял что Театр Селнеса может упасть до такой степени всего за несколько месяцев. По сравнению с демонами которые были объединены как кусок железа, сила союзных человеческих сил была не только слабее, но и разрознена, и вряд ли они могли быть объединены. Хотя они были слегка объединены, они также сталкивались с различными проблемами. Номинальное существование командования альянса фактически символизировало провал первой линии обороны людей на Субконтиненте Вайи.

Чжан Те не знал, как остальные человеческие страны будут сражаться с демонами. Он также не мог найти эффективного способа борьбы. Чжан Те также стал пессимистичным в отношении боевой ситуации Театра Селнеса. Больше всего он беспокоился о том как долго продержатся Мокко и Сладич?

Рейнхардт привел Чжан Те в роскошный дом окруженный садами. Поднявшись на верхний этаж 4-этажного дома, Рейнхардт бросил кучу ключей в руки Чжан Те: «Здесь раньше жили какие-то богатые люди. После того как они сбежали, этот дом был конфискован. Теперь в этих квартирах живут офицеры. Обычные солдаты не смеют поднимать здесь шум. Держи. Когда ты в будущем придешь в город Мокко, просто живи здесь. Я также смогу легко найти тебя!»

Поскольку это был просто дом который не был важен для Чжан Те и Рейнхардта, Чжан Те ничего не сказал и прямо взял ключи.

«Ты вернешься к воздушным силам страны Цзиньюнь? Если ты хочешь, я могу устроить это для тебя. Ты уже завтра сможешь покинуть Город Мокко!»

«Нет, я не хочу уходить отсюда, мне более комфортно одному. Кроме того я еще не отомстил клану Сенел. Я не убил достаточно ублюдков!» Когда Чжан Те говорил о клане Сенел, в его глазах мелькнул острый свет.

Рейнхардт рассмеялся, прежде чем спросить Чжан Те: «На каком ты сейчас уровне?»

«5-звездный боевой мастер!» Чжан Те сказал ему правду.

«Молодец, ты действительно превзошел меня. Я всего лишь LV 10...» Рейнхардт рассмеялся, и одной рукой похлопал Чжан Те по плечу, а другую вытянул в сторону Чжан Те: «Давай, докажи что ты не соврал.»

Чжан Те вытянул руку и начал отталкивать руку Рейнхардта в воздухе. Всего через несколько секунд, Рейнхардт издал приглушенный хмпф, и ему пришлось отступить на три шага. Тем временем его лицо слегка побледнело. Только через 10 секунд он немного успокоился.

«Сколько силы ты использовал?» Рейнхардт спросил Чжан Те.

«80%!»

«Ну же, скажи мне правду!» Рейнхардт выглядел мрачным, глядя на Чжан Те.

Чжан Те мог только горько улыбнуться и почесать голову: «60%!»

«Ха ... ха ... ха, так-то лучше. Кажется что в лагере железной крови нашей 39 дивизии появился силач!» Рейнхардт совсем не возражал; вместо этого он рассмеялся.

«Босс, ты не ревнуешь?» Чжан Те называл Рейнхардта как раньше.

«Чушь. В этом мире существует множество людей которые сильнее меня. Как я могу ревновать к таланту моего брата? Конечно я рад. Я считаю что однажды ты станешь рыцарем.» - Рейнхардт коснулся своих колючих усов, и серьезно посмотрел на Чжан Те - «Может быть мне также стоит найти молнию(кто забыл, Чжан Те придумал историю что его ударила молния, и после этого у него все пошло в гору). Может я тоже стану силачом!»

Они оба рассмеялись.

...

После разговора, Чжан Те провел Рейнхардта до ступенек. Только когда Рейнхардт покинул дом, Чжан Те посмотрел на свои руки и пробормотал: «Прости босс, на самом деле я использовал всего 30% своей силы...»

...

Открыв дверь квартиры и войдя в нее, Чжан Те обнаружил что все внутри нее было хорошо организовано. Казалось что в последнее время здесь никто не жил. Помимо мебели и дивана, которые выглядели немного роскошно, тут почти ничего не было.

Приняв ванну, Чжан Те лег на кровать положив руки за голову. Смотря на хрустальный потолочный светильник который не был включен, он начал думать о своем следующем шаге.

Узнав что люди о которых он беспокоился, были в безопасности, Чжан Те расслабился. Он действительно не ожидал нынешней ситуации в Театре Селнеса. Однако поскольку он старался изо всех сил делать то что должен был, у Чжан Те не было никакого напряжения. Он тоже не был паникером. Вместо этого он почувствовал облегчение. «Так как воздушные силы страны Цзиньюнь эвакуированы отсюда, я свободен. Независимо от того как долго продержится линия обороны Селнеса, мне нужно только думать о том как увеличить свою боевую силу и помешать клану Сенел. Независимо от того насколько все станет плохо, я смогу сбежать в критический момент.»

«Мне нужно найти возможность полететь на побережье и значительно увеличить запас энергии замка черного железа.»

«Если я убью еще нескольких крылатых демонов, фрукт источника наконец созреет.»

«Кроме того, у меня есть только громовой ястреб и крыса, на которых я могу использовать навык управления животными на основе души. До сих пор я не обнаружил никаких побочных эффектов управления животными на основе души. Кажется я могу найти еще несколько воплощений.»

Думая о воплощении, в голове Чжан Те возникла странная мысль. Чжан Те сразу же обрадовался: «Согласно «Сутре Великой Пустыни», я могу воплотиться во все живые существа кроме людей, это... это означает что я также могу воплотиться в демонов...»

...

Чжан Те был взволнован этой фантастической мыслью. Постепенно он уснул...

...

Чжан Те спал как мертвая свинья. Проснувшись, Чжан Те умылся прежде чем покинуть свою резиденцию. Он приготовился покинуть город Мокко. Однако он обнаружил что уходить было слишком поздно, поскольку ворота города Мокко были закрыты, а атмосфера внутри и за пределами города стала намного более напряженной чем вчера.

Посмотрев вдаль, Чжан Те увидел более миллиона демонизированных марионеток, и почувствовал как его кожа онемела.

Демонизированные марионетки начали маршировать в сторону Мокко. Вначале демонизированные марионетки просто шли; постепенно они ускорялись; и наконец они начали бежать как прилив, поднимая шум...

http://tl.rulate.ru/book/2759/319945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку