Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 594 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 594: Лагерь демонизированных марионеток

Лагерь корпуса демонизированных марионеток под контролем клана Сенел не был окружен большим количеством защитных устройств. Весь лагерь был плотно покрыт палатками. Лагерь был похож на племя в пустыне льда и снега.

В лагере, каждые несколько метров была жаровня. Некоторые грубые флуоресцентные камни располагались редко. Кроме того, рядом с лагерем было озеро лавы. Находясь под воздействием трех источников света, район лагеря находящийся около озера лавы был немного ярче; но часть находящаяся далеко от озера, была тусклой.

Ночью, патрулей было намного больше.

Хотя демонизированные марионетки могли постоянно сражаться в особых условиях, им также нужно было отдыхать. Если быть точнее, то марионеточным червям в головах демонизированных марионеток нужно было отдыхать.

Демонизированные марионетки спали в палатках. Эти палатки были похожи на мрачные гробницы, из которых выходила вонь.

Эта вонь была из ртов демонизированных марионеток.

Поэтому когда Чжан Те приблизился к лагерю демонизированных марионеток, он почувствовал как будто вошел в закрытую комнату, наполненную гнилым мясом. Он почти вырвал.

Однако как боец, Чжан Те мог вытерпеть это.

Эти палатки и ночь хорошо скрывали Чжан Те. Чжан Те постепенно приближался к центру лагеря, уклоняясь от отрядов демонизированных марионеток.

Ублюдки из клана Сенел жили в центральном районе лагеря, где также должен был располагаться родительский червь. Если бы начальник армии этого корпуса был бы здесь, Чжан Те не посмел бы приходить сюда. Однако судя по словам пленников и по тому что он увидел вчера, Коза из клана Сенел скорее всего здесь нет. Поэтому Чжан Те хотел попробовать.

Чжан Те действительно рисковал жизнью. Даже если этого начальника здесь не было, среди корпуса демонизированных марионеток было много силачей, которые были сильнее Чжан Те. Чжан Те может потерять свою жизнь из-за любой ошибки.

Тем не менее Чжан Те был решительным. Он не мог так просто уйти отсюда. Прежде чем уйти отсюда, он хотел что-то сделать. Тот «крючковатый» из клана Сенел должен был умереть сегодня. Учитывая ци того парня, Чжан Те считал что он был около LV 10. «Если мне подвернется возможность, я могу легко убить его.» У Чжан Те была более сумасшедшая мысль: «Если возможно, я должен найти родительского червя и убить его. И тогда весь корпус рухнет.»

Чжан Те считал что риск того стоил.

...

В этот момент, дверь палатки перед ним открылась изнутри, показывая люминесцентный свет; затем из палатки кто-то вышел.

В тот момент когда Чжан Те увидел что кто-то вышел изнутри, он скрылся в тени палатки.

Этот человек вышел из палатки и расстегнул брюки. Закончив мочиться, он немного потрусил своей пипиркой(ну это я от себя добавил :D). Затем он что-то пробормотал и вернулся к палатке.

Когда он открыл палатку, Чжан Те мгновенно выбежал из темноты и ударил его связующей цепью, прежде чем он успел что-либо сделать. Этот человек сразу же застыл. Затем Чжан Те подбежал к нему и быстро затащил его в палатку, прежде чем закрыть занавес.

Внутри палатки была люминесцентная лампа. Поэтому этот человек ясно мог разглядеть Чжан Те. Его глаза были полны страха.

Учитывая его внешний вид, Чжан Те был низкосортным пленником. Однако сила Чжан Те была настолько велика, что этот человек мог только двигать глазами. Из-за такого резкого контраста, этот человек стал чрезвычайно напуган.

Чжан Те быстро осмотрел палатку, и не нашел ничего кроме стального хлыста, кинжала, одежды и постельных принадлежностей. Поэтому Чжан Те предположил что этот парень был надзирателем.

Чжан Те немедленно схватил шею парня, и убрал связывающую цепь.

«Я спрашиваю, ты отвечаешь. Если хочешь умереть, можешь попробовать соврать. Если ты понимаешь мои слова, моргни глазами.» - мрачно сказал Чжан Те.

Этот человек быстро моргнул глазами.

«Где Коз?»

«Начальник армии... еще не вернулся!» почувствовав что хватка на его горле ослабела, этот парень поспешно ответил.

Услышав этот ответ, Чжан Те успокоился. «Кажется что они не обратили особого внимания на недавнее событие.»

«Как зовут того «крючковатого», который вчера отрубил ноги старика?»

«Камбо, его зовут Камбо, Сенел Камбо!» - быстро сказал надзиратель.

«Каковы отношения между ним и Козом?»

«Он третий сын Коза!»

«Где он живет?»

«Я не знаю... Я только знаю что многие силачи клана Сенел живут в палатках недалеко от центра лагеря. Поскольку я не могу туда заходить, я не знаю где живет Камбо!»

«Где родительский червь марионеточных червей?»

«Я... я не знаю.»

«Где склад лагеря?»

«Рядом с центром лагеря!»

Чжан Те задал кучу вопросов. Когда он больше не мог получить полезную информацию от этого человека, Чжан Те сжал руку и сломал его шею, вызвав треск. Вскоре после этого он бросил труп в Бассейн Хаоса.

Сделав все это, Чжан Те внимательно прислушался, и обнаружил что в округе не было никого. Поэтому он быстро покинул палатку и незаметно направился в центр лагеря.

Весь корпус демонизированных марионеток никогда бы не подумал, что кто-то может проскользнуть в их лагерь; они также никогда не считали что пленники могут угрожать им. Поэтому их оборонительные сооружения были не очень строгими. Поэтому Чжан Те потребовалось всего несколько минут чтобы добраться до центра лагеря.

В центре лагеря действительно была большая палатка, окруженная двумя рядами небольших палаток. Эти палатки были значительно более продвинутыми. Чжан Те наблюдал за ними, и обнаружил что там были десятки палаток. Ему было очень трудно найти этого парня по имени Камбо среди множества палаток.

Немного поразмыслив, Чжан Те сосредоточился на складе в котором было собрано много материалов, расположенном в 200 метрах от самой большой палатки в центре лагеря. Затем он придумал план.

Склад очевидно имел больше охраны, чем другие места. Чжан Те обнаружил что две команды демонизированных марионеток постоянно патрулируют вокруг склада. Прежде чем что-либо сделать с материалами, он должен был убить этих демонизированных марионеток.

Посчитав количество демонизированных марионеток и посмотрел на местность возле склада, Чжан Те стиснул зубы и решил спрятаться в тени чуть ближе; тем временем он наполнил все связующие цепи в своем море разума, используя свою духовную энергию.

Чжан Те спрятался в самом близком месте от маршрута марионеток.

Каждая команда имела 11 патрулирующих демонизированных марионеток. Для прохождения всего маршрута двум командам демонизированных марионеток требуется менее 2 минут. Чжан Те тайно рассчитал время. Когда одна команда проходила мимо него, Чжан Те мгновенно бросился вперед с максимальной скоростью.

30 м мгновенно сузились до 20 м. Когда Чжан Те достиг 15 м от демонизированных марионеток, глава демонизированных марионеток обнаружил Чжан Те, и повернул свою мрачную голову туда откуда он бежал.

Когда он обернулся, Чжан Те переместился еще на 7-8 метров вперед. Когда эта демонизированная марионетка сузил глаза и хотел взреветь, Чжан Те продвинулся еще на несколько метров.

В этот момент.

В тот момент когда команда демонизированных марионеток находилась в диапазоне цепей, Чжан Те выпустил 11 связывающих цепей и ударил их.

Демонизированные марионетки застыли на месте...

http://tl.rulate.ru/book/2759/309116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку