Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 588 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 588: План демонов

Чжан Те вскоре узнал много информации от этого человека. Его зовут Роулз, член Герцогства Титаник. После того как корпус демонизированных марионеток захватил Герцогство Титаник, они захватили его. Вместе со многими людьми, он был притащен сюда и стал рабом и пищей демонизированных марионеток.

После того как их схватили демоны, эти люди терпели жалкое обращение. Им приходилось работать в течение 10 часов в день. Изможденные или раненые люди, которые больше не могли работать, немедленно были съедены демоническими марионетками.

«Какая у вас главная работа?» Чжан Те задал самый важный вопрос.

«В основном мы роем подземные туннели. Здесь есть два туннеля: один к северу, другой - к югу. Туннель к северу уже завершен, он соединяет это место с захваченной землей демонов. Туннель на юг все еще копается!» - ответил Роулз.

Сердце Чжан Те сжалось, и он сразу же понял миссию этого корпуса демонизированных марионеток.

Из-за преимущества человеческих воздушных сил в небе и угрозы алхимических бомб, демоны планировали прорваться через равнину Селнеса под землей. Если демоны появятся за линией обороны, вся линия обороны рухнет.

Это был не единственный метод который демоны использовали в Театре Селнеса; однако это был самый дельный. Демонам просто нужно было разместить здесь корпус демонизированных марионеток и некоторых человеческих пленников, чтобы реализовать этот план. Это была не большая цена для демонов; однако если план преуспеет, это сильно поможет им.

«Сколько здесь демонизированных марионеток?»

«Около 300 000.»

«А что насчет числа человеческих пленников?»

«Около 100 000. Время от времени они привозят сюда новых человеческих пленников из северного туннеля в качестве пополнения пищи и рабочей силы.»

Как только он услышал слова Роулза, Чжан Те понял что суждение командования альянса о Лесе Туманной Луны было не точным. В Лесу Туманной Луны пряталось не только 300 000 демонизированных марионеток, но и находилось постоянное снабжение пленников людей, которые перевозятся сюда из мест захваченных демонами. Подземное пространство в котором находился Чжан Те, превратилось в подземную станцию для реализации этого плана.

«Эта информация очень важна, я должен сообщить об этом командованию альянса. Мы должны остановить демонов.»

«Кто эти люди, кто сотрудничают с демонизированными марионетками?»

Говоря об этих людях, Роулз показал ненависть: «Они являются лакеями Трехглазой Ассоциации. После того как демоны захватили герцогство Титаник, лакеи Трехглазой Ассоциации начали сотрудничать с демонами и управлять оккупированной зоной. Под управлением лакеев Трехглазой Ассоциации, некоторые люди поклялись им в верности, чтобы выжить!»

«Каково нынешнее положение оккупированной зоны?»

«Все очень сложно. Демоны ввели очень жестокие правила в оккупированной зоне. Они начали разделять людей на разные классы. Те кто не подчиняется их приказам, будут преобразованы в демонизированных марионеток, некоторые из них становятся рабами демонов и живут очень жалкой жизнью. Все человеческие кланы которые связаны с Трехглазой Ассоциацией в оккупированной зоне, стали агентами демонов в этом регионе и рассматривают себя как дворян. Все люди которые желают поклясться в верности ассоциации, приобретают определенный социальный статус, кроме того их жизнь и право собственности были бы гарантированы. У них также может быть много человеческих рабов и демонизированных марионеток в качестве их подчиненных!»

Чжан Те был потрясен этой информацией. Он считал что демоны на их оккупированной территории сжигают все в пепел, как то что они делали с людьми во время второй священной войны; он не предполагал что демоны на этот раз стали умнее, они начали разрушать людей изнутри и внедрять новую правящую систему. С такой системой, оккупированная зона будет постоянно обеспечивать поддержку для корпуса демонов. В будущем, люди могут даже сражаться друг с другом.

Эта священная война может продлиться более 100 лет. Эта подготовка демонов показала что они будут долго сражаться с людьми.

«У тебя есть еда?» Увидев что Чжан Те задумался о чем-то, Роулз проглотил слюну и посмотрел на Чжан Те с жадным взглядом.

Затем Чжан Те передал ему два сух пойка и чайник: «Что люди едят здесь?»

В тот момент когда он увидел сух пайки и чайник, Роулз схватил их и начал поглощать. В то же время он ответил Чжан Те: «Тут под землей есть огненные грибы и папоротники... мы... едим их... и некоторых ... насекомых и мышей... но в последнее время их стало мало... эти демоны заставляют... нас... есть людей... некоторые люди не могут этого терпеть... и бросаются в лаву... это происходит каждый день... Я еще не ел человеческую плоть... Я хочу сбежать... моя жена и ребенок здесь... Я должен найти путь для побега... »

Чжан Те замолчал и скорбно вздохнул за тех пленников внутри. С тех пор как они пришли сюда, они были обречены умереть здесь. Мало кто из них сможет пережить этот ужас.

«Человеческие войска... собираются спасти нас?» Роулз спросил Чжан Те, и продолжал есть сух пайки.

Смотря на жалкий и надеющийся взгляд Роулза, Чжан Те стеснялся говорить ему что он здесь один.

Поняв смысл молчания Чжан Те, Роулз сразу же остановил свои движения, и с изумленным взглядом посмотрел на Чжан Те: «Ты... ты один?»

«Да, я здесь один!» Чжан Те ответил спокойно.

Роулз слегка открыл рот, и надежда в его взгляде исчезла. 2/3 его сухих пайка все еще были целы. Дважды проглотив слюну, он тщательно завернул их бумагой.

«Я хочу... хочу найти способ уйти отсюда... и увести мою жену и детей!» он сказал Чжан Те.

«Ты не сможешь. Во многих ключевых местах отсюда до входа расположено множество демонизированных марионеток. Это было бы возможно если бы у тебя была сила и скорость реакции бойцов LV 9. Если ты просто пойдешь ко входу, ты станешь едой этих демонизированных марионеток. Даже мне потребовалось время чтобы войти сюда.»

Чжан Те считал что он не сможет вывести Роулза из этой горной пещеры, не привлекая внимания тех демонизированных марионеток. Если их заметит патруль, большое количество демонизированных марионеток осадит пещеру. В таком случае Чжан Те не мог обеспечить безопасность Роулза.

Услышав слова Чжан Те, Роулз упал на землю, как будто потерял все силы.

«У тебя здесь члены семьи?»

«Да, моя жена и дочь...» Роулз начал плакать, и схватился за волосы руками: «Я не могу смотреть как они едят человеческую плоть... Я не могу смотреть как их едят другие… с каждым днем грибов и папоротника становится все меньше... в таком случае... они... они ...»

Роулз не мог произнести ни слова, и сердце Чжан Те ускорилось. Он просто хотел найти расположение корпуса демонизированных марионеток, и уже выполнил свою миссию. Поэтому он может уйти в любое время.

Тем не менее смотря на безнадежный взгляд этого человека перед ним, и думая о тех костях и о адовой ситуации этих человеческих пленников, Чжан Те начал испытывать скорбь.

Возможно он тоже скоро станет отцом; поэтому Чжан Те имел глубокое понимание роли и обязанностей мужчины. Если отец не мог изменить адскую ситуацию стоящую перед его женой и ребенком, он бы сошел с ума от безнадежности.

Чжан Те стиснул зубы: «Черт, будь что будет...»

Чжан Те положил руку на плечо Роулза, и прошептал: «Где твоя жена и дочь? Можешь привести их сюда?»

Роулз поднял голову и в замешательстве посмотрел на Чжан Те: «Чего ты хочешь?»

«Возможно я смогу вытащить вас отсюда!»

«Правда?» Роулз почти подпрыгнул. Чжан Те быстро подавил его, и приложил палец к его губам, чтобы остановить его. После этого Чжан Те посмотрел на демонизированных марионеток и лакеев Ассоциации вдали: «К счастью они нас не нашли.»

«Я могу отвести вас в другое место. Оно немного особенное, и войдя в него, вы не сможете из него выйти!»

«А? Ты нашел здесь другое скрытое подземное пространство?» - спросил Роулз с удивленным взглядом, его глаза снова засверкали.

«Почти!» Чжан Те коротко ответил. «Это место похоже на подземное пространство, но оно больше чем это. Оно относительно не далеко, но там у вас может быть достаточное питание и хорошая среда обитания. Более того, демоны не смогут туда добраться. Ты хочешь попасть туда?»

«Да... да...» Роулз поспешно кивнул. «Пока мы не станем дикими зверями и не станем пищей этих диких зверей и демонов, мы готовы на все.»

«Можешь привести сюда членов своей семьи?»

«Да...» Роулз стиснул зубы...

...

Через несколько минут Роулз опустил свое тело и пополз вдаль. Чжан Те просто ждал его возвращения...

...

Через 2 часа, Роулз вернулся с более чем 30 людьми, вместо 2...

http://tl.rulate.ru/book/2759/308717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот и настал этот момент
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку