Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 585 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 585: Лес Туманной Луны

Во время дождя, планер испытывал сильное сопротивление в небе. Чжан Те чувствовал что планер замедлился. Кроме того, ему было труднее найти восходящий тепловой поток воздуха. Чжан Те мог использовать только силу подъема, обеспечиваемую основным крылом планера, чтобы компенсировать влияние капель дождя и холодного воздуха в нисходящем направлении.

Чжан Те не мог нарушить законы физики, и сделать так чтобы его планер парил в этом регионе без какой-либо движущей силы.

На самом деле, это уже было чудом что Чжан Те мог пролетать над Лесом Туманной Луны в течение 7 часов. Другие водители планеров не могли даже летать в такую погоду. Даже если они взлетали, они могли оставаться в небе очень мало. Тем не менее с его специальным «Говорящим с Ветром», Чжан Те мог оставаться почти целый день.

За последние 7 часов, Чжан Те неизбежно снизился с 15 000 м до 1000 м или около того. Кроме того, ему было очень трудно снова подняться.

Дождь был не сильным. Тем не менее туман над Лесом Туманной Луны стал более плотным. Сидя в планере, Чжан Те склонил голову и посмотрел на туман под планером. Чувствуя как будто он летел над морем облаков в стратосфере, Чжан Те ничего не видел.

Чтобы предотвратить попадания внутрь дождя, защитная крышка над кабиной была закрыта. Капли дождя скользили по защитной крышке. Однако из-за разницы температур, крышка всегда была покрыта слоем мелкого тумана. В результате чего видимость в кабине стала хуже.

Всего за несколько минут, планер упал еще на 100 м. Используя его чувства, Чжан Те обнаружил два топографических воздушных потока, которые могли помочь ему поднять планер. Однако в такую погоду планер постепенно снизился, как будто на него давила чья-то рука.

«Черт!» Чжан Те выругался внутри.

Это был 5-й день с тех пор как Чжан Те прибыл в Лес Туманной Луны. За это время, несмотря на то что Чжан Те облетел весь Лес Туманной Луны, он все еще не мог найти корпус демонизированных марионеток.

Имя Леса Туманной Луны имело две причины: это место было круглый год покрыто густым туманом; а внизу были леса. Поэтому у Чжан Те не было никаких достижений.

Когда человеческие разведчики посланные союзными человеческими силами, входили в это место, они исчезали. В результате чего они могли надеяться только на воздушную разведку.

В хорошую погоду, такой метод мог бы сработать; однако в дождливые дни эффект этого метода несомненно будет резко сокращен.

Выполнять задачи на планерах в такую плохую погоду уже было большим испытанием для людей, не говоря уже о том что туман усилился из-за погоды, что привело к ухудшению видимости.

Помимо Чжан Те, Лань Юньси также отправила несколько дирижаблей чтобы помочь ему; однако они не добились никаких достижений.

Чем дольше воздушные силы страны Цзиньюнь оставались здесь, тем более вероятно что они подвергнутся атаке крылатых демонов. Все это знали.

Внизу было море тумана. При виде склона перед ним, Чжан Те немного подумал, прежде чем стиснуть зубы и нырнуть в сторону этого склона.

Поскольку у него не было никаких достижений, плюс плохая погода, ему было трудно вернуться на базу. Поэтому Чжан Те принял решение и хотел посадить планер на этом склоне. Он планировал оглядеться на земле. Если завтра погода улучшится, он взлетит на местности склона.

Планер быстро падал. Под управлением Чжан Те, планер стал более проворным.

Когда голова планера собиралась коснуться земли, при помощи слабого восходящего воздушного потока на склоне, Чжан Те быстро поднял голову планера. С небольшой встряской, тело планера выровнялось. Пролетев 10 метров, Чжан Те высунул ноги со дна кабины. Пробежав несколько метров, он остановил планер.

Опустив планер на землю, Чжан Те открыл защитную крышку кабины и выпрыгнул из нее. После этого он взял планер и побежал к лесу на склоне холма.

Планер, вес которого составлял менее одной тонны, был почти как оружие в руке Чжан Те. Неся планер, Чжан Те прибежал туда не оставив следов на земле.

Войдя в лес, Чжан Те обнаружил скрытый куст. Немного поковырявшись, Чжан Те скрыл планер в кустах. После этого он достал кинжал и отрубил несколько веток, чтобы прикрыть его.

Сделав все это, одежда Чжан Те промокла до нитки. Он взял шесть метательных копий из арсенала за кабиной, и понес их на спине. После этого он сделал две системы слежения вокруг планера, прежде чем быстро покинуть это место.

Через двадцать минут дождь стал еще сильнее, а температура упала еще ниже.

Чжан Те нашел горную пещеру в долине в 10 км от планера. Немного осмотревшись, он не нашел никого в ней. Затем он залетел в нее.

Вход этой пещеры не был большим; к счастью пещера была глубокой и немного извилистой. Над входом пещеры было несколько деревьев, а внутри лежали увядшие листья и веточки, некоторые из которых не были мокрыми; Чжан Те собрал сухие веточки и листья и зажег в пещере огонь.

Вся пещера сразу же потеплела.

Пописав за большим деревом около входа, Чжан Те вернулся в пещеру. Затем он выпил два глотка универсального лекарственного средства, чтобы восстановить энергию. После этого он вынул кусок сушеного мяса из замка черного железа и запек его над огнем. Немного согревшись, Чжан Те глубоко вздохнул.

Когда соблазнительный аромат поднялся из куска сушеного мяса, дождевая вода на его одежде начала парить. Покушав, он достал из Замка Черного Железа воды и выпил ее. Постепенно его одежда высохла. Затем Чжан Те сел за огромный камень у входа в пещеру, и начал безучастно смотреть на сцену дождя в долине.

В голове Чжан Те появилось много знакомых лиц. Не видевшись несколько месяцев, Чжан Те начал скучать за ними, особенно за Линдой, Фионой и Беверли. В тот момент когда он подумал о своих детях, которые будут рождены тремя женщинами, у него возникло экзотическое и сложное чувство.

Честно говоря, Чжан Те до сих пор не был готов стать отцом. Однако он знал что когда он станет готов стать отцом, отношения между ним и тремя женщинами не останутся прежними.

Наибольший эффект от детей, состоял в том чтобы превратить этих трех женщин в его жен. После установления такой связи, она не изменится не зависимо от расстояния и времени.

Иногда люди не могут просто жить для себя. Тебе лучше беречь кого-то, когда это необходимо. Не позволяй тем кто заслуживает твоих чувств, быть прохожими в твоей жизни; вместо этого они должны быть сценой, благодетелем в твоей жизни и частью твоей жизни.

Это то что сказала его мать, когда Чжан Те вошел в Национальную мужскую среднюю школу № 7 в городе Блэкхот. Чжан Те навсегда запомнил эти слова.

Интересно когда я смогу попасть на восточный континент? Сколько лет будут трем маленьким парням когда я их увижу, и назовут ли они меня папой или нет. С еще тремя внуками, мама теперь может открыть детский сад...

Когда он подумал о том как его мама окружена кучей маленьких детей, Чжан Те улыбнулся.

Подумав об этом немного, Чжан Те покачал головой чтобы очистить эти романтические сцены из своего его разума. После этого он достал карту и нашел на ней свое местоположение. Затем он нахмурился.

Этот район разведки не был выбран случайно. Чжан Те выбрал его после нескольких дней разведки, поскольку он думал что демонизированные марионетки скорее всего здесь. Плохая погода и густой туман сильно ослабили эффективность разведки. Смотря на карту, Чжан Те сделал отметки на сетках карты. Он хотел взглянуть на эти места на карте, когда дождь станет легче.

Цель которая не могла быть замечена с неба, была бы очень примечательной с земли. Даже если в этих местах действительно был корпус демонизированных марионеток, Чжан Те не считал что тут будут сотни тысяч особей.

Чжан Те начал культивировать в горной пещере, ожидая ослабления дождя.

Дождь продолжался всю ночь...

http://tl.rulate.ru/book/2759/308117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку