Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 579 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 579: Война и родословная

То что произошло между Даньтай Цинцин и Чжан Те, было всего лишь небольшим эпизодом в жизни Чжан Те. Он вообще не заботился об этом.

На следующий день, новости о том что Чжан Те проехался на машине украшенной головами крылатых демонов, были опубликованы в «новостях священной войны» вместе с двумя фотографиями, что потрясло весь Театр Селнеса.

Все знали что так Чжан Те ответил на попытку убийства, двухдневной давности.

Репутация Орла Селнеса становилась все громче. Чжан Те стал представителем человеческих героев в театре военных действий.

Тем не менее Чжан Те не привык к такому. После предупреждения Рейнхардта и Лань Юньси; Чжан Те, находясь на пике бури, стал сдержанным. Он больше не делал чрезмерных или привлекательных поступков; вместо этого он предложил присоединиться к воздушным силам страны Цзиньюнь. Игнорируя его социальный статус и ореолы, Чжан Те сражался с демонами вместе с отрядом дирижаблей. Как воздушный кавалерист, он отвечал за защиту всех дирижаблей страны Цзиньюнь в воздухе. Кроме того он выполнял некоторые разведывательные миссии.

Сделав такой выбор, хотя Чжан Те не стал таким же замечательным как пару дней назад, его личные передвижения были ограничены. У него было меньше шансов убивать крылатых демонов. Тем не менее он стал более уважаемым в сердцах бойцов Боевой Крепости Кристал и воздушной армии страны Цзиньюнь.

По всему театру боевых действий Селнеса, воздушные силы страны Цзиньюнь были единственными воздушными силами, которые сопровождал воздушный кавалерист. Из-за существования Чжан Те, уровень смертности водителей планеров в воздушной армии страны Цзиньюнь снизился до самого низкого уровня в Театре Селнес. Потери снизились более чем на 90%.

В армии, те кто мог обеспечить сильную гарантию своим собратьям и мог спасти так много людей, приобрел бы уважение других.

Жизнь в театре Селнеса была относительно скучной и очень интенсивной. Все были в высокой боевой готовности. В мгновение ока, Чжан Те пробыл в воздушных силах страны Цзиньюнь в течение месяца.

В течение этого периода времени, хотя они были в одном подразделении, Чжан Те не мог часто видеть Лань Юньси. Они иногда не виделись в течение 1 или 2 недель. Кроме того, каждый раз они встречались на публике.

За этот же период времени, Чжан Те почти посетил все крупномасштабные базы дирижаблей в Театре Селнеса. Чжан Те также посетил Вульф и Срадич. Там он посетил незаконные рынки охотников на демонов.

Несмотря на то что в течение последнего месяца Чжан Те видел множество методов культивирования и секретных знаний, он до сих пор не нашел «Технику Крепкого Быка». Чжан Те постепенно начал беспокоиться. Он не мог просто оставаться в застое. Это было бы огромной потерей для него, что сильно давило на него.

Ситуация на поле боя менялась каждую секунду. Как и сказала Лань Юньси, в битве между людьми и демонами, боец LV 9 никогда не сможет стать главным героем. Потому что существовало множество противников, превышающие его по силе.

Лань Юньси позже снова поговорила с ним; Тем не менее Чжан Те все еще не принял ее «Сутру Разрушающую Солнцу». Из-за этого Лань Юньси не разговаривала с ним около двух недель. Однако после этого Чжан Те поставил ограничение - если до конца июля он не получит «Технику Крепкого Быка», он найдет другое секретное знание для культивирования.

Чжан Те действительно не мог продолжать терпеть. Если бы он не боялся раскрыть его тайну и быть пойманным для опытов, он мог бы получить «Технику Крепкого Быка» из дворца Хуайюань, он также мог бы купить ее у Бизнес группы Длинного Ветра.

Тем не менее Чжан Те не смел делать этого, поскольку каждое его движение было заметным. Если бы он дал понять что он культивирует «Технику Крепкого Быка», как только он достигнет LV 11, он станет центром внимания. И тогда он не сможет объясниться. Это вызовет у него большие неприятности.

«Что если я все же не смогу получить «Технику Крепкого Была» в конце июля?»

Чжан Те не обладал высокими требованием к себе, и у него не было огромных амбиций. Ему только нужна была неполная сутра выше уровня графа. «Чжан Хуайюань, основатель дворца Хуайюань, получил такие заслуги имея только «Сутру Разрушающую Солнце» уровня графа, если я добьюсь таких же заслуг, я был бы доволен. Но было бы лучше если бы я мог получить неполную сутру маркиза или герцога.»

За последний месяц Чжан Те несколько раз связывался со своим старшим братом через кристалл связи. Он сказал своим родителям что он в порядке и сообщил о своем опыте. Хотя Чжан Те был в Селнеса, он всегда беспокоился о членах своей семьи.

Члены семьи Чжан Те почти подготовились к тому чтобы покинуть Субконтинент Вайи. К следующему месяцу, семья Чжан Те отправится на восточный континент.

Хотя семья Чжан переедет на восточный континент, бизнес семьи Чжан в префектуре Хуайюань не закроется сразу. После того как старший брат Чжан Те уйдет, бизнес корпорации Цзиньу сократился. Часть его бизнеса будет продана Корпорации Длинного Ветра. Через кристалл дистанционного зондирования, старший брат Чжан Те сможет управлять этим бизнесом с восточного континента. Чжан Ян также поручил специализированному агентству Дворца Хуайюань и Банку Золотой Птицы Рух контролировать операции корпорации.

То что беспокоило Чжан Те больше всего, это Линда, Фиона и Беверли.

Когда он в прошлый раз возвращался домой, в последние вечера перед покиданием префектуры Хуайюань, он ввел свою сущность новой жизни(семя, сперму) в тела трех женщин благодаря особой способности подаренной маленьким деревом.

Эта просьба была предложена тремя женщинами. Они хотели родить ему наследников, и будут ждать его возвращения на восточном континенте.

Вначале Чжан Те не знал что у них были такие мысли. Позанимавшись с ними любовью, он обнаружил что они поддерживают странную позу; в то же время они не позволяли его жидкости вытекать из их тел. Тогда Чжан Те понял что все они хотят иметь детей.

«Если мне придется ждать тебя несколько лет, я боюсь что буду слишком скучать по тебе. Однако если бы у меня был ребенок, я могла бы проводить время с нашим ребенком. Это не позволит мне сойти с ума!» сказала Беверли.

«С тех пор как ты покинул дирижабль на обратном пути в префектуру Хуайюань, я думала о том чтобы родить тебе ребенка. Это был первый раз когда я захотела стать мамой и иметь ребенка от мужчины. Даже если ты не вернешься, даже если ты умрешь, когда ребенок вырастет, я скажу ему что у него был великий папа! » - сказала Фиона.

«Если я смогу родить ребенка, я хочу его от тебя. Я боюсь потерять способность быть мамой. Когда мы встретимся на восточном континенте, я возможно уже потеряю эту способность. Это стало бы великим разочарованием! Я хочу того же что Беверли и Фиона...» - сказала Линда.

Когда женщина решила родить тебе ребенка, независимо от жира, потери красоты, независимо от огромных болей и других потенциальных опасностей. Когда женщина хотела бы стать матерью, чтобы выполнить самую большую роль в ее жизни... Чжан Те не знал что другие мужчины почувствовали бы когда услышат это, но он был глубоко тронут этим.

Тронувшись этим, Чжан Те сделал самое важное решение для себя.

Честно говоря, даже сам Чжан Те не знал когда он снова их увидит. Безнадежное ожидание было самым мучительным. Чжан Те даже не знал сможет ли он вернуться на восточный континент.

Чжан Те чувствовал что он несет ответственность и обязан поддерживать его родословную ради себя, Линды, Беверли и Фионы, ради своего отца и мамы и ради семьи Чжан.

Вначале Чжан Те только рассказал об этом своему старшему брату. Прежде чем Чжан Те прибыл в Селнес, Чжан Ян уже попросил своих жен обращать внимание на здоровье Линды, Фионы и Беверли. К концу мая Чжан Ян сообщил Чжан Те, что в мае у них у всех не было менструаций. Сообщив об этом их отцу и маме, мама Чжан Те собрала их и поселила в доме семьи Чжана. По словам доктора - Линда, Беверли и Фиона были беременны.

Чжан Ян сказал что хотя их отец ругал Чжан Те, он был очень счастлив внутри, как и их мама. Теперь вся семья была очень шумной. Их мама готовила одежду для младенцев, хотя она не знала родятся мальчики или девочки.

Чжан Те не говорил своему старшему брату кое-что важное - дети Линды, Беверли и Фионы все были мужчинами с черными волосами и глазами. Кроме того они пробудят две родословные в момент рождения, навык точного метания и трансформации тела.

Это была мощная способность подаренная маленьким деревом, которая могла контролировать и определять продолжительность его родословной.

Вскоре настала середина июня, менее 2 месяцев прошло с момента как человеческий альянс захватил город Флаттэ. Однако бивень армии демонов снова потряс всех...

http://tl.rulate.ru/book/2759/308111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку