Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 535 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 535: Встреча с Лань Юньси

Это место собрало много элит из 6 лучших кланов страны Цзиньюнь, а именно: Клана Чжан, клана Лань, клана Оу, клана Даньтай, клана Ван и клана Ли.

Помимо обычных солдат которые продолжали работу боевой крепости, все участники отправленные 6 кланами были по крайней мере элитой LV 9. Более 1/3 солдат которые были ответственны за защиту крепости были выше LV 6. Остальные 2/3 были воинам LV 4 и LV 5.

Всего в боевой крепости было более 25 000 человек. Каждый клан отправил 4000 человек, 2-3% из которых были не ниже LV 9, а именно около 100 человек. Хотя это число не могло сравниться с ужасающей армией демонов, Чжан Те считал что это была великая боевая сила. Немногие страны в Театре боевых действий Селнеса могут иметь более 600 бойцов выше LV 9.

Чжан Те и его свита расположились в двух узких комнатах возле «городской стены» боевой крепости, крыша которых была покрыта кучей паровых труб.

Комната Хиллмана и остальных была площадью всего лишь в 3 квадратных метра. На стенах были установлены четыре высокопрочные пружинные кровати. Кроме того, в комнате было несколько труб горячего пара. Внутри комнаты было на 5 градусов выше чем снаружи. Эта ситуация была приемлемой зимой; однако летом тут было так же жарко как в аду.

Комната Чжан Те была отдельной, что было немного лучше. Однако она была далеко не комфортной. Если бы это был замок, внешний вид и уют были бы важны; однако для боевых крепостей было всего два важных аспекта, а именно их летальность и оборонительная сила.

Лю Си принес одежду солдат Дворца Хуайюань и отдал ее Чжан Те и другим. В противном случае их одежда была бы слишком выделяющейся.

Помимо Лю Си, в крепости находилось еще 10 учеников с Острова Скрытого Дракона. Тем не менее Чжан Те даже не знал их имен. Из любопытства все они прибежали сюда чтобы взглянуть на Чжан Те. Они все хотели увидеть как выглядел «Номер один по Любовным Делам» дворца скрытого дракона.

Войдя в боевую крепость, Чжан Те узнал что в Театре боевых действий Селнеса было более 16 000 человеческих дирижаблей. С таким количеством дирижаблей, люди имели контроль над воздухом всего театра боевых действий. Это преимущество в воздухе было компенсировано преимуществом демонов на земле. В результате чего, люди и демоны достигли тупика.

Человеческие дирижабли имели очень сложную задачу, остановить демонскую армию от завершения крупномасштабного сбора на границе. Если количество демонов достигало определенного уровня, они уничтожались человеческими дирижаблями. Дирижабли в основном использовали два вида оружия для нанесения ударов по наземным войскам, один из которых был белой фосфорной бомбой, а другой– мощными алхимическими бомбами.

Лю Си сказал Чжан Те, что страны собрали более 1000 алхимических бомб в театре боевых действий Селнеса.

Три города, сотни боевых крепостей, линия обороны которая простирается сотни миль, более 1000 алхимических бомб, более 16 000 боевых дирижаблей, более 10 000 бронемашин и более 5 миллионов человек. Все это поддерживало мораль людей в театре Селнеса.

В этот момент Лань Юньси была верховным командиром дирижаблей страны Цзиньюнь в театре Селнеса. Конечно она не могла оставаться в боевой крепости каждый день. На самом деле, по словам Лю Си, Лань Юньси редко была в крепости. Неделю назад она летала на дирижабле в тыл театра Селнеса чтобы пополнить запасы, прежде чем снова вернуться на поле боя. Если бы она по пути не сбросила 1/3 всех ее бомб на демонов, Лань Юньси могла не вернуться.

Так как воздушная база в Федерации Карло была уничтожена небольшим отрядом демонов полгода назад, в театре Селнеса осталось всего три крупномасштабных воздушных базы и баз технического обслуживания. В городе Мокко, городе Вульв и в городе Срадич. Большинство воздушных баз были перенесены в более безопасные места в тылу. Если бы боевая крепость Кристал была не такой большой и сильной, ни один дирижабль не осмелился бы припарковаться здесь для капитального ремонта. Дирижабли из страны Цзиньюнь партиями проходили здесь техобслуживание.

Строго говоря, сейчас Чжан Те не был фронтовым бойцом. Поэтому никто не назначал ему никаких заданий. Он увидел Лань Юньси только вечером через два дня, 14 марта.

Под руководством ламповых сигналов на земле, многие дирижабли приземлялись на базе рядом с боевой крепостью. Один дирижабль прямо приземлился в боевой крепости, он был покрыт некоторыми повреждениями. Один из независимых воздушных мешков был сдут. Все члены наземного обслуживания быстро начали восстанавливать тело и воздушные мешки дирижабля.

Команды элитных бойцов LV 9 тихо покинули боевую крепость и начали патрулировать и устанавливать часовые пункты в радиусе 20 км от боевой крепости на случай нападения демонов. Команда бойцов LV 9 может нанести серьезный урон партии дирижаблей на земле всего за несколько минут. Чтобы не быть замеченными демонами, дирижабли садились здесь во время темноты.

Спустя час после того как эти дирижабли приземлились, Чжан Те встретил Лань Юньси.

Лань Юньси находилась на дирижабле который приземлился в боевой крепости. Чжан Те увидел Лань Юньси в командном модуле дирижабля. Ее окружала куча людей, кто были молодой элитой из всех 6 кланов.

Воинское звание рулевого дирижабля класса - ярость было капитаном, кто мог командовать командой дирижаблей; воинское звание командира 8 дирижаблей класса - ярость было майором; воинским званием командира 50-ти дирижаблей класса - ярость был подполковник. Полковник мог командовать 200 дирижаблями класса - ярость. Лань Юньси, как глава воздушной армии, могла командовать почти 1000 дирижаблями класса - ярость.

Когда Чжан Те привели в командный модуль, он увидел Лань Юньси сидящую на командном кресле, и говорящую высокому и сильному мужчине в звании полковника: «Хотя планеры выпущенные до удара дирижаблей могут сделать раннее предупреждение, перед крылатыми демонами бойцы которые управляют планерами едва могут выжить. На этот раз мы потеряли 13 бойцов планеров. Теперь управляющий каждого планера выбирается по жребию. Бойцы имеют высокий боевой дух. Все они относятся к такой жертве как большой чести. Однако это не подходящий метод...»

Лань Юньси увидела как вошел Чжан Те. Однако она даже не взглянула на него; вместо этого она просто обращала внимание на мнения окружающих. Наблюдая за ее холодным лицом, сердце Чжан Те ускорилось.

Так как у Лю Си было задание, после того как он привел сюда Чжан Те и сказал ему кое-что, он ушел. Сидя в незаметном месте командного модуля, Чжан Те тихо ждал Лань Юньси. Тем временем он думал о том как с ней поговорить.

Примерно за 4 года Лань Юньси стала более зрелой и красивой. Кроме того она выглядела более достойной.

Чжан Те считал что он был сдержанным; однако он не знал насколько в этом командном модуле была заметной его обычная военная форма, которую обычно носили солдаты LV 1. Даже если он не хотел привлекать внимание других, он не мог этого сделать.

«Ты солдат с дирижабля? Ты что не знаешь правил? Ты вообще квалифицирован чтобы быть здесь? Свали отсюда!» 20-ти летний симпатичный майор начал ругать Чжан Те.

Когда этот майор подошел к Чжан Те, Чжан Те заметил что Лань Юньси смотрит на него. Однако она ничего не сказала. Казалось она просто хотела посмотреть как Чжан Те поступит.

«Все ли женщины настолько узкомыслящие?» Чжан Те выругался внутри. Он поднял голову и взглянул на этого майора. Однако он все еще сидел на месте. Этот парень видел как Лю Си привел Чжан Те. В то время он ничего не сказал; но сейчас он пришел чтобы создать Чжан Те проблемы. Что он имел в виду?

В тот момент когда Чжан Те увидел любящие взгляды мужчин перед Лань Юньси, он понял чего этот парень добивался. «Блять, ты хочешь привлечь внимание Лань Юньси, используя меня в качестве ступеньки? Черт!»

Не получив ответа Чжан Те, лицо майора сразу же покраснело. С яростным взглядом он опустил свое тело и голос, и стиснув зубы впился в Чжан Те взглядом: «Свали отсюда, ты меня понял?»

Чжан Те вытащил из уха серу, прежде чем сдуть ее. Когда этот парень почти сошел с ума от ярости, Чжан Те медленно объяснил: «Хм, мне жаль. Я не солдат боевой крепости Кристал, поэтому я не знаю о правилах. У вас же не военная встреча, почему я не могу здесь находиться?»

Услышав слова Чжан Те, этот майор был на секунду ошеломлен: «Ты не солдат боевой крепости, тогда почему ты здесь?»

«Я здесь чтобы встретиться со своей женой!» в тот момент когда Чжан Те закончил свои слова, Лань Юньси у кого было острый слух, подняла брови. Она не могла больше сохранять спокойствие; вместо этого она впилась в Чжан Те взглядом.

Чжан Те рассмеялся внутри.

«Твоя жена здесь?» Сказав это, он огляделся и обнаружил что все женщины ушли. Здесь не было женщин, кроме...

«Ага!» Чжан Те ответил с обычным взглядом.

«Кто твоя жена?»

«Моя жена...» Чжан Те специально затянул. «Догадайся?»

Чжан Те моргнул и сделал рожицу.

Майор был в ярости, поскольку он чувствовал что его развел Чжан Те. В тот момент когда он хотел избить Чжан Те, он услышал голос Лань Юньси.

«Младший ученик Чжан Те, прошло уже 4 года!» Лань Юньси подошла к ним.

Чжан Те встал с другим взглядом: «Старшая сестра Си, прошло уже четыре года, ты выглядишь еще красивее!»

Услышав откровенный разговор между Чжан Те и Лань Юньси, все люди в командном модуле сосредоточились на Чжан Те.

Увидев что все сосредоточились на Чжан Те, Лань Юньси улыбнулась и начала представлять его зрителям: «Могу ли я привлечь ваше внимание. Я представлю вам этого человека. Это Чжан Те, Сердцеед Номер Один среди молодого поколения дворца Хуайюань. До того как он стал взрослым, у него уже было более 40 любовниц. Мой младший ученик более известен на Острове Скрытого Дракона чем я! »

«Убийственное намерение, убийственное намерение!» тонкие волосы на спине Чжан Те встали.

http://tl.rulate.ru/book/2759/297741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И сама не возьму, и другим не дам
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку