Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 531 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 531: Жалкая встреча

Связав информацию полученную им в городе Блэкхот, с информацией которую предоставил Хиллман – старая собака, Чжан Те получил четкое представление о текущей ситуации, стоящей перед Коридором Человеческих Кланов Блэксона.

Нынешняя ситуация была намного более интенсивной, чем в прошлом году. Армия демонов начала двигаться на юг. За последние десять месяцев, три страны были последовательно уничтожены армией демонов. Поэтому странам Союза Центральных Стран пришлось координировать свои силы, чтобы расправиться с демонической катастрофой. Каждая страна в Коридоре Человеческих Кланов отправила свою элиту на север и сотрудничали друг с другом, чтобы не быть раздавленными демонами поодиночке.

В этот момент, только некоторые демонические катастрофы в южных странах были подавлены. Все остальные страны были наполнены огнем войны. Многие беженцы начали бежать на юг после обхода вокруг районов, пораженных демонами. Два года назад эти южные страны, особенно китайские страны, начали массово переселять свое население на другие континенты.

В этот момент, вся равнина Селнес, находящаяся между севером республики Симбиан и княжеством Титаник, была полем боя для всех стран, входящих в Коридор Человеческих Кланов Блэксона. Пугающая супер армия демонов сражалась с великой армией, состоящей из более чем 5 миллионов человек из десятков человеческих стран.

Если армия демонов пробьет линию обороны равнины Селнес, ни одна из сил на территории от равнины Селнес вплоть до севера горного хребта Калай, не сможет победить демонов. Половина территории Коридора Человеческих Кланов Блэксона падет.

Спустя всего три года, жертвы по всему коридору уже преодолели отметку в 100 миллионов человек.

Услышав эти новости, Чжан Те почувствовал безнадежность. Согласно инстинктам Чжан Те, равнина Селнес не сможет долго продержаться. Будучи бойцом LV 9, Чжан Те знал страшную силу этой армии демонов, базовая единица которой была бойцом LV 9.

Если бы демонических бедствия закончились, с населением в 1 миллиард человек, Коридор Человеческих Кланов Блэксона смог бы создать несколько золотых армий, состоящих из бойцов выше LV 6. При сражении на правильных участках и при поддержки крупномасштабных механических войск, эти золотые армии смогли бы победить эту ужасающую армию. Однако все страны разбираются с демоническими бедствиями только в своих странах. Поэтому было трудно сказать, как долго человеческие силы смогут продержаться на равнине Селнес.

...

Убив того парня в вагоне, Чжан Те установил свой престиж самым быстрым способом и стал «боссом» приговоренных заключенных. Некоторые умные парни сразу же встали на сторону Чжан Те. В этот момент, они ясно понимали что смогут прожить дольше будучи на стороне Чжан Те. Это был один из законов выживания, который эти заключенные узнали в тюрьме.

Чжан Те был приглашен сесть в самое удобное место в вагоне, где он был ближе всего к вентиляционному отверстию. Помимо свежего воздуха, это место также было самым чистым.

В вагоне, заключенные которые были обречены присоединиться к авангарду, могли получить только воду и некоторые сух пайки. Их оружие было помещено в ящики, и они не могли его получить, пока они не выйдут из поезда под наблюдением военных. Прямо сейчас эти коробки были запечатаны символом военного штаба Альянса Центральных Стран. Если бы эти печати были сорваны кем-либо до того как они сойдут с поезда, все в этом вагоне были бы обезглавлены.

Первоочередный приоритет в военное время имели военные законы. Тысячи людей умирают каждый день. Поэтому эти правоохранительные команды легко могут отрубать головы некоторых приговоренных заключенных. Поэтому несмотря на то что заключенные были непокорными, они не смели рисковать своими жизнями, и не открывали печати.

Тем не менее, печати были открыты. Когда Чжан Те хотел посмотреть что находится внутри этих ящиков, парень по имени Мишель добровольно открыл одну коробку - Мишель был великим вором и экспертом по следам. Тем не менее он был всего лишь воином LV 5. Поэтому он пытался показать свой талант перед Чжан Те.

Коробки содержали обычные стальные копья, которые могли быть собраны из секций. Там также были доспехи и шлемы, которые были изготовлены из тонких стальных пластин. Стальные пластины были толщиной всего около двух сантиметров и очень простыми, что не обеспечивало большой защиты. Нагрудный доспех мог только защищать грудь и нижнюю часть живота.

Все это было самым простым оружием. Таково было особое «обращение», которым могли пользоваться члены авангарда в зоне боевых действий.

После того как Чжан Те увидел эти предметы, Мишель запечатал коробку как и было до этого. Глаза Чжан Те сверкали из-за таланта этого парня.

В полночь поезд все еще ехал по железной дороге. Хиллман - старая собака - сказал Чжан Те что они уже вошли в зону боевых действий. Чжан Те не спал. Он просто закрыл глаза и практиковал умственную арифметику.

Увидев что Чжан Те молчал, все остальные парни в вагоне тоже затихли. Никто из них не смел шуметь.

Когда настал рассвет, слушая грохот колес поезда в течение всей ночи, Чжан Те внезапно почувствовал как его сердце ускорилось, и он сразу же открыл свои сверкающие глаза.

«Берегитесь...» Чжан Те немедленно закричал, разбудив всех парней в вагоне. Они просто смотрели на Чжан Те запутанными глазами, удивляясь почему Чжан Те разбудил их.

Однако прежде чем Чжан Те смог объяснить, он услышал взрыв перед поездом. Вскоре после этого, весь вагон перекинулся и покатился. Чжан Те схватился за металлическую ручку рядом с ним, чтобы стабилизировать свое тело...

Вагон катился в течение 20 секунд из-за инерции.

Поезд сошел с рельсов, а весь вагон был в беспорядке. Деревянные ящики ударили некоторых людей. После нескольких громких звуков треска костей, некоторые ребята начали пронзительно кричать. Голова одного парня взорвалась, распыляя его мозги во всех направления.

Вагон перекатился на 180 градусов, крыша и пол были перевернуты. Одна коробка со шлемами открылась, и шлемы разлетелись повсюду. Туалетная чаша вагона также оторвалась, распыляя все содержимое по вагону.

Единственным кто был в безопасности, был Чжан Те. Однако даже Чжан Те не мог терпеть такой отвратительный запах и атмосферу.

Дверь такого вагона с приговоренными заключенными отличалась от двери вагонов с обычными солдатами. Чтобы не допустить чтобы эти ребята сбежали по дороге, дверь этого вагона была заперта снаружи. Ее нельзя было открыть изнутри. Поэтому как только заключенные восстановили свои чувства, они собрались у двери и начали бить по ней.

«Выпустите на отсюда, выпустите...» Многие из них начали кричать.

Но ответа не было. Тем не менее, Чжан Те мог слабо слышать непрерывный, жалкий вопль снаружи.

«Ах... это демоны, это демоны!» чей-то напуганный возглас раздался издалека.

Чжан Те изменил выражение лица, и поднял ящик с боеприпасами с ног бедного парня.

«Ах, спасибо, спасибо.» Лицо парня сильно исказилось от боли. Увидев как Чжан Те поднял коробку с его ног, он сразу же расплакался.

Чжан Те немедленно разорвал коробку и вытащил кучу половинчатых копий с наконечниками из коробки. После этого он побежал к двери и громко закричал: «Свалите в сторону...»

Те кто был рядом с дверью, поспешно уступили дорогу Чжан Те. Затем Чжан Те ударил ногой и мгновенно покаряжил стальную дверь, создав дыру из которой мог выйти кот. С еще одним ударом, вся дверь была выбита вместе с замком.

В тот момент когда Чжан Те выпрыгнул из вагона, он увидел резню...

...

Был рассвет. Длинный поезд был парализован на берегу реки, как мертвая змея. Его голова и последние два вагона упали в реку. Некоторые из других вагонов все еще были связаны с поездом, а некоторые - нет. Большинство вагонов перевернулось. Некоторые бронемашины выкатились из вагонов и лежали около железной дороги.

Многие человеческие бойцы которые были слегка ранены, вылезли из своих вагонов и их головы и тела были разрезаны на куски черным водоворотом...

http://tl.rulate.ru/book/2759/297737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"изготовлены из тонких стальных пластин. Стальные пластины были толщиной всего около двух сантиметров" - вы походу издеваетесь, 2 см и это тонкая броня у доспеха? Либо автор китаец в кубе (с ихней гигантоманией), либо переводчики косячники.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку