Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 526 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 526: Юмор Хеллера

После того как Чжан Те лег в цветок жизни, огромный бутон постепенно закрылся. Затем Чжан Те почувствовал что его обмотали лепестки, в то время как экзотический аромат попал в его нос. Чжан Те мгновенно почувствовал себя чистым, его душа и тело казалось были отделены друг от друга.

...

Чжан Те не мог почувствовать существование времени в этом состоянии. После того как Чжан Те почувствовал дрожь своего тела, он понял что чистое состояние исчезло. Чжан Те открыл глаза и обнаружил что он пропитан жидкостью бутона. Какое странное чувство! Он не дышал, однако он чувствовал что каждая пора на его коже обменивается кислородом и энергией с жидкостью.

Со звуком треска, бутон открылся и жидкость распространилась по земле и мгновенно исчезла. Вся жидкость которая касалась кожи Чжан Те, также соскользнула с тела Чжан Те. Будучи обнаженным, Чжан Те увидел внешний мир.

В этот момент Чжан Те действительно чувствовал себя новорожденным. Он был чист, свеж и энергичен. Он посмотрел на руки, кожу и на хвост, прежде чем глубоко вздохнуть.

На его теле не было ни хвоста, ни чешуек на лице, ни рога на лбу, ни крыльев на спине, он снова восстановил свое человеческое тело.

Хотя тело демона было сильным, Чжан Те всегда считал их грязью. Теперь он восстановил свое тело чистого человека; хотя он потерял фрукты семи сил в качестве платы, Чжан Те почувствовал что это того стоит.

Хеллер ждал Чжан Те рядом с зеркалом и кучей одеждой. Казалось что Хеллер знал о чем думал Чжан Те.

Чжан Те спрыгнул с цветка жизни и надел новую одежду. После этого он поднял голову и около минуты кричал: «Ах...». Выпустив всю свою подавленную ци, Чжан Те начал внимательно смотреть в зеркало. Если на его лице останутся какие-то чешуйки или выпуклость на его лбу, он бы не знал что делать.

В зеркале было все то же самое красивое лицо. На его лбу не было выпуклости. За исключением одного момента, его глаза стали изумрудными.

«Ах, почему мои глаза зеленые? У меня остались остатки генов демона?» Чжан Те был в шоке.

«Гены Демонов были полностью выведены из вашего тела. Однако некоторые из ваших специальных генов были активированы, когда вы с Абьяном поглотили друг друга. Хотя гены демона были удалены, ваши гены не могут быть исправлены. У вас уже был подобный опыт.» - терпеливо объяснил Хеллер.

«Что ты имеешь в виду?»

«Лорд Замка пробудил еще одну родовую родословную, уникальную родовую родословную которая имеется только у китайцев. Эта родословная будет унаследована вашими потомками!»

«Родословная предков? Ты имеешь в виду что я пробудил еще одну родовую родословную?» Чжан Те широко открыл глаза.

«Точно!»

«Какой у нее эффект? Превращать мои глаза в зеленые?» пробормотал Чжан Те.

«Лорд Замка, представьте что ваши глаза черные!» - предложил Хеллер.

Чжан Те взглянул на Хеллера и снова посмотрел в зеркало. Затем он тихо представил себе что у него черные глаза. Удивительно, но его глаза стали черными.

Чжан Те почти подпрыгнул.

«Лорд Замка, представьте что у вас светлые волосы, как у Питер Хэмплестера!»

Чжан Те представил как его черные волосы постепенно светлеют. Кроме того, его кожа постепенно изменила свой цвет, а глаза стали синими.

Все это заняло у него десятки секунд. Однако эффект был таким же, как эффект лекарственного средства маскировки. Чжан Те был настолько поражен Питером Хэмплестером в зеркале, что аж открыл рот.

«Какая отличная... отличная... отличная способность!»

«Примут ли меня за демона?»

«Нет. Как рыба может плавать, так и человек тоже может плавать. Вы не можете сказать что человек обладающий такой же способностью как рыба, является рыбой. Ваша способность исходит из ваших активированных человеческих генов. Кроме того, эта способность полностью отличается от способности теневого демона. Теневой демон может полностью трансформироваться в другого человека, однако вы можете только менять цвет своих глаз, кожи и волос. Некоторые люди рождаются со способностью менять цвет их глаз. Например некоторые пациенты с альбинизмом также могут менять цвет их глаз, волос и кожи, потому что они частично пробудили свои гены. Хотя такое пробуждение не является конструктивным и контролируемым у большинства таких людей, это действительно их особые способности. Самая большая разница между вами и теми людьми которые могут опционально пробуждать свои гены, - это то что вы можете контролировать этот процесс!»

«Ах, но почему люди имеют такую способность?» Спросил Чжан Те.

Хеллер моргнул, и пошутил: «Если бы я сказал вам что это всего лишь инстинкт и талант женщин, которые хотели делать себя красивыми без макияжа в далекое древнее время, вы были бы удивлены этому?»

«Это был автоматический макияж для женщин?» Чжан Те был ошеломлен, смотря на Хеллера: «Хеллер, я не представлял что ты можешь шутить!»

Хеллер ответил с улыбкой, и пожал плечами: «У меня всегда было хорошее чувство юмора, лорд замка просто не замечал этого раньше. Как первый человек кто пробудил эту родовую родословную в эту эпоху, вы можете назвать ее!»

«Назовем ее «Фантастические зрачки»!» ответил Чжан Те. «Хотя я потерял фрукты семи сил, я разбудил родословную предков, поэтому я могу сэкономить деньги на лекарства для маскировки! Это не плохо!»

«Лорд Замка, так как вы сосредоточились на теле демона в последние несколько дней, вы забыли взглянуть на свою награду от маленького дерева за убийство теневого демона. Теневой демон - самый страшный враг человека.»

Услышав слова Хеллера, Чжан Те быстро поспешил к маленькому дереву...

Через одну минуту, радостный рев Чжан Те раздался от маленького дерева...

...

Через день...

В тот момент когда Чжан Те покинул замок черного железа, он появился в воде. Широко открыв глаза, он задержал дыхание и посмотрел где он находится. Если бы Хеллер не сказал ему что он появится в воде после того как покинет Замок Черного Железа, он скорее всего захлебнулся бы.

В воде были подводные течения. Сейчас была глубокая ночь. Однако при помощи его ночного видения, он все видел как днем. Он видел косяк мелкой рыбы и водоросли на дне озера. Убедившись что в воде не было никого, он пнул ногой в воде и приблизился к поверхности воды вместе с водонепроницаемым багажом.

За последние три года, так как Чжан Те достиг LV 9, замок черного железа более раскрыл пространственную способность. Хеллер построил пространственный туннель между этим подземным потоком и бассейном хаоса в Замке Черного Железа, чтобы вода могла постоянно попадать в Бассейн Хаоса и доставлять большое количество энергии в Замок Черного Железа. Поэтому замок черного железа постепенно расширялся. Если бы не из-за страха что слишком большие потери воды заметят люди, замок черного железа мог бы увеличиться во много раз больше.

Однако даже сейчас Чжан Те был удовлетворен. Потому что он нашел другой способ для быстрого увеличения хранилища основной энергии Замка Черного Железа. Позже, если он захочет увеличить хранилище основной энергии Замка Черного Железа, ему просто нужно будет найти отдаленное место в океане. Войдя в Замок Черного Железа, он мог просто открыть пространственный канал и поглощать морскую воду изнутри. Таким образом он сможет увеличить эффективность более чем в 1000 раз.

Это то что хоть как-то поддерживало Чжан Те. Хотя это был долгий период, в течение которого он потерял много вещей, Чжан Те также кое-что получил. Вернув свое человеческое тело, Чжан Те обнаружил что он восстановил свою внешность трехлетней давности. Три года были похожи на один день, что вообще не оставило никаких следов на Чжан Те.

Всего через несколько секунд Чжан Те высунул голову из воды. Он огляделся и ничего не увидел в окрестностях.

В окрестностях ничего не изменилось, кроме исчезновения всего замка мастера Абьяна. Вместо этого он стал озером. «По словам Хеллера, мой мастер Чжао Юань прибыл через неделю после того как я вошел в Замок Черного Железа. Всего лишь одним ударом, он уничтожил весь замок.»

Чжан Те был полон благоговения и само-насмешки. Несмотря на то что на его позвоночнике горело 34 точки, он не знал о следующем шаге. По словам Чжао Юань, LV 9 был всего лишь началом культивирования.

Думая об этом, Чжан Те захотел вернуться во Дворец Хуайюань, потому что его родственники, друзья и тайные знания о способе культивирования после LV 9, все были там.

Чжан Те прибыл на берег и вошел в камыши. Затем он начал быстро одеваться. Когда он дрался с Абьяном, он обронил свой меч золотого карпа. Меч был покрыт кровавым светом Абьяна и был телепортирован в Замок Черного Железа. Поэтому он был сохранен. Но кристалл души подаренный Чжао Юанем, был разбит в бою.

Надев обычную одежду, Чжан Те вышел из камышей и направился в город Блэкхот.

По дороге, Чжан Те повсюду видел сорняки. Кроме того, на склоне было много могил. Некоторые красноглазые бродячие собаки блуждали в дикой природе. При виде Чжан Те, некоторые из них следовали за ним без всякого страха. После того как Чжан Те прибил двух из них камнями, остальные сбежали.

При виде всего этого, Чжан Те постепенно остыл. Хотя он не знал что случилось в городе Блэкхот, то что было перед его глазами, говорило ему что город Блэкхот испытал огромные перемены.

Придя к южным воротам города Блэкхот, Чжан Те был поражен нынешней ситуацией в городе Блэкхот. Разрушенные городские стены и открытые городские ворота указывали на то, что этот город столкнулся с катастрофой. Тут царила разруха. Некоторые мужчины сидели у городских ворот с копьями в руках. Весь город казался пустынным, что резко отличалось от его прежней шумной сцены.

Мужчины у ворот сидели вокруг костра и жарили что-то. Только когда Чжан Те добрался до городских ворот, парень заметил Чжан Те.

«Ах, тут кто-то есть...»

В тот момент когда этот человек воскликнул, все кто сидел перед костром обернулись, и они нацелились копьями на Чжан Те.

«Кто ты?», 40-летний сильный парень со свирепым взглядом посмотрел на Чжан Те.

Нахмурившись, Чжан Те посмотрел на них. Их форма была неровной. Кроме того, их жесты и координация были неправильными. Чжан Те подтвердил что они просто были простолюдинами с некоторой силой. Другими словами, они были не чем иным как сбродом.

«Кто вы?» Чжан Те спросил их.

«Ах, он может говорить. Он не чертов зомби!» один из них наконец вздохнул, опуская копье. Что касается парня со свирепым взглядом, после того как он посмотрел на Чжан Те, он поспешно поднял копье постыдным образом.

«Сопляк, отвечай честно, кто ты? Откуда ты родом? Что ты собираешься делать в городе Блэкхот?» 40-летний мужчина закричал на Чжан Те.

Чжан Те не говорил; вместо этого он просто понесся вперед и мгновенно схватил копье этого парня. После этого он изменил направление копья и положил острый конец копья на горло мужчины.

Чжан Те двигался так быстро, что жизнь 40-летнего мужчины попала в его руки в мгновение ока.

«Настала моя очередь задавать вопросы. Кто вы? Откуда вы? Какова нынешняя ситуация в городе Блэкхот?»

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/295944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку