Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 519 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 519: Храбрый прыжок

В тот момент когда мисс Дайна села в автобус, весь автомобиль стал намного более шумным. Всем им казалось что они на школьной поездке. Даже Леона, младший брат мисс Дайны, улыбался в такой счастливой атмосфере.

В этот момент другие ребята в автобусе чувствовали себя подавленными перед Чжан Те. Он даже смог взять Богиню Дайну, это уже слишком!

Только увидев привлекательную фигуру мисс Дайны, Беверли все поняла. Затем она закатила глаза в сторону Чжан Те.

«Ты плохишь!» Беверли пробормотала в ухо Чжан Те и сильно ущипнула его талию.

Чжан Те втянул холодный воздух. Он только мог терпеть это.

«Я даже не коснулся руки мисс Дайны!» Чжан Те объяснил Беверли тихим голосом.

«Хмпф, я тебе не верю!»

Чжан Те потерял дар речи.

...

Многие люди в машине обменялись взглядами друг с другом, обнаружив что автобус направился к востоку от города Блэкхот, а не к железнодорожной станции города Блэкхот.

«Здоровяк, мы не направляемся на железнодорожную станцию, или мы заберем кого-то еще?» - спросил Дуг.

«Хе-хе, скоро узнаешь!» Чжан Те хотел удивить их.

Покинув восточные городские ворота, автомобиль припарковался около ряда автобусов.

«Подождите секунду, я проверю все ли собраны!» сказав это, Чжан Те вышел из машины и начал проверять автобусы один за другим.

При виде столь многих автомобилей впереди, отец Беверли широко открыл рот. Если все люди в автобусах хотели покинуть город Блэкхот, это было бы как минимум 200 человек. Он не представлял что Чжан Те был таким способным человеком.

Увидев как Чжан Те прибыл, солдаты в автобусах вышли из транспортных средств и начали отчитываться перед Чжан Те. Они уже собрали всех по списку имен Чжан Те. Все машины прибыли за исключением одного автобуса.

Когда Чжан Те прибыл к переднему автобуса, он увидел мисс Анну. Эта женщина улыбнулась в сторону Чжан Те, на что Чжан Те ответил тем же.

«Забери мисс Анну.» это то о чем попросил Барлэй после того как он набрался храбрости. Чжан Те было интересно, есть ли у этого парня особое чувство к этой женщине, которая потеряла мужа и была в таком жалком состоянии.

Шарвин сказал что после окончания школы, Барлэй не нашел никаких других женщин. Вместо этого, он обычно спал в доме мисс Анны. Какой сентиментальный парень! Иногда он даже дарил ей деньги и товары.

Чжан Те не понимал эмоций Барлэя. Однако учитывая что эта женщина превратила всех членов Братства в настоящих мужчин, кроме его самого, Чжан Те взял ее.

В этот момент, на мисс Анне был легкий макияж. С серебряным эмалевым ожерельем и лисьим шарфом на шее, она игралась с волосами. Кроме того что она была немного зрелой и соблазнительной, она была почти как прекрасная леди.

«Поскольку я взял сотни людей, я могу взять еще одного человека.» На самом деле, Чжан Те внутри сочувствовал этой женщине. Что касается того как Барлэй будет относиться к ней в будущем, это не имеет ничего общего с Чжан Те.

Капитан Керлин тоже сидел в автобусе. Увидев как он сидел скрестив руки, никто не смел садиться вместе с ним. При виде Чжан Те, его глаза даже имели какую-то угрозу - если мисс Дайна не поедет, я тебя побью!

Все девушки Ассоциации Роз и члены их семей прибыли. При виде знакомых лиц, Чжан Те успокоился внутри.

Чжан Те решил подождать некоторое время.

...

Через 7-8 минут прибыл последний автобус. Когда автобус припарковался, Чжан Те зашел внутрь.

«Мне очень жаль. Младший брат моей жены немного озорной. Когда машина прибыла, нам пришлось искать его некоторое время...» увидев Чжан Те, Вуд смущенно объяснил. Вуд взял самое большое количество членов семьи. Помимо членов его семьи, он также взял членов семьи своей жены, всего 9 человек.

«Это не имеет значения, это всего лишь несколько минут. Все в порядке...» Чжан Те успокоил Вуда, прежде чем спросить военного офицера: «Здесь все?»

«Да, все здесь!» военный офицер кивнул.

Затем Чжан Те вышел из автобуса и сделал жест в сторону переднего автобуса. После этого он сел в свой автобус. Затем вся колона двинулась вперед.

Всего через десять минут, колона приехала на то место, где Чжан Те и полковник Лейбниц встретили дирижабль. Это был аэропорт для дирижаблей, который был создан 39 дивизией за городом, находящийся в 10 км от города Блэкхот.

При въезде на базу, некоторые люди в автобусах были немного беспокойны. Когда колона остановилась перед этим огромным дирижаблем класса - ярость, Чжан Те первым спрыгнул с автобуса, прежде чем сказать мисс Дайне и другим людям выходить.

Наблюдая за таким огромным, красивым дирижаблем, все были ошеломлены. Они не представляли что Чжан Те сможет нанять такой великолепный дирижабль.

«Это ... это наше ... наше транспортное средство?» запинаючись сказал Барлэй, он поднял голову и смотрел на этот дирижабль класса – ярость из его тени.

«Конечно, почему бы и нет? Ты думаешь, я привел бы вас сюда для экскурсии?» улыбнулся Чжан Те.

Стоя в огромной тени дирижабля, многие подняли головы, положили руку на лоб и наблюдали за этим огромным гигантом. Многие девушки из Ассоциации роз стали взволнованы. Для многих присутствующих людей, это был первый раз когда они использовали такой вид транспорта.

Капитан Керлин небрежно расчесал свои гривоподобные волосы рукой, и подошел к Чжан Те. Посмотрев на Чжан Те, он сказал: «Сопляк, молодец. Ты не плох.» После этого капитан Керлин с энтузиазмом поприветствовал мисс Дайну: «Мисс Дайна, вы тоже направляетесь в страну Цзиньюнь?»

При виде капитана Керлина, мисс Дайна тоже была ошеломлена; однако она очень скоро восстановила свое самообладание: «Да, я хочу отвезти моего младшего брата в страну Цзиньюнь для дальнейшего лечения!»

Услышав слова мисс Дайна, капитан Керлин заметил юношу сидящего в инвалидной коляске около нее. Он был похож на мисс Дайну. За долю секунды, у капитана Керлина были смешанные эмоции. Наконец он понял почему он не мог получить ее сердце - потому что он вообще не знал о ее положении.

Даже Полковник Лейбниц пришел попрощаться с Чжан Те. Сказав Чжан Те несколько сердечных слов, он ушел.

Проводив полковника Лейбница, Чжан Те сказал всем заходить на борт.

Рулевой и весь экипаж приветствовали их у двери. Стоя в двух рядах, все члены экипажа выпрямились и выставили грудь.

Для многих людей впервые вступавших на дирижабль, все здесь было свежим и стимулирующим. Когда они зашли внутрь, они были поражены роскошной и уютной планировкой. Девушки щебетали и ходили вокруг кают. Члены БББ также начали оглядываться из любопытства.

Только через 20 минут они стали немного затихать, когда выбрали себе каюты.

На дирижабле было две просторные роскошные спальные комнаты, согласно плану Чжан Те, одна была для мисс Дайны и Линды, а другая для капитана Керлина и младшего брата мисс Дайны.

Рулевой дирижабля пришел чтобы спросить Чжан Те, стоит ли им взлетать. Чжан Те кивнул. Затем дирижабль медленно поднялся.

Когда воздушный корабль начал взлетать, многие прибежали на полузакрытую обзорную палубу, чтобы увидеть как воздушный корабль поднимается в воздухе. Видя как дирижабль постепенно покидает землю, многие девушки из Ассоциации роз громко закричали из-за волнения.

...

«Мистер Чжан Те, я ... Прошу прощения за то что случилось!» отец девушки из ассоциации роз под именем Фели наконец получил возможность извиниться перед Чжан Те. Чтобы показать свою искренность родителям Фели, когда Чжан Те несколько дней назад посещал дом Фели, он был воспринят как торговец людьми, и на него вылили тазик с водой. В ярости, отец Фели даже хотел отправить Чжан Те в полицейский участок.

Однако увидев такой роскошный дирижабль, родители Фели наконец поверили в слова Чжан Те; они пришли сюда чтобы снова извиниться перед Чжан Те.

«Ха-ха, все в порядке, забудьте!» Чжан Те успокоил родителей Фели. Он даже спросил, нравятся ли им их каюты, и есть ли у них какие-либо другие требования. Поэтому родители Фели довольно ушли.

После того как дирижабль пролетел в воздух менее 10 минут, Чжан Те прибыл чтобы попрощаться.

Члены БББ были шокированы; даже мисс Дайна и капитан Керлин были ошеломлены.

Чжан Те улыбнулся и сказал: «Я уже все устроил для вашего приезда в страну Цзиньюнь. Не волнуйтесь. Вам не нужно знать что я собираюсь делать. Я обещал защищать некоторых привлекательных девушек. Мне пора выполнить свое обещание.»

Капитан Керлин хотел что-то сказать; Тем не менее Чжан Те положил одну руку на его плечо. Он мгновенно изменил выражение лица, чувствуя огромную разрушительную силу в руке Чжан Те.

Только сейчас капитан Керлин понял что этот подросток был не тем Чжан Те что раньше.

...

После того как дирижабль отлетел на 200 км от города Блэкхот и прибыл к дикой местности, Чжан Те приказал рулевому продолжать улетать от Нормандской империи после его ухода. После этого, дирижабль слегка опустился и спустил веревку. Затем Чжан Те сделал храбрый прыжок.

...

Ни одна из девушек из Ассоциации роз не знала что Чжан Те ушел. Только через час им сообщили что он ушел.

Чжан Те не сказал им что он собирается делать. Только Фиона и Сьюзен заплакали когда им сказали что Чжан Те ушел...

http://tl.rulate.ru/book/2759/295461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку