Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 516: Увидимся, город Блэкхот

Мисс Дайна и доктор Бионне сидели у окна в кофейне. Она наблюдала за садом в отеле, слегка помешивая чашку кофе серебряной ложкой.

Чжан Те стоял у входа и смотрел на мисс Дайну примерно полминуты.

Доктор Бионне первым заметил прибытие Чжан Те. При виде Чжан Те, он мгновенно показал взгляд удивления, и поднялся со стула: «Ах, мисс Дайна, он тот человек о котором я вам говорил!»

Мисс Дайна обернулась и увидела Чжан Те.

Чжан Те неоднократно репетировал как вести себя в такой ситуации. Поэтому когда мисс Дайна посмотрела на него, он показал удивленный взгляд: «Ах, мисс Дайна, какое совпадение! Вы помните меня? Я ваш ученик.»

Услышав слова Чжан Те, доктор Бионне чуть не упал. С дергающимся глазом, Доктор Бионне показал ошеломленный взгляд. Он не мог понять, почему такой военный офицер Нормандской империи может быть учеником мисс Дайны. Теперь когда он узнал что Чжан Те и Мисс Дайна были знакомы, он был еще более запутан своим участием в этом деле. Короче говоря, все это было слишком странно в глазах доктора Бионне. Но он не смел выяснять причину.

Мисс Дайна смотрела на Чжан Те, и ее глаза наполнились изумлением. Она не представляла что встретит ее ученика. Чжан Те всегда молчал в Национальной средней школе № 7. Поэтому он не оставил большого впечатления в глазах мисс Дайны. Однако после превосходного выступления Чжан Те во время тренировки выживания до окончания школы, и его членство в лагере железной крови, мисс Дайна начала обращать на него внимание.

Чжан Те сел рядом с журнальным столиком.

Доктор объяснил все как того хотел Чжан Те. Посидев так 2 минуты, доктору Бионне казалось что он сидит в корзине с огнем.

«Мисс Дайна, я все уже объяснил. Он дал мне флаконы с лекарством. Я не ожидал, что они могут оказать такое большое влияние на Леона. Так как вы знаете друг друга, вы можете свободно поговорить. У меня еще есть дела. Мне нужно идти.»

«Хм, доктор Бионне, спасибо вам большое!» увидев что доктор Бионне собирается уйти, мисс Дайна встала и вежливо провела его.

Чжан Те также встал. Согласно истории Чжан Те, он и Бионне давно знакомы друг с другом, поскольку они оба часто посещали детский дом бабушки Терезы. На этот раз Чжан Те подарил ему шесть флаконов «особо специального лекарства» когда они встретились в городе Блэкхот.

«Ах, это мое удовольствие. Я также очень рад что состояние Леона улучшилось!» Доктор Бионне сказал праведно. Сказав это, доктор Бионне незаметно взглянул на Чжан Те. Увидев что Чжан Те был доволен, он ушел.

Голубые глаза мисс Дайны были похожи на голубую гору в глазах Чжан Те.

Каштановые волосы мисс Дайны были похожи на теплый ветер, который дул через горные хребты.

Столкнувшись с мисс Дайной и находясь под ее взглядом, Чжан Те чувствовал как будто он во сне. Ему было так тепло и приятно.

«Доктор Бионне сказал что вы познакомились друг с другом в детском доме. Мне сказали, что ты часто отправлял подарки в детский дом в городе Блэкхот. Я не представляла что ты такой добрый!» Мисс Дайна произнесла теплым голосом.

«Моя семья обычно делала рисовый напиток. Когда у нас был избыток напитка, моя мама обычно говорила чтобы я относил его детям. Эти дети любили его пить! Доктор Бионне всегда ходил в приют чтобы лечить этих детей, поэтому мы постепенно узнали друг друга. На этот раз, когда я встретил его на улице, я подарил ему несколько пузырьков лекарства. Я не думал что они помогут мисс Дайне.»

В белом тонком свитере, фигура мисс Дайны была особенно привлекательной сегодня. Поглядев на нее, Чжан Те почувствовала жажду из-за волнения.

Аромат мисс Дайны также был опьяняющим.

«Могу ли я узнать название этого лекарственного средства?» Мисс Дайна посмотрела на Чжан Те желанным взглядом: «Я видела это лекарство, однако я о нем никогда раньше не слышала. Но он так хорошо помог моему младшему брату. Только после использования шести флаконов этого лекарственного средства, его состояние улучшилось. Такого никогда не случалось! »

Чжан Те не чувствовал странности в том, что обычный учитель биологии не слышал о названии универсального лекарственного средства. Потому что универсальное лекарство не было популяризировано среди обычных людей.

«Это универсальное лекарство, произведенное Дворцом Хуайюань!»

«Универсальное лекарство?» Мисс Дайна моргнула, и воскликнула «ах» с изумительным взглядом.

«Кто-то изобрел супер энзим в стране Цзиньюнь?»

Чжан Те кивнул в сторону мисс Дайны, он не считал это странным, что учитель биологии знал что-то о супер энзиме.

Затем мисс Дайна замялась: «У тебя ... есть ли у тебе еще такое лекарство? Если это возможно, я хочу немного купить у тебя.»

«Боже, прости меня. Это первый раз когда я обманываю женщину, особенно мисс Дайну!»

Чжан Те помолился внутри, прежде чем решительно покачать головой: «Мисс Дайна, я на этот раз не взял слишком много этого лекарств. Подарив немного другим людям, у меня его больше нет ...»

«Больше нет?» Мисс Дайна выглядела немного разочарованной.

«Так как оно производится в дворце Хуайюань, ты знаешь где его купить?» Через секунду, у мисс Дайны в глазах появилась какая-то надежда.

«Честно говоря, мисс Дайна, сейчас универсальное лекарство очень популярно. Оно стало стратегическим материалом класса-А Нормандской империи. Поэтому оно очень нужно другим странам и силам. Боюсь что его вряд ли можно будет получить при помощи обычных связей!»

Услышав слово «стратегический материал класса-А», надежда мисс Дайны умерла как горящие свечи в холодном ветре.

Заметив вид скорби в глазах мисс Дайны, Чжан Те почти достал кучу универсального лекарственного средства из замка Черного железа и поставил их перед ней. Однако учитывая возможный результат, Чжан Те остановился.

«Этот лекарственный препарат вряд ли можно получить по другим каналам. Однако поскольку он производится в Дворце Хуайюань, я все еще мог достать немного в префектуре Хуайюань!»

Услышав слова Чжан Те, глаза мисс Дайны снова загорелись надеждой.

«Однако даже если бы я смог получить лекарство в префектуре Хуайюань, город Блэкхот слишком далеко от префектуры Хуайюань. Я не смогу отправить вам товар!»

Было сказано, что человеческая почта и службы доставки до Катастрофы могли доставлять сообщение адресата во все уголки планеты. Однако в эту эпоху это было едва выполнимо. Обычное сообщение может быть передано в одном регионе или стране. Тем не менее, система логистики которая простирается по многим странам еще не была создана. Даже если бы она была создана, это стоило бы невероятных денег, так как дирижабль использовался бы в качестве средства передвижения. Никто не мог себе этого позволить. В эту эпоху, бизнес-группы процветали и развивались отчасти потому, что бизнес-группы поддерживали логистическую торговлю между странами и регионами.

«Тогда ... тогда другого пути - нет?» Мисс Дайна пробормотала. Потеряв еще одну надежду, мисс Дайна не знала сможет ли Леон вынести такой удар. Это было даже хуже, чем вообще не давать ему надежды. Вспоминая блестящие глаза Леона, мисс Дайна почувствовала желание расплакаться и прикрыла рот. Тем временем капля слезы упала в кофейную чашку на столе.

«Мисс Дайна, у вас есть другие родственники в городе Блэкхот, кроме вашего младшего брата? Если нет, то это можно легко решить, если вы и ваш младший брат отправитесь вместе со мной в страну Цзиньюнь!» Увидев что эта возможность созрела, притворившись что он немного подумал, Чжан Те наконец сказал то что хотел сказать мисс Дайне.

Мисс Дайна сразу же поразилась. Подняв свои водянистые голубые глаза на Чжан Те, она сказала: «Это... это было бы очень проблемно. Если я и мой младший брат захотим покинуть город Блэкхот, нам потребуется разрешение на миграцию...»

«Мисс Дайна, если вы захотите покинуть город Блэкхот, я помогу вам и вашему младшему брату получить разрешения. Вы же знаете что я когда-то служил в 39 Дивизии Нормандской империи. Я знаком с полковником Лейбницом. Я уже связывался с полковником Лейбницом. Все будет в порядке!»

Посмотрев на лицо мисс Дайны, Чжан Те почувствовал что мисс Дайна мечтает об этом. Однако она все еще колебалась. Чжан Те знал о чем она беспокоилась. Каждая женщина немного колебалась бы при покидании знакомого места с младшим братом, который нуждался в ее помощи.

«На самом деле, многие люди которых вы знаете, покинут город Блэкхот вместе со мной!»

«Ах, кто еще?» - удивленно спросила мисс Дайна.

«Хм, многие из них знакомы с вами мисс Дайна, потому что это ваши ученики. Некоторые ученики-мужчины с моего потока в Национальной мужской средней школе № 7 и некоторые девушки из Национальной женской средней школе № 4. Они все мои друзья. Вы можете увезти своего младшего брата отсюда при помощи дирижабля вместе с ними. Вы сможете присматривать друг за другом по дороге! Когда вы приедете в префектуру Хуайюань, у вас будут знакомые люди. Медицинские условия там намного лучше чем в городе Блэкхот. Система Китайской медицины более развита. Кроме того, у вас будет больше возможностей найти хорошую работу. Когда болезнь вашего младшего брата полностью излечится, вы сможете вернуться если захотите!»

Чжан Те знал что мисс Дайна была тронута его последними словами ...

«Чжан Те, я действительно не знаю как тебя отблагодарить. Я не думала что ты сможешь мне помочь...» смотря на Чжан Те, мисс Дайна немного взволновалась.

«Хе-хе, вам не нужно благодарить меня, мисс Дайна. Для меня это большая честь помочь вам. Если мои друзья из Национальной средней мужской школы № 7 узнают что я могу оказать вам услугу, они будут завидовать мне!» Чжан Те сказал спокойным тоном.

Услышав слова Чжан Те, лицо мисс Дайны слегка покраснело, и ей стало тепло внутри ...

...

Проведя мисс Дайну, Чжан Те восстановил самообладание.

Наконец он глубоко вздохнул.

Если мисс Дайна захочет уйти, то что останется можно будет легко решить.

«Кого еще я должен забрать?» Чжан Те пытался вспомнить тех людей, с которыми он был знаком в городе Блэкхот. Наконец в голове Чжан Те появились два простых мужчины - капитан Керлин и Ано.

Чжан Те знал если этот циклоп узнает что мисс Дайна покинет город Блэкхот вместе с ним, он обязательно последует за ними. «Независимо от чувств циклопа к мисс Дайне, он мой спаситель. Он не только дал мне секретную книгу «Кулак железной крови», но и спас меня из пещеры. Из-за этого я должен взять его с собой. В предстоящей священной войне, боец LV 8 просто мелочь, кто может умереть в любое время.»

Я бы не стал нарушать отношения между этим циклопом и мисс Дайной. Потому что это было бы слишком противно. Я также не помогу им в развитии их отношений. Потому что это нарушит мои первоначальные намерения.

Что касается Ано...

Вспоминая этого простого и прямолинейного человека, Чжан Те улыбнулся. «Мама говорила что я должен ценить тех кто помог мне, даже если это была мелочь. Я отблагодарю его на этот раз. Если Ано и члены его семьи захотят покинуть город Блэкхот, я их заберу...»

Что касается Ано, если он сможет заработать больше денег чем будучи человеческим мешком для избиений в Бойцовском Клубе Железного Шипа и спасти членов его семьи, он был бы счастлив, даже будучи водителем или обычным телохранителем в корпорации Цзиньу.

Увидимся, город Блэкхот. Меня больше ничего не волнует.

http://tl.rulate.ru/book/2759/295458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку