Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 513 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 513: Увядающие розы

На холме в 30 километрах к северу от города Блэкхот было кладбище. Узнав что Ангел и другие девушки из Ассоциации роз были похоронены здесь, Чжан Те покинул северные ворота города Блэкхот на заре 7 января.

Зная что эти девочки были как сестры в школе, члены их семей решили похоронить их вместе, в одном месте.

Накопленный снег за городом был густым. Каждый шаг погружался по колено. Чжан Те прибыл на кладбище через два часа.

Пять новых могил очень выделялись. Чжан Те вскоре подошел к ним, они были покрыты белым снегом. Сняв перчатки, Чжан Те скинул снег с могил, обнажив их черно-белые фотографии.

Смотря на черно-белые фотографии, светлые волосы Ангела, красивое лицо Шараповой, блестящие глаза Нья, запутанные волосы Хильтины и привлекательные ямочки Мии, появились перед Чжан Те.

Время которое он провел с этим девушкам, казалось было вчера. Однако они уже лежали под землей.

Горячая жидкость вылетела из глаз Чжан Те и капала на ледяные могилы.

Когда у него больше не осталось слез, Чжан Те опустил свое тело и поцеловал каждую из их могил, прежде чем развернуться и уйти.

Покинув кладбище, Чжан Те вернулся в город Блэкхот. При виде городских ворот города Блэкхот, Чжан Те не вошел в город. Вместо этого он продолжил движение к югу от города.

...

Рынок животных на юге города Блэкхот был вялым в такой холодный день. Там почти не было никого. Однако усадьба замка мастера Абьяна за городом выглядела великолепнее и красивее чем год назад, потому что прежний замок больше не мог соответствовать нынешнему статусу мастера Абьяна.

В прошлом году, мастер Абьян получил повышение от фармацевта красной мантии до фармацевта оранжевой мантии. В результате чего он достиг 6-й блестящей стадии мира фармацевтов и стал самой влиятельной фигурой в городе Блэкхот.

В этот момент, мастер Абьян уже присоединился к нормандской империи и стал одним из заместителей председателя Ассоциации фармацевтов провинции Брунсвик Нормандской империи. Его репутация даже дошла до Нординбурга, столицы северной границы Нормандской империи. Недавно мастер Абьян отправился в Нординбург по приглашению Фармацевтической(только я думал он был алхимиком) ассоциации Нординбурга. Было сказано, что он вернется через несколько дней.

В строго иерархической стране, такой как Нормандская империя, мастер Абьян мог быть самым благородным офицером в городе Блэкхот, став фармацевтом оранжевой мантии Нормандской империи. Он имел большое влияние во многих аспектах. В некоторых аспектах он был еще более влиятельным, чем полковник Лейбниц. По крайней мере, полковник Лейбниц не мог когда захотел отправиться в Нординбург. По сравнению с полковником, фармацевт оранжевой мантии несомненно был более предпочтительным крупными фигурами.

Поэтому под великим влиянием мастера Абьяна, смерти Ангела и других девушек из Ассоциации роз были скрыты. Их смерть была вызвана несчастным случаем. В качестве помощников фармацевта оранжевого халата, некоторые молодые девушки коснулись фатальных вещей на складе, и были убиты. Это было слишком «нормально». Этот случай подошел к концу после оплаты нескольких золотых монет каждой семье.

В глазах мастера Абьяна, они были обычными девочками города Блэкхот, и их смерть не была ничем серьезным.

Конечно они не умерли от несчастного случая. Фактически они были убиты.

Сьюзен и Фиона видели много странных ран на их телах, которые не могли быть вызваны дикими животными. Кроме того, их кровь казалось была высосана. Правая рука Ангела что-то крепко держала. Сьюзен и Фиона некоторое время пытались открыть ее пальцы пока слезы падали с их лиц, прежде чем вынуть кольцо из ее руки.

Согласно тайным «правилам» среди девушек Ассоциации роз, после того как девушка сняла ювелирное украшение подаренное мужчиной, если она выбросила его, это означало что она прощалась с мужчиной навсегда. Если она все еще держала его, это означало что она хотела вернуть его мужчине.

«Если бы ангел попала в несчастный случай, она бы думала о способе спасения, вместо того чтобы думать о возвращении этого кольца мне, поскольку меня вообще не было рядом. Поэтому действие Ангела означало, что она хотела чтобы другие девушки из Ассоциации роз вернули это кольцо мне. Ангел хотела сказать мне, что она все еще была в сознании когда сняла кольцо. Однако она знала что больше не сможет увидеть меня, потому что она предсказала свою судьбу.

Это то, что Ангел хотела мне сказать. Если бы это был несчастный случай, Ангел никогда бы этого не сделала. Она делала это, чтобы рассказать мне как ее убили.

Ангел была умной и гордой. Хотя другие девушки не думали об этом или не могли этого сделать, она сделала это.

Кто замучил их до смерти?

Ответ был очевиден. Никто кроме Мастера Абьяна не смог бы сделать такого.

Если бы мастер Абьян был идиотом, он возможно мог потерять контроль над своим замком, или возможно кто-то посмел убить его помощниц в его замке. Однако проблема заключалась в том, что он не был идиотом. Молодой, энергичный и мощный вице-председатель Ассоциации фармацевтов провинции Брунсвик Нормандской империи не мог потерять контроль над своим гнездом. В городе Блэкхот, мастер Абьян был известен как строгий человек. Поэтому никто не мог быть убийцей кроме него. Если бы это сделали другие, мастер Абьян никогда не разбирался бы с этим, используя свое собственное влияние.

Стоя на холме, Чжан Те наблюдал за усадьбой великолепного замка где жил мастер Абьян с ледяными и мертвыми глазами.

Запомнив все подробности об усадьбе, Чжан Те глубоко вздохнул и закрыл глаза. Через полминуты он открыл глаза. Он схватил горсть снега и потер им лицо. После этого он обернулся и ушел.

...

Спустя двадцать минут, Чжан Те сел в машину отеля и закрыл дверь создав звук «бах». Он попытался восстановить самообладание и придумать свой следующий ход.

«Поехали на Авеню Грегори!» Решив что делать сегодня, Чжан Те сказал водителю.

...

Авеню Грегори назвали в честь фамилии клана Грегори, который был одним из самых влиятельных кланов в городе Блэкхот. В городских легендах, более половины домов и магазинов на этой авеню принадлежали клану Грегори.

Конечно, приезд Чжан Те не имел ничего общего с кланом Грегори. Он был здесь для более важной вещи.

Автомобиль припарковался за пределами почтового отделения. Чжан Те долго смотрел на широкую вывеску «Клиника Бионне». После этого он вышел из машины и перешел дорогу.

Двери клиники находились под широкой вывеской. Поскольку сейчас было холодно и Новый год только что закончился, в клинике было мало людей. За стойкой регистрации сидела молодая медсестра. Только когда Чжан Те появился перед стойкой регистрации, медсестра поняла что кто-то вошел. Она поспешно подняла голову и спрятала закуски.

«Эм, мистер, вы заболели?» - спросила медсестра, глядя на Чжан Те.

«Я не болен, я ищу доктора Бионне!»

«У вас назначено?»

«Мне это не нужно!» Чжан Те улыбнулся и передал медсестре специальный пропуск, предоставленный Министерством надзора.

Специальный пропуск Министерства надзора был также удостоверением личности для военного офицера Министерства надзора при исполнении. В таких регионах как город Блэкхот, которые только что были завоеваны Нормандской империей, свидетельство сильного военного ведомства представляло большую угрозу для простолюдинов. Увидев свидетельство Чжан Те, медсестра сразу же изменила выражение лица.

«Ахх... пожалуйста, следуйте за мной.» Медсестра поспешно вышла из-за стойки регистрации и повела Чжан Те.

Эта клиника занимала чуть более 200 квадратных метров. Пройдя мимо стойки регистрации, комнаты хранения препаратов и комнаты для диагностики, медсестра привела его к другой комнате, прежде чем постучать в дверь.

«Пожалуйста входите...» изнутри раздался голос.

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/294377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку