Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 509 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 509: Посещение штаб-квартиры 39 Дивизии

После пребывания в отеле Черного Золота, на следующий день Чжан Те покинул роскошный президентский люкс в совершенно новой одежде и сел в черный роскошный автомобиль, который был предоставлен отелем. Затем он прибыл в штаб-квартиру 39 дивизии города Блэкхот.

Миграционные свидетельства Нормандской империи управлялись военными, которые должны выдаваться местной армией. Поэтому он не мог забрать своих друзей и членов их семей из города Блэкхот без согласия 39 Дивизии.

Чжан Те предположил что на этот раз он заберет 8-10 человек, некоторые из них даже работали на 39 Дивизию, что затрудняет его задачу. Поэтому он решил посетить полковника Лейбница, высшего офицера 39 Дивизии.

Полковник Лейбниц также был верховным военным офицером Нормандской империи в городе Блэкхот. Если он кивнет, в городе Блэкхот можно было делать что угодно. Хотя это было замудренно, Чжан Те считал что это будет не сложнее чем тихое исчезновение больших кланов. Почти все проблемы в этом мире могли решиться деньгами. Пока у вас есть деньги, вы можете почти все.

«Я дам то же самое что те кланы ФУСЖ обещали полковнику и дивизии.» Чжан Те не был достаточно храбр чтобы сказать это полгода назад; однако сейчас, хотя он не использовал свое влияние в пустыне льда и снега, он все еще мог легко заработать деньги свои универсальным лекарственным средством.

Покинув остров Скрытого Дракона на несколько месяцев, Чжан Те предположил что он уже заработал по меньшей мере 1,2 миллиона золотых монет в сотрудничестве с Бизнес Группой Длинного Ветра, так как универсальное лекарственное средство постепенно завершалось в замке Цзиньу. Кроме того, он также заработал сотни тысяч золотых монет через каналы своего старшего брата. Чжан Те не мог себе представить такую сумму денег год назад. Где бы он ни был, он мог бы многое сделать с такой суммой денег.

Лагерь железной крови 39 Дивизии был отправлен в другое место для специальной подготовки. Такой элитный отряд редко оставался на месте слишком долго. В этот момент, лагерь разведчиков также не был в городе Блэкхот. Не имея шансов увидеть братьев и друзей в лагере железной крови и в лагере разведчиков, Чжан Те был немного подавлен.

Выйдя из отеля «Черное Золото», Чжан Те думал о мисс Дайне по дороге. Только сейчас он понял, что он чрезвычайно мало знал о ней.

Когда он был студентом, он просто тайно влюбился в нее как идиот. После школы, он каждый день прятался за автобусной станцией, чтобы насладиться ее красивой спиной. Кроме знания ее имени, ее призвания в качестве учителя биологии 7 Национальной мужской средней школы и откуда она ехала домой, Чжан Те ничего о ней не знал.

Какая трагедия!

Пока Чжан Те качал головой в машине от этой трагедии, он прибыл в штаб-квартиру 39 Дивизии. Его машина была остановлена охранниками за пределами штаб-квартиры.

Водитель в синей униформе, одетый в шляпу морского капитана, посмотрел на Чжан Те: «Ваше превосходительство, вам нужно представить свое удостоверение!»

Чжан Те достал свой специальный пропуск Армии Железного Рога и передал его охраннику. Посмотрев на него, охранник отдал его Чжан Те двумя руками; кроме того он сделал салют, и позволил Чжан Те въехать во двор штаб-квартиры.

Припарковав автомобиль, водитель быстро вышел из машины и помог Чжан Те открыть дверь. После этого, Чжан Те вышел из машины.

Наблюдая за этим местом, Чжан Те вспомнил когда он приехал сюда в прошлый раз.

«Подожди меня здесь!»

«Как прикажите!»

Чжан Те вышел из машины и направился к штаб-квартире. Он все еще помнил расположение офиса полковника Лейбница. По пути туда, все военные офицеры и солдаты которые проходили мимо Чжан Те, молча смотрели на него несколько секунд, и думали: «Это большая фигура из Нординбурга?»

В это время, надев набор одежды которая требовала десятилетия работы его отца, Чжан Те выглядел превосходно как внутри, так и снаружи. Выдающаяся личность, которую Чжан Те сформировала на поле боя, совершенно отличалась от тех жигало, которые знали только как ухаживать за женщинами. Если те жигало были латунью, Чжан Те был золотом.

Когда он вошел в здание, он встретил человека который выходил из него.

Увидев друг друга, они оба были ошеломлены.

«Первый лейтенант Весси, давно не виделись!» Чжан Те поздоровался с улыбкой. Хотя прошло только чуть больше одного года, этот второй лейтенант - советник Лейбница - получил еще одну звезду на пагоны. Если такой офицер низкого ранга, который находился далеко от поля боя, хотел быть продвинутым, он должен был получить высокую оценку от своего начальника. Учитывая это, первый лейтенант Весси должно быть получил похвалу полковника Лейбница.

При виде Чжан Те, Весси не мог связать этого Чжан Те с мальчиком, которого привели в штаб из тюрьмы города Блэкхот. После того как Чжан Те поприветствовал его, первый лейтенант Весси сменил выражение лица.

«Чжан ... ты вернулся?» осознавая чувствительность статуса Чжан Те, первый лейтенант Весси проглотил имя Чжан Те.

«Я вернулся пару дней назад. Я уже встречался с братьями из Министерства надзора в Блапеи, так что все в порядке!» сказал Чжан Те. «Полковник Лейбниц внутри?»

«Полковник?»

«Да, мне нужна его помощь. Если его там нет, не мог бы ты помочь мне и назначить встречу?» Чжан Те не думал, что он сможет увидеть верховного военного офицера города Блэкхот когда захочет. Впечатляющих фигур таких как Лейбниц, нельзя было легко увидеть в городе Блэкхот без записи. Хотя Чжан Те уже предположил, что министерство надзора уже сообщило полковнику Лейбницу о его прибытии. Поэтому полковник Лейбниц не должен слишком удивляться его приезду.

«Какое совпадение! Полковник только что вернулся после осмотра отряда. Если бы ты пришел через полчаса, я боюсь что полковник уже ушел бы. Следуй за мной, я сообщу о тебе!» Зная что Чжан Те был особенным, первый лейтенант Весси непосредственно завел Чжан Те в здание штаб-квартиры и в кабинет полковника Лейбница.

«Как у тебя дела в стране Цзиньюнь?» По дороге, первый лейтенант Весси спросил из любопытства.

«Хм, неплохо. Прибыв в префектуру Дворца Хуайюань, меня отправили на остров Скрытого Дракона и я некоторое время пробыл там!» Чжан Те раскрыл некоторую информацию о своем опыте в дворце Хуайюань.

Если первый лейтенант Весси понимал клановые системы больших кланов, он должен был знать положение Острова Скрытого Дракона в клане Чжан, Дворца Хуайюань.

Чжан Те ясно знал что он должен проявить свою важность в определенной степени, вместо того чтобы всегда быть сдержанным.

Люди были реалистичными животными. Если бы он был мертвой собакой, никто не хотел бы взглянуть на него или ударить его. Кроме того, большинству людей было бы приятнее помочь парню который мог бы стать столпом дворца Хуайюань вместо бездомного парня.

Как и ожидал Чжан Те, услышав слова «префектура», «Дворец Хуайюань» и «остров Скрытого Дворца», первый лейтенант Весси показал большую улыбку.

Придя в тихую приемную около офиса полковника Лейбница, первый лейтенант Весси попросил Чжан Те сесть на диван, так как полковник Лейбниц проводил встречу.

Чжан Те кивнул: «Хорошо, можешь уходить. Я подожду здесь!»

Извинившись перед Чжан Те, Весси ушел.

В комнате была только одна секретарша со званием первого лейтенанта, печатающая слова. Она была очень красива. Чжан Те сидел прямо перед этой секретаршей.

После обмена взглядами с этой женщиной, Чжан Те улыбнулся как и она. После этого, она сменила позу и снова начала серьезно печатать слова ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/285464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку