Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 486 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 486: Клан Спенсер (III)

Через час все члены клана Спенсер мрачно вышли из зала для совещаний.

Глава клана Тилин уже принял решение о том, что старейшина отправится пообщаться с Питером и некоторыми старейшинами племени огромного медведя с «искренностью» города Эшиль.

Независимо ни от чего, они должны были выяснить цель племени огромного медведя, прежде чем принять решение бороться или искать мир.

Армия племени огромного медведя находилась на расстоянии более 500 км. Однако элитным кавалеристам племени огромного медведя понадобится всего пару дней, чтобы добраться до города Эшиль.

Находясь под влиянием некоторых сообщений и сплетен, конечно так называемая «искренность» была в виде красивых женщин клана Спенсер. Это был подходящий момент для женщин, чтобы пожертвовать собой ради клана. Старейшине нужно было только отвести выбранную женщину. Если Питер действительно был похотливым, у женщины из клана Спенсер было много способов показать ее ценность. Это то, чему училась каждая женщина клана Спенсер с юности.

В пустыне льда и снега каждая женщина правящего клана, особенно женщины в кланах медведя, всегда поддерживали правление клана ублажая мужчин. Это не было секретом. За исключением племени огромного медведя, у которого раньше не было главы клана, каждое племя это делало, они не думали что это было бесстыдно.

Когда правящие кланы других племен все еще использовали женщин в качестве примитивного, но эффективного инструмента межбрачного брака, клан Спенсер давно понял «истинную цену» этого инструмента. Каждая женщина клана Спенсер, с 6-7 лет начинала изучать много профессиональных курсов.

Помимо обычных курсов которые могли развиваться личность, музыка, танцы, стихотворения, живопись, макияж, этикет, межличностные отношения, стиль беседы, психология и стратагема, были их обязательными курсами. Когда им становилось 14 лет, они начинали изучать как угодить мужчинам.

Клан Спенсер пригласил настоящих экспертов с континента для систематического обучения этих женщин. Те кто учил их этикету, были придворными советниками из стран империализма на континенте. Те кто учил их как ублажить мужчину, были «знаменитыми проститутками», которые уже ушли на пенсию. Те кто учил их межличностным отношениям, были опытными дипломатами и знаменитыми куртизанками, которые были приглашены кланом Спенсер по высокой цене. Те кто учил их психологии и стратагемам, были настоящими учеными-экспертами и отличными людьми во всех отраслях.

Под влиянием такой великой системы образования, «женщина клана Спенсер» даже стала эксклюзивным термином в пустыне льда и снега. В племенах пустыни, даже в городе Эшиль, если сосед указал на какую-то женщину и сказал что она была «женщиной клана Спенсер» он хвалил ее, поскольку женщины клана Спенсер были прекрасны, проницательны, способные и знали как соблазнить мужчин.

...

Пирс был последним кто покинул зал для совещаний. Даже молодое поколение клана Спенсер чувствовали отвращение к нему. Поэтому никто не взглянул на него когда он вышел, не говоря уже о том чтобы поприветствовать его или вместе с ним покинуть замок Железного Медведя.

Пока остальные ушли в группах по 2 или 3 человека, Пирс медленно шел позади. Он пришел на парковочное место. После того как он посадил свое жирное тело на заднее сиденье седана, который был импортирован с Восточного континента, он приказал водителю покинуть замок железного медведя.

Замок Железного Медведя клана Спенсер был стандартным особняком для главы клана. Только нынешний глава имел права жить в нем. Даже сыновья и дочери главы клана не имели права жить в нем после того как они выросли. Поэтому кроме Тилина, после совещания все члены клана Спенсер покинули это место.

Перед тем как полностью покинуть Замок Железного Медведя, охранники за воротами Замка Железного Медведя увидели как Пирс вынул бутылку старого джина и налил полную чашку ...

Выпив чашку джина, Пирс покраснел и выглядел немного более энергично.

В этот момент, из-за комендантского часа весь город Эшиль затих. Неделю назад, весь город был бы по-прежнему ярко освещен. Но сейчас, вскоре после сумерек, город уже был в смертельно тихой темноте. Из-за отсутствия транспортных средств, улицы выглядели пустыми. Поэтому машина Пирса быстро ехала по улицам.

Его машина вскоре приблизилась к его резиденции, откуда дорога была временно заблокирована. Здесь собралась полиция.

Седан остановился. Пирс опустил окно и показал половину его толстого лица. Он посмотрел на полицейского который опустил тело, чтобы объяснить Пирсу.

Конечно этот полицейский узнал Пирса. Независимо от того насколько тривиальным было место Пирса в клане Спенсер, его нельзя было обижать обычным людям.

«Что случилось?» Пирс спросил глухим, слабым голосом.

Маленький полицейский поднял руку в сторону подчиненного, чтобы он отошел от блокпоста, и объяснил: «Мистер Пирс, кто-то нарисовал лозунги на придорожных стенах. После получения заявления, мы приехали сюда чтобы стереть их!»

В последние дни, на всех полицейских города Эшиль сально ругалось их начальство. Конечно ни один из них не смел совершить ошибку в этот критический момент. Поэтому вскоре после получения заявления, сюда прибыло большое количество полицейских.

«Вы идиоты, раздражаете ...» Пирс нетерпеливо выругался, махнув рукой как будто прогонял мух. Вскоре после этого он закрыл окно.

Когда автомобиль проезжал стены, Пирс увидел красные лозунги.

Лорд из пророчества Великого Пророка Эльзиды - появился!

Пришло время славянам объединить пустыню Льда и Снега.

Даже спустя сотни лет, до тех пор пока в пустыне льда и снега были славяне, всегда были сумасшедшие фанаты и последователи Эльзиды и кальвинизма славян, которые всегда мечтали о том чтобы объединить все племена. Хотя эти меньшинства не могли восстать, в критический момент они могли вызвать проблемы.

Через некоторое время два лозунга были закрашены такой же красной краской.

Когда он увидел имя «Эльзида», Пирс стиснул правый кулак прежде чем разжать его, и опять потянутся к джину как будто ничего не случилось.

«Тьфу ...» увидев как машина Пирса уезжает, этот полицейский плюнул в заднюю часть машины ...

...

Через несколько минут седан приехал на роскошную виллу, которая занимала обширную территорию. Телохранители открыли ворота. После этого, Пирс попросил машину заехать во двор.

Выйдя из машины, Пирс выглядел мрачнее.

Глядя на хорошо обрезанные вечнозеленые деревья в партере, Пирс попросил управляющего притащить садовника. Затем он выругался на садовника и приказал управляющему вычесть месячную зарплату садовника и уволить его. После этого он яростно вошел в виллу.

Спустя полчаса, из виллы одновременно раздались звуки битого стекла и рев, а также рыдания служанок, которых только что ударили. Вся вилла была в ужасающей атмосфере, пока Пирс не вошел в кабинет.

После того как дверь кабинета была заперта, Пирс полностью успокоился, вызвав спокойствие на вилле.

Посидев 2 минуты на диване, Пирс встал и подошел к камину. Он нажал кнопку в камине используя огнеупорные щипцы, чтобы тихо открыть стену около камина, обнажая темный туннель, ведущий под землю.

Положив обратно огненные щипцы, Пирс вошел в туннель. После этого, стена вернулась в свое первоначальное место.

Тусклые флюоритовые лампы делали подвал зеленоватым. Казалось что это был холодильник, так как тут была куча кубиков льда. Каждый кубик льда был блестящим и полупрозрачным, как супер огромные кристаллы, излучая темно-синий блеск.

Эксперты могли бы определить, что это не обычные кубики льда, а уже старые кубики. Они были сохранены в таком состоянии более 1 миллиона лет. Они были тверже чем сталь и железо, и не могли легко растаять. Стоимость каждого куска такого кубика льда была равна стоимости того же веса в золоте.

На кровати которая была вырезана из огромного кубика льда, лежал 15 или 16-летний подросток, со скрещенными руками на животе, как будто он спал ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/282959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку