Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 463: Самое ценное

Несомненно, жизнь была одной из самых ценных вещей. Вот почему бессмертные камни были настолько дорогими.

После обработки алхимиком, ценность бессмертных камней увеличилась бы в 2 раза. Хотя изумруды Чжан Те не были обработаны алхимиками, они все еще были ценными. Согласно оценке Банка Золотой Птицы Рух, эти изумруды стоили 1,64 миллиона золотых монет.

Хотя Банк Золотой Птицы Рух искренне хотел купить эти бессмертные камни, Чжан Те не хотел их продавать.

Для других, бессмертными камнями были только золотыми монетами; Тем не менее для Чжан Те, эти бессмертные камни имели другое значение.

После того, как другие силачи Банка Золотой Птицы Рух прибыли сюда с поверхности, Чжан Те поговорил с одним из них.

...

«Конечно бессмертные камни не могут помочь людям стать бессмертными, но они могут увеличить продолжительность жизни. На самом деле, люди стремятся к культивированию, зажигая свои точки, также чтобы увеличить продолжительность жизни. Средняя продолжительность жизни простолюдинов где-то 90 лет, однако если достичь LV 9, человек мог продлить свою жизнь до 120 лет, так как его физический потенциал будет раскопан. Чем выше уровень, тем дольше человек может прожить! »

«Что насчет продолжительности жизни рыцаря?»

«Вообще, рыцарь может прожить дольше 400 лет!»

«400 лет?» Чжан Те был полон изумления.

«Конечно, помимо рыцарей которые могут жить кучу лет, целый набор бессмертных камней высшего класса, обработанных мастерами алхимиками на Восточном континенте, мог бы продлить их жизнь еще на 200 лет. Рыцарь с целым комплектом первоклассных бессмертных камней может прожить дольше. Поскольку твои бессмертные камни были разрезаны на меньшие куски разных уровней, их ценность резко снизилась, в противном случае они стоили бы кучу денег!»

«Является ли целый набор бессмертных камней высшего класса эффективными для простых людей?»

«Конечно, вот почему бессмертные камни так дороги!»

«Сколько стоит один набор?»

«Бессмертные камни высшего класса редко встречаются даже на Восточном континенте, и их едва можно увидеть на рынке. После сбора сырья, большие кланы должны найти мастера алхимика для их обработки. Их нельзя купить, даже если вы богаты!»

«Неужели люди действительно могут быть бессмертными?»

«В китайских легендах, в древние времена люди могли легко прожить дольше 10 000 лет. Смерть в возрасте 800 или 900 лет всегда принималась как ненормальная смерть в молодом возрасте. Человеческое тело - это самое дорогое в этом мире!»

...

После подписания серии документов по поручению с Банком Золотой Птицы Рух, и обещания что Банк Золотой Птицы Рух имеет приоритет для покупки этих ювелирных изделий на равных условиях если он захочет их продать, Чжан Те проводил их.

В этот момент, из-за этого разговора сердце Чжан Те ускорилось.

Только сейчас Чжан Те понял, что достигнув высокого уровня можно увеличить свою продолжительность жизни. Кроме того, с целым набором бессмертных камней высшего класса, продолжительность жизни человека может возрасти на 200 лет. Чжан Те был действительно потрясен этим. Раньше он знал что можно стать здоровее и прожить дольше благодаря культивированию, в то время как бессмертные камни могут продлить срок жизни. Однако он не знал подробностей. Теперь он все узнал.

Чжан Те не продавал эти бессмертные камни сразу, потому что он вспомнил своего мастера Чжао Юань. После разговора, Чжан Те представил себе все более морщинистые лица его родителей. В этот момент, в голове Чжан Те возникла мысль. «Независимо ни от чего, я должен позволить моему папе и маме насладиться благами бессмертных камней, я помогу им прожить дольше. По различным причинам, у моего отца и мамы нет много знаний о культивировании, поэтому они не могут прожить долго. Это было мое самое большое сожаление. Если я смогу исправить это, я не буду заботиться о количестве денег и бессмертных камней.»

Чжан Те снова почувствовал силу алхимиков. Поэтому он стал более амбициозным в том, чтобы стать алхимиком.

«Конечно если я хочу помочь моему отцу и маме прожить дольше, мне нужно добиться своей первой мечты – стать сильнее.» Чжан Те наконец понял почему так много людей стремились к более высоким уровням культивирования любой ценой. Потому что в дополнение к большей силе, они также могут получить более длительную жизнь. Они могут прожить в 5-6 раз дольше, чем простолюдины.

Чжан Те не думал что он сможет прожить сотни лет. В этот момент, в его голове мелькнула мысль.

«Возможно, я также смогу прожить 400-500 лет.» Чжан Те сказал себе, и его сердце ускорилось. Он чувствовал что в его голове открылись ворота, которые представляли великолепный мир, о котором он никогда не думал.

...

Будучи стимулированными бессмертными камнями, в ближайшие два дня 200 с лишним парней в команде Чжан Те продолжали очищать это короткое здание, где Чжан Те обнаружил бессмертные камни.

Как и предполагалось, те пионеры которые хотели обнаружить здесь некоторые ценности, были безжалостно выгнаны. В начале, многие пионеры были враждебны; однако узнав что эти люди были в одной команде с Питером, они ушли и не смели беспокоить их.

Через два дня, короткое здание было очищено. Эти ребята действительно обнаружили много ценных вещей, которые хорошо сохранились, и несколько сломанных бессмертных камней и ювелирных изделий. Общей ценностью в 70000-80000 золотых монет.

В результате чего, моральный дух команды стал энергичным. Это было достойное путешествие для них. Они вряд ли могли заработать столько денег над землей.

В течение двух дней, Чжан Те также бродил с Сэмом и Герри по этим реликвиям по соседству. Видимо, они искали еще один шанс открыть для себя богатство; Фактически, они просто знакомились с окружающей средой и ландшафтом, чтобы искать настоящие супер реликвии.

Удача Чжан Те казалось израсходовалась. Хотя он также пытался что-то раскопать, он не нашел ничего ценного, кроме какого-то металлолома.

Сэм и Герри нашли место, где они подобрали странный пакет ветчины. За эти два дня, они просто проходили мимо того места. Это была глубокая и безмятежная пещера, которая простиралась вдаль. Они не знали куда она вела. В случае привлечения внимания других людей, они не погружались в нее.

В тот же период, Чжан Те обнаружил много странных сил и неопознанных людей. Они давно вошли в подземный мир, прежде чем союзные войска заблокировали долину реликвий. Кроме того, их боевая сила была выше обычных пионеров и большинства бойцов союзных войск.

Поэтому, помимо союзных сил и Банка Золотой Птицы Рух, другие также знали о супер реликвиях.

В течение двух дней, Чжан Те видел много трупов пионеров и неопознанных людей, которые выглядели очень несчастными. Примечательно что их личные вещи были отняты. При виде их, многие люди кто пришли сюда чтобы попробовать удачу, почувствовали холод.

Ситуация в подземном мире была намного сложнее, чем предполагал Чжан Те. Даже авангард команды Чжан Те не представлял этого. Перед лицом потенциальных опасностей, разделенный авангард союзных сил постепенно собрался. Торт богатства выставленный перед ними, был намного больше чем они представляли.

...

Чжан Те стоял на вершине 30-этажного здания. Смотря вниз на флюоритовые лампы, Чжан Те выглядел спокойно. Никто не знал, о чем он думал.

«К счастью эти крысы перестали следовать за нами!» Сэм яростно сказал, стоя около Чжан Те.

«Несмотря ни на что, эти ребята не глупы. Так как это здание было обыскано многими пионерами, в нем нет ничего ценного. Если бы они продолжили следовать за нами, они не нашли бы ничего!» по сравнению с Сэмом, Герри выглядел спокойней: «Ты заметил, что количество этих крыс сильно уменьшилось после этих двух дней?»

«Это правда, их гораздо меньше по сравнению со вчерашним!» Сэм кивнул.

Услышав их разговор, Чжан Те улыбнулся. «С тех пор как известие о том, что я сделал состояние после обнаружения тех бессмертных камней были распространены среди авангардов союзных войск, Сэма, Герри и меня начали преследовать куча людей.»

«За эти пару дней, если я уделял особое внимание определенному месту или двигал руками или оставался где-то чуть дольше, меня сразу же окружали ребята, которые начинали раскопки рядом со мной.»

Ничего не добившись в течение трех дней подряд, Чжан Те знал что выдержка этих парней истощилась.

Поскольку те кто следовал за ним были просто обычными воинами союзных сил, которые ожидали получить состояние, Чжан Те не испытывал отвращения к ним. Тем не менее, так как они постоянно смотрели на них, у Чжан Те не было даже возможности съесть фрукты в Замке Черного Железа. Поэтому он был очень подавлен из-за этого.

«По какой-то причине, я чувствую что процесс поиска супер реликвий будет очень рискованным!» внимательно подумав, Чжан Те сказал Герри и Сэму: «Как вы уже видели, ситуация в подземном мире очень опасна, помимо пионеров и союзных войск есть много неопознанных сил и отдельных лиц. Вам лучше подумать прежде чем решить, искать ли супер реликвии или нет ... »

Услышав предложение Чжан Те, Сэм и Герри замялись ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/270415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Первый!
Развернуть
#
"Кха!"
Развернуть
#
Внимание внимание!
Аппарат жизнеобеспечения предупреждает вас!
В вашем организме критическое количество крови!
Рекомендуется есть больше сладкого и пить сладкий чай!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку