Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 386: Раскрыть заговор

Гитта скоро подошел к подвесному мосту перед воротами.

«Я Гитта, главный охранник г-жи Олины, опустите подвесной мост!» Глубоко вздохнув, Гитта громко закричал в сторону замка с полной силой.

Гитта закричал дважды. Вначале над стенами было тихо; спустя более 10 секунд в башне прозвучал надменный и ленивый голос.

«Кто кричит там, это замок Синего моря. Если ты не принадлежишь этому месту, исчезни прямо сейчас, иначе я научу тебя кое-чему!»

Гитта не был знаком с этим голосом. Даже будучи главным охранником г-жи Олины, Гитта все еще не могла быть знакома с голосом всех охранников. Как только он услышал этот незнакомый голос, Гитта понял что что-то не так. Многие люди услышали его громкий голос. Тот, кто откликнулся ему, должен был быть главным дежурным охранником. Он был хорошо знаком с голосами других главных стражей, и они были знакомы с его голосом. Почему там появился незнакомый голос?

«Перив, Кри, Александр, Цзи Ган и Аделина. Кто там? Ответьте мне!» Гитта закричал в ярости: «Вы ублюдки, кто там? Выходи, разве ты не узнаешь мой голос?»

«Раздражаешь, если ты продолжишь кричать, мы убьем тебя!»

Снова ответил тот же голос. Но на этот раз он звучал гораздо более яростно, чем в прошлый раз, но он смешался с робостью.

«Я Гитта, главный охранник г-жи Олины. Многие братья в замке знают меня. Если кто-нибудь посмеет застрелить меня, когда она вернется, она сдерет с вас кожу! Перив, Кри, Александр, Цзи Ган и Аделина, кто там сверху? Выходите поговорить со мной!»

Гитта продолжал громко кричать под замком, а с вершины стены послышались какие-то шумы.

Наконец, раздался знакомый голос.

«Кто там внизу?»

«Кри, я Гитта, опусти подвесной мост!»

«Гитта, ты с госпожой Олиной? Почему ты один? Где она?»

«Г-жа Олина находится в надежном месте. Кто-то хочет убить ее. Она позволила мне вернуться первым и она хочет чтобы охранники с замка забрали ее!»

Услышав слова Гитты, лицо 40 летнего мужчины с усами слегка изменилось, а его доверенные последователи обменялись взглядами, прежде чем посмотреть на него, не зная, что делать.

Нынешняя ситуация была полностью вне их ожиданий и немедленно сделала их план недействительным.

Затем 40 летний мужчина стиснул зубы и закричал: «Согласно постановлению замка Синего моря, без приказа г-жи Олины, вечером никто не может открывать ворота. Только г-жа Олина имеет право отправлять войска из замка. Гитта, то что ты нам сказал, не заслуживает доверия. Прежде чем я увижу мисс Олину, я не буду нарушать правила замка. Если г-жа Олина не придет, я не открою ворота для тебя, и я не позволю тебе забирать войска из замка! »

«Перив, ты ублюдок. Если ты скоро не выйдешь, завтра тебе придется отдать 200 с лишним золотых монет, которые ты мне должен. Александр, г-же Олине нужна помощь, однако ты ублюдок все еще спишь! Цзи Ган ты ублюдок, кроме приставания к женщинам, что еще ты можешь сделать? Аделина, если ты не выйдешь прямо сейчас, после того как я умру, ты станешь вдовой! »

Голос Гитты стал громче. Не считаясь с чувствами Кри, он просто назвал имя каждого главного охранника и выругался на них.

Услышав это, люди в башне выглядели хуже.

Пока Кри все еще думал об этом, другие главные охранники уже подошли к стене замка. Они уже услышали крик Гитты.

«Кри, что происходит?» Перив с густыми коричневыми волосами и бородой и прочной фигурой, ворвался в башню первым. «Почему Гитта кричит снаружи? Почему ты не впускаешь его?»

Кри выдавил улыбку: «Согласно постановлению, без приказа госпожи Олины, никто не может получить доступ к замку, поэтому ...»

Перив просто проигнорировал Кри; вместо этого он взревел: «Гитта, ты ублюдок, где г-жа Олина? Почему ты один?»

Услышав этот знакомый голос, Гитта сразу понял что его крик сработал. Питер был прав, они действительно не могли подкупить каждого человека в замке.

«Перив, г-жа Олина испытала покушение. Кто-то хочет ее убить. Мисс Олина попросила меня привести охранников из замка, чтобы забрать ее!» - громче закричал Гитта.

Не только Перив услышал слова Гитты, но даже Александр, Цзи Ган и Аделина, кто только что прибыли в башню, тоже услышали.

Александру было более 50 лет. Он был самым старшим из главных охранников. С толстой фигурой и лысой головой, он больше походил на хитрого бизнесмена. Цзи Ган был молодым человеком старше 20 лет. У него были светлые и жирные волосы и красивый внешний вид; на его поясе висел длинный меч. Аделина была женщиной, левый глаз и бровь которой имели странную татуировку огня. Кроме того, у нее были огненно-рыжие волосы. Неся контейнер метательных копий, у нее была родословная варварского клана.

Только через несколько секунд, другие главные охранники уже выяснили, что произошло. Кри объяснил им, почему он не позволил людям опустить подвесной мост и позволить Гитте войти.

Александр посмотрел на Кри, слегка прищурив глаза: «Кри прав, но г-жа Олина сказала нам, что если ее не было в замке, мы впятером могли бы принять решение в экстренных ситуациях. То что происходит сегодня, - это экстренная ситуация, давайте голосовать!»

«Я согласен направить охранников, чтобы забрать госпожу Олину!» - громко сказал Перив.

«Я тоже согласна!» Аделина тоже без колебаний ответила.

«Согласен!» Цзи Ган улыбнулся: «Я давно ждал такого шанса спасти госпожу Олину!»

«Я тоже!» Александр также выразил свое мнение.

Через мгновение колебания, Кри увидел что Перив приближает руку к мечу, а Аделина поднимает брови.

«Теперь, когда вы согласны, я тоже согласен!» Кри поспешно выразил свое мнение.

...

Подождав около рва некоторое время, Гитта увидел что они опускают подвесной мост. Затем пять главных охранников выбежали из ворот с большим количеством охранников, многие из которых были женщинами-бойцами в легкой броне под руководством Аделины.

«Гитта, где мисс Олина? Как ее состояние?» Сначала спросил Перив.

«Мисс Олина сейчас в безопасном месте. Аделина, мисс Олина хочет, чтобы ты взяла под контроль систему обороны башни внешнего замка!»

«Хорошо!» Аделина вообще не сомневалась в приказе Гитты; вместо этого, она просто посмотрела на него: «О чем ты только что говорил? Я преподам тебе урок, когда я освобожусь!»

Аделина затем сказала что-то своим бойцам. Затем все женщины-бойцы вернулись в замок и сразу же захватили оборонительные системы башни внешнего замка. Приказ, переданный Гиттой, поразил всех остальных. Затем Александр внимательно посмотрел на Кри. В этот момент, Кри не говорил ничего; он выглядел довольно плохо, даже немного взбудораженным.

«Нужно ли нам отправить туда машины?» - спросил Цзи Ган.

«Не нужно, следуйте за мной!» Гитта взглянул на Кри с ледяным выражением, прежде чем сказал: «Кри, следуй за мной!»

...

Группа выходящая из замка Синего Моря, уже увидела Олину и Чжан Те после того, как они отошли от замка на сотни метров. Затем все были потрясены, и они поспешно побежали к Олине ...

При виде Олины, помимо изумления, главные стражи сразу расслабились, кроме Кри, лицо которого побледнело, и его тело слегка вздрогнуло. «Так как мисс Олина уже прибыла к замку, почему она не вошла? Почему вызвала их сюда? Знает ли она, что ...»

В тот момент не только Кри, даже другие главные охранники подумали о том же вопросе.

Гитта подошел к Олине и прошептал ей. Затем Олина мгновенно сосредоточила глаза на Кри и тихо сказала: «Кри, Гитта рассказал мне что произошло только что, я не представляла, что ты настолько предан мне. Хорошо, очень хорошо!»

Кри проглотил слюну, и сказал: «Это просто мой долг ...»

«Госпожа, Гитта сказал что кто-то хотел убить вас сегодня вечером? Ох, где другие охранники?» Перив шагнул вперед и громко спросил.

«Мы поговорим об этом позже. Сначала пошли в замок!»

«Мадам, кто он? Я чувствую опасную ауру, исходящую от него!» Аделина пристально смотрела на Чжан Те, с тех пор как она подошла сюда. Хотя этот молодой и красивый мужчина выглядел невинным, он казался очень опасным. При первом взгляде на Чжан Те, Аделина, которая была чувствительна к опасности, почувствовала как волосы на ее затылке встали. Это чувство было похоже на то, когда она встречала самых опасных зверей в лесу.

Слова Аделины привлекли внимание к Чжан Те.

«Это Питер, отныне он мой телохранитель. У него такой же статус и привилегии, что и у Гитты в замке Синего Моря». Олина не много рассказала о происхождении Чжан Те. Вместо этого она просто объявила о своем решении, которое сразу же показало ее достоинство как лорда. После этого, она махнула рукой. «Пошли в замок!»

Под защитой, Олина вернулась в замок. Войдя в замок, Чжан Те обнаружил что Аделина всегда смотрела на него, а этот молодой главный охранник Цзи Ган находил его отталкивающим, а не враждебным. Гитта молча указал на Кри, смотря на Чжан Те и мрачно кивнул. Затем Чжан Те понял, что произошло ...

Чжан Те был действительно любопытен, как Олина справится с такой ситуацией.

...

Главный зал был очень роскошным. Вернувшись в замок, пять главных охранников были вызваны Олиной.

В зале, Олина сидела на главном сиденье, а пять главных охранников стояли перед ней. Как ее телохранитель, Чжан Те просто стоял на левой стороне. Гитта исчез, как только он вернулся в замок. Никто не знал где он.

Затем очень спокойным тоном, Олина описала как она была атакована. Услышав это, пять главных охранников были ошеломлены. Прежде чем они смогли задать какие-либо вопросы, Олина уже отдала ряд приказов ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/239522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку