Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347: Рабыни

Прогулявшись в Потерянном рае несколько минут под руководством Давинчи, Чжан Те уже прибыл в место, названным «Торговым агентством Бизнес группа Карсе»

Поскольку Потерянный рай был супермаркетом для работорговли, тут должны быть торговое агентство от производителей. Вот что Давинчи объяснил Чжан Те по дороге сюда. Несомненно, торговое агентство бизнес группа Карсе было таким агентством.

«Добро пожаловать, почетный гость и мой старый друг Давинчи!»

В тот момент, когда они вошли в торговое агентство бизнес группы Карсе, смуглый парень с усами и в смешной и толстой шляпе с энтузиазмом подошел к ним. Он обнял Давинчи, прежде чем вежливо пожал руку Чжан Те.

«Тамир, мистер Чжан из Дворца Хуайюань, самого благородного клана среди человечества. Он хочет выбрать некоторых послушных рабынь, поэтому я привел его к тебе. Надеюсь, ты его не разочаруешь!» Давинчи сказал этому парню.

«Конечно, это большая честь бизнес-группы Карсе служить мистеру Чжан!» Зная статус Чжан Те, Тамир глубоко поклонился ему.

«Эмм, Давинчи сказал, что ваше агентство ... неплохо, и возможно, вы можете удовлетворить мои требования, поэтому он привел меня сюда!»

В этот момент Чжан Те почувствовал себя немного смущенным, потому что как только он и Давинчи вошли, молодые красавицы со смуглой кожей встали на колени перед ними, две девочки вытирали их обувь. После этого, еще две девушки двинулись вперед и начали массировать их голени.

Раньше Чжан Те не пользовался таким особым уходом; поэтому он не привык к этому; Тем не менее, Давинчи и этот парень с усами полностью привыкли к такому уходу. Он даже не взглянул на девушку, стоящую на коленях перед ним.

Услышав запрос Чжан Те, Тамир взволновался. 30 рабынь означали тысячи золотых монет. Это был не малый бизнес для бизнес группы Карсе.

«У нас более 50 рабынь в Потерянном рае, все они имеют хорошую внешность, пожалуйста подождите здесь минутку, я позову их, чтобы вы выбрали!»

После приглашения Чжан Те и Давинчи в экзотический лаундж и подавая им несколько фруктов, чая и выпечки, Тамир поспешно вышел с ликованием. После того, как Чжан Те и Давинчи сели, те же две девушки вошли и опустились на колени перед ними, как кошки, и начали массировать их голени.

Затем Давинчи пристально посмотрел на девушку перед ним его развратными глазами, пока его опухшие глазные яблоки начали сканировать ее груди, которые все еще находились в стадии развития.

2 девочки обе были одеты в платья с широко раскрытыми воротниками, демонстрируя их грудь. После опускания на колени, они могли легко показывать их сиськи Давинчи и Чжан Те; Кроме того, они были очень хороши в массаже. С правильным ритмом и силой, несмотря на то что они только массировали голени, было уже очень удобно и расслабляюще.

Не только Давинчи, даже Чжан Те уже погрузился в этот массаж. После того, как он расслабился, Чжан Те посмотрел на ее грудь, и начал чувствовать, что его мумия становится беспокойной.

После ухода из Блапеи, Чжан Те не занимался любовью с женщинами более 7 месяцев. Из-за его растущих гормонов, Чжан Те продолжал вспоминать восторженные моменты между ним и Ханной и теми девушками из Ассоциации роз.

Девушки, стоящие на коленях перед ними, были похожи на смесь китайских и белых женщин. У них были большие черные глаза, высокие и прямые носы и гладкая кожа. Они выглядели немного коричневато-красными и были похожи на людей из тропической зоны. Их волосы были черными, что было похоже на китайских девушек; однако их головы были овальными; если смотреть на форму черепа, они должны быть стандартными белыми женщинами.

Хотя две девушки не выглядели такими же горячими, как Ханна и Алиса; их фигуры были очень выдающимися ...

Заметив, что Чжан Те наблюдал за ней, лицо девушки слегка покраснело.

Зная, что если он будет продолжать смотреть, его мумия определенно станет твердой и поднимет палатку в его промежности, Чжан Те быстро отодвинул глаза от груди этой девушки. Затем он выпил 2 больших глотка чая и почувствовал странный вкус молока овцы. Не привыкнув к этому, Чжан Те снова поставил чашку на стол.

«Ха ... ха ...» Давинчи рассмеялся: «Все красивые рабыни Варнера практикуют «Любовное выражение » с юности. Они научились нравиться мужчинам в раннем возрасте, поэтому они очень послушны, если хотите вы можете купить их. Вам понадобится только 100 золотых монет за такую красивую девственницу Варнера. Как вам? Вы хотите попробовать?»

«Все они происходят из Империи Варнера?»

«Конечно, я боюсь, что только женщины Варнера могут удовлетворить ваши требования в« Потерянном рае», поэтому я привел вас сюда!»

Чжан Те подумал и согласился.

Благодаря тому, что он узнал в Дворце Скрытого Дракона за последние полгода, Чжан Те узнал об этой Империи Варнер из карты и книг.

Империя Варнер была странным иерархическим рабовладельческим государством. Все рабы в стране пришли из социального класса - сотуона, который был получен из кастовой системы этой страны.

В империи Варнера, сотуона означала скромность и рабство. Люди, приходящие из этого класса, будут поколениями рабами.

Империя Варнер славилась своими рабами, поскольку ее рабы были хорошо известны, будучи верными своим владельцам.

Через несколько минут, Тамир вошел с большой улыбкой: «Я уже все подготовил, вы можете выбрать их сейчас!»

Под руководством Тамира, Чжан Те и Давинчи вошли во внутренний двор за бизнес группой Карсе. В тот момент, когда он прибыл туда, Чжан Те почувствовал, как будто его ударили в лицо, и его лицо слегка побледнело.

Более 50 женщин стояли в аккуратном ряду. Судя по их виду, их возраст варьировался от 15 до 40 лет.

Тем не менее, все они были обнаженными, закрывая особое место между их ногами при помощи рук. Они выглядели так, будто почищенные фрукты.

В любой человеческой стране, это было бы унизительным для женщины показывать свое обнаженное тело в обществе, даже если они были рабами.

Эти женщины слегка дрожали, их тела были немного жесткими. Со слезами в глазницах, многие из них старались опустить головы, чтобы закрыть их частные места.

Если бы это была другая сцена, например, когда он оставался с теми девушками из Ассоциации роз, Чжан Те был бы очень рад при виде столь многих девушек, снимающих с себя одежду перед ним; однако в настоящее время, Чжан Те чувствовал себя очень неудобно и больно при виде этих обнаженных женщин.

«Встаньте прямо, уберите руки и покажите свои обнаженные тела ...» Тамир мгновенно сменил улыбку на мрачное выражение. Получив ругань, эти женщины вздрогнули, и убирали руки со своих личных мест; Между тем, многие из них начали ронять слезы.

После того, как он напугал этих женщин, Тамир обернулся к Чжан Те: «Теперь вы можете их проверить. Все они красотки класса B. Их цены варьируются от 60 золотых монет до 80 золотых монет, некоторые из них - невинные девы(девственницы), каждая из которых стоила бы вам 80 золотых монет, а другие, если вы сможете найти шрам или дефект на их телах, вы можете вычесть 1 золотую монету! »

«Пусть ... пусть одеваются!» - тихо сказал Чжан Те, пытаясь контролировать свою ярость.

"Что?" Тамир не расслышал это ясно, и он переспросил из любопытства.

«Ты что блять глухой?» Чжан Те немедленно схватил Тамира и притащил его к себе. С одной рукой на воротнике Тамира, он легко поднял его в воздух, с глазами сконцентрированными на нем, он зарычал: «Пусть они оденут одежду, сейчас же!»

Увидев внезапную ярость Чжан Те, лицо Давинчи побледнело, а лицо Тамира стало совершенно бескровным. Острые и мощные глаза Чжан Те очень шокировали Тамира.

«Поторопитесь ... поторопитесь ... наденьте свою одежду быстро!» Пока его воротник был схвачен, Тамир громко закричал. Услышав приказ Тамира, все женщины с благодарностью взглянули на Чжан Те. После этого, они повернулись и поспешно присели на корточки, чтобы надеть одежду.

Увидев, как они одевают свою одежду, Чжан Те постепенно восстановил свое самообладание. Затем он ослабил хватку.

Затем Давинчи взглянул на Чжан Те со странными глазами: «Это правило для покупателя проверять тела рабынь, Тамир не знал, что вам это не нравится!»

«Аргх, мистеру Чжан не нравится это правило. Теперь я знаю, мне очень жаль. Я обещаю, что в следующий раз ничего подобного не произойдет ...» Хотя Тамир все еще был немного шокирован, и до сих пор не понимал, почему Чжан Те разозлился, учитывая множество странных людей здесь, он предположил, что Чжан Те возможно видел это как табу; поэтому он поспешно извинился перед Чжан Те.

Тут, клиенты были богами, особенно те, кто пришли из правящего клана префектуры Хуайюань, как Чжан Те. Хотя Чжан Те и взревел на него, Тамир все еще сохранял свою улыбку.

«Нужно ли им делать это... каждый раз?» Чжан Те спросил Давинчи низким голосом.

«Да, каждый раз пока они не будут куплены. Эта партия здесь новая, они не привыкли делать это. Они адаптируются к этому в будущем ...» - спокойно объяснил Давинчи.

"Каждый раз..."

Давинчи заметил, что Чжан Те пробормотал что-то несколько раз, прежде чем вытащить банкноту в 20 000 золотых монет и отдал ее Тамиру: «Не нужно выбирать, я хочу их всех!»

...

После того, как Чжан Те решил купить этих рабынь, наступила очередь Давинчи, чтобы торговаться с Тамиром. Согласно правилу, компенсация агента работорговца будет равна 1/10 разницы между предложением продавца и конечной ценой. Чем больше разница, тем больше будет выигрыш Давинчи.

Всего было 53 рабыни, и предложение Тамира было 3756 золотых монет. После острой торговли между Давинчи и Тамиром, окончательная цена составила 3640 золотых монет. После того, как это было сделано, Чжан Те немедленно бросил 12 золотых монет Давинчи. Давинчи так обрадовался, что мгновенно разразился широкой улыбкой.

После того, как рабыни вышли за Чжан Те из торгового центра бизнес группы Карсе, девушка которая массировала голени Чжан Те, выбежала из комнаты и обняла другую женщину среди этих рабынь. Они громко заплакали, словно они разлучались навсегда.

"Что происходит?" Чжан Те спросил Тамира.

«Они сестры. После этого разделения, они скорее всего никогда не смогут увидеть друг друга!» ответил Тамир.

Увидев эту сцену, многие девушки начали ронять слезы, а некоторые девушки вышли из комнат вдали и смотрели сюда с жалким выражением. Услышав их сердечный плач, даже Чжан Те почувствовал желание заплакать.

«Ну, я всегда буду хорошим человеком!» Чжан Те вздохнул. «Неважно, я уже купил более 50, меня не волнует еще одна. Мой замок на Острове Скрытого Дракона может содержать 300-500 человек. Я могу позволить себе их жилье и еду!»

«Ох, мой замок нуждается в некоторых слугах, чтобы позаботиться о цветах и травах. Позовите тех девочек, которые принимали меня только что, я заберу и их!»

«С более чем 50 рабынями, чтобы помогать мне бродить энзим и заниматься домашними делами, это будет здорово! А дальше, мне нужно купить некоторых рабов мужчин ...»

http://tl.rulate.ru/book/2759/239483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Это прекрасно) до сих пор удивляюсь, что это он управляющего выбрал не женщину?.. ))
Развернуть
#
у него целый замок без охраны и слуг но нет первое что он купил эт новых шл..х ...
Развернуть
#
Ему по моему, уже обеспечили 70-80 охраников, на первое время.
Развернуть
#
Обычно у японцев бзик на рабынь, но и тут автора понесло, да уж. Хоть бы поинтересовался их желаниями и возможностями в работе, не скотину же на убой покупает и им же потом работать нужно будет. Может многим из них ничерта не умеют и захотели бы просто шлюхами стать.
Развернуть
#
Не, здесь другое. После покушения он понял, что предатели всегда могут найтись даже в клане Чжан. Вопрос встал найти людей верных только ему лично. Вот и получил инфу, что можно верных получить только из рабов. А все остальные и так имеют своих боссов. Так что хочет заселить свой замок людьми, верными только ему и никаких посторонних от клана, бизнес-групп и остальных. Могут быть засланные и предатели, убийцы и пр.
Развернуть
#
Разве его дерево не против отбирания свободы у разумного существа?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку