Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342: Посев семян лотоса (I)

Потушив лампы в спальне, Чжан Те стал перед окном на 3-м этаже. Он слегка открыл угол занавеса и посмотрел на внутренний двор. Уже была полночь, и лампы во дворе все еще горели. Один охранник тихо сидел в коридоре двора, широко открыв глаза.

На другой стороне дома, находился еще один человек, который тоже был на дежурстве. В комнате рядом с гостиной на первом этаже спали 2 человека. Этих четырех человек оставил Чжан Хайтянь, дедушка Чжан Те, когда он приехал сюда вчера, чтобы навестить Чжан Ян. Они работали в семье Чжан более 10 лет.

Поскольку Чжан Ян пережил похищение, с этими людьми дома, семья Чжан чувствовала себя в безопасности.

Затем Чжан Те закрыл угол занавеса и начал думать о том, чтобы найти телохранителей и часовых для членов его семьи. Теперь, когда его старший брат был похищен, трудно сказать, произойдут ли подобные события с другими членами семьи. По мере того, как мир становился все более хаотичным, Чжан Те думал, что он должен обратить внимание на этот вопрос.

В этот момент, когда его дедушка назначил телохранителей и часовых сюда, ему не нужно было находить других на данный момент. Если в этот момент, он начнет искать других телохранителей и часовых, он столкнулся бы с двумя проблемами: лояльностью новых телохранителей и часовых, которых он найдет, и его дедушка подумает, что семья Чжан Те не верила ему, что вызовет много сомнений и недоразумений.

Кроме того, по словам его старшего брата, когда Чжан Ян находился в больнице, разведывательный отдел префектуры Хуайюань нашел его и записал детали похищения. Сочетая слова Чжан Ян и другие подсказки, некоторым умным парням не было бы трудно

сделать вывод, что Чжан Те был единственным человеком, кто освоил секретные знания о производстве универсального лекарственного средства.

Поэтому этим людям было бы невозможно получить секретные знания о производстве универсального лекарственного средства от членов его семьи. Конечно, могут быть шансы, что кто-то заставит его передать секретные знания о производстве универсального лекарственного средства, похитив его членов семьи. Однако, если Дворец Хуайюань не пойдет по худшему сценарию и потеряет способность защищать потомство клана Чжан, это не произойдет в ближайшем будущем. Даже если это действительно произойдет, эти люди определенно пострадают от великого наказания.

Поэтому, хотят ли они освоить метод для производства универсального лекарственного средства или непосредственно уничтожить этот метод, их главной целью был по-прежнему Чжан Те. После недавних событий, они должны быть более четкими в этом вопросе.

Чжан Те понял, что его приоритет номер один должен быть: как можно скорее улучшить его боевую мощь. Ему нужно было найти способ получить Фрукты Семь Сил, чтобы превратить его навык точного метания в его козырь.

После того, как все члены его семьи легли спать, и он удостоверился, что его никто не потревожит, Чжан Те пошел в замок Черного железа.

С тех пор как он покинул Пещеру Дракона, это был первый раз, когда Чжан Те прибыл в Замок Черного Железа.

Перед тем, как Чжан Те вошел в Замок Черного железа, он взял 2 бутылки ликера, ожидая новых фруктов на маленьком дереве.

Хотя бой в пещере 3 дня назад был очень жестоким, Чжан Те знал, что ему пора пожинать плоды.

...

После того, как Чжан Те попросил Хеллера сохранить время в замке Черного железа, синхронизированным с внешним миром, в замке Черного Железа сейчас была ночь.

Сейчас было очень тихо. Без дневного шума, все было похоже на сладкий сон. То, что покрывало это пространство сейчас, не было яркой, сияющей радугой, но красочными облаками, покрывавшими яркую луну. С нежным светом, все пространство было хорошо видимым.

В темноте, каждый лист маленького дерева светился. С разными формами, эти листья излучали свет разных цветов. В результате чего, на маленьком дереве сияли сотни цветов.

Наблюдая за таинственным маленьким деревом, Чжан Те чувствовал, что ему нравится эта сказочная сцена. Он наблюдал за ней минуту, прежде чем остановить себя от срывания фруктов. С двумя бутылками ликера, он вошел в свою лабораторию.

После включения лампы вся лаборатория стала яркой.

На столе лежал семенной стручок пламенно-красного лотоса, подаренный Чжао Юань, мастером Чжан Те. Чжан Те поставил бутылки и нашел пустую стеклянную колбу в шкафу, в которой можно было хранить более 1 литра жидкости.

С тех пор, как он купил эти колбы в городе Блэкхот, Чжан Те не использовал их до сих пор. После проверки, Чжан Те обнаружил, что внутренняя часть колбы была немного грязной, что могло быть с тех пор, как она покинула завод.

Воздух в замке Черного железа был освежающим, естественным и наполненный рейки(лечебная энергия) различных растений. В воздухе почти не было пыли или грязи. Около 8-9 месяцев назад, он последний раз убирал стол лаборатории. Сейчас все было так же чисто, как и тогда. Прикоснувшись к столу, он не увидел грязи. Если бы воздух мог быть продан, Чжан Те захотел бы продавать воздух в банках.

Затем Чжан Те взял колбу и пошел к ручью. Очистив ее, он отнес ее обратно в лабораторию.

«Если бы я смог установить водопровод в лаборатории!» Однако Чжан Те знал, что он пока не мог сделать что-то подобное. Было бы слишком скучно, если бы он купил водонапорную башню и водопроводные трубы, а затем принес их в замок Черного железа.

«Добро пожаловать в замок Черного железа, лорд замка!»

Пока Чжан Те мыл колбу, Хеллер пришел и встретил его у входа в лабораторию. Он поклонился Чжан Те. По просьбе Чжан Те, Хеллер, наконец не добавлял «Красивый и Великолепный» к титулу Чжан Те.

Чжан Те поприветствовал Хеллера, и они вместе вошли в лабораторию.

Войдя в лабораторию, Чжан Те быстро начал свою работу, а Хеллер просто спокойно стоял в стороне.

Каждая бутылка содержала около 500 миллилитров спиртного. Затем Чжан Те открыл крышки и вылил весь ликер в большую стеклянную колбу.

Общее количество ликера заполняло около 80% колбы.

После этого, Чжан Те взял этот семенной стебель, который был таким же тяжелым, как кусок железного дерева. Затем он разбил его и вынул семена лотоса изнутри, одно за другим.

Каждое семя огненно-красного лотоса было почти таким же большим, как стеклянный шар, с которым когда-то играл Чжан Те. Малиновые семена были такими же твердыми, как железо. Чжан Те сжал одно, но не смог его сломать. Таким образом, Чжан Те положил одно семя в рот, и укусил его; Ему казалось, что он кусает стальную бусинку.

Попробовав, Чжан Те знал, что его мастер был прав. Если он насильно проглотит его, он определенно выделит семя в том же состоянии, в котором оно было в настоящий момент.

Внутри семенного стебля было 18 семян, что было немного меньше, чем ожидалось. После промачивания 10 семян лотоса внутри ликера, у Чжан Те осталось только 8. Смотря на эти семена, Чжан Те мгновенно придумал идею.

Он почти подпрыгнул - это были семена лотоса, почему бы не посеять их в Замке Черного железа, тогда ...

"Хеллер!" Чжан Те немедленно повернулся лицом к Хеллеру, который стоял рядом с ним: «Эмм, можем ли мы создать магму здесь?»

«Вы, наконец поняли, милорд, я думал о том, чтобы напомнить вам. Кажется, это не обязательно!» Затем Хеллер показал улыбку: «Конечно, вы могли бы создать среду,

полную магмы, это не что иное, как создание поверхностной среды. Ваши семена от растения на основе кремния, которые редко встречаются. Они содержат особую энергию. Если бы они были посеяны, они определенно были бы очень полезны для вас и Замка Черного железа! »

«Растение на основе кремния? Ты имеешь в виду, что огненно-красный лотос - это растение на основе кремния?» Чжан Те был поражен этим термином. Это был первый раз, когда он увидел организм, который не был основан на углероде.

«Конечно, если это не растение на основе кремния, как оно может расти в такой высокотемпературной среде, как магма? Углеродные организмы никогда не смогут этого сделать!»

«Можем ли мы выращивать огненно-красный лотос здесь?»

«Здесь можно выращивать даже фруктовое дерево кармы Маньцзюйсака. Не существует растения, которое невозможно выращивать здесь!» - уверенно ответил Хеллер.

Услышав этот ответ, сердце Чжан Те почти выпрыгнуло из его горла ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/225274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахахааа, логично)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку