Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307: Удачный День II

Подземный мир был таким же огромным, как море.

Когда менеджер Чжан тщательно спросил тех, кто использовал раствор Чжан Те в своем кабинете о его эффектах, охотничья команда во главе с Ян Юанькан уже углубилась в пещеру Дракона, и прибыла в подземное пространство, где всегда были огромные сороконожки.

Подземный карст, где собиралось большинство черных пауков, находился на расстоянии более 3000 м от входа в пещеру. Однако, огромные многоножки жили в более темном месте. Только когда они достигли 5000-6000 м от входа, они увидели огромные сороконожки.

В экологической системе подземного мира, огромные сороконожки имели очень широкий ассортимент еды. Все гнилые животные, трупы магических зверей, мутировавших подземных улиток и огромные мухи, которые любили бродить среди различных подземных грибов и растений, были пищей огромных сороконожек. Иногда, если огромные сороконожки были слишком голодны, они могли даже поглотить черных пауков.

По сравнению с черными пауками, сороконожки были намного больше. Большинство из них были более 10 м. Кроме того, сороконожки двигались быстрее. Те сороконожки, которые прячутся в трещинах, могут напасть на вас в любое время и нанести вам смертельный вред.

Что еще больше беспокоило людей, так это то, что огромные сороконожки были намного сильнее, чем черные пауки. Их было гораздо труднее проколоть. Это было подземное существо с очень сильной жизненной силой. Даже если бы они были разбиты на половинки, они могли оставаться в живых в течение 1 недели перед смертью.

Большинство людей, которые рисковали зайти в зону многоножек, пытались продвинуться на LV 7. По сравнению с трудностями формирования боевой ци на 6 уровне, когда они достигли уровня 7, сформированная боевая ци, была бы похожа на сушеные соломинки; если вы будете поглощать огонь души, это приведет к новому боевому тотему.

Все члены огромной охотничьей команды были бойцами 7-го уровня. Каждый из них бывал здесь много раз. Вскоре после того, как они вошли в подземную жилую зону сороконожек, они встретили свою первую добычу.

Для бойцов 7-го уровня, это было непросто справиться с сороконожкой. Благодаря сотрудничеству, потребовалось несколько минут, чтобы убить сороконожку.

После этого, боец использовал огромный топор и открыл самую твердую часть - голову.

Хотя магического ядра не было найдено, они не разочаровались, так как им бы слишком повезло, если бы они смогли найти магическое ядро в первой огромной сороконожке.

Многие люди из Линтянь были здесь, чтобы каждый день охотиться за магическими ядрами сороконожек; однако более 98% из них, могут не увидеть магическое ядро за 1 неделю работы, так как шанс огромных сороконожек, на создание магических ядер был меньше 1/1000.

Поскольку в нем не было магического ядра, они взяли только контейнер яда размером с кулак. По крайней мере, они могли продать его за деньги. Были некоторые бизнес-группы, покупающие контейнеры яда сороконожек по цене 2 серебряных монет. Они могут быть превращены в лекарства, включая яд и лекарство, которые могли бы излечить яд, облегчить воспаление и язвы.

«Давайте пойдем дальше. Мы находимся на войне настойчивости, следите за окружением.» После получения ничего, Ян Юанькан призвал других продолжать идти вперед.

К счастью, через 7 часов, после того, как они убили 34-ю огромную сороконожку в узкой трещине и открыли ее голову, они наконец нашли одно магическое ядро.

Это была бусинка размером с виноград, которая излучала слабый красный свет в темной подземной пещере.

При виде этого шарика, все были поражены, так как они не представляли себе, что сегодня они смогут так легко получить ядро. Однако, всегда возникали опасности, когда люди расслаблялись. Когда они были в восторге от своих достижений, еще одна огромная сороконожка внезапно вышла и помчалась к ним, появившись в 10м от них.

В этой трещине жили две огромные сороконожки, а не одна.

"Осторожно!"

Ян Юанькан был первым, кто ответил, он громко закричал и подпрыгнул. В то же время, он снова выпустил свою боевую ци ...

За секунду, из огромной сороконожки появилось большое количество тонкого яда, который полетел в них, как внезапно распыленные капли дождя. Хотя все они быстро отреагировали, столкнувшись с такой внезапной атакой, 3 человека из команды все же заразились ядом.

Через десятки секунд, вторая огромная сороконожка также была убита ими самым жестоким образом; однако те парни, которые были опрысканы ядом, также начали ощущать его последствия.

Яд огромной сороконожки был известен своей чрезвычайно сильной проницаемостью и небольшой коррозионной активностью. После попадания, это ничем не отличается от укуса огромной сороконожки, поскольку ее яд проникает в вашу кровь через вашу кожу как можно скорее.

«Аргх, я, возможно, был задет ядом ...»

"И я..."

«Поторопитесь, проверьте себя. Если вы обнаружите, что на вас попал яд, выпейте свое противоядие как можно скорее!» Ян Юанькан поднял голос.

Только через 1 минуту, Чжан Фэн уже ощутил учащение пульса. Кроме того, он начал чувствовать рвоту и немного головокружения. В то же время, он постепенно становился жестким и онемевшим.

"Блять!" Чжан Фэн выругался, когда он коснулся его шеи, и почувствовал, что место на его шее, которое было близко к левой стороне его челюсти, было немного горячим, как если бы он был обожжен капельками горячей воды

Поскольку шея людей была очень близка к сердцу и мозгу, яд огромной сороконожки действовал на шее быстрее, чем в других местах. Чжан Фэн поспешил, когда он открыл капсулу с лекарством и вытащил флакон с противоядием. Открыв крышку, он мгновенно проглотил его, издав звук «Гулп гулп»,

Менее чем через минуту после того, как он выпил его, он уже чувствовал себя лучше. Отвратительное чувство постепенно исчезло. Затем его язык также восстановил гибкость; он стал более сознательным; более того, его пульс и сердечный ритм также восстановились.

«Подождите, это противоядие не такое!»

Восстановив чувство вкуса, Чжан Фэн обсосал свою губу, чувствуя, что вкус был не таким, как раньше.

...

«Все в порядке?»

«В порядке, блять, но я бы не подумал, что в трещине есть две огромные сороконожки. Если бы мы не нашли магическое ядро, мы уже понесли бы убытки!»

«Если бы не это ядро, мы не были бы так легко атакованы этой сукой!»

Участники начали обсуждать.

«Фэн, ты в порядке?» Увидев, как Чжан Фэн стоял на месте, выпив противоядие, Ян Юанькан подошел к нему, когда он начал беспокоиться о нем. Затем он похлопал плечо Чжан Фэн и спросил.

Другие парни, которые заметили ситуацию Чжан Фэн, тоже подошли к нему. Некоторые из них мгновенно заметили красные точки на его шее, куда попал яд.

Подумав, что Чжан Фэн был отравлен, Ян Юанькан поспешно схватил его за руку, когда он коснулся пульса Чжан Фэн. Тем не менее, он обнаружил, что пульс Чжан Фэн был устойчивым, никакого сигнала об отравлении не было.

Затем все заметили чрезвычайно странное выражение Чжан Фэн.

"Что не так?" Ян Юанькан спросил из любопытства.

«Глава, этот раствор, который ты мне дал, может помочь людям восстановить жизнеспособность?» Чжан Фэн спросил Ян Юанькан с любопытным выражением.

«Эта штука очень эффективна для ревматизма и артрита! Некоторые люди, которые его пробовали, сказали, что оно чудесно!»

"Что еще?"

"Что ты имеешь в виду?"

«Я нашел ... этот лекарственный препарат может также использоваться для детоксикации яда!» Чжан Фэн сказал пониженным тоном.

"Что? Как?"

Оглянувшись на сомнительные глаза другого, Чжан Фэн снова положил руку на капсулу для лекарств, и вытащил еще один флакон с лекарством. После этого, он показал пустой флакон: «Уже будучи отравленным, я сделал ошибку и взял лекарство, которое было дано главой. Однако настоящее противоядие все еще здесь. Вскоре после того, как я выпил этот лекарственный препарат, симптомы отравления, исчезли! "

Глядя на два флакона, которые были почти одного размера, все сразу были ошеломлены, так как это было действительно вне их воображения.

Самым шокированным был Ян Юанькан. После ошеломления в течение нескольких секунд, Ян Юанькан сделал то, что было вне ожиданий других - он прямо разрезал свою ладонь, используя свой кинжал, и выжал немного яда из контейнера с ядом огромной сороконожки на рану. Через полминуты, он вытащил флакон с раствором, который дал Чжан Те, и выпил его.

После этого, все люди пристально смотрели на Ян Юанькан.

Только через 2 минуты, Ян Юанькан уже показал неконтролируемое выражение ...

«Оно действительно работает ...»

«Давайте вернемся в Линтянь»!

Чжан Те мог не знать об истинном значении этого раствора, которое он сделал. Как его друг, Ян Юанькан думал, что он обязан рассказать Чжан Те, что раствор, который он делал, был не только раствором, но и реальным лекарством. Он должен рассказать Чжан Те об истинной ценности лекарственного средства.

Ян Юанькан затем обменялся взглядами с другими членами, которые спустились в подземную пещеру. С этого момента, ценность раствора Чжан Те вскоре распространилась в Линтянь.

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/216394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Становления величайшим алхимиком, создание из дешевых дрожей, лекарства божественного уровня, лечащие все.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку