Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303: Якша на волнах

Столкнувшись с ветром и дождем, Чжан Те немедленно выбежал из комнаты, вышел из замка и быстро прибыл на Жемчужное поле.

Глядя на свирепые волны, некоторые девушки обнимали друг друга на горной тропе рядом с полем. Они дрожали, а слезы покрывали их лица. Перед мощью моря, некоторые импульсы девочек вызвали неожиданный результат.

«Где она?» Хотя он прошел короткую дистанцию, Чжан Те был покрыт дождем.

Со слезами на глазах, Лю Шаша указал на риф вдали, где волны были самыми жестокими. Чжан Те затем бросился туда, куда она указала без паузы. Он даже не снял одежду. Прежде чем эти девочки ответили, он уже прыгнул в море с рифа.

В тот момент, когда Чжан Те прыгнул, прибыла огромная волна, которая вызвала брызги на несколько десятков метров над рифом. Когда брызги упали, Чжан Те исчез.

Решительный образ Чжан Те глубоко впечатлил тех девушек, который останется в сердцах девушек на всю оставшуюся жизнь.

Старший Чэнь и другие якши в море также прибыли.

«Где Чжан Те?» Старший Чэнь изменил свое лицо, когда Чжан Те не было там, где он должен был быть.

«Чжан Те... Чжан Те прыгнул!» Девушка указала на риф, откуда Чжан Те прыгнул в море.

«Старший Чэнь, забери этих девушек. Мы посмотрим в море!» Якша сразу же сказал старшему Чэнь.

Когда старший Чэнь отводил девочек, девушка внезапно указала на море: «Ах ... Чжан Те!»

Затем они посмотрели вдоль направления, куда указала девушка, и заметили Чжан Те.

В этот самый момент, Чжан Те был действительно как якша на волнах из легенд, когда он наступал на огромные волны высотой более 10 метров. Он прыгал с одного пика волны на другой. Иногда он погружался; иногда он взлетал на волне, чтобы ясно увидеть. Он продолжал прыгать и храбро сражаться в огромных волнах ...

Разбивающие небо волны, были похожи на подвижную лестницу под ногами Чжан Те. Чжан Те шагал на волнах так же неуклонно, как будто мчась на ровной земле, как дух в море, вызывая белоснежные брызги.

Наблюдая за тем, как Чжан Те рисковал своей жизнью, чтобы найти Ду Юйхань, Лю Шаша и другие девушки, все почувствовали жжение и начали плакать.

Старший Чэнь и другие якши были действительно ошеломлены тем, что видели.

«Якша на волнах. Каждый шаг настолько изящный ... это действительно якша на волнах ...» Якша в море забыл, что делать, пока он смотрел Чжан Те, который прыгал среди огромных волн.

«Якша на волнах, вода не достигает коленей. Это правда ...» Старший Чэнь также был шокирован. В легенде которую рассказывают старейшины жемчужного поля, только те якши в море, которые были одобрены морским богом, могли совершить такое чудесное умение в море.

Образ Чжан Те в этот момент определенно был редкой картиной для других якшей в море, которые собирались прыгнуть в море.

«Подождите пока Чжан Те вернется ...» Якша глубоко вздохнул: «Независимо ни от чего, Чжан Те вытащит ее из воды!»

В этот самый момент, Чжан Те не знал, насколько он замечателен. Он только ощущал постоянную силу из морской воды. Он чувствовал, что с этой силой он может свободно передвигаться по морю. Поэтому он делал это автоматически.

Среди волн вдали, казалось, была протянута рука. Хотя это была всего лишь секунда, Чжан Те все же поймал это своими глазами.

Затем Чжан Те спрыгнул с волны и нырнул в море. Как только он открыл свой пространственный туннель, он выстрелил туда, как болт.

Это действительно была Ду Юйхань. Она была обернута длинными морскими водорослями. Ее тащило под воду, и она была в полу-коме.

После того, как он подплыл, Чжан Те мгновенно обнял Ду Юйхань и поцеловал ее, передавая воздух в ее рот из Замка Черного железа. После этого, он сорвал водоросли, которые окружали Ду Юйхань.

Чжан Те обнял Ду Юйхань одной рукой, когда он передавал ей воздух. Затем он быстро поплыл к берегу жемчужного поля. Через некоторое время, его присутствие было замечено на огромных волнах возле берега.

«Ах, Чжан Те вернулся ...» После того, как они увидели тень Чжан Те и человека, которого он нес, все вздохнули.

Когда они прибежали к берегу, чтобы проверить ситуацию с Ду Юйхань, все они были ошеломлены.

Лица всех девушек покраснели, а старший Чэнь и другие якши показали неясные ухмылки.

Ду Юйхань была похожа на осьминога, крепко обхватив руками шею Чжан Те, а ее ноги, естественно, были обернуты вокруг талии Чжан Те. Кроме того, она решительно сосала рот Чжан Те, как будто в его рту была вкусная еда.

Это был просто естественный ответ утопающего человека, как будто она схватила спасательный круг, чтобы вдохнуть свежего воздуха. Будучи без сознания, Ду Юйхань даже не знала, что она делает.

Так как рот и язык Чжан Те были крепко связаны Ду Юйхань, он не мог говорить. Поэтому он мог только показать другим девушкам, быстро отодвинуть Ду Юйхань от него.

«Юйхань, Юйхань ...» Лю Шаша и девушка по имени Цюй Лянъин подошли. Одна сильно хлопала ее по спине, а другая отделил руки Ду Юйхань от шеи Чжан Те.

Для этих девушек, поза Чжан Те и Ду Юйхань были очень смущающей.

Поскольку Ду Юйхань собирала жемчуг в море, она была хороша в погружении в море. Когда Чжан Те нашел ее, она только начиналась задыхаться и упала в обморок. После того, как Чжан Те несколько раз передал ей воздух, и ее хлопали по спине и звали девушки, она наконец проснулась.

После того, как она проснулась, Ду Юйхань увидела Чжан Те при ее первом взгляде, кто также смотрел на нее. Их ресницы могли почти касаться друг друга. Поскольку они были слишком близки друг к другу, Ду Юйхань не могла распознать человека, который был перед ней. Между тем, она поняла, что она все еще целует этого человека, в то время как в ее рту была мягкая штука, которую она сильно сосала и не хотела отделяться.

Вскоре после этого, Ду Юйхань заметила их двусмысленную позу, когда она обнимала его шею руками и обвилась вокруг талии.

Будучи сильно потрясенной, Ду Юйхань издала пронзительный крик, и она сразу же спрыгнула с тела Чжан Те. Из-за того, что она слишком нервничала, она даже укусила язык Чжан Те, прежде чем она ушла.

Затем последовал пронзительный визг Чжан Те, который затем подпрыгнул с земли ...

...

"Чушь!" Менеджер жемчужного поля обвинял девочек, чья одежда сушилась вокруг огня и стояли там, расстроенные: «Чжан Те был здесь ради вашего долга? Тогда вы, девочки, хотели собирать жемчуг в такую погоду, чтобы заработать деньги вместо того, чтобы извиняться перед ним? Кто сказал, что Чжан Те был здесь ради вашего долга?»

"Он сказал нам!" Девушка мягко оправдалась.

«Чжан Те - якша в море жемчужного поля Длинного Ветра. В прошлом месяце, он был здесь каждый день, чтобы отгонять опасных живых существ под водой. Когда вы собирали жемчуг, он проявлял бдительность в зоне внешнего моря ради вашей безопасности. Каждый день он был здесь на час раньше всех вас, и уходил после вас! »

Затем менеджер выпустил вздох, когда он посмотрел на девушек из Чжисин: «Обычно, вы не могли его видеть, но из-за сильного шторма сегодня, вы не смогли собирать жемчуг, поэтому он был здесь для отдыха в замке! И случайно, вы встретили его здесь! Если бы он хотел, чтобы вы расплатились с долгами, он давно бы попросил об этом. Ему не нужно было бы ждать до сегодняшнего дня!»

"Ах!" Все девочки из Чжисин прикрыли рот своими руками, когда они обменивались взглядами друг с другом. Они не думали, что парень, которого они больше всего ненавидели, мог защищать их в течение долгого времени в темноте.

«Если бы сегодня не было Чжан Те, ты, возможно, была бы мертва. Девочки, не будьте так импульсивны в будущем!» Менеджер сказал Ду Юйхань серьезным тоном.

http://tl.rulate.ru/book/2759/216390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку