Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 300.5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 300.5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 300: Странный Раствор III

В течение следующих 2 дней, Чжан Те каждый день носил большой ящик на жемчужное поле и использовал копья в них, чтобы убивать морских змей или акул в море, чтобы сформировать новые ситуации возвращения проблем. Наконец, он начал практиковать бросание копья в ситуации возвращения проблем, которые были такими же, как и настоящая среда.

Когда Чжан Те держал метательные копья нормальных размеров, он мог четко ощущать состояние конической концентрации между ним и мишенью. Однако, когда он использовал очень маленькие копья, у него не было этого чувства.

Однако, когда он держал копья, которые были на один размер меньше обычных, состояние фокусировки становилось неустойчивым. В то же время, таинственная коническая форма начала дрожать и трансформироваться. Если Чжан Те бросал копья, он не смог бы обеспечить точность.

Чжан Те сначала использовал копья, которые были на один размер меньше обычных копий. Благодаря постоянному метанию, неустойчивое состояние постепенно становилось стабильным и, наконец, стало таким же, как и с нормальным копьем.

Когда он приспособился к определенному размеру копья, он начал тренироваться с меньшими копьями ...

Таким образом, Чжан Те зарабатывал очки вклада в клан в качестве якши, аккумулируя хранилище основной энергии и стимулируя производство Фруктов Железного Тела в море днем, и практиковал метание копья разного размера в ситуациях возвращения проблем вечером, чтобы завершить его первый раунд эволюции родословной.

С тех пор как он вошел в Линтянь, Чжан Те стал настолько занят каждый день, что даже не успевал заниматься ничем, кроме работы, практики и учебы. Тем не менее, Чжан Те считал, что это очень хорошо.

Таким образом, Чжан Те оставался в Линтянь уже более месяца.

В течение прошлого месяца, двоюродный брат Чжан Те, Чжан Су, приходил к Чжан Те. Они только смогли покушать. Спросив о последних делах Чжан Те и ободрив его, Чжан Су взял новую задачу и снова ушел.

В прошлом месяце, Чжан Те зажег еще две точки и уже зажег 10 точек возгорания на позвоночнике.

В это время, Чжан Те выпивал чайник этого специального раствора каждый день. Он был слишком вкусный, и он привык пить его. Несмотря ни на что, у него было несколько сотен кг этого раствора в замке Черного железа и он не мог выпить его за короткий срок.

Помимо вкуса, Чжан Те не чувствовал ничего особенного в этом растворе.

А все изменения, постепенное становление энергичными, не становление голодным в море, становление его кожи яркой, чистой и нежной, рост его духовной энергии и боевой ци, становление его пяти чувств более острыми, и становление слюны слаще ... Чжан Те присвоил их воспламененными точкам.

Однако то, что было обречено на происхождение, наконец-то произошло.

В тот день, увидев, что Чжан Те пил раствор в военном чайнике, прежде чем спуститься в море, Ян Юанькан, кто все лучше и лучше узнавал Чжан Те, наконец, не мог контролировать свое любопытство, и спросил.

«Чжан Те, что внутри? Я вижу, что ты пьешь это каждый день».

«Это напиток, приготовленный мной, хочешь попробовать?» Сказав это, Чжан Те бросил чайник Ян Юанькан.

Взяв чайник Чжан Те, Ян Юанькан сначала понюхал его. Внезапно, с открытием чайника вышел странный, но освежающий аромат. Брови Ян Юанькана мгновенно подпрыгнули. Раньше он не ощущал такой странный аромат. В тот момент, когда он почувствовал его, он почувствовал прохладу по телу.

После того, как он приложил его к губам и сделал два глотка, со звуком «глуг глуг», Ян Юанькан воскликнул: «Ах, что это? Как оно может быть таким вкусным!»

"Дай мне попробовать!" Чжан Линь взял чайник от Ян Юанькана, и также без всяких колебаний сделал два глотка. После этого, глаза Чжан Линь излучили мерцающие огни.

Чжу Вэньцзян, который был рядом с Чжан Линь, поднял нос. Когда он унюхал этот аромат, он начал пускать слюни. Видя, как Чжан Линь выпивает 4 глотка этого раствора, он, наконец, не выдержал и выхватил чайник: «Позволь мне попробовать ...»

С этим вкусом, даже брови Чжу Вэньцзян поднялись.

Глядя на грустный вид старшего Чэнь с нахмуренным лбом, Чжан Те не выдержал, и сказал: «Старший Чэнь, ты не хочешь попробовать?»

В последнее время, ревматизм старшего Чэнь снова показался. Это заболевание было вызвано его долгим пребыванием в воде. Он принял много лекарств, но ничто не

помогало. Поэтому он подвергался пыткам, и плохо выглядел каждый день. Даже сейчас, его колени все еще сильно болели. Раньше, старший Чэнь не хотел пробовать его; однако, услышав предложение Чжан Те и посмотрев на движения других парней, старший Чэнь также немного заинтересовался: «Позволь мне попробовать ...»

Чайник Чжан Те был передан старшему Чэнь. Чжу Вэньцзян и другие ребята не воевали за него, учитывая возраст старшего Чэнь. Старший Чэнь после одного глотка был шокирован. Затем, под расширившимися глазами других, кто глотали свою слюну, старший Чэнь опустошил чайник.

«Хм, неплохо!» Старший Чэнь кивнул головой.

Увидев что раствор исчез, они нырнули в морскую воду, один за другим. Хотя они чувствовали, что это хорошо, никто из них не думал слишком много об этом.

...

Однако, всего через час, старший Чэнь обнаружил, что боль в коленях постепенно исчезает, в то время как совершенно новое чувство жизнеспособности и тепла, казалось, распространяется внутри его тела. После того, как на протяжении многих лет, он подвергался пыткам от ревматизма, он чувствовал себя как сухая земля, приветствующая сладкую росу ...

Старший Чэнь был полон удовольствия внутри: «Что происходит?»

...

Через пять часов, Чжу Вэньцзян почувствовал себя немного странно, так как в обычные дни он чувствовал себя голодным и усталым, почему он не чувствовал себя так сейчас?

На закате, ветер начал сильно дуть, и волны подскочили. Морские волны вблизи жемчужного поля были выше 3 м.

Пробыв в море целый день, Чжан Те высунул голову из моря и двинулся вдоль морских волн. Подняв голову, Чжан Те понял, что погода сегодня была немного необычной, поскольку морские волны были похожими на стены во всех направлениях, которые даже блокировали его взгляд.

Лампа безопасности была включена на вершине замка.

Увидев эту лампу, Чжан Те неторопливо нырнул в идущую морскую волну и медленно поплыл к замку.

Хотя в 30м под водой не было спокойно, это уже можно было назвать спокойным по сравнению с поверхностью.

Через некоторое время, Чжан Те уже ощутил подводный поток. Затем он сразу же погрузился в этот подводный поток и был перенесен им.

После увеличения его чувствительности в 9 раз, Чжан Те постепенно освоил этот подводный навык, который мог помочь ему легко почувствовать подводные течения в окружающем море и их направление. Кроме того, после входа в подводный поток, он мог без труда использовать пропульсивную силу подводных течений.

После входа в подводный ток, Чжан Те почувствовал себя действительно круто. Это как летать в небе, как птица.

С этим навыком, Чжан Те мог коснуться великолепного угла этого безграничного, огромного мира.

В море было много подводных течений, которые имели различные причины, такие как температура, влажность и плотность в море, приливы, сезон, рельеф, погода над морем, геологические движения, самовращение галактики и изменяющаяся фаза Луны.

В море были подводные течения всех размеров. Более крупные могут образовывать океанские течения, которые могут простираться на несколько сотен тысяч миль. Были также многочисленные небольшие подводные течения, некоторые из которых были притоком больших подводных течений, в то время как другие формировались и исчезали в любое время.

Чжан Те чувствовал, что подводные течения в море были похожи на ветер на земле. Это было похоже на мчащийся ветер. Будучи в море, Чжан Те, кто блуждал в подводном потоке, чувствовал себя как волк, бегущий по степи Полумесяца.

После того, как этот подводный поток приблизился к месту, недалеко от замка, Чжан Те быстро выплыл из него и вскоре вошел в подземный вход замка.

Со звуком всплеска, Чжан Те выпрыгнул на берег пруда.

Когда он приземлился, он увидел старшего Чэнь, Чжу Вэньцзян и других приятелей. Они уже надели свою одежду. При виде Чжан Те, они посмотрели на него одновременно с мерцающими глазами.

«Ох, вы еще не ушли!» Чжан Те снял свою одежду для погружения, и направился к водопроводу, чтобы очистить грязь с тела.

Поскольку морская вода имела высокое содержание соли, если он не смоет морскую воду, частицы соли прилипнут к его коже. Кроме того, морская вода около дна была рыбной, поэтому они каждый день должны были принять душ, прежде чем уходить.

Только после того, как Чжан Те закончил купание, вымыл свою одежду для погружения, и повесил ее на веревку, он понял, что все остальные все еще смотрят на него с неясным и странным выражением. Старший Чэнь чесал бороду одной рукой, даже не моргая.

Чжан Те затем надел свою одежду с максимальной скоростью и сказал: «Ах, вы не уходите? Тогда я пойду!»

"Подожди минутку!" Старший Чэнь начал разговор.

"Что?"

«Не мог бы ты принести мне больше своего напитка завтра?» - спросил старший Чэнь.

"Чем больше, тем лучше!" добавил Ян Юанькан.

Чжан Те быстро подумал об этом дважды, прежде чем ответить: «Поскольку осталось только небольшое количество, я могу сделать больше, но это займет много времени. Вы ждали меня только ради этого?»

"Вот!" Старший Чэнь сказал, и он потер колени с застенчивым выражением: «Я не знаю, почему, но, выпив то, что ты принес этим утром, мой ревматизм был намного лучше.

Вскоре после того, как я выпил его, боль в коленях исчезла. Я чувствовал себя довольно комфортно в течение всего дня! Поэтому я надеялся, что ты сможешь принести мне завтра ... »

«Мы тоже чувствовали себя странно. После того, как выпили его, мы были намного энергичнее, чем раньше, и не чувствуем голода, даже сейчас!» Чжан Линь добавил с сомнительным выражением.

«Я думал, что это только я, но я никогда бы не подумал, что все остальные находятся в гораздо лучшем состоянии, чем раньше!» сказал Чжу Вэньцзян.

Ян Юанькан также кивнул.

Чжан Те был шокирован их словами внутри. Поскольку он очень быстро улучшился в эти дни, и съел огромное количество Фруктов Семь Сил Дикого Волка раньше, он всегда был исключительно энергичным. Поэтому, хотя он чувствовал себя хорошо в эти дни, он не слишком много думал об этом. Это было действительно вне его воображения, что старший Чэнь, Ян Юанькан и другие ребята могли почувствовать себя лучше, после употребления мутировавших дрожжей впервые.

http://tl.rulate.ru/book/2759/216387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку