Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287: Мама Миа

Отделившись от Чжан Те и Чжан Су, группа Лу первая вошла в огромное подземное пространство.

«Брат, если ты будешь свободен, приходи в ворота Железной Сабли, чтобы обсудить с нами боевые навыки!»

«Отлично!»

Другая группа отделилась от Чжан Те и Чжан Су.

В конце, команда, которая отделилась от Чжан Те и Чжан Су, была той, в которой был молодой человек, который сделал холодный хмпф. Среди них, старший даже бросил еще два взгляда на Чжан Те, прежде чем он ушел, казалось бы, желая запомнить Чжан Те.

"Пошли." Чжан Су отправился в другое направление с Чжан Те.

...

«Главными атакующими частями черных пауков уровня 6, являются две пары острых зубов перед их ртом и пара передних конечностей. Однако их диапазон атаки ограничен. То, за чем нужно следить, это паутины, выплюнутые из их рта. Как только сети дотронутся до твоего тела, это ограничит твои движения!» После входа в карстовую пещеру, Чжан Су рассказал Чжан Те, как бороться с этими черными пауками.

«Каков эффективный диапазон их сетей?»

«5-10 м. Когда они готовятся выплюнуть паутину, их две пары зубов полностью открываются. Кроме того, живот произведет звук« барабанного удара ». Ты можешь уклониться от их атаки или сохранить дистанцию. На животе и спине, расположены все

слабые места, на которые можно напасть. Самое слабое место, на голове: ты сможешь убить их, уничтожив голову! »

...

Менее чем через 10 минут после того, как они вошли в подземное пространство, Чжан Те увидел первого черного паука. Это был огромный страшный паук, который был выше 2 м и больше, чем бык. Когда Чжан Су и Чжан Те прошли мимо странной зоны лишайника, этот паук внезапно выскочил из-под корней растений и начал кусать Чжан Те.

Чжан Су не двигался. Поскольку он впервые увидел такого огромного паука, Чжан Те был так напуган, что почти подпрыгнул. Когда он понял, что это уродливое животное относилось к нему как к цели, Чжан Те был в ярости.

Более длинная пара зубов черного паука была почти такой же длинной, как рука Чжан Те. Они были такими же широкими, как копье. Перед тем, как более длинная пара зубов попала в Чжан Те, Чжан Те уже крепко схватил их. Со звуком «кача» он сломал их и вырвал изо рта черного паука. Наряду с его резким, болезненным воем, Чжан Те вставил оба зуба в голову огромного паука.

Звук воя паука сразу же прекратился.

«Блять, кто позволял тебе выпрыгнуть и напугать меня, ...» Пока он ругался, Чжан Те не стоял на месте. После превращения его головы в мясо в ярости, Чжан Те прямо ударил его и послал несколько сот килограммовое тело, в полет. Затем труп паука вращался 10 метров.

Сделав это, Чжан Те даже плюнул на труп: «Пах ... черт возьми, кто позволил тебе выпрыгнуть, и напугать меня, к счастью, у меня нет проблем с сердцем. Если бы были, я был бы напуган до смерти тобой, вместо того, чтобы быть укушенным до смерти ... "

После убийства паука, Чжан Те почувствовал себя застенчивым, и улыбнулся в сторону Чжан Су и почесал голову: «Эмм ... Так как я впервые увидел такого огромного паука, я действительно испугался его, хе ... хе-хе ... не смейся надо мной, кузен ... "

Глаза Чжан Су слегка подергивались, когда он был ошеломлен внутри. «Чёрный паук 6 уровня был избит Чжан Те, как будто он убил цыплят и собак. Какая безумная сила!»

Чжан Су знал, что Чжан Те был ненормальным, но он никогда не думал, что Чжан Те был настолько ненормальным. Когда черный паук выскочил из кустов, чтобы укусить Чжан Те, то, что сделал Чжан Те с точки зрения скорости, силы и рефлексов, поймав черного паука, выглядело как будто он переживал такое тысячи раз. Самое главное было то, что в критический момент, Чжан Те мог действовать легко. Только после того, как вы испытаете многочисленные смертельные ситуации, можно получить такой инстинкт. Даже Чжан Су, он все еще не мог справиться с этим черным пауком, так легко и плавно, как будто попить воды.

Сила Чжан Те была слишком ужасающей. По правде говоря, Чжан Су не видел, чтобы кто-то, кто только что достиг уровня 6, взорвался с такой силой.

Поглядев на труп паука, Чжан Су глубоко вздохнул: «Пойдем. Говорят, что даже имперские домохозяйства из Нормандской империи тратят от полумесяца до месяца, чтобы Огонь души проник в их тело, когда они культивируют их боевую ци железной крови. После поглощения достаточного огня Души и сочетания семи сил в одно, можно наконец, сформировать непревзойденную боевую ци железной крови! »

«Кузен, что такое «Огонь души »?» Это была слабость плохих культурных знаний. Здравый смысл многих, был странным для Чжан Те.

«Ты не знаешь, что такое огонь души?» Чжан Су был ошеломлен.

«Так называемый «огонь души», относится к огню душ, убитых тобой подземных монстров, которые стимулируются твои намерением убийства. Огонь души - таинственная сила, которая резонирует с твоим намерением убийства и невидимым полем ци. Эта сила может очистите твои семь сил, и помочь им превратиться в боевую ци. Обычно только те, чей уровень и условия достигли критической точки формирования боевое ци, способны произвести Огонь Души из магических зверей, после их убийства ... »

«Как Огонь Души входит в тело?» Чжан Те продолжал спрашивать, как любопытный ребенок.

«Огонь Души резонирует с твоим намерением убийства и ци, поэтому он может автоматически войти в твое тело после его формирования. Боевая ци железной крови очень удивительна, и последний шаг является самым сложным, в отличие от императорской семьи Нормандской империи, почти никто не может ее сформировать. Даже императорские домохозяйства Нормандской империи едва ли могут пробиться через последний шаг. Кроме того, не каждый мертвый магический зверь может сформировать Огонь Души. Боевая ци железной крови требует слишком много Огня Души, по крайней мере в пять раз больше, чем обычные боевые ци...»

Чжан Су шел, объясняя. Только после нескольких шагов вперед, он заметил, что Чжан Те внезапно остановился.

«Кузен ...» Голос Чжан Те слегка дрогнул: «По ... посмотри, что это?»

Чжан Су повернулся, и тоже был ошеломлен увиденным ...

Неподалеку, там, где лежал труп черного паука, золотой свет начал постепенно появляться над его мертвым телом. За короткий промежуток времени, золотой свет собрался и превратился в шар золотого света размером с кулак. Вскоре после этого, шар начал гореть как лесной пожар. Конечно, он был не по-настоящему жгучий, но имел вид.

Горящий шар золотого света затем быстро прилетел к Чжан Те. Чжан Су попытался схватить его рукой, но он прямо пробил его ладонь, как шар воздуха, и попал в нижнюю часть живота Чжан Те и исчез ...

Как бы он ни был удивлен, Чжан Су все же должен был признать, что шар золотого света был истинным Огнем души. Потому что только настоящий огонь души может иметь такие странные свойства. Если он был недалеко от человека, который вызвал его, в пределах нескольких сотен метров, этот шар Огня Души мог всегда проникать через все препятствия и полетит в море ци поля эликсира даньтянь, человека призвавшего его.

Золотой огонь души может быть сформирован только благодаря резонансу нескольких боевых ци высшего класса с магическими зверями на всем суб-континенте Вайи. Боевая ци железной крови, была одним из них.

Даже имперские домохозяйства Нормандской империи не могли сформировать огонь души после того, как они убили первого черного паука. Как мог его двоюродный брат ...

В этот момент, Чжан Су смотрел на Чжан Те, как будто он нашел золото.

Сделав глубокий вдох, Чжан Су все еще чувствовал, как его сердце быстро бьется. Он сдержал свое стучащее сердце и тихо спросил Чжан Те: «Как ты себя чувствуешь сейчас?»

«Я почувствовал себя ... немного странно в нижней части живота, но вскоре это исчезло!» Чжан Те почесал голову, когда сказал. Чжан Те также видел, как огонь Души проникает сквозь ладонь Чжан Су и чувствовал, что это довольно изумительно.

«Это потому, что ты поглотил недостаточно Огня Души!» Сделав еще один вздох, Чжан Су с беспрецедентным видом посмотрел на Чжан Те, «Ты знаешь, что сегодня ты побил рекорд?»

«Это сложно?» Чжан Те сомнительно уставился на Чжан Су с пустым выражением: «Я не чувствую, что сделал что-то особенное! Я просто поспешно убил черного паука ...»

Поспешно убил? Чжан Су был так потрясен, что чуть не выплюнул кровь. Он решил больше не обсуждать это с Чжан Те. Если бы он продолжал обсуждать это, его самоуважение рухнет.

...

«Ах, я только что увидел золотой огонь Души, пролетающий отсюда, мне показалось? Где он сейчас?»

«Я тоже его видел, кто-то собирает боевую ци здесь?»

«Давай посмотрим там! Боевая ци, которая может стимулировать золотой огонь души, - это все боевые ци высшего сорта. Редко бывает шанс увидеть это. Я много раз был в Пещере Дракона, но я никогда не видел золотой огонь души! Если мы посмотрим, мы сможем узнать что-то ... »

...

Услышав голоса неподалеку от них, Чжан Су взглянул на Чжан Те: «Если ты не хочешь, чтобы тебя окружили деревенские, поторопись и уходи!»

Сказав это, Чжан Су пошел в даль, а за ним последовал Чжан Те.

«Кузен, почему мы мчимся?»

«Золотой Огонь Души здесь слишком очевиден, так как ты не можешь скрыть его, лучше отобразить его в более открытом месте. Так как ты из Дворца Скрытого Дракона, то, что ты делаешь, представляет учеников клана Чжан дворца Хуайюань. Новости, что ученик 6-го уровня клана Чжан из дворца Хуайюань, может легко собрать золотой огонь души, безусловно, потрясет другие кланы и сделает наш клан более величественным ... »объяснил Чжан Су.

Чжан Те кивнул.

В течение следующих нескольких минут, они не встретили черных пауков.

Чжан Су привел Чжан Те в огромный каньон в карстовой пещере. В каньоне уже было 200-300 человек. Что было удивительнее, так это то, что черные пауки постоянно выходили из расщелины и пропасти каньона ...

Некоторые девушки из Чжисин также были здесь ...

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/216348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А если убивать не пауков, а сразу сороконожек или скорпионов?
Развернуть
#
Перевод сплошное го*нище
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку