Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259: Хеллер и его подчиненные

Основной аукцион аукционного дома Саулс продолжался 4 часа. Согласно договоренности, вспомогательные аукционы начнутся в 14:00, каждый из которых продлится полчаса. Между каждым из двух аукционов был 15-минутный перерыв, так что все гости могли легко выбирать свои собственные вспомогательные аукционы для участия по их желанию.

Вспомогательный аукцион для животных и питомцев начнется в 14:45. Поэтому у Чжан Те было почти за 3 часа до его начала.

Даже когда он покидал аукционный дом в 12 часов, Чжан Те все еще думал о том, что произошло в аукционном доме ранее.

На этот раз, клан железных ворот действительно тихо изменил ситуацию в Калуре. К тому времени, толстый теленок, которым был Калуром, созрел для сбора. Хотя у Династии Сунь и у Нормандской империи была сила, чтобы поглотить его, в эту эпоху, даже самый великий сумасшедший не захотел бы нагло грабить собственность семьи мастера алхимика в качестве трофеев войны.

В эту эпоху, каждый алхимик был гнездом шершня, особенно этот парень, который мог просто сделать кучу алхимических предметов и, казалось, имел бесчисленные резервные деньги и большое количество последователей. Иногда, такой человек был еще более разрушительным и страшным, чем армия.

Возможно, династия Сунь и нормандская империя все еще будут исследовать, действительно ли клан Селиндор нашел мастера алхимика, чтобы быть их сторонником через другие каналы разведки. Даже только если ради лица, война между армией Железного Рога и Блестящими Перьями в Калуре не закончится мгновенно. Им нужно было найти правильную причину. Чтобы то ни было, этот основной аукцион принес

надежду на мир в Калур, который был омрачен войной. Начиная с сегодняшнего дня, столкновения двух сил в регионе Калура резко сократиться, и скоро война полностью закончится.

Чжан Те чувствовал, что это было хорошим делом. Поскольку большинство людей, погибших на поле битвы, были простолюдинами из двух стран, а сторона, которая больше всего пострадала в этой войне, были сотни тысяч беженцев в Калуре. Чем раньше эта война подойдет к концу, тем меньше людей умрет.

Чжан Те некоторое время думал об этом и обнаружил, что это было немного интересно. От поиска нахождения Нормандской империи, которая атаковала город Блэкхот в Степи Полумесяца, до принятия участия в битве между лагерем железной крови и армией династии Сунь, и бытия свидетелем, как клан железных ворот, изменил ситуацию Калура, Чжан Те обнаружил, что он был свидетелем и испытал каждый важный этап этой войны. Во время этого процесса он созрел.

...

Вернувшись в комнату, в тот момент, когда Чжан Те снял с себя одежду и маску, служащий гостиницы привез тележку с едой.

«Сэр, пожалуйста, наслаждайтесь едой. Есть ли что-нибудь еще, чем я могу помочь вам?»

После доставки обеда для Чжан Те, этот служащий стоял в комнате.

«Какова твоя зарплата здесь?» Чжан Те спросил служащего.

«С чаевыми, почти 1 золотая монета!» 20 летний служащий честно ответил.

Затем Чжан Те вынул свою последнюю золотую монету, взвесив ее в руке, и он кинул ее служащему, который мгновенно схватил ее с восторженным выражением: «Спасибо, сэр, вы слишком щедрый!»

«Я хочу кое-что спросить у тебя»

Служащий мгновенно сменил лицо, в то время как он поспешно положил золотую монету на тележку, как будто только что прикоснулся к чему-то горячему: «Сэр, у нас есть правила. Мы не можем раскрывать информацию о гостях в отеле. Если об этом узнают, я потеряю свою жизнь!»

«Мне не нужна информация о гостях в отеле, а любая информация о представителях Нормандской империи и династии Сунь, кто только что покинули аукционный дом. Ты помоги мне спросить, остались ли они в городе Калур до сих пор. Я думаю, это не слишком сложная задача "

Служащий выглядел расслабленным, и поспешно схватил эту золотую монету с тележки, и положил ее в свой карман: «Мне понадобится какое-то время!»

«Неважно, у тебя есть 1 час, когда ты вернешься, чтобы убрать посуду, я думаю, ты уже должен справиться с этим!»

Затем служащий ушел...

На основном аукционе, Чжан Те подумал дважды, прежде чем принять окончательное решение убить представителей династии Сунь, бросившись в опасность. Однако он не думал, что аукцион будет полон кульминаций. Получив одну алхимическую бомбу, представители династии Сунь ушли, напомнив Чжан Те, что его первый план охоты,

возможно, провалился. Хотя он знал, что мулин имеет небольшую возможность, что он все еще в городе Калур сейчас, Чжан Те все еще хотел проверить это и посмотреть, предоставят ли боги ему шанс убить их.

Закончив обед менее чем за 10 минут, Чжан Те закрыл дверь и закрыл окна перед тем, как отправиться в туалет. Согласно наблюдениям Чжан Те, ванная комната будет последним местом под наблюдением. Несмотря на наличие скрытых каналов наблюдения, они были расположены в салонах и спальнях; Напротив, с таким узким пространством, ванная комната, где все внутри можно было легко увидеть, была более безопасной, и более секретной. Будучи очень осторожным, Чжан Те в эти дни заходил в замок Черного железа в ванной. С тех пор, как он встретился с майором Франкой, Чжан Те стал более осторожным.

...

«Как выглядит пространственное духовной существо?»

Перед входом в замок Черного железа, Чжан Те стал любопытным.

...

«Красивый и великолепный Лорд Замка, добро пожаловать в замок Черного железа. Я – духовное существо Замка черного железа. Меня зовут Хеллер!»

На этот раз, Чжан Те вошел в замок Черного железа намного проще. Почти в тот момент, когда он сосредоточил свое внимание, он вошел. Когда он вошел в Замок, Чжан Те увидел 40-летнего мужчину в наборе тонкого черного церемониального халата, который кланялся, как управляющий.

Этот мужчина почтительно кланялся Чжан Те.

При виде этого человека, Чжан Те не чувствовал себя обрадованным, но завистливым.

Чжан Те поклялся, что не думал, что мужчина может быть таким красивым. Он заслужил все описательные слова, которыми можно описать красивого мужчину. Каждая линия и деталь на его лице и теле, казалось, были изящно вырезаны творцом. У этого человека было лицо и темперамент, как у Аполлона. При виде этого мужчины, первое слово в голове Чжан Те было не красивый, а вызывающе. Этот парень просто бросал вызов воображению окружающих. По его внешности и темпераменту, этот мужчина был определенно совершенен. Если этот мужчина был бы выставлен на улицу, Чжан Те подтвердил, что куда бы он ни пошел, он будет окружен большим количеством женщин и их криками. Если бы какая-нибудь женщина потеряла сознание при виде этого мужчина, Чжан Те не почувствовал бы, что это странно.

Этот парень был абсолютным врагом всех мужчин!

«Блять, как может мужчина быть таким красивым?» Поскольку он впервые почувствовал себя застенчивым с момента его рождения, Чжан Те начал слабо жаловаться на это самому себе.

«Ты говоришь, что ты ... Хеллер?»

"Да, мой Лорд!"

«Эм ... ты мужчина?» Чжан Те спросил такой ненормальный вопрос.

«Я - жизнь, созданная в этом пространстве. Я являюсь проявлением пространственных функций. Если говорить прямо, мое полное имя должно быть Умное духовное существо управления Замком Черного Железа. Моя ДНК на 99,97%, подобна людям. Вы можете относиться ко мне как к гуманоидной жизни. Моя задача - помогать лорду замку и управлять замком Черного железа, а также решать все ваши вопросы о замке Черного железа! » Хеллер почтительно ответил.

«Тогда, могу ли я принести тебя в реальный мир?»

«Нет, потому что законы пространства и творения, давшие мне жизнь, отличаются от законов вашего мира. Вся моя жизнь и все основные частицы энергии, которые составляют мое тело, являются частью законов этого пространства и тесно связаны с этим пространством; поэтому я не могу покинуть это пространство независимо! "

Хорошо! Услышав этот ответ, Чжан Те неосознанно вздохнул с облегчением. Если бы этот красивый парень бродил по всему миру, у других мужчин больше не было бы женщин.

Во время беседы с Хеллером, Чжан Те небрежно огляделся вокруг, и что поразило его, это 3 человека, копающие землю рядом с овощным полем.

«Эмм ... что насчет этих трех человек?» Чжан Те был удивлен, указав на 3 человека, занимающихся сельскохозяйственной работой.

«Они - духовные слуги, сотворенные в этом пространстве вместе со мной, они мои подчиненные и полностью следуют моим приказам!» - объяснил Хеллер.

«Твои подчиненные?»

«Конечно, в Замке Черного Железа так много дел. Думаете, я один смог бы закончить все, милорд?» - спросил Хеллер.

«Ха-ха, купи 1 и получи 3 бесплатно!» Чжан Те снова почувствовал себя довольно хорошо.

Не встречав их раньше, Хеллер позвал трех человек. Они немедленно остановили, что они делали, и быстро побежали сюда. Когда они подошли к Чжан Те, они сразу опустились на колени перед Чжан Те и смотрели на его ботинки самым скромным образом, что поразило Чжан Те.

«Лорд, я ваш верный раб слуга А'ган!»

«Лорд, я ваш верный раб слуга Эдвард!»

«Лорд, я ваш верный раб-слуга Азиз!»

http://tl.rulate.ru/book/2759/207473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Я же говорил надо было женщину вибирать и сейчас не завидовал бы!
Развернуть
#
Не, не, это развращает
Развернуть
#
А тебе только дай покулитьвировать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку