Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238: Новая попытка

Положив какую-то одежду в сумку, Чжан Те прибыл в Шевли. Зная, что он будет здесь сегодня, Ханна ждала его у входа в деревню. При виде его, идущего к ней, она побежала к нему с двумя симпатичными золотыми косами.

Рука об руку, они шла в деревне с шуточками и смехом. По дороге, кроме некоторых людей, дразнящих их, все остальные думали, что это нормально.

«Чжан Те, ты сегодня придешь ко мне домой?»

Тот, кто был еще более заинтересован в прибытии Чжан Те, чем Ханна, был еще одним крестьянским хозяйством в деревне, который выращивал земляных червей. Поскольку Чжан Те был здесь, чтобы купить земляных червей по очереди, они все стояли в очереди. Какое бы домашнее хозяйство он ни приходил, члены семьи этого дома были бы очень счастливы; в то время как те домашние хозяйства, к которым он еще не приходил, всегда беспокоятся о том, что он, благочестивый верующий Богини, не придет в их семьи. В конце концов, такого идиота, кто покупал земляных червей, с трудом можно было встретить.

Чжан Те вспомнил, что фермер, который ждал его, чтобы купить его земляных червей, звался Билли. 30-ти с чем-то летний мужчина растил четырех сыновей, старшему из которых было 11-12 лет. Его денежный статус был не очень хорошим, поэтому он очень хотел продать своих земляных червей. Кроме Ханны, этот человек тоже сидел на корточках у входа в деревню, ожидая прибытия Чжан Те.

«Хорошо, ты можешь вернуться домой и подготовиться к этому, я скоро приду к тебе домой!»

Услышав слова Чжан Те, этот мужчина стал счастливым и поспешно хотел уйти. Однако Чжан Те остановил его.

«В эти дни есть ли рабочие в деревне?»

«Да, есть. Так как уже осень, после посева семян пшеницы, люди в деревне свободны!»

«Прекрасно, кроме тебя, я хочу, чтобы ты нашел еще пять человек для меня. Возьми свои инструменты и деревянные тележки, я заплачу тебе три серебряные монеты в день на человека!»

Затем Билли с радостью ушел. Ханне стало любопытно, и она посмотрела на Чжан Те.

«Зачем ты нанимаешь так много людей?»

«Потому что я хочу ускорить скорость выпускания дождевых червей!»

После переживания похищения в тот день, Чжан Те был стимулирован. Из-за этого кризиса он чувствовал, что он восстанавливается слишком медленно, поэтому он хотел ускорить выздоровление. Раньше он думал, что он должен был освобождать земляных червей сам, чтобы получить их благодарность себе. Однако, в эти дни он думал об этом некоторое время и хотел проверить его, может ли он ускорить его спасение и увеличить количество освобождаемых дождевых червей, чтобы увеличить эффект от Фрукта Спасения, только заплатив и выступая в роли командира. Если бы этот метод сработал, он уже разработал план, который мог бы значительно ускорить его восстановление.

«Ты нашла место для меня?» Чжан Те спросил Ханну.

"Конечно!"

"Где?"

"Угадай?"

Затем Ханна вглядывалась в Чжан Те в чрезвычайно увлекательной и очаровательной манере.

При виде манящего взгляда Ханны, сердце Чжан Те забилось, и он внезапно подумал об одной возможности. "В твоем доме?"

"Правильно!" Ханна хихикнула, когда ее очаровательная фигура задрожала. «Я не ожидала, что ты угадаешь».

«Разве ты не боишься?» - спросил ее Чжан Те.

"Боюсь чего?" - спросила Ханна в ответ.

«Понравлюсь ли я твоему деду?»

«Ты арендуешь его дом, почему ты ему не понравишься. Кроме того, он не будет более уверен, если он сможет держать тебя и меня под своим видением!»

«Звучит правильно». Чжан Те небрежно почесал голову.

Даже если они все еще могут встречаться в сене, как раньше, даже идиоты могли понять, что происходили, если они всегда появлялись и исчезали из дома в то же время.

«О чем ты сейчас подумал?»

Ханна, казалось, догадывалась, что Чжан Те думал о чем-то, поэтому она бросила на него еще один соблазнительный взгляд.

"Ничего!" Чжан Те ответил, делая вид, что ни о чем не думает.

"В самом деле?"

Глядя на дразнящую улыбку Ханны, Чжан Те снова огляделся и не нашел никого другого, поэтому он притянул голову к ее уху и всунул палец в ее задницу. Он надавил палец на юбку, и прямо ударил в глубокую расщелину ее задницы. После этого, он даже помассировал это место.

«Я думаю, что если я буду жить в твоем доме, это может быть неудобно, если я захочу насадить тебя на эту плохую штуку!»

Смелое стимулирование Чжан Те немного нарушило частоту ходьбы Ханны. С красным лицом, она поспешно отбила странную руку Чжан Те.

«Ты, маленький негодяй!»

...

В доме Ханны действительно была вакантная комната. После того, как старший брат Ханны женился, эта комната осталась вакантной. Раньше, Ханна уже убрала ее, поэтому Чжан Те мог сразу заселяться.

Поначалу, старый Харли не любил Чжан Те, живущего в их доме, но он быстро изменился, как только Чжан Те использовал золотые монеты, чтобы удовлетворить его вместе с родителями Ханны, старшим братом и старшей невесткой.

Три золотые монеты за проживания в доме Ханны в течение трех месяцев, и питание три раза в день. Этот платеж мог бы позволить Чжан Те жить в элитных пивных отелях в Блапеи или Тоникас, не говоря уже о крестьянском доме Шевли, хотя первый выбор может даже стоить ему меньше.

Таким образом, Чжан Те поселился в доме Ханны.

...

Включая старшего брата Ханны, Чжан Те нанял семь человек в тот день в селе Шевли, чтобы вместе с ним выпускать дождевых червей. Таким образом, он мог бы ускорить свою скорость спасения в три раза.

Благодаря платежу и командованию другими людьми, чтобы работать на него, он опустошил три земляных пруда в Шевли за один день, в которых содержалось более 300 000 дождевых червей.

Чжан Те оценил, что если бы то, что они сделали сегодня, было эффективным, он мог бы по крайней мере восстановить 4% сегодня. Если этот метод не сработает, он просто примет это как урок, и честно будет делать все сам с тех пор.

В глазах других, Чжан Те был сегодня очень спокойным, но сам он знал, что вообще не спокоен. Он ждал решения маленького дерева.

...

После ванны, Чжан Те прибыл в свою комнату в маленьком здании. Закрыв дверь, он спокойно сел на некоторое время, чтобы восстановить самообладание. Он привык делать это, когда ему нужно было успокоиться перед чем-то важным.

Тихо просидев десять минут, Чжан Те глубоко вздохнул и вошел в Замок Черного Железа.

- Красивый и великолепный лорд замка, добро пожаловать в замок Черного железа!

Чжан Те приблизился к маленькому дереву. Как и пару дней назад, на ветке посреди маленького дерева, казалось, висел спелый Фрукт Спасения.

Он протянул руку ...

- Фрукт Спасения, из признательности земляных червей, созрел. Использование: сорвать и прямо съесть. Обратите внимание: фрукты не могут быть вынесены из замка Черного железа. Спустя двенадцать часов после того, как он был сорван с дерева, его энергия и жизненная энергия будут постепенно снижаться.

- Этот фрукт может восстановить ваши раны на 4,6%.

Чжан Те протер глаза, а затем опустил руку. Затем он протянул руку. Оно по-прежнему составляло 4,6%.

«Никаких изменений ... никаких изменений ... никаких изменений ...»

«Хахаха ...»

Увлекшись, Чжан Те рассмеялся.

«Это слишком здорово! Оказывается, мои раны могут восстановиться быстрее!»

Не говоря ни слова, Чжан Те немедленно сорвал «Фрукт Спасения», и положил его себе перед носом. Сделав глубокий, опьяняющий вдох, он тут же проглотил его ...

Спустя долгое время, Чжан Те открыл глаза, в то время как в нем появилось мощное чувство, которое не появлялось в течение долгого времени.

Его раны восстановились более чем на 25% ...

...

В полночь, когда Чжан Те крепко спал, он услышал, как кто-то слегка постучал в его дверь. Затем он поднялся с кровати, чтобы открыть дверь.

В заманчивой позе, Ханна стояла у двери. Под тусклым светом, Чжан Те узнал ее вид. Прямо сейчас, Ханна уже надела ту одежду и ту пару туфлей на высоком каблуке, которые Чжан Те подарил ей.

У нее была супер короткая юбка до бедра, ее край был всего лишь на расстоянии ладони от задницы Ханны. В этом наборе одежды ее изгибы стали выдающимися, обнажив ее огромные и пухлые груди, в то время как это место между ее белыми бедрами и ее задница иногда проглядывались.

Наряду с ее красивыми волнистыми светлыми волосами, Ханна была полна женственного обаяния, о котором нельзя даже сказать словами.

Только сейчас, Чжан Те понял, что одежда, которую он подарил Ханне, была такой же, как и у женщины-жильца на третьем этаже, которую он видел в коридоре. Неудивительно, что выражение женщины босса стало немного странным, когда он купил эту одежду. Когда он купил их бессознательно, Чжан Те не слишком много думал, и не знал, о чем он думал в то время.

«Маленький мальчик, твой учитель будет следовать твоим приказам сегодня. Ты должен быть добрым к своему учителю».

Ханна легко вошла в комнату и закрыла дверь. Через некоторое время, из комнаты раздались разные странные звуки и голоса ...

Поскольку он собирался полностью выздороветь очень скоро, и красотка в сексуальной юбке вошла в его комнату в полночь, которая была очень послушна и соблазняла его разными способами, Чжан Те чувствовал себя очень круто в течение ночи ...

В эту ночь, Чжан Те обнаружил, что он действительно не мог устоять перед юбкой длиной до бедра ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/203597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как обычно - следующие две главы перепутаны местами
Развернуть
#
Вот теперь ок я понял
Больше одного фрукта созреть не может
Но фрукт который уже есть накапливает силу из-за чего его эффективность увеличивается
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку