Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205: Покидание города Блэкхот

В следующий полдень, на железнодорожной станции города Блэкхот, военный поезд, который собирался уйти, уже издал свой первый свисток, который указывал на срочность и что поезд уже собирался отправиться.

«Все готовы?» - спросил подполковник Рейнхардт, глядя в вагон в последний раз. К тому времени, последние солдаты лагеря железной крови запрыгнули в поезд с платформы.

«Все внутри!» Майор Гудериан потер очки. «В поезде весь состав, и вся экипировка! Помимо одного раненого солдата, все из лагеря железной крови уже здесь».

«Хорошо, отправляемся!» Подполковник Рейнхардт приказал. В то же время он вспомнил молодое лицо Чжан Те и почувствовал себя немного сожалеющим.

После третьего свистка военный поезд начал медленно двигаться.

"Как жаль!"

Майор Гудериан снял очки с золотой оправой, и медленно очистил их куском ткани. В лагере железной крови, в целом только майор Гудериан и подполковник Рейнхардт знали, что семья Грегори предоставила Чжан Те флакон с продвинутым лекарственным средством для восстановления после того, как он покинул больницу. Если Чжан Те использовал этот флакон с лекарством, он бы успел придти. Однако Чжан Те не было здесь; поэтому майор Гудериан вздохнул.

Вагон был заполнен военными офицерами лагеря железной крови. На небольшой вздох Гудериана никто не ответил, вместо этого все молчали.

...

Поезд ускорился. В это время люди в вагоне военных офицеров, казалось, все громче слышали голоса, кричащие «давай» из вагонов, в которых были рядовые солдаты.

Подполковнику Рейнхардт и многим военным офицерам было любопытно, и они снова выглянули в окна. Все увидели, как внедорожник выехал из туннеля возле платформы. Вскоре этот внедорожник догнал вагон между средней частью и концом поезда. Солдаты лагеря железной крови в карете открыли дверь и громко кричали, чтобы поддержать черноволосого парня, который стоял на сиденье за водителем.

С огромным военным пакетом на спине он держал огромный меч. С поддерживающими криками, этот человек сначала бросил свой багаж в вагон, прежде чем его ужасающий меч. Наконец, он выскочил из внедорожника, как свирепый тигр, и закатился в вагон поезда. Пораженные этой бомбой, несколько солдат закричали ...

Услышав крики, все солдаты, которые ободряли его из других вагонов, громко рассмеялись.

В последний момент, прибыл Чжан Те...

...

Пять минут спустя, несколько смущенный, Чжан Те появился в вагоне военных офицеров, где находился подполковник Рейнхардт.

«Босс, Чжан Те, второй лейтенант, командир третьего взвода, Пятой компании восстановился, я прошу разрешения вернуться в свой отряд!» Стоя перед Рейнхардтом, Чжан Те сделал военный салют начальнику лагеря железной крови.

"Согласовано!" Рейнхардт показал улыбку в углу рта. Глядя на этого молодого человека, он вдруг почувствовал себя очень счастливым. «Ты выздоровел?»

«Да!» Чжан Те похлопал себя по груди. «Уже прошло пару дней после того как я восстановился, но вследствие кое-чего, я вернулся через несколько дней!»

"Вследствие чего?" Будучи немного серьезным, сказал начальник штаба, Гудериан.

«Начальник штаба ... эм ... вы знаете, что я только что сделал обрезания ... Меня сдерживали более десяти лет, и мои подруги больше не могли ждать. Но это было неудобно делать в лагере ... "

Чжан Те стал немного застенчивым.

«Мерзавец!» После ругани на Чжан Те, майор Гудериан не мог перестать смеяться. Конечно, он знал, как Чжан Те получил свое прозвище «Второй Лейтенант Мумия».

В то же время все остальные офицеры в вагоне тоже рассмеялись ...

Затем Чжан Те уселся. Когда он увидел, что город Блэкхот стал меньше, многие мысли мелькнули у него в голове.

...

В это время, дома, Алиса держала тонкую подарочную коробку, упакованную в синюю бумагу, которая была принесена Пандорой и Беверли по просьбе Чжан Те. Она смотрела на них с любопытным выражением.

"Что внутри?" - спросила она Пандору.

«Просто открой!» Пандора улыбнулась, ободряя ее.

Затем Алиса открыла внешнюю синюю подарочную коробку. Как и все другие девушки, в тот момент, когда она увидела логотипы миссис Дисс и Милан, а также цветок, она также воскликнула.

Когда эти предметы были собраны вместе, каждой девушке это понравилось бы.

Затем Алиса открыла две коробки внутри, большая коробка содержала набор красивого синего нижнего белья, в то время как меньшая коробка содержала дорогое кольцо с огромным сапфиром на нем.

Во время прошлой недели, Алиса была в плохом настроении. Однако, наполненная таким большим удовольствием, она сразу же улыбнулась, которая была такой же свежей, как цветок.

«Это Чжан Те, кто попросил вас принести это сюда?»

Глаза Алисы были зафиксированы на двух предметах в ее руках, она их полюбила.

«Кто еще кроме него?»

«Почему он сам не пришел сюда?» С красным лицом, Алиса приблизила синее нижнее белье и обнаружила, что оно хорошо подходит. «Этот задира, убийца леди, который знает, как сделать девушек счастливыми ...»

«Он не знал, как с тобой встретиться, поэтому он попросил нас отправить его тебе ...» - спокойно сказала Пандора.

"Где он?"

Движения Алисы стали немного жесткими.

«Отправился в Калур, сейчас он должен быть в военном поезде. Лагерь железной крови, в который он входит, был отправлен на войну между Нормандской империей и династией Сунь в Калуре как авангард дивизии № 39. - уныло сказала Беверли.

Лицо Алисы сразу же побледнело.

«Он что-то сказал мне, прежде чем он ушел?» Голос Алисы слегка дрогнул.

«Он вырезал то, что хотел сказать на твоем кольце!» Думая о словах на кольце с рубином на нем, который Чжан Те подарил ей, Беверли начала ронять слезы. Так много людей ругались на нее, что она сука, мужчины или женщины; однако только Чжан Те знал, что она такая же чистая, как рубин. С хорошим мужчиной, таким как Чжан Те, Беверли была удовлетворена, неважно, сможет ли она остаться с Чжан Те в будущем.

«Желаю тебе, чтобы ты была счастливее моря - Чжан Те»

Взяв кольцо, Алиса наконец увидела эту линию слов сзади. Ей казалось, что она снова может видеть улыбку Чжан Те.

Алиса громко заплакала, прежде чем выбежать из дома и бежать к железнодорожной станции. Она хотела взглянуть на этого мужчину в последний раз, однако в итоге она не смогла догнать этот военный поезд ...

...

В этот момент, в другом месте города Блэкхот, Барлэй, Гиста, Дуг, Багдад и Лейт вытащили то, что Чжан Те оставил для них.

Это был кожаный чехол с 600 золотыми монетами и письмом от Чжан Те.

В письме говорится следующее:

«Братья, я отправлюсь в Калур. Вы мои братья. Как и те братья из лагеря железной крови. Они были готовы пожертвовать собой ради меня, поэтому я могу пожертвовать собой ради них. Я не хочу делать это как завещание. Но иногда, я должен сказать вам правду. Поскольку я не бог, у меня также есть шанс не вернуться. Кроме того, уровень потерь в лагере железной крови, дивизии № 39 является самым высоким в армии Железного Рога.

«Если я дам каждому из вас 100 золотых монет просто так, я знаю, никто из вас не возьмет их, так же, как и Шарвин. Потому что наша дружба стоит больше этой суммы. Здесь я хочу, чтобы вы их взяли. Причина очень проста. Если я не смогу вернуться, я просто хочу изо всех сил сделать что-то для своих братьев. Зачем? Потому что скоро придет священная война между людьми и демонами.»

«Об этом мне сказал самый надежный человек, когда он покинул город Блэкхот. Я доверяю ему. Возможно, в ближайшие несколько лет ситуация во всем коридором человеческих кланов Блэксона претерпит большие изменения. Так как город Блэкхот не будет в безопасности, тогда вы должны планировать уйти отсюда как можно скорее. Если бы у меня была возможность, я бы сделал больше для вас, но, пожалуйста, простите меня, я могу сделать только это. Эти деньги будут моей компенсацией за количество монет, которые я разграбил у вас в начале.»

«Раньше у меня было много слов, чтобы сказать, но я не знаю, как все это сказать, вот и все!»

«Если я выживу и вернусь, и найду, что никто из вас не принял мои добрые намерения, я буду очень зол. Я клянусь избить всех, кто это делает.»

«Гиста, ты, ублюдок, лучше не трать эти деньги на женщин. Ты должны больше думать о том, как бежать вместе со своей женщиной.»

«Дуг, ты не похож на человека, который преуспевает в том, чтобы зарабатывать деньги или тратить деньги. Если у тебя будут проблемы, не забудьте поговорить с Барлэй, этим ублюдком. Он не позволит тебе понести убытки.»

«Багдад, когда я покинул Бойцовский Клуб, я сказал менеджеру Хэнсу, что если ты захочешь пойти туда, они должны организовать для тебя подходящее место, что определенно лучше, чем быть служащим в клубе, где ты работаешь.»

«Шарвин, независимо от того, что произойдет в будущем, не сталкивайся с этим в одиночку, помни, что у тебя так много хороших братьев.»

«Барлэй, я знаю, что ты милый толстяк, самый праведный. Я очень рад быть твоим братом.»

«Ну, вот и все. Наконец, я хочу сказать, что я уже сделал обрезание и больше не являюсь девственником. Вам лучше не интересоваться этим процессом, потому что, если бы вы узнали, вы бы очень завидовали мне. Я не хочу ранить вашу уверенность как мужчин, и заставлять вас чувствовать нежелание поднять голову, когда уведете меня в следующий раз, ха ... ха ...»

'Искренне Ваш!'

Читая письмо Чжан Те, группа была на грани слез, но к концу все они рассмеялись.

«Чжан Те, этот ублюдок!»

Когда Дуг хотел заплакать, он не мог вытерпеть, и засмеялся, выпуская из ноздри зеленые сопли. Недолго думая, он прямо снял их и вытер об одежду человека рядом с ним.

Только после того, как они закончили читать, Гиста понял, что Дуг, похоже, уже дважды потер его одежду. 'Что это значит?' Чувствуя, что что-то не так, он опустил голову и тут же вскочил!

«Ах, Дуг, ты, ублюдок! Что за отвратительная вещь, что ты об меня вытер? Я убью тебя, ах ...»

...

Вдалеке, на юг ехал военный поезд, в котором находились все солдаты и снаряжение лагеря железной крови. Глядя на исчезнувший контур города Блэкхот на горизонте, Чжан Те пробормотал внутри: «Увидимся, город Блэкхот!»

http://tl.rulate.ru/book/2759/191344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо. ахахаа
Развернуть
#
Дуг красавчег)))
Развернуть
#
Угу, хорошо, что он им не сказал, сколько он денег потратил на своих баб, а то друганы бы Гг прокляли.
Развернуть
#
Гиста бы проклянал))
Развернуть
#
Вот мало ему доступных баб, нет, он не может оставить в покое единственную которая ему отказала.
Развернуть
#
Ну так да!
Она одна из первых кто к нему подошёл
Есесно он её не оставит
К тамуже причина очень хреновая у неё
Не хочет быть как мать
Хочет чтобы был мужи который пренадлежит только ей
Развернуть
#
А что плохого в том чтобы хотеть своего собственного мужика? Кто-то хочет, кто-то нет, зачем навязываться? Там вполне хватает тех, кому это не нужно.
Развернуть
#
Вообще-то изначальная причина в том, что она боится быть несчастной и нелюбимой потом, со временем
Развернуть
#
На этом моменте должен заканчиваться очередной том
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку