Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168: Уродливый камень

Внешняя стена всех квартир была сделана из темно-красного кирпича и серых камней, которые выглядели довольно круто и чисто. На балконе каждого этажа, был льняной подоконник. На рельсах подоконников было поставлено множество горшечных растений. Вход в многоквартирный дом был напротив Авеню Монет. По обеим сторонам лестницы можно было увидеть часть квартиры на первом этаже рядом с проспектом. Кроме того, было два цветника, наполненные красными кленами и китайскими розами.

В сознании Чжан Те, торговцы, которые занимались поиском деловых сделок на массовых товарных биржах, врачи, кто проводили для него операцию по обрезанию, учителя такие как Зером и Капитан Керлин, бизнесмены, кто имели небольшой бизнес в городе Блэкхот, и тот нотариус, с которым он встретился сегодня, должны жить в таких квартирах.

Было много многоквартирных домов, подобных этому в городе Блэкхот, высокие или низкие. В основном их предпочитают арендаторы. Этот ублюдок Гиста мечтал о такой квартире, чтобы каждый месяц собирать арендную плату. Благодаря деньгам он мог бы каждый день баловать женщин.

Увидев, как Чжан Те был ошарашен, Дондер добавил: «Что? Ты боишься, что будешь выглядеть идиотом с таким маленьким жилым домом?»

Чжан Те с недоверием уставился на Дондера. "Ты шутишь, что ли? Ты съел что-то не то, или что? Я знал, что с тобой что-то не так, когда я увидел тебя сегодня. Я проверю, может ты заразился лихорадкой или чем-то еще ...»

Сказав это, Чжан Те притворился, что касался лба Дондера, только чтобы получить звук «Па» от Дондера, кто ударил его руку.

Затем Дондер бросил на него свирепый взгляд. «Ублюдок, как я уже сказал, ты действительно деревенский. Эти квартиры стоили мне несколько тысяч золотых монет, когда я купил их несколько лет назад. Теперь они дешевле. Ты действительно считаешь, что это что-то такое большое?»

Когда Дондер посмеялся над Чжан Те, он поднялся по ступенькам жилого дома со звуком «дон-дон-дон». Вынув ключ, он вставил его в замок и повернул.

«Входи, ты мне нужен!»

Почесав голову, Чжан Те последовал за Дондером.

За дверью был толстый коврик. Квартира была вымощена чистым серым деревянным полом. Войдя в нее, Чжан Те поднял голову и увидел красивый слой треугольного стеклянного потолка, откуда в комнату могло попасть достаточное количество солнечного света. Спиральная лестница могла непосредственно привести к крыше. Со второго этажа и выше, каждый этаж содержал две квартиры, лицом друг к другу с проходом между ними.

Дондер не поднялся наверх, вместо этого он прошел мимо высоких зеленых растений слева от лестницы.

Когда Чжан Те вошел, Дондер запер дверь изнутри.

Это была резиденция на 1 этаже. Вся мебель давала свежий деревянный аромат.

Перед тем, как Чжан Те сумел насладиться им в течение более длительного периода времени, Дондер заставил привел его в спокойную комнату. В тот момент, когда Дондер нажал на скрытый выключатель, книжный шкаф скользнул, открыв за собой дверь. Открыв эту дверь, Чжан Те увидел каменную лестницу, ведущую к подвалу.

На стенах лестницы висели дорогие десяти тысячелетние флюоритовые лампы, которые делали весь подвал бледно-зелеными.

«После захода сюда, помни закрывать дверь в подвал. После этого, книжный шкаф автоматически вернется в исходное место, и все настройки безопасности будут активированы. Даже используя силу, понадобится куча времени чтобы пробиться ...» Дондер объяснил, поворачивая голову.

«Бах!»

Закрыв дверь, Чжан Те услышал тяжелый и мрачный звук, созданный дверью. Он не представлял, что толстая комнатная дверь была сделана из стали, ее поверхность была покрыта только слоем древесной краски.

Подвал был очень большим, площадью более 100 квадратных метров. У него был вид временного убежища. Там был стол, несколько шкафчиков, и некоторые другие предметы. То, что было вне ожиданий Чжан Те, состояло в том, что здесь было не менее четырех гардеробов разных размеров и огромное зеркало. Зачем Дондер приготовил так много одежды? Чтобы наслаждаться ими прямо перед зеркалом?

Дондер подошел к стулу и сказал Чжан Те сесть.

В этот момент, Чжан Те был полностью заполнен любопытством. Все, что сегодня делал босс продуктового магазина, было наполнено чувством тайны.

«Я знаю, что у тебя должно быть много вопросов сейчас!» - сказал Дондер, глядя на Чжан Те.

С чувством депрессии, Чжан Те почесал голову. «Зачем ты все это делаешь? Я чувствую, что ты стал незнакомцем!»

«Потому что я должен скоро покинуть город Блэкхот. Мне нужно разобраться с вещами тут!»

"Ты хочешь покинуть город?" Потрясенный, Чжан Те смотрел на Дондера. "Зачем?"

"Из-за тебя!" Дондер с улыбкой посмотрел на Чжан Те. «Раньше я не знал, когда я смогу покинуть город Блэкхот. Но из-за тебя я сделаю это скоро. Знаешь ли ты, что я не возвращался домой три десятилетия? Раньше я думал, что могу иметь шанс вернуться домой, только когда я буду достаточно взрослым, но из-за тебя я могу сделать это на несколько десятилетий раньше. Поэтому я должен поблагодарить тебя! »

"Из-за меня?"

Чжан Те стал еще более удивлен.

«Разве ты не можешь не открывать широко глаза и указывать на свой собственный нос? Это выглядит слишком по деревенски!» Дондер улыбнулся. «Ты помнишь, что ты дал мне эту« Умственную арифметику по Абаку »? Знаешь ли ты ее реальную ценность?»

«Хм, эта книга может улучшить духовную энергию. Она должна быть очень дорогой!»

«Она не просто драгоценна!» Дондер покачал головой. «Ты помнишь ту историю об уродливом камне, которую я тебе рассказывал раньше. Эта <Умственная арифметика по Абаку> - уродливый камень».

Чжан Те все еще помнил историю о уродливом камне. Это была одна из историй, которые Дондер рассказывал ему. Когда-то давно уродливый камень был найден каменщиком в горной деревне. Поскольку этот камень был очень тяжелым, каменщик использовал его как каменную наковальню. Он обнаружил, что он очень полезен и продолжал использовать его в течение нескольких десятков лет.

Однажды, в деревню пришел более великий кузнец и нашел этот камень. Он чувствовал, что камень может быть железной рудой. Поэтому он отрезал маленький кусочек и взял его с собой. Когда он вернулся домой, он превратил его в подкову и продал ее за десятки медных монет. Кузнец был очень доволен этим.

После того, как кузнец ушел, другой, еще более великий кузнец почувствовал, что камень может быть аэросидеритом. Поэтому он также отрезал кусок и забрал его домой. Затем он встроил его в драгоценный острый меч и продал его за несколько сотен золотых монет.

Позже еще более великий мастер часовщик обнаружил этот аэросидерит и отрезал кусок. Он использовал металл внутри, чтобы создать несколько карманных часов в серии аэросидерита. Наконец он продал их за тысячи золотых монет.

После прихода мастера часовщика, мастер резьбы обнаружил этот кусок камня и сразу забрал оставшуюся часть. После тонкой резьбы он получил за него десятки тысяч золотых монет.

Наконец, цена камня была определена императором. После очередной переплавки камня, император извлек металл из камня и превратил его в печать империи, которая стоила сотни миллионов золотых монет ...

Эта история рассказывала, что одно и то же будет иметь разную ценность в глазах разных людей.

Чжан Те понял это, но он так же запутался в то же время.

«Подобно тому, как люди тренируют их мышцы, духовная энергия тренируется главным образом посредством визуализации. То, что визуализируется для тренировки своей духовной энергии, - это совершенно секретное знание. Кроме того, все визуализации - это глубокая сознательная деятельность, которая требует пылкости и нуждается в чрезвычайно высокой духовной стабильности и устойчивости, которые предъявляют очень высокие требования к готовности и выносливости.»

«Раньше я никогда не видел никого, кто мог бы тренировать духовную энергию до двенадцати лет. Я также не слышал о каком-либо методе совершенствования, который мог бы улучшить духовную энергию детей и юношей. Хотя« Умственная арифметика по Абаку»выглядит просто, она может помочь человеку начать заниматься духовной энергией с шести лет или даже с пяти.»

«Кроме того, его порог очень низок, что делает его доступным почти для всех. Хотя эффекты« Умственной арифметики по Абаку »слабы, благодаря визуализации и улучшению духовной энергии люди могут заложить прочную основу для дальнейших тренировок, требующих превосходную духовную энергию. Это истинная ценность «Умственной арифметики по Абаку», метод, который можно тренировать даже в очень раннем возрасте, чтобы улучшить свою духовную энергию. Кроме того, это учебник для новичков для улучшения духовной энергии. Теперь ты понимаешь ее ценность? "

«Хм ... мне кажется, это действительно немного полезно улучшить свою духовную энергию с юности!»

Чжан Те ухмыльнулся.

«Немного полезно?» Дондер уставился на Чжан Те.

Разъяренный, словно оскорбленный, он вскочил со стула и жестоко щелкнул по лбу Чжан Те.

«Ты что идиот, или что? Для идиотов, подобных тебе, она немного полезна. Однако ты когда-нибудь представлял себе ее эффект, если 10 миллионов человек, 100 миллионов человек, 1 миллиард человек или несколько миллиардов людей, даже десятки миллиардов китайцев смогли бы ее узнать?»

«Она может помочь многим людям, которые больше не могут улучшить свою духовную энергию, чтобы легко осуществить это, чтобы они могли легко улучшить себя и преодолеть узкие места в их культивировании. Она может позволить многим китайским юношам заложить прочную основу для хорошей духовной энергии, что может помочь им в их дальнейшем развитии.»

«Знаешь ли ты, сколько гениальных и могущественных людей будет замечено среди китайцев в будущем, ты идиот!»

Дондер снова щелкнул по лбу Чжан Те, прежде чем сесть, тяжело дыша.

http://tl.rulate.ru/book/2759/176185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
МДА дешего продал))
Развернуть
#
Где-то заплакал очередной уличный торговец, после встречи с очередным гг.
Развернуть
#
Где-то зарыдал Виид😃
Развернуть
#
А почему именно китайцы?
Развернуть
#
Потому что автор китаец. Только дурак и предатель будет делиться таким полезным знанием со всем миром, наполненным потенциальными врагами и конкурентами, готовыми уничтожать целые нации в борьбе за ресурсы и жизненное пространство принадлежащее другим народам. Все просто)
Развернуть
#
Ага, а гражданские войны и отделение Японии от империи Тан -- так, семейные ссоры
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку