Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176: Трагедия Содора

Все стали ошарашенными и молчали, а Чжан Те спрыгнул с бронированной машины.

Чжан Те знал, что это зашло слишком далеко. Однако он не представлял себе, что после того, как ребята из лагеря железной крови узнают, что кто-то бросил ему вызов на дуэль, они рассматривают это как провокацию по отношению ко всему лагерю Железной крови, плевок на их имя.

Поскольку, как известно, лагерь железной крови имел самый высокий уровень потерь в Нормандской империи, в сердцах солдат, кто верили в Боевого Бога, если человек хотел поединок с одним из этого лагеря, это указывало, что он проклинал этих парней из лагеря железной крови, чтобы она как можно скорее умерли на полях сражений.

Чжан Те был безмолвен, когда услышал об этом. К счастью, услышав причину этой дуэли, выбежали не все парни из лагеря железной крови. По приказу босса Рейнхардта было разрешено только небольшой части.

Более ста человек вышли из лагеря в бронированных или военных транспортных средствах. Чрезвычайно разъяренные, жесткие люди из лагеря железной крови хотели посмотреть, какой ублюдок осмелился сражаться с настоящим мужчиной № 1 в лагере железной крови.

В тот момент, когда Чжан Те спрыгнул с бронированного автомобиля, два лидера небольших команд, отправленных Военной администрацией Нормандской империи, чтобы поддерживать порядок, приблизились к нему. Стоя на страже, они сделали военные салюты в сторону Чжан Те.

«Сэр, мы получили приказ Военной администрации Нормандской империи, чтобы поддерживать порядок здесь. Мы задаемся вопросом, почему сюда пришли братья из лагеря железной крови и нужна ли вам наша координация, чтобы объединить управление! "

В Нормандской империи, которая имела строгую иерархическую систему, без какого-либо особого случая, в любом месте, полном солдат, особенно при выполнении задач, человек, имевший высший ранг в настоящее время, имел бы высший авторитет.

Теперь в школе, Чжан Те имел высшее военное звание, то есть второго лейтенанта, поэтому два лидера команд, которые были отправлены для обеспечения того, чтобы все шло хорошо, побежали к нему по собственной инициативе, чтобы спросить, хочет ли он управлять их движениями или нет. Это указывало на самосознание солдата Нормандской империи.

«Не нужно, я здесь по частному вопросу. Вы просто выполняете свои задачи, поддерживайте порядок».

"Да сэр!"

Хотя любопытные, два руководителя команд не осмелились спросить больше.

В это время порядок в школе не мог быть лучше, особенно когда партия жестких мужчин спрыгнула с бронетехники один за другим; ни один из зрителей не осмелился шуметь. Многие люди, кто пришли посмотреть веселье, даже начали сожалеть о своем решении. Все начали молиться внутри, желая не вмешиваться в какие-либо проблемы. Как граждане оккупированного города, многие люди здесь, естественно, были в ужасе от солдат Нормандской империи в их темно-красной военной формы.

Наблюдая за этими людьми, Чжан Те чувствовал, что его кожа под боевой одеждой начинает нагреваться. Те, кто был знаком с ним, бросили на него изумленные и недоверчивые взгляды.

При виде капитана Керлина, Зерома и других учителей Временного Наблюдательного Комитета, Чжан Те подошел к ним и отдал честь этим учителям.

«Мне жаль, что я сделал в Замке Дикого Волка, извините, что принес вам неприятности ...»

Поскольку капитан Керлин и Зером давно знали о статусе Чжан Те, потому что раньше он раскрыл его им, хотя они все еще были шокированы его видом, они могли понять, что произошло. Однако другие учителя были настолько потрясены, что даже не знали, что сказать.

Свежий выпускник сразу стал вторым лейтенантом Нормандской империи. Это редко встречается даже в самой нормандской империи, не говоря уже о городе Блэкхот, который был захвачен менее чем месяц назад.

В глазах многих, Чжан Те был просто блестящим, как солнце.

Капитан Керлин восстановил самообладание и вышел на площадку для дуэлей, прежде чем громко заявить: «Так как Чжан Те прибыл, мы начнем поединок!» ,

Войдя на площадку для дуэли, при виде Содора, лицо которого стало совершенно белым, Чжан Те ухмыльнулся.

Многие люди, кто прежде не знали его, закричали при виде Чжан Те заходящего на площадку для дуэли.

«Оружие разрешено использоваться в этой дуэли. Содор выбрал длинное копье, ты также можешь выбрать то же оружие!» Капитан Керлин напомнил Чжан Те.

«Убирайся с дороги, убирайся с пути, вот оружие нашего лидера взвода ...»

В тот момент, когда капитан Керлин закончил говорить, Бекхэм и Моос, две «полу-женщины» третьего взвода, принесли ужасный боевой меч Чжан Те на платформу. Вытянув одну руку, Чжан Те поднял боевой меч, весом в 358 кг.

Еще одна партия зрителей была потрясена. Блять, этот ужасающий боевой меч размером с дверь, используется для борьбы?

Увидев Чжан Те, держащего в руке страшный боевой меч, Содор действительно испугался, его длинное копье даже выскользнуло из его руки на землю, вызывая громкий звук «дон». Содор поспешно наклонился, чтобы поднять его.

Глядя на ошеломленный вид Содора, солдаты, окружавшие платформу, стали действительно разъяренными. Такой робкий парень осмелился бросить вызов военному офицеру лагеря железной крови, и даже тому, кто имел странную силу, а также поддерживался Боевым Богом. Этот робкий парень действительно не боялся смерти!

Бекхэм и Моос, кто принесли оружие Чжан Те, сразу ухмыльнулись. «Лидер взвода, это тот тупой парень, кто хочет поединок с тобой?»

«Да!»

Чжан Те кивнул.

«Не позволяйте этому парню умереть слишком быстро, это унизило бы ваше прозвище« Мумия ». Не интересно сразу разрезать его на две половины. Как то, как вы режете огурцы, вы должны разрезать его повсюду от ног до головы, Сертификация Мужчины! »

"Отвали!"

Услышав, что Бекхэм называет его прозвищем, Чжан Те был настолько безумным, что даже хотел выгнать этого парня с платформы.

«Сертификация мужчины» - это имя, которое солдаты дали боевому мечу Чжан Те. Они знали, что боевой меч был в арсенале дивизии очень долго, так как лейтенант не мог его использовать. Когда они узнали, что Чжан Те мог атаковать им, все почувствовали чувство чести.

"Можем ли мы начинать?" Чжан Те спросил одноглазого человека, кто сходил с дуэльной платформы. В настоящее время на платформе было всего два человека - Чжан Те и Содор, кто дрожал.

«Да, вы можете начать!»

...

Трудно было сказать, было ли это из-за того, что он слишком боялся или по какой-то другой причине, как только одноглазый человек объявил начало дуэли, Содор завыл, как призрак, заплакал, как будто его родители умерли, и бросился к Чжан Те с длинным копьем в руке.

В глазах Чжан Те, нападение Содора было довольно наивным, куда не посмотри: сила, скорость, движения или убежденность. Он выглядел как малыш, который только что научился ходить и теперь с деревянной палкой в руке бросился к Чжан Те, закрыв глаза.

Когда его длинное копье собиралось добраться до Чжан Те, Содор действительно закрыл глаза.

Чжан Те остался безмолвным. Со взмахом его «Сертификации мужчины » он ударил Содора и отправил его обратно, он упал на землю в десяти метрах от него. Он вернулся со скоростью в три-пять раз быстрее, чем когда он бросился к Чжан Те, и при посадке не смог подняться с земли.

В то же время, длинное копье Содора также взлетело высоко в воздух, падая назад на платформу вместе с Содором и вызывая трескающийся звук, когда оно несколько раз отскочило от земли, копье стало изогнутым.

Видя эту дуэль, зрители под платформой были сильно потрясены. С помощью всего лишь одного удара средняя часть длинного копья Содора сформировала кривую в 60 градусов. Какая великая сила была у Чжан Те, чтобы согнуть стальной вал длинного копья?

Все члены Братства широко открыли глаза, как будто впервые увидев Чжан Те. Воин 4-го уровня был побит и уничтожен, как дерьмо, в беззаботной контратаке Чжан Те. Этот человек был их хорошим братом или нет? Барлэй и другие члены были запутанны.

Пандора и Алиса сразу прикрыли рот. Был ли этот человек восприимчивым юношей, кто обнял их, чтобы оправдать себя, и тот, кто думал о них, когда видел дикие семена тутового дерева(которые он им подарил, бросив в окно Замка Дикого Волка)? Ревнивые глаза женщин Ассоциации роз оказались на Пандоре, Алисе и Беверли.

Увидев сцену на платформе, глаза братьев из Ассоциации Блаженства богов стали блестящими. Тяжело сжав кулаки, все почувствовали, что они горят внутри. С этого момента всякая вера в Большое благословение и таинственных древних богов стали такими же твердыми, как железо. В их глазах Чжан Те стал столь же возвышенным, как боги.

Все смотрели на Чжан Те с разными мыслями!

Если бы он разрезал его, поместив свой меч по горизонтали, на платформе было бы видно четыре половинки: две половинки Содора, две половинки его длинного копья. Тогда все подошло бы к концу, но Чжан Те не сделал этого.

Только из этой контратаки, все учителя с высокими боевыми навыками могли судить о том, что Чжан Те был сильным, очень сильным, особенно его странная силой, что была далеко от воображения публики. Просто благодаря этой физической силе, боевая сила Чжан Те уже достигла воина LV 7.

Станет ли Чжан Те действительно резать Содора, как то, как люди режут огурец? У преподавателей Временного комитета были странные лица. Мисс Цили стала совершенно синей, Зером нахмурился, глядя на Керлина, кто слегка покачал головой – основываясь на понимании этого юноши, он не верил, что он настолько жестокий.

Чжан Те шаг за шагом шел к Содору, оставив углубление средней глубины на цементной площадке платформы ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/176180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Издеватся будет или заставит блевать кровь от смушения
Развернуть
#
Думаю убьет, этот Гг таких мразей не щадит.
Развернуть
#
Заставит сдаться и вся семья Содора станет рабами)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку