Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151: Возвращение в город Блэкхот

В сумерках город Блэкхот был таким же и одновременно отличается от предыдущего.

Чжан Те стоял среди других, возвращающихся с тренировки выживания перед воротами в город Блэкхот, уже прошло два месяца. Прищурив глаза, он взглянул на город. Стены все еще были высокими и твердыми, а мощные машины и оборудование для обороны города по-прежнему величественны и великолепны под лучами солнца. Все, казалось, не изменилось; но все изменилось.

Семнадцати звездный флаг Андаманского альянса, представляющий его авторитет, висящий на вершине высокой стены, был заменен флагом алого дракона, который представлял правящую власть Нормандской империи.

Трепыхающий на сильном ветру, этот флаг алого дракона нес мрачную атмосферу всему городу.

Этот дракон был святым животным китайского клана. Было сказано, что после того, как основатель Нормандской империи вернулся из своих путешествий на Восток, он поднял этот флаг и ударил по территории Нормандской империи, используя свои собственные кулаки. Поэтому этот флаг с богатыми восточными чертами стал символом императорского двора, даже империи в целом.

То, что было известно всем людям во всем коридоре человеческих кланов Блэксона, заключалось в том, что до сих пор императорская семья Нормандской империи все еще была тесно связана с таинственным и мощным восточным континентом, поскольку она уже смешала кровь с восточным Китайским кланом.

Возвращаясь к тому, как парни на тренировке выживания, включая самого Чжан Те, были обеспокоены войной, разразившейся между Андаманским альянсом, Нормандской

империей и династией Сунь, он издевался над собой. Когда они покинули город Блэкхот, кто мог представить себе, что через два месяца после их возвращения они уже станут гражданами имперской нации, Нормандской империи.

В прошлом месяце под «молниеносной атакой» армии Нормандской империи и династии Сунь, Андаманский альянс, существовавший более одного века, вот-вот умрет в течение пяти дней. Он был разрезан по полам, как кусок мяса, а затем был охвачен Нормандской Империей и династией Сунь.

Что касается семнадцати городов, которые сформировали Андаманский альянс, то Нормандская империя получила восемь и большую территорию на севере, в то время как династии Сунь также получили восемь и большую территорию на юге. За исключением города Машин - Калур, все города Андаманского альянса были заняты двумя державами.

Южные города были более процветающими с более развитой торговлей. Андаманский город, который ранее был столицей Андаманского альянса, также находился на юге. Напротив, северные города, такие как город Блэкхот, располагают богатыми запасами ресурсов и развитой промышленностью.

Основываясь на результатах, ходы Нормандской Империи и Династии Сунь были более похожи на грабеж, чем на войну. Еще до этого они уже решили, как поделить добычу.

По сравнению с тем, когда они покинули город Блэкхот, когда студенты вернулись, все они были намного тише, главным образом потому, что они стали неопределенными и потеряли свое будущее. Если не решиться покинуть город Блэкхот, все должны были поклясться быть верными верховному императору. Это сделало студентов озадаченными, так как они привыкли к тому, что ими управляли предприниматели, заводы и владельцы шахт.

Чжан Те не был так шокирован, как другие. Возможно, у других этого чувства не было, но в тот момент, когда он увидел флаг алого дракона, который представлял авторитет нормандской империи, он уже принял новых правителей города Блэкхот внутри. Поскольку дракон был тотемом китайского клана, а дракон был национальным символом, конечно, Нормандская империя могла получить согласие Чжан Те.

В нормандской империи доля китайцев также была намного выше, чем в Андаманском альянсе и городе Блэкхот. Было сказано, что почти 1/20 из более чем 200 миллионов населения нормандской империи были китайцами.

В это время посты у входа в городские ворота были укомплектованы не городской гвардией города Блэкхот, а солдатами Нормандской империи. Эти солдаты были выше, сильнее и выглядели более упрямыми по сравнению с их предшественниками. У многих доспехов были даже следы от кинжалов и мечей.

Без каких-либо препятствий студенты, кто посещали тренировку по выживанию, вошли в город Блэкхот. Однако, как только они вошли, многие девушки разразились возгласами, когда рядом с городскими воротами был установлен ряд высоких виселиц. Ряд тел висел на них.

При захвате города Блэкхот, Нормандская империя никого не убивала. Однако, получив контроль, она начала убивать людей, кто охотились на других, откармливались или были амбициозными, готовыми рисковать получить власть в новой ситуации. После того, как армия нормандской империи вошла в город и взяла на себя правящую силу города Блэкхот, у последних были отрублены головы или они были повешены на гигантских виселицах недалеко от городских ворот в качестве примеров.

Улицы города Блэкхот выглядели немного вялыми. Меньше пешеходов и транспортных средств можно было увидеть на улицах. Многие магазины еще не открыли свой бизнес. Патрульных солдат можно было увидеть повсюду на улицах. Некоторые танки и бронемашины армии железного рога Нормандской империи были припаркованы на нескольких перекрестках.

В этот момент город Блэкхот стал чужим для всех.

После входа преподаватели Комитета временного надзора выбрали маршрут, наиболее удобный для отправки всех девушек домой; девочки из двух женских школ жили в соседних двух кварталах. Что касается мальчиков, хотя они устали после ходьбы целый день и жаждали вернуться в свои дома, но чтобы благополучно отправить всех девушек, они немедленно согласились изменить маршрут.

Казалось, что дисциплина в армии нормандской империи была строгой. По крайней мере ни один из солдат не свистел девушкам. Однако никто не хотел думать, что произойдет, если девочки пойдут домой один.

По дороге девочки постоянно покидали большую группу, когда они приближались к своим домам и расходились. В то же время родители долго стояли перед дверью своего дома, ожидая возвращения своих детей.

Хотя они не виделись только два месяца, многие ученики разразились слезами вместе со своими родителями ...

С утра, Чжан Те нес багаж трех девочек вместе со своим собственным, идя почти 60 км. Хотя к этому моменту многие студенты были измотаны, Чжан Те все еще был очень энергичным и вообще не чувствовал усталости.

Он был не тем же мальчиком, кто покинул город Блэкхот.

Когда Алиса, Беверли и Пандора прибыли в свои дома одна за другой, Чжан Те отдал им их багаж, убедившись, что он запомнил их адреса.

«Ты должен прийти ко мне!» Алиса сказала Чжан Те на прощание.

«Я буду ждать тебя дома! Моя мама обязательно полюбит тебя!» Беверли сказала Чжан Те на прощанье.

«Кажется, я ... немного выросла ...» Пандора сказала на прощанье Чжан Те.

Он почти хотел завыть в небо ...

Когда последняя девушка вернулась домой, все оставшиеся студенты сразу же рассеялись по своим домам.

Согласившись с Барлэй и другими членами Братства о времени встречи, Чжан Те побежал к себе домой.

Увидев, как Чжан Те снова побежал так быстро, глаза Барлэй и других членов Братства почти выскочили.

«Блять, он человек или нет? Чжан Те - это, безусловно, человек-волшебный зверь!» - воскликнул Гиста, нереально устав.

Лейт тоже остолбенел, когда увидел, как Чжан Те исчез в углу улицы.

Только через пять-шесть минут Чжан Те уже прошел по нескольким улицам и увидел свой дом.

При виде теней его родителей, стоящих на дороге, ожидающих его, Чжан Те был тронут и почти сломался.

Когда он заметил счастливые улыбки на их лицах, его напряженное сердце наконец успокоилось. К счастью, с его членами семьи ничего не случилось.

«Мама, папа, я вернулся!» Чжан Те поприветствовал своих родителей издалека, как и раньше.

Подойдя домой, он сначала поцеловал свою маму. Затем он прямо обнял своего отца, подняв его вверх и закрутив по кругу.

«Поторопись, поставь меня ...» Испуганный ходом Чжан Те, его отец отчаянно щелкнул его пальцем по лбу. «Будет не хорошо, если нас кто-то увидит».

Затем Чжан Те поставил папу на землю. «Папа, как тебе? Ты заметил, что я сильнее, чем раньше?»

«Да, это правда. Ты действительно стал намного сильнее!»

Услышав вопрос, его отец также заметил разницу.

«Помни, не поднимай меня в воздух на улице!» папа сказал ему мрачно.

«Ладно, как насчет того, когда вокруг никого нет?»

Чжан Те получил еще один щелчок по лбу ...

Он действительно отличался от того, когда он ушел. За три месяца, его родители подумали, что он изменился из-за тренировки выживания.

Когда он шутил со своим отцом, его мама показала счастливую улыбку.

«Хорошо, хорошо, больше не шутите. Давайте, пойдем домой и поужинай!»

«Мой старший брат дома?»

«Он готовит ужин, долгое время находясь в отпуске. Неизвестно, когда он получит уведомление, чтобы вернуться на работу!» - ответил его отец.

Когда он вошел в дом вместе со своими родителями, Чжан Те увидел два прикрепленные к двери флага размером с книгу: один был флагом алого дракона Нормандской империи, а другой был военным флагом армии Железного Рога. По сравнению с теми флагами, которые он видел по дороге, Чжан Те обнаружил, что эти были гораздо более деликатными.

«Мама, ты сделала эти флаги?»

«Твоя старшая невестка и я сделали их вместе, она действительно хороша в работе с иглой. Мы даже продали некоторые из них!» его мама ответила, из чего Чжан Те понял, что его мама очень довольна своей невесткой. Разумеется, каждая свекровь была бы удовлетворена такой женщиной, которая была скромной.

Когда Чжан Те хотел похвалить свою маму, он увидел человека, которого не должно было быть здесь: Самира.

В шелковой шляпе, Самира выглядел таким же энергичным, как и раньше. За ним следовал отряд солдат Армии Железного Рога.

"Это он!" Самира указал на Чжан Те и закричал. «Этот человек является врагом Нормандской империи, потенциальным повстанцем, кто враждебен к армии железного рога!»

Услышав то, что сказал Самира, отряд солдат Нормандской империи все пристально посмотрел на Чжан Те, держа руки на рукоятках мечей ...

То, что произошло сейчас, заставило лица родителей Чжан Те побледнеть.

http://tl.rulate.ru/book/2759/166086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
О там про китайский клан говорилось
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
А, тот торгаш вылез
Развернуть
#
Неужели после первого урока он не увидел знака небес? Или он из тех извращенцев, что тащатся от унижения и страданий.
Развернуть
#
А ещё Гг вроде дальний потомак их императора, если я правильно тех стариков понял.
Развернуть
#
У него родословная правителей восточного континента, потому его в списках нет. ИМХО. Он потомок императора, пробудивший силу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку