Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Ты милый

Только примерно в трех километрах от Сэлви и его спутников Чжан Те обнаружил их ненормальными. Если вы увидели, что в пруду плавает золотая рыбка, то вы также почувствуете это ненормальным.

Аналогичным образом, по сравнению с другими пионерами, с которыми Чжан Те встречался раньше, он чувствовал, что они слишком дисциплинированы и хорошо работают в команде. По опыту он знал, что все пионеры свободны. Они иногда формируют команды для общих выгод, но если вы сравните реальную команду пионеров с группой Сэлви, вы увидите разницу. Независимо от того, сколько реальных пионеров собралось вместе, они были просто кучей песка; Тем не менее, Чжан Те чувствовал, что группа Сэлви была кирпичом, мелкозернистой золотой рыбой, которая могла плавать в порядке. Это заставило его почувствовать себя странно.

Хотя они выглядели необычно, Чжан Те не слишком много думал о них; У него не было такого сильного любопытства, чтобы попытаться понять это. Он считал, что у каждого есть свои секреты.

Что, если бы Сэлви не выкрикнул в то время ...

Что, если бы этот парень в кустах также последовал за Миллером, и выстрелил в него стрелой ...

Затем...

В тот момент ..!

Он мог бы стать трупом!

Чжан Те действительно не мог этого принять. Что его больше всего обижало, так это то, что он пережил эти «если». Что, если «если» произойдет на самом деле, в один прекрасный день? Будет ли он тогда убит таким простым способом? Станет ли он тогда трупом? Разве он тогда позволил бы своим родителям страдать так, как это сделал его самый старший брат?

После этого события с Хуком и Снейдом, Чжан Те стал бояться смерти. Что было смертью? Это бесконечная тьма? Каждый раз, когда он думал об этом, страх возникал из его сердце.

Должна ли его судьба определяться таким многим количеством «если» относительно других?

Никогда! Чжан Те выглядел спокойным во время бега, но внутри он кричал.

«Никто не может определить мою судьбу, кроме меня, ни ... кто! Если только те, кто действительно сильны, могут определить свою судьбу в этом мире, тогда я выберу, чтобы быть таким сильным. Я выберу, чтобы быть все более и более мощным ..! '

Это недоразумение в березовом лесу сейчас не было чем-то серьезным с группой Сэлви, в конце концов, Чжан Те ушел от туда благополучно. Однако группа Сэлви не знала, что только из-за этой «тривиальной вещи» в их глазах, Чжан Те поклялся стать действительно могущественным человеком, чтобы у него была возможность контролировать свою судьбу, жизнь или смерть. 15-летний юноша, наконец, пробудился в этот момент, его сердце отчаянно колотилось.

Только, став действительно сильным человеком, он мог позволить своим родителям жить комфортно.

Только, став действительно сильным человеком, он мог остановить свою любимую женщину от ее ухода.

Только став действительно сильным человеком, он мог овладеть собственной судьбой и не дать другим убить его, как собаку.

……

Всего в 4-5 км от березового леса находилась база Чжан Те. Ему потребовалось чуть больше десяти минут, чтобы добраться туда.

Тем не менее, Чжан Те никогда бы не подумал, что встретит там друга. Когда он добрался до горной пещеры, он и этот парень в горной пещере стали ошеломлены.

«Это ты?» - закричали два голоса одновременно, прежде чем рассмеяться.

Это был Блюз. Как и в их последней встрече, на этот раз они просто поменялись своими ролями. Блюз уже использовал дрова и траву, доставленные Чжан Те, чтобы зажечь огонь, и жарить зайца, в то время как Чжан Те был тем, кто пришел извне.

«Это твоя база?» Спросил Блюз.

«Конечно!» Чжан Те положил свой багаж. «Это мои дрова и трава, ха-ха!»

«Ты очень смелый, чтобы выбрать свою базу здесь! Это место уже очень близко к Степи Полумесяца ... »- благоговейно сказал Блюз. «Я не решался выбирать такое близкое место в первый раз здесь!»

«Степь Полумесяца? Я только что вернулся с границы!»

Чжан Те не мог дождаться чтобы сесть рядом с Блюзом, так как он мог чувствовать запах густого аромата жареного зайца. Он никогда не думал, что Блюз хорош в приготовлении пищи.

«Что ты там делал?» Спросил Блюз из любопытства.

Затем он заметил эту огромную медвежью ловушку в его багаже. Затем Блюз поднялся с земли и подошел. Подняв ловушку, он внимательно посмотрел.

«На ней есть пятна крови, как ты получил эту штуку?»

Затем Чжан Те рассказал Блюзу о том, что случилось с Сэлви. Конечно, он просто упомянул об этом - в полдень, когда он шел сюда, он встретил пионера, пойманного в медвежьей ловушке. Он послал пионера обратно на его базу, чтобы сблизиться с его партнерами, прежде чем вернуться. Что касается остального, Чжан Те проигнорировал их всех, поскольку он чувствовал, что не нужно делиться его скукой и умственными переживаниями с Блюзом.

Заяц был почти приготовлен, и он был достаточно толстым, чтобы два человека наслаждались им. Ни один из них не колебался. Они оба вытащили свои кинжалы и начали срезать мясо и наслаждаться им. В то же время они начали говорить о том, что произошло за последние пару дней. Слова Блюза, окончательно подтвердили догадки Чжан Те, - Глэйз уже стал воином LV 3 и первым среди всех учеников. Он стал очень известным во всем замке Дикого Волка.

Услышав эту новость, Чжан Те не был поражен. Когда Блюз сказал ему, что Глэйз был единственным учеником, который вошел в LV 3 среди всех учеников, посещающих эту тренировку по выживанию, он просто пробормотал внутренне: «Он не будет единственным завтра!»

Еще один Бесшовный Фрукт на маленьком дереве созреет на следующий день.

"Что насчет тебя? Ты подготовил свои инструменты?»

В прошлый раз, когда Чжан Те встретил Блюза, он сказал, что хотел вернуться в замок Дикого Волка, чтобы подготовить некоторые предметы, чтобы собирать Траву шеи гуся. Блюз почувствовал, что было очень сложно захватить живого золотого волка и отправиться в замок Дикого Волка на расстоянии 30 км в качестве лучника, поэтому он нацелился на траву шеи гуся, которая также была очень ценной.

Однако, если кто-то хотел собирать траву шеи гуся, ему пришлось бы владеть контейнером для хранения растений или специальным травяным контейнером. Трава Шеи Гуся была очень нежной, ее шея и корни очень хрупкие и легко ломались. Если бы он был небрежен, он бы сломал или повредил его, и будучи сломанным или поврежденным, его эффекты значительно уменьшатся, что приведет к низкой цене.

Нужно было вытащить эту штуку из почвы вместе с корнем. Лучше сохранить его от корня до шеи, тем более ценным оно было бы.

Чжан Те не видел ни одного контейнера на Блюзе или в горной пещере, которую можно было бы использовать для переноски травы шеи гуся.

«Я ищу кого-то, чтобы сделать контейнеры. Если говорить об этом, я должен поблагодарить тебя. Когда я отправился в мастерскую по переплавке железа, чтобы найти

кого-то, чтобы сделать лекарственную лопату для меня. Услышав, что меня пригласил ты, ребята даже не хотели моей компенсации! - с улыбкой сказал Блюз.

«Не за что, с этими парнями в мастерской легко ужиться. Если ты чувствуешь смущение, ты можешь просто позволить кому-то принести дикого волка к этим парням, если у тебя будут излишки. Увидев волка, они определенно будут относиться к тебе, как к названному брату...»

«Хорошо, понял!» Блюз серьезно кивнул.

«Так почему ты вернулся, прежде чем хорошо подготовиться ...» После этого Чжан Те почувствовал, что Блюз смотрел на него странно. Почесав собственное лицо, он снова спросил: «Что? Был ли мой вопрос странным?»

«Разве ты этого не слышал?» - странно спросил Блюз.

«Слышал что?»

«Волчий карнавал»!

«Что это?» Чжан Те чувствовал, что он становится деревенским.

«Две луны в небе контролируют время спаривания волков. Когда они становятся полными лунами, начинается время спаривания волков, продолжающееся один месяц; три раза в год. Когда придет первая ночь полных лун, большое количество волков соберутся вместе и начнут на них выть, как проведение церемонии. Итак, этот день был назван Волчий Карнавал!»

Блюз не заметил, что, когда он объяснил это, глаза Чжан Те стали ярче.

«Сегодня вечером две полные луны?»

"Да!"

«Будет ли там много волков?»

«Много, я слышал, что кто-то сказал, что он видел тысячи диких волков, воющих на полные луны. Но наша сила не позволяет нам заходить глубоко в Степь Полумесяца. В прошлый раз, когда я бродил здесь, я нашел безопасное место рядом с большой группой диких волков, собиравшихся вместе ночью. Если мое предположение верное, мы могли бы насладиться сценой воя диких волков! »- сказал Блюз с восхищенным взглядом.

На этот раз глаза Чжан Те были не просто яркими. Вместо этого они стали чрезвычайно блестящими, как два горящих фонаря.

"Блюз..."

«Что!» Чувствуя, что голос Чжан Те становится странным, он, кто отрывал ногу зайца, повернул голову и обнаружил, что Чжан Те очень внимательно смотрит на него, заставив его испугаться.

«Кто-либо говорил тебе, что ты милый?» После этого, Чжан Те услышал звук «Пи-па» от горящих дров.

Рука Блюза затряслась, и он чуть не уронил ногу зайца на землю.

«Нет!» Блюз решительно проглотил свою слюну и ответил, прежде чем немного отодвинуться от Чжан Те в качестве самосохранения. Его взгляд был странным, и Блюз

начал задаваться вопросом, было ли у Чжан Те специальное увлечение, связанное с мылом!(ну все понимают про упавшее мыло в душе:D, а кто нет, то он намекает на гомосексуализм)

В горной пещере, в которой находились только двое мужчин, Блюз внезапно почувствовал, как на его коже поднимаются мурашки!

«Ты милый!» - серьезно сказал Чжан Те.

В горной пещере, в которой находились только двое мужчин, видя блестящие глаза Чжан Те, лицо Блюза сразу побледнело, и он уронил ногу зайца на землю ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/166072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Мм милашка блюз ахахаха Я требую яоя))
Развернуть
#
В гарем
Развернуть
#
Твоя невеста с характеров Влад😄Она тебе устроит Яой
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
.+1 в гарем
Развернуть
#
"Горбатая пещера")
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку