Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Одна стрела для трех птиц

Затем они услышали самые бесстыдные слова Чжан Тай к трем девушкам: «На самом деле, вы все в моих глазах лучшие ...»

……

По некоторым причинам его слова заставили трех девочек начать плакать еще сильнее. Когда он обнимал их руками, он мог только целовать их слезы. В этот момент Чжан Те поклялся внутри, что он действительно любил их.

Когда он целовал их слезы, он чувствовал, что целует цветы с росой на них. Эти цветы были такими прекрасными, нежными и красивыми. Как садовник, который так любил цветы, что даже превратился бы в то, чтобы оплодотворить их.

Соленые и горячие слезы превратились в ледяную рыбу, которая начала плавно плавать в его рту. В какой-то момент Беверли уже смело поцеловала Чжан Те. Она протянула свой язык в рот Чжан Те, кто действительно был потрясен и он стал жестким. Он ничего не мог сделать, но начал сосать язык. Внезапно Чжан Те почувствовал, как Беверли в правой руке стала мягкой, а затем ее лицо постепенно начало нагреваться.

Такой очаровательный вкус сделал Чжан Те настолько опьяненным, что он даже закрыл глаза. Длинные брови Беверли затем настойчиво потерли лицо Чжан Те, заставляя его чувствовать зуд и теряться в ее нежности.

«Я тоже этого хочу ...» Алиса, кто была в стороне, выразила свое недовольство холодным хмпф. Тесно следуя за этим, первая маленькая рыба уплыла, а вторая маленькая рыба заменила ее. Будучи отличной от первой рыбы, маленькая рыбка Алисы неуклюже плавала по деснам Чжан Те, заставляя его оцепенеть, словно электрический ток прошел через его тело. Затем Чжан Те превратил свой язык в маленькую рыбу. В результате две маленькие рыбы начали играться в их ртах.

Маленькая рыба Беверли и горячие губы просто остались у уха Чжан Те, слегка играя с мочкой уха. Ее горячее дыхание дуло в его лицо. Внезапно Чжан Те почувствовал, что он взорвется, и эта рука вокруг Беверли бессознательно упала на ее сексуальные ягодицы, начала тереть их.

Эта неприрученная штука в промежности Чжан Те была давно тыкнута в мягкий живот Пандоры, как взбешенный дракон, когда Беверли начала целовать его. Узнав, что эта вещь не была «кинжалом» Чжан Те, Пандора тоже стала мягкой. Приклеившись к груди Чжан Те, она начала трепетать и стала немного жарче.

По крайней мере, Чжан Те был таким. В этот момент он забыл, что он был на площади Дикого Волка. Хотя сумерки постепенно падали, на площади все еще стояла большая аудитория.

В этот момент многие мужчины и девочки не просто рассматривали Чжан Те как обычного бога; Они рассматривали его как великого творца и единственного Бога. Они никогда не ожидали увидеть такого великого человека, как он.

В окрестностях было очень тихо!

Было действительно здорово целовать их!

Чжан Те почти забыл время!

"Что вы делаете?"

Только когда в их ушах раздался торжественный и сердитый крик, они проснулись от этого мечтательного вихря. Услышав крик, Чжан Те был поражен. Затем он огляделся и обнаружил, что мисс Цили смотрит на него широко открытыми глазами.

Если бы это был кто-то еще, Чжан Те мог бы чувствовать позор; Однако, при виде этой женщины, Чжан Те сразу же разозлился.

«Мисс Цили, мы целуемся, разве вы не видели такого очевидного факта ...» В тот момент, когда три девочки стали беспокойными и хотели отойти, они были крепко обняты Чжан Те. Он поднял голову и посмотрел на мисс Цили, агрессивно. «Вы учитель, а не королева; Если вы хотите наказать меня, вам лучше иметь правильную причину. Я не помню ни одного закона города Блэкхот, каких-либо школьных правил или любого военного декрета Андаманского альянса, который запрещает целоваться! "

После этого Чжан Те проигнорировал мисс Цили и сказал трем девушкам: «Давайте, крошки, давайте продолжим; так так, чья сейчас очередь ... »

Лицо, красное как яблоко, Алиса не была такой храброй, как Чжан Те. Увидев мисс Цили, смотрящую на нее, она сразу же ущипнула талию Чжан Те. Беверли тоже торопливо топнула ногой, прежде чем убрать его руку от ее задницы.

Чжан Те не хотел их целовать; Вместо этого он просто замаскировал поцелуй, надувшись губами. Он сделал это, чтобы рассердить мисс Цили.

Неожиданно Пандора стала храбрее его в этот момент. В тот момент, когда он поставил свой надутый рот перед Пандорой, она действительно начала целовать его. Обнимая его руками, она встала на цыпочки. В результате еще одна маленькая рыба просверлилась в рот Чжан Те, не колеблясь, пока ее слюна стекала из угла ее рта.

Они были настолько преданы, что звук «Зи за» можно было услышать. Сцена действительно заставила Алису и Беверли стать ошеломленными.

Как и аудитория.

Чжан Те был действительно потрясен в тот момент. «Это та же застенчивая Пандора? Ее маленькая рыба постыдна и смела, гораздо храбрее, чем у Алисы и Беверли.»

«Пандора?» Как кошка, которой наступили на хвост, мисс Цили сразу же подняла голос.

Даже услышав ее вопль, маленькая рыба Пандоры не хотела оставлять губы Чжан Те. Наконец, перед всеми остальными она даже очистила всю слюну вокруг его рта, используя свой язык. После этого она улыбнулась ему, прежде чем использовать рукав, чтобы протереть углы его рта и поцеловала его в лицо. Только после этого она повернулась и спокойно посмотрела на женщину, которая была безумна. Затем она вежливо поздоровалась: «Мисс Цили!»

«Что ты делала?» Сердито закричала мисс Цили.

«Я всем сердцем целовала моего любимого мужчину. Разве это не одна из целей для каждой девушки найти своего любимого мужчину в этой тренировке выживания? »- ответила она, выглядя очень спокойной.

«Он?» Мисс Цили указала на Чжан Те и сердито сказала: «Он просто бесстыдный, развратный парень!»

«Мисс Цили, вы ошибаетесь. В моем сердце он настоящий мужчина. Он добрый, ответственный, храбрый, искренний, а не лицемерный. Чтобы спасти мою жизнь, он даже был готов пожертвовать совей. Я чувствую себя очень счастливой с ним. Я, Пандора, никогда раньше не чувствовала себя счастливой! Я могу сделать для него все!»

«Вы, девочки, очень запутаны. Он просто играет с вами. Посмотри на других девушек, тебе лучше не верить ему!»

Мисс Цили уставилась на Пандору, полная боли, словно глядя на потерянную овцу.

Утонченная Пандора показала улыбку. «Ну и что, даже если вы правы?»

«Даже если у него есть 100 девушек, или 1000 девушек, я все равно хочу играть с ним и угождать ему. Он мой любимый мужчина. Если он счастлив, я тоже счастлив! Алиса, Беверли, вы не согласны?»

Обмениваясь взглядами с Беверли, Алиса тоже приблизила свое лицо ближе к Чжан Те и начала еще один длинный поцелуй. Когда ее рот оставил его, блестящий поток слюны был даже вытащен.

Затем, как и сделала Пандора, Алиса также использовала свой язык, чтобы очистить слюну вокруг рта Чжан Те. За Алисой была Беверли. Будучи отличным от предыдущих двух, эта красотка даже укусила кончик носа после поцелуя.

Миссис Цили сходила с ума, повернулась и ушла, ничего не сказав.

«Мы были полностью на твоей стороне, теперь ты доволен?»

Беверли очаровательная девушка, кто была полностью расслаблена, слегка укусила его лицо.

«Отпусти, моя талия почти сломана!»

Алиса тоже посмотрела ему в глаза.

Смеясь громко, Чжан Те ослабил руки. «Максимум месяц. Подождите меня это время. В следующий раз, когда вы увидите меня, я уверен, вы будете очень взволнованы. Поверьте мне, ваш мужчина вас никогда не подведет!»

После этого Чжан Те проигнорировал окружающие шепоты и достал три упаковки, завернутые в масляную бумагу, по одной для каждой девушки. Они были настолько тяжелы, что девочки не могли даже держать их, не используя две руки.

«Что это?» Спросила Алиса.

«Это еда, которую я приготовил для вас. Хватит на один месяц. Даже если я собираюсь уйти, я не позволю вам проголодаться!»

«Поскольку они были для нас, почему ты не дал их, когда мы были на базе. Тебе не нужно было нести такие тяжелые вещи в одиночку! - сказала Беверли.

«Это слишком тяжело, я приготовил около 20-30 кг пищи для каждого из вас. Как вы могли нести такую нагрузку на такой длинном пути? Конечно, я нес их за вас ...»

"Идиот!"

Размышляя о потливом виде Чжан Те по пути сюда, Алиса снова наполнилась слезами. Этот человек молча нес 80-90 кг упакованного мяса в течении 5 км горной дорожки только для того, чтобы дать им эту пищу. Тем не менее, они думали, что предметы в пакете были подготовлены для тренировки выживания одиночки и должны были быть обработаны здесь, в Замке Дикого Волка.

«О, да, и это ...»

Говоря это, Чжан Те вытащил 3 хорошо отполированных волчьих клыка.

«По поверьям Китайцев, клыки дикого волка, убитого мужчиной, который использовал его собственные руки, надетые на тело женщины этого мужчины, не позволят злу произойти. Я подготовил их для вас. Сегодня я убил этого волка, используя только мои руки, чтобы приготовить клык для каждой из вас ... »

Вспоминая рискованную сцену, когда Чжан Те убил дикого волка, используя только свои руки в полдень, чтобы подготовить им клык, 3 девушки действительно были тронуты.

После того, как они тщательно отложил клыки, которые Чжан Те приготовил им, они снова обняли его и безумно поцеловали.

«Ну, теперь уже поздно, я сопровожу вас!» Чжан Те погладил плечи трех девочек, когда он довел их во внешнего замок. Стоя у ворот внутреннего замка, он доверял им разные вещи перед тем, как попрощаться с ними и увидеть их во внутреннем замке с большим количеством предметов.

Видя, как тонкая фигура Пандоры исчезает последней, Чжан Те вспомнил что-то и громко крикнул: «Пандора ...»

Она повернулась и уставилась на него.

Чжан Те только открыл рот, но ничего не сказал - ешь больше, дождись меня!

Кажется, Пандора поняла это. Затем она тоже двинула ртом и ответила без голоса – ублюдок!

Красота была действительно источником счастья!

Чжан Те был очень взволнован. Напевая мелодию, он покинул замок Дикого Волка. В тот момент, когда он вышел из внешнего замка, планируя подойти к Барлэй и другим членам Братства, он внезапно оказался окруженным множеством животных(парней :D). С блестящими глазами и возбужденными выражениями эти животные смотрели на него, что действительно поразило его.

«Что происходит, они меня хотят избить?» - задумчиво подумал Чжан Те.

«Чего вы хотите?» Спросил Чжан Те, подняв голос.

«Учитель, спаси меня ...» Животное бросилось вперед с криками, обнимая ногу Чжан Те. Он поднял голову со слезами, вспыхнувшими в его глазах. «У меня не было возможности коснуться руки девушки с самого начала этой тренировки по выживанию. Горе мне, пожалуйста, дай мне хоть одну инструкцию, я не хочу быть в одиночестве ... "

Без слов, Чжан Те почесал голову. «Вы хотите знать, почему три девушки могут меня любить одновременно?»

Все безумно кивнули.

«Как мужчины, мы не должны спрашивать, почему девушка нас не любит; Вместо этого мы должны спросить себя, какой аспект нас достоин их любви ».

Сказав это, Чжан Те почувствовал, что его выражение сродни с выражением Бурвика.

http://tl.rulate.ru/book/2759/157959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ахаха Бурвика))
Развернуть
#
ББББУУУУУММММ!!!!!!
Взрыв эмоций!!!
Развернуть
#
Хорошо сходил на рыбалку)
Развернуть
#
"Длинные брови Беверли затем настойчиво потерли лицо..."

Думаю должны быть ресницы вместо бровей или же эта тян является суровой кавказской национальности. Кстати, сколько жён/любовниц у Гг будет? А то даже 150 глав нету из 2К, а у него уже 4тян + ещё в городе 2 вероятные, а ещё там вроде эльфы и демоны есть в мире.
Развернуть
#
Мне кажется их сольют, кроме Пандоры и мб той которая его лягнула.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку