Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Книга 3 Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Книга 3 Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3. Глава 7.

Иногда различие между упадком и моралью находится в терпении.

Подумав об этом, Чжан Те медленно убрал руку, а его лице появилась маленькая улыбка победы. Глубоко вздохнув и посмотрев на маленькое дерево, Чжан Те покинул Замок...

Чжан Те не знал, что этот, казалось бы, незначительный выбор в отношении терпения развил его личность.

Вернувшись в свою комнату, Чжан Те сел на кровать и начал тренировать “божественную арифметику”. Закончив с ней, он взял с подоконника кристалл и приступил к полировке своей точки света. Полностью исчерпав ментальную энергию, Чжан Те снова вернулся к тренировке “Божественной арифметики”.

Закончив с рутиной, Чжан Те посмотрел на часы. До созревания плода оставался ещё час, однако переборов желание войти в Замок, Чжан Те решил поспать.

Посреди своего сна Чжан Те внезапно проснулся из-за полного мочевого пузыря.

Используя слабый лунный свет из окна, Чжан Те проверил свой будильник и обнаружил, что время уже было около четырёх утра. Прошло два часа с тех пор, как созрел Фрукт, Предотвращающий Утечку.

В одном лишь нижнем белье он вскочил с кровати и сфокусировавшись на арке, исчез из комнаты...

Когда он прибыл в Замок, Чжан Те не сразу бросился к маленькому дереву, чтобы сорвать фрукт. Вместо этого, он снял трусы, схватил своего удавчика и, повернувшись спиной к деревцу, которое было от него в метрах 10ти, выпустил освежающий поток мочи.

Опустошив пузырь, Чжан Те надел трусы и направился к деревцу.

Когда Чжан Те был ещё в четырех-пяти метрах от маленького дерева, освежающий аромат ворвался в его ноздри. Аромат довольно особенный, он не только обладал запахом спелого фрукта, но также содержал запах сандалового дерева, а также ещё один таинственный, неописуемый аромат.

Чжан Те сделал несколько глубоких вдохов этого заманчивого аромата, прежде чем его внимание привлек источник запаха, спелый плод, предотвращающий утечку.

Нынешний фрукт отличался от того, каким был нескольких часов назад, хотя плод по-прежнему был размером с куриное яйцо, он так же был теперь зрелого темно-красного цвета и источал слабое свечение. Гладкая блестящая поверхность плода стала немного полупрозрачной и внутри плода можно было увидеть текущее внутри янтарное вещество, которое излучало темное золотое свечение.

*Глоток* Чжан Те не мог не проглотить слюну, его ноги неудержимо шагнули вперед, а рука вытянулась, чтобы коснуться плода.

>Плод, предотвращающий утечку созрел.

Способ использования: Пожалуйста, сорвите фрукт и поглотите его.

Предупреждение: фрукт не может покинуть Замок Чёрного Железа. Будучи сорванным, через 12 часов энергия внутри плода будет постепенно уменьшаться.

Плавающая полупрозрачная панель автоматически появилась перед Чжан Те, доводя до его сведения эти данные.

Когда панель медленно исчезла, Чжан Те надул грудь и сделал два глубоких вдоха. Взглянув на фрукт, он без колебаний сорвал его.

Покрутив фрукт в руке и небрежно его оглядев, Чжан Те поднял голову, открыл рот и съел фрукт одним махом.

Когда зубы Чжан Те вонзились в этот особый плод, его рот мгновенно заполнился густым, сладким соком, вкус сразу заставил каждую пору в его теле визжать от наслаждения.

*Глоток* Чжан Те проглотил первую порцию сока, а плод во рту уменьшился почти до половины. Проглотив ещё два раза, во рту ничего не осталось.

Несмотря на то, что текстура плода по ощущениям была как зрелый помидор, его вкус и запах – это то, с чем Чжан Те никогда не сталкивался раньше, это был самый вкусный фрукт, который он когда-либо ел в своей жизни.

Проглотив плод, Чжан Те облизал губы, надеясь насладиться оставшимся вкусом и угадывая, сколько изменений принесет ему плод. Как только мысль появилась в его голове, Чжан Те внезапно почувствовал, как из груди вырвалось тепло.

Комфортное тёплое чувство исходило из его груди, прежде чем медленно превратиться в тёплую волну энергии, которая начала циркулировать между его грудью и животом.

Сделав два круга, тёплая волна внезапно набросилась на точку света – его Божественный Дворец, как питон, нашедший свою цель.

Ощутив, что его Божественный Дворец под прицелом, Чжан Те, в шоковом состоянии сел и вошёл в медитативное состояние, пытаясь понять, что происходит.

Вокруг его пупка, где находится его Божественный дворец, Чжан Те обнаружил удивительную трансформацию. Огромная и мощная волна энергии, направлявшаяся к его Божественному Дворцу, казалась огненным драконом, возвращающимся в свою пещеру, но отверстие оказалось слишком маленьким, поэтому он крутился вокруг точки света.

Его Божественный Дворец, как черная дыра, реагировал на это и поглощал нити энергии испускаемые драконом. Эти энергетические нити, всасываясь, начали расширять «дыру». По мере того, как дыра увеличивалась, огненный дракон начинал крутиться быстрее, увеличивая скорость расширения отверстия, в конце концов отверстие начало испускать свечение, которое становилось всё ярче и ярче.

Через десять минут в пространстве раздался внезапный “рёв”, светящаяся зеленая дыра, которая расширилась в два раза, стала синей. Тем не менее, новая голубая дыра была всё ещё слишком мала для огненного дракона, и он продолжал крутиться, вкладывая туда ещё больше энергии.

Ещё через десять минут синий свет стал сильнее и сильнее, а с другим внезапным “рёвом” синяя дыра, которая увеличилась в два раза, стала фиолетовой. Увидев, что отверстие стало фиолетовым, дракон, казалось, стал ещё активнее и стал выделять ещё больше энергии.

По мере того как блестящее фиолетовое отверстие увеличивалось в размере, за полчаса оно, наконец, расширилось настолько, что позволило огненному дракону войти. Не колеблясь, дракон залетел в дыру.

С ещё одним громким “рёвом” длинный огненный дракон исчез в дыре, и фиолетовое свечение мгновенно превратилось в вспышку. Вместо свечения, в том месте, где исчез дракон, появилась красная искра.

Когда искра начала гореть, она превратилась в бушующее пламя, которое постоянно распространяло свое тепло и свет на окружающую холодную тьму.

Когда он ясно почувствовал и “увидел” горящий огонь в своем божественном дворце, Чжан Те, который всё ещё сидел на земле, заплакал, а потом, весь в слезах, он стал смеяться. Он никогда не думал, что день, когда зажжется его Божественный Дворец будет сегодня и что это будет достигнуто таким способом.

Эффект одного плода предотвращающего утечку может привести к таким неожиданным результатам, что позволило ему совершить прорыв сразу через 3 этапа за раз, поднимая его с обычного человека, до солдата 1го ранга.

Может ли быть так, что целью плода предотвращающего утечку является воспламенение точек света? Этот вопрос мелькнул в голове Чжан Те, когда он встал и почувствовал, как его первая точка света проходит по его телу.

Это странное сильное чувство, будто его тело пустое внутри, без органов, мышц или костей. Больше похожее на воздушную подушку.

Мягкий ветер, кажется, дул от его Божественного Дворца, распространяясь по всему телу. Тёплый и мягкий, как весенний ветер, чего бы он не достигал, он приносил жизнь.

Его брат однажды говорил, что воспламенение точки света в теле, это так же процесс улучшения качеств тела. Этот процесс уникален для человека. Некоторые могут чувствовать себя комфортно, в то время как другие могут чувствовать боль или другие странные чувства.

Некоторые могут даже почувствовать такой сильный комфорт, который может быть сильнее оргазма, в то время как другие могут чувствовать боль, которая может посоперничать с болью, которую ощущают женщины во время родов, что создаёт чувство, будто они схожи с бабочкой, выходящей из кокона.

Теплый и мягкий ветер от его Божественного дворца дул ещё семь-восемь минут, прежде чем он наконец остановился. Чжан Те чувствовал, что всё его тело треснуло в нескольких местах, после того, как шум треска через минуту прошёл, всё наконец-то закончилось. Это процесс называется “фиксацией костей”, который каждый испытывает после воспламенения точки света в первый раз.

Чжан Те наслаждался этим, это как будто существует невидимая рука контролирующая процесс. Руке лишь необходимо пару раз коснуться костей и они будут работать как новая машина.

После калибровки и настройки, Чжан Те почувствовал, что каждая кость в его скелете двигается гармонично, что наполняет его тело силой и дарит новое чувство равновесия, заставляя кричать от счастья.

Живя в эту эпоху, только когда человек достигает этого момента, можно сказать, что он наконец начал свой путь совершенствования.

– Мисс Дайна, вот и я! Я зажёг свой Божественный дворец! – закричал Чжан Те.

http://tl.rulate.ru/book/2759/125012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
У тебя даже прозвише маленький фрукт. Эх бедная Дайна
Развернуть
#
ему больше прозвище овощ подойдет ибо полный кретин
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку