Читать Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 14: Выяснение местонахождения(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 14: Выяснение местонахождения(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Нет, это не она. Кто ты такой? После минутного молчания она продолжила низким и хриплым голосом и сказала: Кто я, не имеет значения, помнишь ли ты этого ребенка? Лицо Оу Мэнсюэ было полно паники - Откуда ты знаешь об этом? Глаза Лин Си были холодными, потому что она не знала, что происходит с ее ребенком, вот почему она спрашивала таким образом. - После всех этих лет ты совсем не боишься, что он придет и убьет тебя? Оу Мэнсюэ не могла не закричать: Нет, я не такая. Его забрал монах, и он не имеет ко мне никакого отношения. Его забрал монах? Неожиданно в ее глазах вспыхнула радость. Если она хотела найти своего ребенка, ей просто нужно было начать с храма и монаха. - Вы так говорите, как вы думаете, эта игра будет более интересной, если я скажу это Лин Си? Оу Мэнсюэ успокоилась, и ее глаза ярко вспыхнули, к счастью, только она знала об этом. - Раз уж ты знаешь мою тайну, почему не сказал об этом четыре года назад? Разве вы не хотите просто взять эту ручку и использовать ее, чтобы заработать много денег? Давай, сколько ты хочешь?- Она притворилась умной. Деньги? Она напомнила себе не забывать об этом. - Мисс Оу действительно умный человек, тогда я тоже буду немного освежающим, 60 миллионов. - Деньги были заработаны ее тяжелой работой днем и ночью, но в конце концов все это пошло в карманы Оу Мэнсюэ и компании. Пришло время вернуть ей все деньги. - Шесть... - Оу Мэнсюэ в шоке вскочила с кровати. - Даже если ты подожжешь меня, у меня нет таких денег. - Это не имеет никакого значения для Мисс Оу, я дам вам день, чтобы подумать об этом.- затем она сразу повесила трубку. Она уже была достаточно мягкой. Оу Мэнсюэ, ты мне должна, однажды я позволю тебе за все расплатиться! Глаза Лин Си были погружены в боль, как опьяняющий цветок на другой стороне, тихо цветущий…


 - Сестра Оу, почему ты сегодня рассеянна? Что происходит? Оу Мэнсюэ удивилась - Да? - Ей потребовалось несколько секунд, чтобы прийти в себя. - О, ничего страшного, я уже полгода откладываю твои встречи. Мне нужно заплатить большую сумму неустойки. Губы Лин Си изогнулись в непонятном смысле -Я позволила сестре Оу волноваться! - Повернув голову к окну, она лениво зевнула - Так хочется спать! Было трудно заснуть в 4: 30 утра, это телефонный звонок с домогательствами был во всем виноват. Слушая это, сердце Оу Мэнсюэ сжалось, ее пальцы плотно сжались, а глаза были немного хитрыми. - Да ... какой телефонный звонок с домогательствами? Лин Си на мгновение заколебалась, прежде чем сказать:Он спросил меня... хочу ли я 60-миллионную квартиру. Услышав это подразумеваемое "60 миллионов", лицо Оу Мэнсюэ постепенно побледнело и она, казалось, немного встревожилась. - И что потом? - А потом? Разве я не должна повесить трубку? Глаза Лин Си были смущены, но ее губы были слегка изогнуты, а взгляд, казалось, видел все. - Лин Си, ты должна выключать телефон, когда спишь, чтобы никто не беспокоил тебя, иначе эти снотворные таблетки не будут приняты просто так? - Я тоже так думала.- Она слабо взглянула на Оу Мэнсюэ. Этот человек дал ей только один день на размышления, так что звонок Лин Си был предупреждением для нее?


 - По данным нашего отдела продаж, новинка выросла на 5 процентных пунктов по сравнению с прошлым годом. Пожалуйста, посмотрите на экран… - “Yi Ling Entertainment " в настоящее время преследует проект “Sea Fox Bay”. Я слышал, что режиссер приедет в Китай в следующем месяце на публичное прослушивание. Президент, у вас есть рекомендуемый кандидат? - Это был режиссер Уильям Касто из Соединенных Штатов, и написавший Штайнер, бывший режиссером мирового класса с сценаристами мирового класса, в сочетании с поддержкой лучшей творческой команды мира, такой сильной закулисной силы, в глазах крупных развлекательных компаний, это было даже более привлекательным, чем голые золотые и серебряные сокровища. В зале заседаний воцарилась тишина, и все взгляды устремились в сторону президента. Сюй Ичжи все еще молчал, держа документы в руках и глядя на них, время от времени морща брови, делая так, чтобы сердца людей в конференц-зале также последовали его примеру.

http://tl.rulate.ru/book/27577/587950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку