Читать Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 44Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 44Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда завтрак закончился, я попытался найти Куроку и Валери, но у меня возникли некоторые проблемы, поскольку их не было в замке. После короткой паузы я решил отправиться в свой сад с травами и тихо, и вот, там обе девушки разговаривали друг с другом в беседке.

Прервав их разговор, я дал Валери побег из-за ее жилищных условий в Хейвене. Во-первых, ей придется спать в беседке, так как она была окружена спиртовыми травами, и я пришел к выводу, что это может помочь ускорить ее выздоровление. Кроме того, она могла бродить по замку или по городу в течение дня, но если она вышла в город, она должна была быть с охраной. С некоторыми другими маленькими правилами Валери знала, что она может и не может делать в Хейвене.

Зная, что это я попрощался с тремя девушками и вернулся в Киото через ретранслятор. Быстро изменив обстановку, я оказался не в своей квартире, а в здании фракции Йокай.

За последние несколько месяцев отношения между Хейвеном и Ёкаем значительно улучшились, и у меня даже появилась большая транспортная группа, которая позволяет людям входить в Хейвен через восточные ворота столиц. Это, однако, делается с жесткой охраной по обе стороны отрядов. То, что мы союзники, не означает, что нас могут застать врасплох. Эта проблема вызывала у меня много проблем, пока Ясака не придумал простой план, который я изначально планировал сделать в будущем.

Он должен был присоединить фракцию Йокай в Хейвен, превратив комплекс Йокай в оплот Хейвена на земле.

Мой первоначальный план состоял в том, чтобы начать это на 2 года позже, во время моего первого года обучения в средней школе, но теперь, когда Ясака сама упомянула об этом, я была бы дурой, чтобы не принять это. Таким образом, пока я работал и студентом на земле, и королем в Хейвене, я также проводил довольно много времени с Ясакой, пытаясь осуществить наши планы.

Благодаря этому я не только улучшил свои навыки управления, но и Ясака. Когда мы впервые встретились, Ясака была только что назначена лидером фракции, потому что ее дедушка, предыдущий лидер, умер от старости. Вскоре после этого война потерпела поражение, и она застряла, пытаясь справиться со всем без какого-либо передового опыта.

До того, как стать лидером фракции, она была борцом, и ее достижения повысили ее репутацию во фракции, поэтому, когда она приняла командование фракцией, почти никто не был против этого. К сожалению для них, они не знали, что это оказало на нее большое давление. Если бы не моя помощь, гражданская война фракции Йокай продолжалась бы дольше, чем ожидалось, а также привела бы к большему количеству жертв. К счастью, Ясака - хороший ученик, и поэтому за последние несколько недель смог вести себя как лидер, а не как сбитая с толку женщина.

----

Проходя мимо многих Йокай, я приветствовал некоторых, в то время как другие кланялись мне в благодарность, так как большинство людей знали, что я помог играть роль в последней войне. С простым приветом и до свидания я оказался перед особняком в японском стиле. Ранее это место было забито до краев офицерами фракций, которые приходили и уходили, но теперь это место было опрятным и хорошо организованным.

Никто не бегал в панике, и большинство людей просто тихо работали над своей работой. Вместо командного центра фракции это больше напоминало рабочую станцию ​​компании. С этой мыслью я прошел мимо многих работающих Йокай и оказался перед стойкой администратора.

Портье - Добрый день, Ю-сама, что я могу сделать для вас сегодня?

Ю - Я здесь, чтобы встретиться с Ясакой. Вы можете сказать мне, где она сейчас?

Выхватив журнал из-под своего стола, портье пролистала много страниц, потому что в конце концов остановила одну.

Портье - Леди Ясака должна быть в главном конференц-зале прямо сейчас. Вы хотите, чтобы я отвез вас туда?

Ю - Нет, спасибо, со мной все будет хорошо.

Сказав это, я исчез в пустоте и телепортировался в главный конференц-зал. Внутри была Ясака, и она листала большую пачку бумаг. Она все еще носила свое желтое кимоно, когда носила свободный хвост, и как всегда ее две горы были божественными, как всегда.

Ю - Ясака, ты хотел моей помощи с некоторыми документами.

Ясака - Ах ~ Ю, да, мне нужна твоя помощь с этими деталями здесь.

После этого мы оба начали долгий разговор о том, как мы собираемся приступить к аннексии. Из-за огромного количества населения группировок на миграцию большинства из них потребуется около года. На самом деле, из-за численности населения я не могу вместить всех их в столице, и мне пришлось прибегнуть к созданию нового города немного западнее столицы.

Город будет на склоне горы и в будущем станет одним из шахтерских городов столицы. Пока что основная инфраструктура почти готова, и к концу года у нас будет полноценный город. Таким образом, мы можем работать над получением собственных материалов, а не импортировать их извне.

Раскрывая все, что у меня есть, и в то же время разбираюсь с тем, что она приготовила. Примерно через 4 часа работы, которую мы проделали, было много, скажем наименее. Помимо управления отчетами о миграции, мы в конечном итоге решили сделать комплекс Yokai каналом снабжения Хейвена, а также разместили отдельное отделение отдела контрразведки для города Киото.

Я планировал и дальше иметь опорный пункт в Киото, поэтому, чтобы сохранить его, я должен был знать, что происходит внутри города. Что касается канала поставок, Хейвен все еще нуждался в материалах извне, поэтому у нас должна была быть надежная база для транспортировки материалов в Хейвен.

----

Ясака - Я слышал, вы недавно отозвали всех своих полевых агентов в Хейвен. Связано ли это с недавним инцидентом в Румынии?

Ю - Хм, ага, это так.

Так же, как она сказала, что я отменил все полевые операции и заставил всех вернуться в Хейвен. Инцидент в Румынии заставил меня переосмыслить способ развертывания моего полевого сотрудника, а также дал мне возможность добавить больше участников в состав.

По состоянию на это утро все новые и старые оперативники находятся в темнице и пробудут там 2 недели. В то же время он приобретает 98-дневный опыт, чтобы отточить свои навыки и обострить свои чувства. Помимо того, что я также планирую отсеять небольшие группировки, которые имеют злые намерения в отношении Хейвена, это заставит многих рассматривать нас как террористическую группу, но мне наплевать. На самом деле, если я собираюсь потянуть за ниточки за кулисами, я могу создать впечатление, что они нас спровоцировали.

Ю - [* Пожав плечами * Я решаю, что буду делать, когда придет время.]

* Poke *

Ю - Хмм

Пока я думал о своем следующем движении, я почувствовал, как что-то ткнуло меня в щеку; когда я повернул голову, то увидел Ясаку, который ткнул меня носом в тот момент, когда я повернул голову.

Yu - Извините, я не слушал.

Ясака - я спрашивал, что не так, ты не отвечал, когда я звонил тебе.

Ю - О, я просто задумался о своем следующем шаге, так как в ближайшие пару месяцев меня ждет много работы.

Ясака - Я действительно думал, что ты грустный.

Ю - Почему ты так думаешь?

Ясака - Пока он слабый, я чувствую запах алкоголя в твоем дыхании.

Ю - [Алкоголь? ... Ах! Тот!]

Ю - Это не то, что ты думаешь, у меня было много вещей прошлой ночью, и я потерял себя, выпивая под луной. Это было довольно мило на самом деле.

Ясака - Вы хотите поговорить об этом?

Ю - Почему? Я уже думал об этом прошлой ночью.

Ясака - Думая о проблеме, можно почувствовать себя непринужденно, но она всегда будет оставаться в сердце человека. Однако, если он будет передан кому-то другому, у вас будет кто-то, кто разделит ваше бремя с вами, и, прежде чем вы узнаете об этом, вы можете столкнуться с проблемой.

Ю - Забавно, что от девушки, которая сохранила то, что она чувствует от своих кланов, терпя давление руководства в одиночку.

Ясака - ...

Она ничего не сказала на мой комментарий, но вместо этого ущипнула меня за щеку. Это вызвало небольшую боль из-за нашей разницы в рангах, и она не отпускала, пока я не извинился.

Ясака - Теперь оставь глупые комментарии, ты собираешься сказать мне. Если ты это сделаешь, я позволю тебе положить голову на мои колени.

Услышав это, я подсознательно посмотрела на ее колени, пожала плечами и положила на них голову.

Ю - [Думаю, не мешало бы поговорить об этом с кем-то.]

----

Ясака - * хихикает *, который знал, что у великого короля Хейвена будут проблемы с женщиной в таком молодом возрасте. Я не знаю, баловать или ударить тебя.

Ю - Хаха, говорит женщина, которая ведет себя как подросток, когда она наедине со мной, но ведет себя как леди перед своими сверстниками. Вы действительно должны судить меня?

После того, как я закончил говорить с Ясакой о своих проблемах с Ириной, я услышал ее хихиканье. Я вел себя так, словно был сумасшедшим, но на самом деле я медленно наслаждался ощущением ее мягких колен. После того, как все шутки исчезли, мы попытались поговорить о моей проблеме, но из-за того, что мне было так комфортно, я медленно заснул.

http://tl.rulate.ru/book/27489/576080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку