Читать Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 36Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 36Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

* Swoosh *

* Boom *

Зарядка в King Tepes I активировала второй эффект [заряд Бякко]. С моей скоростью, в три раза превышающей прежнюю, и с добавленной разрушительной силой в моем заряде, Кинг Тепес не смог отреагировать на мою скорость. Проведя лезвием по его груди, я послал его лететь с глубоким порезом по диагонали по его груди, окрашивая его одежду.

Врезаясь в свой трон, разрушая его, король Тепес был дезориентирован моей атакой, и его разум перестал работать, пытаясь обработать то, что только что произошло.

Ю - Ты всегда должен быть сосредоточен на поле битвы, иначе ты можешь умереть.

Не давая ему времени прийти в себя, я послал оружие, кружащее вокруг меня, его путь. Все еще в его ошеломленном состоянии лезвие пронзило его. Я хотел разрубить его на части, но его защита смогла нейтрализовать некоторые мои силы атаки оружия и помешала им делать что-либо еще.

Король Тепес - * Глубокие стоны *

Ю - Ч! Он довольно жесткий

Ю - [Мне нужно лучшее оружие, которое больше не будет его резать.]

Глядя на пронзенного вампира передо мной, я пытался вытащить свои лезвия из него с помощью телекинеза, но они застряли.

Ю - [Нет, они не застряли, их-]

* БУМ !! *

*Щелчок*

*Щелчок*

*Щелчок*

*Щелчок*

*Щелчок*

*Щелчок*

Выпустив много маны, Король Тепес смог сломать мечи, пронзившие его, а также улучшил его физические возможности в 3 или 4 раза. Казалось, он вошел в состояние, похожее на бешенство, и напал на меня, но на этот раз я почувствовал угрозу от его кулаков.

Ю - Это стало хлопотно

Первоначально я мог бороться с ним с помощью моих навыков и способностей, которые позволяли мне сражаться с теми, кто был выше, чем я. Обычный боец ​​высокого ранга обычно не может сражаться с бойцом высшего ранга, если у него нет помощи, такой как навык или священное снаряжение.

Я не знаю, что он сделал, но это внезапное изменение заставило меня также стать серьезным. Использовать моё текущее оружие было бы бесполезно, так как в настоящее время у меня пока нет никого, кто бы мог противостоять высшему рангу Бороться с головой было бы глупо, но я не из тех, кто отступает перед вызовом на поле битвы.

[Time Alter: Hepta XL] Активировать!

[Гнев Сейрю: Берсеркер] Активируйте!

[Genbu's Defense: Shell Armor] Активируйте!

[Возрождение Сузаку: быстрое возрождение] Активируйте!

[Заряд Бякко: Благословение дикой природы] Активируйте!

[Параллельные мысли: рассеянный разум] Активируйте!

Внезапная активация моих навыков повысила мою боевую мощь, и я напал на Короля Тепеса. Мы столкнулись друг с другом кулаком, сражаясь друг с другом в скоростном смертельном бою. Если бы это было до того, как я использовал свои навыки, это был бы трудный бой, но теперь мы более или менее равны.

[Time Alter: Hepta XL] увеличил мою скорость в 7 раз, но давление, которое он оказывал на мое тело, было слишком сильным даже для меня на данный момент. Чтобы отменить это, я использовал [Гнев Сейрю: Берсеркер], чтобы отключить мои болевые рецепторы и одновременно повысить свою силу.

[Защита Genbu: Shell Armor] заставила мою кожу превратиться в черные чешуйки, а также усилила мою защиту. [Возрождение Сузаку: Быстрое Возрождение] помогло исцелить любой урон, который я получил от [Изменения времени] и [Гнева Сейрью].

[Заряд Бякко: Благословение дикой природы] улучшил мои чувства, в то время как [Параллельные мысли: Рассеянный разум] позволили мне обрабатывать все вокруг себя и моего тела, как суперкомпьютер.

При этом я могу сократить разрыв, созданный ранее Кингом Тепесом, благодаря его увеличению маны. Вскоре через 2 минуты мы оба уничтожили все вокруг, через пять минут мы уже боролись в небе. Каждая из наших атак посылала небольшие ударные волны, разбивающие части замка здесь и там.

В конце концов я почувствовал, что моя выносливость и запас энергии начинают достигать половины пути, заставляя меня думать о быстром способе покончить с этим. Рискнув кулаком в сердце, я схватил короля Тепеса за шею и активировал свой комбинированный [Пламя духа]

Yu - Argh !!

Я, которому почти уничтожили мое сердце, если бы не использование [Возрождения Сузаку], продолжал держаться за шею короля Тепеса. Мое пламя обожгло его шею огнем и заморозило регенерирующуюся плоть льдом. Эффект очищения вызвал увеличение полученного урона на пару уровней, и он перестал атаковать мое тело и вместо этого начал ломать мою руку.

Не обращая внимания на ощущения онемения в руке, я использовал силу меча и проекцию меча, чтобы создать меч. Я не знаю, почему я это сделал, но я чувствовал, что это будет полезно в данный момент. Он был похож на обычный длинный меч и на нем не было никаких ярких украшений, но он был острым, и это все, что мне было нужно.

Что меня смутило, так это то, что создание заняло несколько секунд, так как нормальная проекция меча была сделана за одну секунду, но я проигнорировал этот факт. Зачаровывая клинок святой магией, я вонзил клинок в шею короля Тепеса.

У меня не было навыка священной магии, но только потому, что у меня не было навыка, это не значит, что я не мог использовать его немного. Отпустив все мысли из головы, я взмахнул лезвием в сторону поврежденной шеи короля Тепеса и обезглавил его.

Так как я уже нанес большой урон его шее, порезав его острым лезвием, как у меня Это было немного сложно, но выполнимо. Голова короля Цепеша посмотрела на меня, что вызвало бы гнев, растерянность и обиду, прежде чем его тело и голова превратились в туман.

Ю - [Он собирается бежать? да]

Это был навык мистификации, который вампиры могут освоить, достигнув предельного уровня, чтобы избежать опыта, близкого к смерти. С ущербом, который он получил, ему, вероятно, потребовалось бы несколько лет, чтобы прийти в себя как туман, прежде чем вернуть себе физическую форму, но я не хотел позволять проблеме, которая могла бы вернуться и укусить меня в задницу.

Поэтому я активировал свой домен, чтобы наблюдать за каждой частью тумана, и использовал телекинез, чтобы нарисовать его для меня. Как только это было достаточно близко, я использовал ледяную магию, чтобы заморозить его в шар размером с горсть. Держа мяч в руке, я погрузил его в свое чистое [духовное пламя], растопив лед и, таким образом, положив конец жизни бывшего короля фракции Тепес.

Узнав, что все сделано, я посмотрел вниз и увидел, что Серию и мои солдаты также позаботились о вампирах в тронном зале. Выпустив короткий вздох, я полетел навстречу им и отключил все свои навыки. Однако, когда я сделал это, я заметил, что меч, который я создал, не исчез, и остался в моей руке.

Я хотел прокомментировать это, но прежде чем я смог получить сообщение от системы.

* Дин * [Поздравления прошли через короткое состояние просветления из-за почти полного разрушения сердца Хозяина]

* Дин * [Поздравляем, Хозяин пробудил 4% Крови Хозяина. (Всего 75%)]

* Дин * [Хозяин поздравлений использовал понимание Хоста о мечах и создал плод меча с помощью просвещения, [Силы Меча], [Проекция Меча (Trace On)] и знаний Хозяина как главного кузнеца.]

[Меч Фетус -

Меч, образованный ничем иным, как знанием мастера использования и создания мечей. Самый высокий уровень создания меча для кузнецов, которые делают мечи.

Плод меча - это оружие типа роста, которое растет вместе со своим хозяином и может стать оружием божественного класса. Плоды-мечи могут поглощать материалы, способствующие их росту.

Душа, связанная с Ю Хёдоу

* Дин * [Хост получил звание [Мастер Кузнец] и стал [Гроссмейстером Кузнецом] благодаря выполнению Хостом создания Плода Меча, который считается созданием пикового уровня, которого не было в течение последних 2000 лет.]

Yu - (0_0 ') Черт возьми.

Глядя на меч в моей руке, я подумал, что он не очень похож на меч. Его длина составляла около 1,3 метра, длина клинка - метр, а треть метра - рукоять. У него была простая рукоять, лезвие серого цвета и кожаная рукоятка.

С точки зрения другого человека, это был простой меч, но возможности внутри этого клинка были непостижимы. Это даже вызывает у меня холодный пот, размышляя о том, что произойдет, если эта информация будет выпущена в мир. На данный момент я мог только сохранить его в своем инвентаре и изучить его позже.

http://tl.rulate.ru/book/27489/575944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку