Читать Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 34Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 34Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вылетев из Стокгольма, я взлетел над Балтийским морем со своей текущей скоростью. Я могу добраться до Румынии за 40 минут, но сейчас меня беспокоит только то, смогу ли я сделать это вовремя. За последние несколько месяцев не только увеличились мои характеристики, но и выросла моя родословная. Затем, наряду с моей родословной, у меня также появляются удобные врожденные способности.

Это [полет], так как это имя называется, я могу летать в воздухе без внешней поддержки, просто это требует практики. Проведя девять месяцев в лабиринте, я смог овладеть этой способностью. Чем больше я пробуждаю свою родословную, тем быстрее я могу летать, к этому я и пришел, поскольку всякий раз, когда я увеличивал процент в моей родословной, я, казалось, набирал еще большую скорость в этой способности.

К сожалению, моя не пробудившаяся родословная не только препятствует моей способности [полета], но и мешает мне сформировать мой Рыцарский Орден, поскольку для «создания» нового рыцаря мне нужно использовать изначальную энергию. Причина этого в том, что слова силы, используемые в песнопении, не только активируют навык, но и укрепляют тела моих рыцарей. Что касается моих нынешних кандидатов в рыцари, у меня есть Курока, Широне, Ясака и четыре моих стража. Изначально я хотел добавить Ирину, но из-за того, что случилось, я не хочу думать об этом прямо сейчас.

Что касается списка кандидатов, он может быть больше, просто я еще не встречал ни одного из них, поэтому я не уверен, что смогу получить их на свою сторону. Система не дала бы мне четкого ответа о том, что происходит с человеком, когда они станут моим рыцарем, но я могу сказать, что они получат много власти, как только они это сделают.

Примерно через 30 минут я почувствовал, что все ближе к цели, поэтому однажды просмотрел свою статистику, прежде чем набрать скорость.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------

Имя: Ю Хёду

Раса: Изначальная Спираль

Родословная: Изначальная родословная (50% -> 71%)

Название: Король Приюта

Работа: [Родовой Король]

Подразделения: Кузнец (мастер), рунический мастер (эксперт), повар (заранее), специалист по рафинированию лекарств (эксперт)

Уровень: 298-> 335

Системные очки - 8,722 -> 13,552

Сила - 388 -> 428

Выносливость - 360 -> 400

Ловкость - 335 -> 394

Интеллект - 307 -> 353

Удача - 100

Запасы энергии:

Мировая Сила: 2000 -> 5000

Мана -> 30 736

Жизненная сила - 11 000

Демоническая энергия - 11 000

Пространственная Сущность - 8000

Ледяная Сущность - 5500

(Новое) Wind Essence - 5500

(Новая) Сущность Земли - 5500

(Новый) Flame Essence - 5500

Врожденные навыки родословной:

- Защита Генбу

- Возрождение Сузаку

- Гнев Сейрю

- заряд Бякко

- (Новый) Пламя Духа

- (Новый) глаз мира

Врожденные способности родословной

- Void Demon Form

- Домен

- Пространственное движение

- (Новый) Телекинез

- (Новый) Рейс

Особые умения:

- Медитация

- Спокойный ум

- King's Authority

- Неограниченное количество лезвий

- Проекция меча (трассировка включена)

- понимание языка

- Параллельные мысли

Пассивные навыки

- Трехмерное движение

- Теневой бокс

- Ближний бой

- Мастерство Меча

- владение оружием

- (Новый) Мастерство Лука

- (Новый) Dagger Mastery

- (Новый) Стрелок

- (Новый) Gun-Kata

Активные навыки

- 92/100 лвл: Сендзюцу

- Ур. 84/100: Сила Меча

- Ур. 7/10. Изменение времени

- Макс. Уровень: Космическая магия

- Ур. 53/100: Ледяная магия

- (Новый) Ур. 53/100: Магия Огня

- (Новый) Ур. 47/100: Магия Земли

- (Новый) Ур. 34/100: Магия Ветра

- (Новый) Ур 26/100: магия запечатывания

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------

Ю. - Кажется, все в порядке ... Система, как близко я к цели?

* Дин * [Хозяин прибудет через 3 минуты 46 секунд]

Ю - Точный, как всегда.

??? - [Милорд, это отдел связи Хейвена, все подразделения готовы к развертыванию по вашему заказу.]

Ю - Отлично, пока все в режиме ожидания.

??? - [По вашей команде]

Получив отчет через мой комлинк, я продолжал свой полет, пока не был заблокирован сильным барьером. Нарушение этого заняло бы некоторое время, и если бы я использовал свою магию и другие методы атаки, я мог бы сломать ее за счет части своих резервов, но у меня есть идея получше. Отойдя на пару метров от барьера, я использовал свой наименее используемый навык.

Ю - [Власть короля]

Однажды я подумал об использовании этого навыка, 5 серебряных ворот открылись позади меня и 5 больших драконов прошли. 4 из них были меньше пятого, но по сравнению с пятым эти драконы несли около ста солдат на спинах. Их цвета варьировались от серого до коричневого, и у них было 2 крыла и четыре конечности. Классический западный дракон.

Что касается самого большого дракона, он был похож на восточных драконов со змеиным телом с двумя передними руками. Это был голубой голубоватый цвет, и на его спине не было солдат, был только один трон, этот дракон был одним из моих стражей, Лазурным Драконом Востока. Когда я впервые помог Йокай, я выполнил секретный квест, который дал мне 4 плода Духа чистого зверя.

С помощью системы я смог понять, что такое Чистый Дух Зверя. Это ж как дух зверя, который не имел родословной или влияния, и я мог выбирать, каким животным оно станет. После некоторых тщательных размышлений я дал плодам свою кровь, потому что в ней была какая-то изначальная кровь зверя. В течение одной ночи эти 4 зародыша превратились в маленького белого тигренка, новорожденного феникса, маленькую черную черепаху и маленького лазурного дракона.

Эти звери приняли черты четырех изначальных зверей и, более того, Дух Чистого Зверя запечатлел первое, что они увидят, как настоящее животное. Так как они взяли свою характеристику, я назвал их в честь моих навыков Бьякко, Сузаку, Генбу и Сейрю.

Через 4 месяца они уже стали около 3 метров в высоту, а через 6 месяцев они начали говорить со мной посредством телепатии. В 8 месяцев они могли превратиться в людей, и Genbu вырос до 15 метров, а Seiryu стал больше, чем 30 метров. Их рост был огромен, и они достигли силы первого уровня Ultimate и будут становиться сильнее только по мере их роста.

Неожиданная вещь произошла, хотя, когда им было около 2 месяцев, животные, которые станут их потомками, начали появляться в Хейвене, и система сказала мне, что это произошло благодаря их влиянию.

По-видимому, энергия, получаемая из их тел, ускоряет создание животных в Хейвене, и, таким образом, хотя в Хейвене не рождаются люди, похожие на людей, в настоящее время по всей области есть животные.

Эти четверо относились ко мне как к отцу, так и к мастеру, и выполняли любой приказ, который я им приказал. Раньше я отправлял их с несколькими оперативниками в нескольких миссиях в качестве людей, но теперь я хотел устроить шоу фракции Цепеша, а также любой другой фракции, наблюдающей из тени.

Не хуй с Хейвеном

Это была не просто спасательная миссия, это было предупреждение всем потенциальным врагам в тени

Seiryu - [Мастер, какова ваша команда]

Склонив его гигантскую голову, я подлетел к ней на трон и затем заговорил, указывая на барьер.

Ю - Все вы, стреляйте в этот барьер, я хочу, чтобы он был немедленно уничтожен.

Сейрю - [По твоему приказу]

Сейрю - RRRRAAAAWWWRRRR !!!!!!!!!!

Драконы - 4x RRRRAAAAWWWRRRR !!!!!!!!!!

Испустив громоподобный рев, все драконы открыли свои рты, и лучи света вырвались из их ртов. Через несколько секунд барьер раскололся и разрушился.

Глядя на пейзаж за барьером, я увидел армию из тысяч людей, пытающихся осадить лагерь на склоне холма. На холме были мои люди, которые использовали множество защитных и атакующих рун, предоставленных им, а те, кто находился на земле, пытались разрушить оборонительный барьер.

Любой солдат, который приблизился, был бы уничтожен двумя оперативниками высшего ранга на земле, в то время как 4 высокопоставленных оперативника использовали атакующие руны, чтобы заградить вражескую армию.

Ю - Похоже, мы сделали это вовремя.

Все на поле битвы были шокированы нашей внешностью, а некоторые начали отчаиваться, увидев Сейрю. Оперативники, однако, были в восторге, увидев флаг Хейвена, который держит солдат, едущий на других драконах.

Ю - Помогите нашим союзникам на земле, не оставляйте врагов живыми !!! ИДТИ!!!!

Солдат - AAARRRGGHHHH !!!!!!

Драконы - 4x RRRRAAAAWWWRRRR !!!!!!!!!!

По моему приказу все драконы ушли на поле битвы, но я оставил Серию позади.

Ю - Серию отправляйся на основную базу фракции Тепес, если я не ошибаюсь, она должна быть на горном хребте к востоку от соседней фракции Кармилла. {A / N: полностью выдумал, что я забыл, если это вообще было упомянуто, поэтому я просто выплюнул это}

Серию - [Понятно]

Покинув главное поле битвы, я направился к главной базе фракции Тепес. Вскоре появился средневековый замок. Посылая ментальную команду, я заставил Серию запустить дыхание своего дракона на стенах и башнях. Затем с другой командой я заставил его приземлиться на землю.

Глядя на всех бегающих вампиров, пытаясь контролировать ситуацию, я ухмыльнулся им. Серию, превратившийся обратно в человека, остался позади, словно хаос вокруг нас не существовал.

Ю - [Это то, что ты получаешь за то, что пнул драконий хвост]

Идя к главному зданию, я увидел большую группу вампиров, пытающихся преградить нам путь. Они, казалось, были готовы сражаться с нами до смерти, и Серию собирался нанять их вместо меня, но я остановил его.

Серию - Мастер?

Ю. - Для таких парней, как они, вам даже не нужно драться.

Самым сильным в группе был просто первый уровень высокого ранга, и это не было проблемой для нас обоих, но у меня была другая идея.

Не останавливаясь, даже когда вампиры атаковали меня, тень под моими ногами расширилась, и изнутри появился полный легион черных солдат.

Ю - Иди и поймай их для меня.

Хотя они не были сильны, у них все еще было какое-то применение для меня, так что я мог бы их поймать.

Ю - Пусть начнется завоевание.

http://tl.rulate.ru/book/27489/575924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку