Читать Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 22Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 22Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда мы вошли в Хейвен, я отделился от девушек и начал распространять свой домен. Раньше, когда я впервые получил Хейвен, это был всего лишь Небесный мир 1-го ранга Солнца, его территория составляла 10 км с каньонами среднего размера и холмами. Вокруг этого места были разбросаны даже растения и деревья, а возле центра был пруд.

Я думал, что будут некоторые изменения, но кроме моих собственных изменений, Хейвен лишь немного увеличил в суше.

Обычно эти вещи оставались для меня незамеченными, но когда я разговаривал с Курокой и Широне ранее, я получил уведомление, которое заставило меня внимательно изучить Хейвен.

* Ding * [Небесный мир Хозяина, теперь называемый «Хейвен», уже достиг 2-го ранга за 2 года, но Хосту еще предстоит инициировать процесс роста. Это заставляет Хейвена медленно становиться нестабильным, поскольку Хейвен пытается расти без авторитета Хоста. Если это произойдет, соединение Хоста с Хейвеном может прерваться.]

Я всегда мог чувствовать Хейвена в моём сознании, поэтому я думал, что смогу почувствовать и изменения, но похоже, что я был неправ.

Ю. - Как мне начать процесс повышения?

Затем мне в голову отправили много информации, и я был ошеломлен в течение минуты, прежде чем начал идти к деревне Некошоу.

----

Оказавшись там, я проходил мимо человека Некошоу, который приветствовал меня, пока не обнаружил, что Курока и Широне тренируются у деревенского шефа деревни.

Деревенский Шейф - Ах ~ Ю-сама, что мы имеем честь видеть сегодня здесь, Юру-сама, из того, что, как сказали Курока-доно и Широне-доно, казалось, что ты не придешь сегодня.

Ю. - Об этом у меня были изменения в планах, и мне нужно, чтобы вы собрали всех Некошоу в одном месте.

Деревенский шеф-повар - я спрашиваю почему

Ю - Хейвен вот-вот произойдет с большими изменениями, и я уверен, что это, вероятно, вызовет некоторые последствия, поэтому я хочу, чтобы все были в одном месте, прежде чем это произойдет.

Village Cheif - Понятно ... где бы вы хотели, чтобы мы собрались?

Ю - Ну, я буду начинать рост из замка, так что я думаю, что все должны идти во двор замка, чтобы быть в безопасности.

Village Cheif - Очень хорошо это будет сделано. Курока-доно, Широне-доно, ты должен пойти с Ю-сама, я соберу всех в замке.

----

Упомянутый замок был гигантской стройкой, которую я построил в центре Хейвена. Это незавершенная работа, но я планирую построить здесь гигантский замок, пока основные леса и фундамент уже сделаны, но я еще не дошел до его завершения.

Это похоже на незаконченный замок, но все называют это замками. К северу от замка находится пруд, а к западу от деревни находится деревня Некошоу.

Прождав 30 минут из 82, Некошоу направился в мой недостроенный двор и посмотрел на меня. Деревенский шеф, должно быть, объяснил им ситуацию, потому что не задавал никаких вопросов. Я просто кивнул и сел в позу лотоса.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------

{Village Cheif Pov}

Это был обычный день, как обычно в Хейвене, некоторые жители выходили собирать фрукты и овощи из окружающей дикой природы, другие начинали присматривать за полями, которые мы сажали, а остальные продолжали строительство домов.

Хейвен, это была территория нашего спасителя Хьеду Ю-сама, из того, что я узнал от двух котят, Курока-доно и Широне-доно, он был добрым мальчиком, который предложил нам остаться здесь, так как другие избегали нас собственный дом. Это было богатое и красивое место, и жизненная энергия воздуха освежала, а фрукты были восхитительны.

В наши первые несколько месяцев здесь у нас не было настоящих домов, но мы не возражали и продолжали свою жизнь, но Ю-сама этого не хотела и помогала нам строить дома. Это коснулось многих, но мы всегда удивлялись, почему он помогал нам, когда он еще не закончил свой дом.

Все видели это, это был незавершенный замок, хотя теперь я не мог понять, как был заложен фундамент, что это будет прекрасный замок. Мы пытались спросить, хочет ли он, чтобы мы помогли ему, но он был полон решимости завершить все дома в деревне, прежде чем закончить свой замок, сказав такие вещи, как то, как мы теперь считали его народ, и что он должен заботиться о своем народе.

Он был милым мальчиком и, казалось, хорошо ладил с Курока-доно и Широне-доно, так что я знал, что он не причинит нам вреда, Некошоу. Прошли месяцы, и деревня почти закончилась, но сегодня все было по-другому. Ю-сама пришла, рассказав, как Хевен будет расти и что он хотел бы, чтобы все собрались.

Отправив Ю-сама, я собрал всех и рассказал им, что Ю-сама сказала мне вскоре, когда мы стояли перед Ю-сама во дворе замка. Я хотел спросить, как вырастет Хейвен, но чувствовал, что процесс был более сложным, чем я изначально думал.

После небольшого поклона Ю-сама села, и я начал чувствовать некоторые изменения в мире. Взглянув на небо, все видели, как небо темнеет, оставляя в небе только одно солнце, но вскоре мы все t земля дрожит, и некоторые даже теряют равновесие, падая на землю.

Я мог стоять и смотреть на Ю-саму, но его внешность сбила меня с толку, излучая из тела Ю-сама лучи золотой ауры, и она плыла по небу. Эта аура вскоре начала привлекать окружающие энергии и продолжать свое восхождение к небу. Примерно через час аура перестала выходить из тела Ю-сама, но аура в небе продолжала странно действовать.

Как будто каждая часть жизненной силы и маны в Хейвене впитывалась в эту ауру. Затем через 5 минут в небе рядом с первым солнцем образовалось небольшое солнце, а еще через 10 минут второй сын вырос до того же размера, что и первый.

Я хотел думать, что все кончено, но вскоре после того, как оно стало меньше двух других, появилось третье солнце, и оно не стало похожим на два. После образования солнц земля продолжала дрожать, но на этот раз мана, жизненная сила и другие энергии начали проникать в воздух.

Как только тряска прекратилась, все мы могли только смотреть на Юу-саму, я не думаю, что он знал, но сейчас он излучал гнетущую ауру, доминирующую и благородную, как лорд, правитель или король. Тем не менее, никто не может определенно определить эту ауру, потому что мы все стали на колени, как будто мы просили нашу верность нашему Королю.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------

{Yu's Pov}

* Дин * [Хейвен занял второе место в Небесном Мире Солнца, и влияние Хозяина сильно повлияло на Хейвена.]

Yu - [Дайте мне простой отчет о состоянии]

* Дин *

[- ландшафт изменился с 10 км до 100 км

- Демоническая энергия Хозяина создала Вену Хаоса

- Пространственная Эссенция сделала Пространственную Вену

- Frost Essense сделал ледяную вену

- Жизненная сила усилила Природу Вены

- Мана укрепила вена маны

- И кровь 4 зверей в крови Хозяина создала четыре новые экосистемы в Хейвене

- океан на севере

- пустыня на юге

- Большой горный массив на Востоке

- Большой лес на западе

- Пространственная жила вызвала некоторые наземные массы плавать в небе

- Ледяная вена привела к образованию островка льда в океане.]

Эти изменения были большими, и я хотел увидеть их сам, но я знал, что это займет некоторое время, поэтому я выпустил свой Домен, который теперь был связан с Хейвеном, и огляделся.

Система смогла дать мне общее представление об изменениях, поэтому я был готов ко всему, но когда я увидел это в своем Домене, я все еще был очарован этим видом. Плавающие острова существовали только в рассказах, и у меня было 5 из них, плавающих в Хейвене.

Кроме того, я увидел, что луг, в котором была построена деревня Некошоу, теперь находился в красивой долине. Когда я посмотрел на пруд перед замком, то увидел, что по периметру замка образовался ров шириной 4 метра и глубиной 5 метров.

Ров имел 3-метровую реку, соединяющую ров с океаном в нескольких километрах. Каньоны в этом районе становились глубже и длиннее, некоторые холмы становились больше, а травы были найдены по всему Хейвену. На одном из плавучих островов я даже обнаружил, что мой сад с травами все еще не поврежден, но построенные там строения исчезли, и мне придется это исправить.

В целом, это изменение было одним из тех, которые я приветствовал, поэтому я решил взять мой домен и рассказать Некошоу изменения, которые произошли с Хейвеном. Однако то, что я увидел, заставило меня проглотить слова, которые я собирался сказать.

Каждый Некошоу стоял на коленях передо мной, за исключением Куроки и Широне, которые сидели на земле и смотрели на меня глазами, полными уважения и страсти.

Ю - Что происходит?

* Дин * [С ростом Хозяина Хейвена разблокировано еще 7 процентов родословной Хозяина]

* Дин * [Вся деревня Некошоу поклялась в верности Хозяину, сделав Хозяина своим лордом и королем]

* Дин * [Хозяин взял под свой контроль более 50 км земли, а также завоевал лояльность своих граждан. Текущая работа Хозяина была ранжирована до [Короля Предков], и 12 процентов родословной Хозяина были разблокированы.]

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------

Имя: Ю Хёду

Раса: Изначальная Спираль

Родословная: Изначальная родословная (пробужденная на 50%)

Название: Убийца дьяволов -> Сакамаки Изаёи

Иов: [Апостол] -> [Царь предков]

Подразделения: Кузнец (Эксперт), Мастер рун (Продвинутый), Повар (Новичок), Рафинировщик лекарств (Продвинутый)

Уровень: 286 -> 298

Системные очки (SP) - 2 971 -> 8 722

Сила - 372 -> 388

Выносливость - 350 -> 360

Ловкость - 318 -> 335

Интеллект - 290 -> 307

Удача - 100

Запасы энергии:

Мировая Сила: 1000 -> 2000

Мана: 29 073 -> 30 736

Жизненная сила: 10 000 -> 11 000

Демоническая энергия: 10 000 -> 11 000

Пространственная Сущность: 5000 -> 8000

Ледяная Сущность: 5000 -> 5500

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------

Система ранжирования вакансий:

1) Новичок

2) Средний

3) Аванс

4)эксперт

5) Мастер

6) Гроссмейстер

http://tl.rulate.ru/book/27489/575768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку