Читать Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 18Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 18Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

30 минут - это было ограниченное количество времени, за которое я мог сражаться, и мое тело не сломалось. Использование [Unlimited Blade Works] было рискованной игрой, я никогда не использовал его раньше и не знал, как им управлять. В конце концов, я должен был учиться по мере своего прогресса, но это заставило меня пойти на множество рисков.

Благодаря функции исцеления способностей, я не мог истекать кровью в битве, но теперь мой уровень адреналина снизился, и мое тело ощущает обратную реакцию. В этой битве я не только перегрузил 80 процентов своего тела, почти заставил себя испытать дефицит маны (представьте, что это ноль ума от Данмачи), и большая часть моего тела была заменена сталью.

Я знал, что это должно было случиться, и мальчик это больно. Из-за повреждений, которые я понес на своем теле, я в настоящее время не мог двигаться, если я не могу найти способ исправить это, я могу стать инвалидом. Что касается дефицита маны из-за этого, сейчас довольно сложно оставаться в сознании, большинство моих чувств исчезло, и единственное, что я могу использовать, - это мое зрение и вкус.

Честно говоря, я думаю, что умру. Придя в это чувство, я начал терять сознание, немного меня приветствовал это чувство, в то время как другая часть меня ненавидела его. Возможно, я не знал, как я умер в прошлой жизни, но, по крайней мере, я знал об этом.

Ю - ...

----

{Широн Пов:}

У меня не было слов о том, что я только что засвидетельствовал, и казалось, что моя старшая сестра была такой же. Мы оба не могли не трепетать, мир лезвий был зрелищем, а его создатель был еще более впечатляющим.

Yu Hyoudou ... это было его имя, вспоминая несколько часов назад, когда я только встретился с ним, я никогда бы не подумал, что я начну так сильно зависеть от него. Я был благодарен ему за спасение моей сестры, и я был благодарен, что он забрал нас из этого мрачного особняка.

Когда мы отправились в поход, я почувствовал, что свободен, и мне не нужно беспокоиться о плохих людях, которые приходят за мной. Было ли это потому, что он был здесь, я наконец почувствовал себя спасенным? Я верю в это и не хотел, чтобы это чувство ушло, но когда я рассказал об этом своей сестре после того, как он заснул, все, что она сделала, это слегка улыбнулась мне, прежде чем заснуть тоже.

После этого я последовал за ними и тоже уснул, однако, проснувшись, понял, что бью Ю по плечу. Я не знал, что делать, если у человека в деревне есть особое значение, знает ли он это? Если бы он не так хорошо, даже отлично, но если бы он сделал, я думаю, я мог бы умереть от смущения. К счастью, он этого не сделал, но у меня был один вопрос, Курокани-сан также прикусила его плечо, было ли это во сне, или она сделала это нарочно.

Когда мы прибыли в нашу деревню, мы были в ужасе, увидев, что случилось с нашими людьми, но потом с облегчением узнали, что их можно вылечить. Но наше облегчение длилось недолго, потому что на нас напали, Юу был ранен, и из-за того, что мы были слишком медленными, ему пришлось отвести нас оттуда. Мы пытались убежать, но оказались в углах, и Юу пришлось сражаться, потому что мы знали, что мы не поможем, и вместо того, чтобы помочь, мы его победим. Видя это, я злился на себя за то, что был таким слабым.

Однако, прежде чем я смог начать ругать себя, Ю сделал что-то настолько удивительное, что мне показалось, что я сплю. Это был мир клинков, и в этом мире Юй использовал комбинацию каждого клинка, на который он мог взять руку, он боролся против армии и победил.

Я был так счастлив и почувствовал, как что-то согрелось в груди, но вскоре это чувство исчезло, когда я сказал, что Ю упал на землю. В панике я подбежал к нему, и моя сестра так же слезы текла из наших глаз, и мы потеряли контроль над своими эмоциями.

Когда мы подошли к нему, мы отчаянно пытались разбудить его, но он не двигался. Курокаони-сан пыталась исцелить его с помощью Сендзюцу, но это не сработало. Отчаяние начало захватывать наши сердца, и мы собирались сойти с ума, но затем что-то случилось.

Магический круг появился изо лба Ю, он начал увеличиваться, пока в конце концов не сломался, а вместе с ним и космос. Видя это, я помню, он сказал мне, что он пришел сюда через разрыв в космосе. Внезапно раскол начал втягивать в это Ю, мы пытались удержать его здесь, но нас тоже втянули.

Я не знаю, куда мы идем, но я знал, что не хочу покидать сторону Ю. В последний раз бросив взгляд на подземный мир, я увидел небольшую группу людей, идущих к нам, но проигнорировал их, когда держал Ю руку крепче, чем когда-либо.

И вот так мы с Курокаони-сан покинули подземный мир вместе с Ю.

----

{Ю. Пов:}

* Chirp *

* Chirp *

* Chirp *

Когда я пришел в сознание, первое, что я услышал, когда проснулся, это щебетание птиц снаружи или, по крайней мере, так я думал. На данный момент мои глаза чувствуют себя так, как будто я часами смотрю на солнце, и мое тело чувствовало себя так болит, как будто я только что прыгал 10 дней подряд.

Когда мое зрение стало немного слабее, я поняла, что вернулась в свою гостиную, отдыхая на диване. Из-за боли я все еще не мог пошевелиться, но был уверен в одном

Ю - Я жив ... Но где ты?е девушки

Я пытался заставить свое тело подняться, но почувствовал тяжесть в груди, в моих руках спали девушки. Я был рад, что уверен, что если я умру, они впадут в отчаяние, не имея никого, кому можно было бы доверять.

Медленно раскачивая свое тело из стороны в сторону, я назвал их имена, надеясь разбудить их, потому что я не знал, когда мама и Иссей вернутся домой.

Курока / Широне - Муу ...

Ю - Девушки просыпаются ... без шуток, тебе нужно проснуться!

Через 5 минут я пытался разбудить их, наконец, открыл глаза. Сначала они были смущены, но когда они увидели меня, они начали плакать, и они уткнулись моей головой в грудь. Куроке было 13 лет, и у нее было какое-то развитие, они делали ее грудь мягкой, но ей было всего 8, и у нее все еще не было ничего, что заставляло меня чувствовать только ребро. Не то чтобы я не наслаждался их объятиями, но мне было интересно, как бы это было, если через пару лет * кашель * сорвался с места.

Ю - Девочки! L-отпустить, ты задушишь меня !!

Курока / Широне - Ааа !! Сожалею...

Ю - * кашель * * кашель * все в порядке ...

Широне - Хм ... Юу, где мы?

Ю - Хм? О, мы в моем доме.

Когда я сказал, что они оба были удивлены, а затем начали осматривать всю гостиную с глазами, полными любопытства. Похоже, им действительно нравилось солнце, пронизывающее ветер, из того, что я видел, в подземном мире было только красное небо, но не было солнца.

Курока - Мы собираемся жить здесь сейчас?

Она сказала это с некоторой скрытой просьбой, но, к сожалению, мне пришлось ее отрезать.

Ю - Нет, я делю это место со своей семьей и с ними, вашими двумя случайными девушками, даже если бы я захотел, я смог бы удержать вас здесь. Самое большее, я могу хранить вас, ребята, в отдельном пространстве, которое никто не найдет, но мы сможем увидеться только тогда, когда у меня будет возможность улизнуть от моей семьи.

Они были опечалены и уронили уши, когда услышали мой ответ, но вскоре у Куроки возникли уши, и казалось, что у нее есть идея.

Курока - Что если мы станем меньше?

Yu - Погодите, как это возможно?

Я был смущен, как они могут сделать себя меньше, и, как будто прочитав мои мысли, Курока начала светиться, и ее сияющая фигура начала уменьшаться. Когда свечение погасло, я увидел маленького черного котенка с золотыми глазами, Широне, похоже, тоже поняла ту же идею и пошла по стопам Куроки.

Прежде, чем я понял это, черно и белый котенок с золотыми глазами сидели передо мной, размахивая своими хвостами в унисон.

Yu-Wha -... Как, черт возьми, это возможно !? Я знаю, что вы двое - кошачьи девочки, но я не знал, что вы могли бы стать кошками.

Курока - На самом деле очень легко, когда некошоу начинают практиковать искусство йокай, и первое, чему они нас учат, - это стать кошкой.

Широне - Если мы такие, можем ли мы остаться с тобой?

Хотя они были кошками, глаза щенка, которые они дали мне, нанесли в 10 раз больше урона, чем следовало бы, если бы они были в человеческом обличье. Я не собирался отказываться от них после того, как увидел это, но глаза щенка заставили мой мозг остановиться на минуту.

Yu-Y-ya Я просто должен сначала рассказать об этом своей семье.

Курока / широне - ура !!

Пока они были в своих кошачьих формах, они неоднократно прыгали в воздухе, и я не мог думать о том, какими милыми они были сейчас.

----

После того, как мама пришла домой в тот день, она была удивлена, увидев двух котят в моих руках, и после небольшого количества просьб и просьб я смогла заставить Куроку и Широне жить в доме Хёдоу в качестве домашних питомцев. Однако всякий раз, когда они оставались со мной наедине, они превращались в девушек.

Оказывается, Иссей был в порядке и получил только касту на руку, чтобы помочь с исцелением, но процесс длился до 31 часа из-за огромного потока пациентов в тот день, поэтому никто не знал, что я ушел.

----

В ту ночь, когда я вернулся из подземного мира, я пошел спать, и обе девушки свернулись калачиком возле моей подушки, когда я неожиданно получил несколько сообщений из системы.

* Дин * [Из-за пробуждения Хозяина 31% родословной Хозяина раскрыл свою расу **** ****, при пробуждении 31% родословной Хозяин разблокировал некоторые врожденные навыки и способности родословной.]

* Дин * [В связи с определенным выбором, сделанным хозяином, родословная Хозяина стала более плавной, навыки из родословной Хозяина начнут пожирать некоторые из текущих навыков Хозяина]

* Дин * [Из-за определенных обстоятельств некоторые из врожденных способностей Хозяина начали менять его физику]

* Дин * [В связи с быстрым изменением расы Хозяина, его навыков, родословной и физическим состоянием Хозяин разблокировал функцию [Работа] системы. Хозяин получил работу [Изначальный Император]]

* Дин * [Из-за того, что не выполнил достаточно требований, задание [Первобытный Император] понижено до [Апостола] до тех пор, пока Хозяин не выполнит стандартные требования.]

* Дин * [Пока хозяин не разблокирует всю Первородную Энергию Хозяина, все еще будет заблокирован до дальнейшего уведомления.]

* Дин * [Хост собирается войти в эволюционный процесс, у Хоста есть 1 минута, чтобы найти безопасное место для отдыха, пока процесс не закончится.]

Ю - (0_0 ')

http://tl.rulate.ru/book/27489/575399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку