Читать Dragon ball: The legend of human / Драконий жемчуг: Легенда о человеке: Глава 2: Мастер Роши :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon ball: The legend of human / Драконий жемчуг: Легенда о человеке: Глава 2: Мастер Роши

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я был очень удивлен присутствием Учителя Роши так скоро, я знал, что этот день настанет, но я ожидал, что к тому времени стану немного сильнее.

Мастер Роши смотрел на меня, пока я не понял, что не ответил ему.

"Привет, я Сарк, мне 3 года, старик. Откуда вы знаете мою маму?",- медленно сказал я, пытаясь выглядеть как можно более невинным.

"Ммм, я был другом твоего дедушки, но это не имеет значения, твоя мама сказала мне, что ты занимаешься боевыми искусствами, ты же знаешь, что они могут быть опасными, верно?",- сказал Роши с поднятой бровью.

Я думаю, что он пытается сказать мне, что я должен быть осторожным

"Не волнуйтесь, у меня всё под контролем, вы сказали, что были учителем, не могли бы вы сказать мне, чему вы учите?",- Сказал я, пытаясь продолжить разговор.

"Ха-ха, я лучший учитель боевых искусств в мире", - с гордостью сказал Роши, надевая солнцезащитные очки.

"О, правда? Если вы лучший в мире, вы не будете против разминки, верно? ",- Я сказал, пока я становился в наступательные боевые позы.

Я очень хотел подраться с мастером такого уровня, человеком, который так долго полировал свои боевые искусства и у которого в отношении Ки было больше знаний, чем у меня.

Я быстро бросил низкий удар, пытаясь сбить его с ног, но он ускользал от меня, легко прыгая, хотя, если он считает, что это всё, он очень ошибается.

Сразу после того, как он избежал моего удара. Я поворачиваю свое тело, продолжая движение, созданное моим ударом, чтобы нанести удар локтем по подбородку.

Прежде чем я успел среагировать, Роши двинулся и схватил меня за локоть.

"О, кажется, ты что-то знаешь, но этого недостаточно, чтобы победить меня, внешность обманчива, на самом деле я силён", - сказал Роши, отпустив мой локоть, чем заставил меня отдалиться.

"Понятно, я надеюсь, что это не имеет значения, что ж, я попробую еще раз", - сказал я, сосредоточившись на плане, и, похоже, мне придётся использовать свою самую мощную технику.

В ярости я сконцентрировал Ки на своих ногах и бросился на него, затем нанёс удар в его лицо, но, как я и предвидел, движением шеи он избежал этого. После этого я раскрыл руку и выпустил в нескольких сантиметров от его лица шары с Ки. Взрыв разнесся по всему саду и дому, в нём образовался дым, и через несколько секунд, когда дым рассеялся, улыбаясь, я мог ясно видеть Роши в нескольких метрах.

"Кажется, ты знаешь больше, чем я ожидал, но ты должен быть осторожен, чтобы использовать Ки так близко к своему телу", - сказал Роши превосходным и серьезным тоном.

Моя рука онемела, как я и говорил, взрыв также повлияет на меня, поэтому я защитил себя с помощью маленького Ки, который я оставил. В этот момент я изо всех сил пытался удержаться на ногах из-за истощения. "Не могли бы вы научить меня использовать Ки?",- сказал я из последних сил.

После этого все потемнело, я думаю, что потерял сознание, похоже, что почти четырёхлетнее тело (3 года и 8 месяцев) не может выдержать использование такого количества Ки. Я должен стать лучше, это обидно, что из-за одного шара с Ки все мои силы кончаются.

Я проснулся несколько часов спустя в своей кровати, я слышал голоса на расстоянии

"Мой ребенок никуда не пойдёт", - сказала мама с абсолютной уверенностью.

"Он гений, если он будет двигаться в том же темпе, то станет одним из лучших мастеров боевых искусств в истории, пожалуйста, позвольте мне тренировать его", - сказал мастер Роши спокойным тоном. "Ему всего три года, он очень маленький",- сказал мой отец сомнительным голосом.

"Ему всего три года, но он будто сражался всю жизнь, это определение гения", спокойно ответил Роши.

Я выбежал из своей комнаты и пошел к голосам, когда я добрался до комнаты, где они спорят, я спокойно посмотрел на родителей и сказал: »Папа, мама, я попросил старика тренировать меня, пожалуйста, позвольте мне тренироваться с ним». Сказав это, я поклонился им и закрыл глаза, желая, чтобы они приняли мою просьбу.

После неловкого молчания голос моей матери отозвался эхом по всему дому.

"Я позволю тебе тренироваться с Мастером Роши, пока ты продолжаешь учиться и каждый месяц возвращаешься домой". Услышав эти слова, я был так взволнован, что заплакал, думаю, мой химический состав мозга такой же, как и у любого другого трехлетнего ребенка. Если нет, то я не понимаю, какого чёрта я плачу.

Немного поплакав, я смог контролировать себя и начал спрашивать старика, куда мы идём, и расспрашивать его о боевых искусствах. Он похвалил меня за мои движения и был весьма заинтригован тем фактом, что я воссоздал их самостоятельно, после долгого разговора я смог убедить его, что я сам додумался до них.

Через несколько часов после этого, упаковав чемодан, я попрощалась с родителями, да, я снова плакал, я действительно хочу, перестать быть ребенком, то есть я хочу сказать, что мне 92 года и плакать - это унизительно, что-то вроде того.

После долгого путешествия мы прибыли на остров, неудобно путешествовать, как черепаха, по морю, но я уже готов к учёбе и забыть об этом.

Позже, после посвящения меня, мастер Роши дал мне школьный боевой костюм черепахи и сказал, что всякий раз, когда я тренируюсь с ним, я должен надевать его.

На следующий день, когда мы начали тренироваться, я настоял, на том, чтобы он сосредоточился на ки, так как я не хочу менять свой стиль боя.

Мастер Роши объяснил, что Ки - это жизненная энергия каждого живого существа, которая генерируется телом и контролируется разумом, затем он рассказал мне о том, как трудно человеку научиться двигать своим Ки и даже воплощать его в форме шара энергии. По его словам, есть мастера боевых искусств, которые проводят всю свою жизнь, не имея возможности бросать шары энергии.

Очевидно, он был действительно впечатлён тем, что я смог сформировать энергетический шар с таким небольшим количеством Ки и всего за несколько месяцев тренировок.

Мне удалось достичь соглашения о том, чтобы я тренировал свое телосложение и мои боевые искусства по-своему, но если он увидит ошибку, то исправит её (я не делаю ошибок).

Главным образом то, что мне больше всего помогло с Ки, это контроль и ощущения. Сначала было действительно трудно почувствовать Ки других людей, но через несколько недель мне удалось чувствовать чужое Ки примерно в 50 метрах от меня, и, по словам Роши, для этого нужен талант. Кажется, у меня много талантов, когда дело доходит до Ки.

http://tl.rulate.ru/book/27426/574094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку