Читать Рио Домингес / Под проклятием. Вынужденная эволюция: 11 глава. Миссия ранга F :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Рио Домингес / Под проклятием. Вынужденная эволюция: 11 глава. Миссия ранга F

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Виолетта.

Сегодня она пришла на работу пораньше, так как знала, что с утра придёт Рио. Но перед этим дома девушка накрасилась, воспользовалась дорогим парфюмом, а ещё… подумав, надела сексуальное кружевное бельишко. Нет, ещё разумеется рано. Их отношения ещё не дошли до такого момента, но… это даст ей стимул! Надо продвигать их отношения вперёд. А то от него ничего не дождёшься…

Виолетта и раньше слышала от людей, что те, кто живёт мечтой забывают обо всём другом. Отдаются полностью только мечте. И ей нравилось его эта трудолюбивая сторона. Но личную жизнь тоже надо налаживать! Так что… если он не предпринимает никаких шагов вперёд, то это вынуждена сделать она. Эх… что только не сделаешь для личного счастья.

Сегодня он ей удивил. Сильно. Во-первых, серьёзно изменился внешне. Стал красивее, лишился всех шрамов! Как это ему удалось? Нашёл волшебное, целебное зелье? Или встретил красавицу-целительницу. Грр… лучше пусть будет первое, иначе она будет зла.

А ещё он стал выше, атлетичнее. Нет, правда его фигура взволновало её сердечко. На миг Виолетта, во время их разговора, пригляделась к нему: не слышит ли он её громкий стук возбуждённого сердца.

Ну, а потом ей пришлось сделать ему выговор. Это для его же блага! Нельзя быть самонадеянным и легкомысленным. Работа авантюриста не прощает такие детские выходки. Блин… ну почему он ведёт себя, как ребёнок? Хотя в этом есть часть милоты, хе-хе…

Ей удалось пересилить себя и намекнуть на свидание. Пригласив на обед. Но, блин, какой он недалёкий. Взял и отшил!

И всё же она за него рада: он смог прорваться и встать на путь авантюриста F-ранга. Учитывая насколько лет, он засиделся в ранге G. Опыта ему не занимать. Виолетта было более чем уверена, что он сможет подняться на максимальный уровень, достигнув второго человеческого предела. Главное, чтобы не совершил опасную, глупую выходку. И не надо так на меня сейчас обиженно смотреть. Я выговариваю тебе это для твоего же блага! Блин… я же для тебя стараюсь, знаешь?

Пока она разбиралась с Рио, то украдкой знаками рукой спроваживала тех редких авантюристов, которые пришли сдать кристаллы, ко второй стойке. К её подруге. Пусть она сегодня потеряет часть процентов от прибыли, но общение с Рио – важнее!

Поэтому Виолетта была решительно настроена создать шанс, чтобы пригласить его на свидание. Блин… ну, почему об этом думать должна она? Знаете ли, это роль мужчины добиваться девушки!

Но он, зараза, смылся, так и не пригласил на свидание. И их отношения ни на шаг не продвинулись вперёд. Блин…

***

Рио.

Надо сказать, почти у самого выхода из гильдии, он смог себя остановиться. И заставить пойти к доске, где висели задания.

Да, хотелось не идти, а бежать к аукционному дому, чтобы купить навык! Однако разум сказал, что так поступать буде опрометчиво. Потому что у него есть только полдня. Лучше найти компаньонов для выполнения миссии и пройти его. Прокачаться по максимуму!

А аукционный дом от него никуда не убежит. В конце концов, он не знает сколько будет доится откат человеческого скилла. Лучше прокачаться. Так как будучи Хобгоблином вполне сможет ходить в подземелье скелетов, которое на пути на ранг F. Там-то и можно выбить навык с Босса. При чём бесплатно!

Так что правильней сейчас не потратить деньги, а получить преимущество, быстро прокачавшись в ходе выполнении миссии. Плюс бесплатно выбить навык с Босса. Почему-то ему вдруг так захотелось так избить скелета-кентавра, чтобы тот непременно выронил навык, после своей смерти.

Жди меня – кентавр!

А пока Рио подошёл к доске и стал рассматривать собравшиеся там группы авантюристов. Подбирая себе будущих соратников.

И вот вскоре он заметил группу авантюристов с бронзовым значком на груди. Он означал, что они все ранга F. И пусть на его нагрудном значке тоже был изображён поверженный дракон, а рядом щит и меч, сам материал был сделан из… серого камня. Нда… нагрудный значок авантюриста ранга G совсем не впечатляет. Скорее, служит поводом для насмешек.

Заметив нужную группу людей, он подошёл к ним поближе.

Всего их был четверо. Две девушки и два парня. Вот только в глаза бросалась одна из девушек. Она была… чертовски красива! Знойная брюнетка с распущенными, волнистыми локонами, закрывала нижнюю часть лица немного прозрачной тканью. Но обворожительные зелёные очи пленительно опьяняли взор. Впрочем, даже сквозь такую тонкую ткань виднелись идеальные, красивые черты лица.

Но бросалась она в глаза не этим. А тем, что эта восточная красавица была одета слишком эротично! Её тёмное одеяние плотно облегало шикарную фигурку. Выставляя все холмы и впадины в лучшем её виде. К тому же… там имелся вырез. Огромный, провокационный! Он шёл вниз от шеи до пупка. Вырез был прямым и таким широким, что обнажал половины таких сочных и сладких грудей!

Все парни и мужики, что смотрели на эту эротично одетую красавицу, глотали слюни…

Рио недоумевал: разве она не боится, что в таком виде её точно украдут и утащат в ближащий тёмный переулок, чтобы позабавиться. Чёрт, да даже его руки тянулся вперёд! Чтобы прикарманить себе такой эротично оформленный подарок с небес.

К слову, их четвёрка молчала, когда он к ним подошёл. Парни таращились на восточную красавицу, глотая слюни, а девушка недовольно хмурилась, не радуясь такому соседству.

Когда он к ним приблизился, восточная красавица обожгла его взглядом изумрудных глаз. А после… подошла к нему и приоткрыла полупрозрачную ткань на лице, показывая только ему своё красивейшее лицо.

Рио в шоке округлил глаза… Эй, разве у восточного народа нет обычая, что тот, кому девушка показывает своё лицо, должен на ней жениться!

Что происходит?..

С одной стороны, он был ошарашен, с другой стороны, безумно рад! Но недолго длился праздник на его улице. Красавица вновь вернула полупрозрачную ткань на место и сказала:

– Запомнил? Теперь не сбежишь от меня даже в аду…

Отчего-то по телу мужчины прошлась армия мурашек. Казалось, сама смерть дышит ему в затылок…

Ан нет, обернувшись, Рио увидел, что в затылок ему дышит один из парней. Его глаза были красными от ревности и зависти!

Посмотрев по сторонам, мужчина понял, что сейчас почти всё мужская часть авантюристов, находящиеся здесь желает ему лишь одно… смерть!

«Неужели, она этого добивалась?!!» – запоздало осознал коварный ход красавицы Рио.

Но тут эта красотка больно пнула его по голени самым носком острой туфли.

«Ух, ё…» – запрыгал на одной ноге от боли мужчина.

Но она на этом не остановилась. С силой наступила тонкой, острой шпилькой ему на вторую ногу!

– Дьяволы в Бездне!!! – не выдержав, громко завопил от боли бедняга авантюрист.

Один из парней, тот что был с кучерявой головой и со щитом за спиной, который выглядывал у него из-за плеч, спросил:

– Чувак… ты чем это её разозлил?

Второй паренёк, с козлиной бородкой в зелёной форме лучника спросил другое:

– Вы знакомы? Почему она показала тебе своё лицо? Вы помолвлены родителями? – сделал он своё вполне разумное предположение.

Вот только он ошибся. Он эту девушку в жизни ни разу не видел! Только сейчас заметил. А родители его умерли давным-давно. И нет в их деревеньке такого обычая. Там каждый сам себе выбирал жену, а не его родители.

Восточная красавица фыркнула после того что натворила и отошла от него подальше. Стала его игнорировать!

http://tl.rulate.ru/book/27391/585096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку