Рецензия от He6eca: блог перевода Main Character Hides His Strength / Главный герой Скрывает свою Силу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от He6eca

НЕМНОГО СПОЙЛЕРОВ будет в этой резенции.

Вчера залпом прочел все доступные халявные главы(шекели у меня не бесконечные)

Очень понравилось произведение правда начал читать с 1 главы а не пролога, но это другая история.

Уверен что многие увидят сходство с некоторыми произведениями которые есть на этом ресурсе и сторонних. (какие то схожести лично я увидел))))

ГГ - о нем напишу попозже.

Мир: пока имеем не так много глав и мало что можно сказать о мире в целом. Имеем очень узкий момент начальной локации , где как и призваным людям нам дают базисную инфу. Люди призываются , но не как в старых добрых новелах они герои избранные в хорошем смысле этого слова, они избраны для чего то, другого. Нам не объясняют на кой хер их вообще призывают.

Мир принадлежит к уже устоявшимся и не столь новых миров с системой(МИР РПГ), где каждый может увидеть свои показатели в числовых показателях.

Сюжет. ГГ нужна магия , чтобы он мог вернуться и убить Короля демонов хотя у него есть супер молот (реликвия) которым он вообще то убил осколок памяти ГЕРОЯ не имевший физического тела. ГГ возвращается туда, где был призван, чтобы получить возможность стать магом. Тот способ каким он туда попал я опущу ибо он нужен чисто для начала истории и не хочу на этом зацикливаться. И потом уже начинается стандартное прикидывание "дурачком" (обычным) . Подача автором этого стандартного момента мне нравится и в принципе больших косяков нет или их просто не вижу.

ВОТ пока писал резенцию нашел кучу вопросов к автору.

ГГ - пока читал понял, что мне нравятся именно такие герои не злые не добрые , которые сочетают в себе человеческие качества, но выделяются тем , что делают то что им нужно. НЕ ДОБРЯК КОТОРЫЙ РАД ВСЕМ ПОМОЧЬ. НЕ ЗЛОЙ ОЯШ КОТОРЫЙ СТАНОВИТСЯ СУПЕР УМНЫМ И ЦИНИЧНЫМ В СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ. Парень который имеет историю и причины делать то что делает.

К ПРОЧТЕНИЮ СОВЕТУЮ , если вас задрали произведения на подобе Воинственный бог Асура или похожие

ФУХ ВЫСКАЗАЛСЯ

Написал He6eca 10 мая 2017 г., 11:27 Рецензии комментариев: 9

Обсуждение:

Всего комментариев: 9
#
Вот прочитал рецензия и сразу захотелось почитать произведение, хотя бы немного...
Поэтому держи "+" в карму)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я бы написал рецензию на рецензию, но мне лень. А так, просто не о чем.
Развернуть
#
Я просто добавлю, короля демонов, сказано в прологе, почему он не может убить
Развернуть
#
И почему?
Развернуть
#
Нууу, в рецензии написанно что у него есть супер крутой молот которым он грохнул осколок духа героя, а в прологе было сказано, что с его силой он может убивать слабых духов, а король демонов сильный и с ним такое не прокатит
Развернуть
#
Вот она моя внимательность
Развернуть
#
Ладно, убедил. Почитаю.
Развернуть
#
Спасибо за приятную рецензию
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь