Читать Main Character Hides His Strength / Главный герой Скрывает свою Силу: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Main Character Hides His Strength / Главный герой Скрывает свою Силу: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 – Негасимое пламя (3)

[Третий Ранговый Матч начинается.]

[Правило: Смертельная Битва.]

[Убивайте призванных с других Площадей.]

[Здесь нет понятия добра иль зла, лишь жизнь и смерть. Не колебайтесь убивая своих врагов, на этом матче нет места жалости и состраданию.]

Открывшиеся центральные врата позволили увидеть призванных с другой Площади. Их было примерно 700 человек. На Бежевой Площади уцелело примерно тоже количество людей. Возможно, именно в этом кроется одна из причин, почему правило Смертельная Битва считается одним из самых ужасных. Для людей, физически сложно убивать монстров, но чтобы убивать других людей, нужно самому стать монстром. Перед колеблющимися людьми появилось сообщение.

[Тех, кто не откроет счет до конца матча, ждет штрафная игра, шанс выживаемости которой составляет 2.4%. Вы были предупреждены]

[Кроме того, человека набравшего наибольшее количество очков ждет награда, так что приложите все свои силы.]

Это был жестокий набор из награды и наказания. Не существовало лучшего метода контроля толп людей, чем метод кнута и пряника.

Призванные уже осознали основополагающие правила Дворца Призыва. Тех, кто сражается, преодолевая смертельные испытания, ждут быстрый прогресс и различные награды, а те, кто пытается трусливо отсидеться, обречены на голод и смерть. Осознав эти простые истины, многие призванные решили исправиться, поставив все на этот ранговый матч. Именно ради этого большая часть призванных сейчас стояла прямо на острие угрозы. И большинство этих людей были из фракции Хакчула.

«Пусть это и отчаянное решение, но мы просто обязаны получить отличные результаты в этом матче, дабы восполнить наши силы.»

Хакчул лично возглавлял своих людей и сейчас неловко пытался воодушевить их своей неуклюжей речью. И люди чувствуя его настрой, слушали его без особого энтузиазма.

Группа отобранных, во главе с Юхуном, также стояла на переднем крае готовясь к сражению.

«Не беспокойтесь. Тут не так уж и много людей, способных с нами справиться. И от них всегда можно убежать или, в крайнем случае, можно навалиться на них всем вместе. Запомните главное: неважно сильный перед вами противник или слабый за него вы получите только одно очко.»

Юхун успокаивающим голосом делился своими практичными замыслами. Большинство отобранных не особенно обращали внимание на то, что он говорит, однако все они решили получить высокий балл, так или иначе.

‘Убивать тех, кто слабее.’

Количество очков, при котором будет получена максимальная награда, равнялось пяти. Отобранные держащие в руках мечи покрепче схватили свое оружие.

В свою очередь фракция Джангшика сосредоточилась в глубоком тылу, находясь подальше от будущего места схватки.

«Нам некуда спешить, тот мусор, находящийся на переднем крае все равно не сможет многого достичь. Они просто мясо. Мясо, которое заставит наших врагов устать, убивая их.»

Несмотря на эти уверенные слова, его сердце терзали сомнения.

‘Произойдет ли все так, как и сказал этот неизвестный?’

Джангшик настороженно наблюдал за Сонгчулом, стоящим за его спиной. Тот находился в группе людей окруживших Ахрама, которому явно было нехорошо. Он не понимал его замыслов, но, по крайней мере, они оба были в глубоком тылу. Это значило, что Сонгчул был уверен в своем плане, осознавал риск и разделяя его вместе с ним. Джангшик находил утешение в этих мыслях, ожидая начала рангового матча.

«....»

Сонгчул с ничего не выражающим лицом смотрел в небеса. Сегодня был ясный день, и в небе не было ни облачка. Ярко освещало землю солнце, образуя короткие, но невероятно темные тени, с гор дул приятный прохладный ветерок.

«Ах ... Я так взволнована. Куда же мог подеваться Юнджонг?»

Сангэ, вновь поглощенная минувшими потрясениями, тихонько бормотала про себя. Она предпочла остаться с Сонгчулом, не вернувшись в группу к Юхуну. Это не было проявлением некой мифической «женской интуиции», нет, скорее этому способствовали сложившиеся обстоятельства. Всем было прекрасно известно, что её посох раньше принадлежал Сонгчулу, тем более до этого она уже работала с ним в одной команде. Вследствие этого, в группе отобранных множество людей разделяло мнение, которого придерживался Ахрам: она была шлюхой, которая переспала с Сонгчулом ради посоха

Двое других мужчин стоящих рядом с Сонгчулом: Джангшик Парк и Вуджунг Ким присоединились к его команде по собственной воле. Они познакомились на почве того что оба работали продавцами подержанных авто, а также оба недолюбливали Юхуна. Также, некоторое время назад, Сонгчул помог им, и теперь они решили примкнуть к нему. Тем не менее, они не были особо рады наблюдать скрытое плащом тело Ахрама качающееся перед ними.

«Про Ким ты уверен, что с парнем все будет в порядке?»

По неизвестным науке причинам дуэт продавцов подержанных авто решил называть его Про Ким.

«Это не имеет значения.»

Резко сказал Сонгчул, осматривая площадь индифферентным взглядом. Он никак не мог найти человека, которого искал. Амуч, полагаемый регрессор. Они пожали друг другу руки с идеей будущего сотрудничества, но перед началом рангового матча та будто испарилась.

‘Интересно. Существует кто-то, кто может скрыться даже от меня.’

Некоторые люди обладали так называемой «призрачной тенью». Это означало, что они были настолько обычны, что их просто не замечали. Амуч была как раз из такого типа людей, однако в её случае казалось, будто её тени вовсе не существует. Ей не только удавалось избегать его отточенного сверхъестественного чутья, но также она обошла его напарников застав его врасплох.

‘Может ли она обладать некими скрытыми способностями?’

Хоть и было общеизвестно, что регрессоры при перерождении сохраняют все воспоминания своих прошлых жизней, но возможно существовали некоторые нюансы, о которых Сонгчул не догадывался. Особенно если принять в расчет то, что все это происходит в Другом Мире переполненном мистикой и чудесами.

Издалека послышались звуки горна используемого гомункулами. Немедленно встрепенувшись, Сонгчул вернулся к своей группе начав раздавать некоторую экипировку.

«Джангшик П, я даю тебе этот щит. Воспользуйся им для защиты Ахрама.»

Джангшик Парк был невысокого роста, однако он был невероятно храбр. Его Сила и Живучесть были одними из самых высоких в группе отобранных. Также у него была фобия, связанная с трупами, поэтому он не смог себя проявить во время первого рангового матча. И если не обращать внимания на его мерзкую привычку ковыряться в своей жопе пальцем, а затем обнюхивать его, то он был неплохим приобретением для команды.

Получив Легкий Щит Жизненной Силы он, почесав свою задницу, склонил голову.

«Защищать его? Этого парня? Он, кажется, сошел с ума, тем не менее, разве он не остается самым сильным среди нас?»

«Мне кажется, что он страдает какими-то постэфектами от обращения в оборотня. Будет достаточно защитить его до того, как он сможет обратиться. Я подам вам сигнал, а до того просто никого к нему не подпускайте.»

«Ну, ок. Надеюсь Про Ким знает что делает.»

Кивнув головой Джангшик П взглянул на Ахрама с трудноописуемым выражением лица.

Закончив с Джангшиком, Сонгчул предал Солдатский Арбалет в руки Вуджунга.

«Для тебя тоже задание. Воспользуйся этим для защиты Ахрама.»

В отличие от Джангшик Парка, Вуджинг обладал подавляюще огромным ростом и витающей вокруг него аурой опасности, однако при всем при этом он был совершеннейшим интровертом и чувствовал легкую неуверенность в ближнем бою. Во время рангового матча с Там Тамом он едва справлялся с беспокойством. В свое время, в бытность военным, он был снайпером в силах спец назначения, и у него не было никаких проблем с боем на дальних дистанциях. Поэтому ему ничего не мешало управляться с тяжёлым арбалетом.

«О, воу. Вы столько для нас делаете. А чем же будет сражаться Про Ким?»

На вопрос Вуджунга Сонгчул продемонстрировал свое лезвие новичка.

"Ах… я вижу…"

Сангэ уже получила оружие из рук Сонгчула. Это был магический посох, Лунный Свет. Не будет преувеличением сказать, что это было самым эффективным оружием во Дворце Призыва. Сонгчул решил не отдавать Сангэ никаких конкретных приказов, так как та вряд ли будет способна переступить через свою ненависть касательно Ахрама.

«...»

Сонгчул закончивший отдавать приказы, повернулся посмотреть, как идут дела на фронте. Барьер между Бежевой и Лазурной Площадями понемногу тускнел.

[Битва сейчас начнется.]

[Пожалуйста, покажите нам битву, равной которой ещё не видел этот Дворец.]

Барьер полностью исчез и в тот же момент в проеме ворот разделяющих Площади вспыхнули сотни сражений. Поскольку ни у одной из сторон не было боевого опыта, а также не было сильного лидера способного как-либо руководить людьми, то бой моментально превратился в бесполезную свалку. Обе стороны, будто два потока надвигались друг на друга, не желая сражаться. Каждый из них внутренне осознавал, что стоит пролиться хоть капле крови, то пути назад больше не будет.

«Вот почему я не люблю матчи вроде Смертельной Битвы. Я просто не могу смотреть на этих сосунков. Ебаный Пиздец.»

Влиятельные персоны, находящиеся на Смотровых Башнях, с все большим нетерпением следили за ходом рангового матча, резко переговариваясь. В этом мире, трусы занимали даже ещё более низкую ступень, чем преступники.

Долорес, одетая в обаятельно украшенную мантию, которую она обычно не использовала, сейчас, будто бабочка летала между разными компаниями властьпридержащих персон, мелькая то тут то там. Один из них сейчас сетовал на безобразие, происходящее на арене.

«Ах! Я не могу на это смотреть! Я слышал на Бежевой Площади смогли одолеть Там Тама и возлагал на нее такие надежды, надежды на то что тут будет хоть несколько монстров, но тут оказался один бесполезный скот. При таком раскладе кому-то придется спуститься и беспощадно проредить их.»

Долорес тонко улыбнувшись, произнесла томным голосом.

«Ну, тогда как вы смотрите на то чтобы сделать ставку на Лазурную Площадь? Они не так хороши, как например Алая Площадь, но все таки за Лазурной стоят мощные силы. Услышав новости о Там Таме они просто обязаны были подготовить какой-нибудь сюрприз.»

«Ммм ... Лазурная Площадь, да ...?»

Пока человек предавался размышлениям, Долорес отошла к окну, оглядывая площадь, она проверила свои карманные часы.

‘Время почти пришло.’

Когда на Лазурной Площади началась какая-то непонятная суета, её губы сложились в жестокую ухмылку.

«Ууу ...!»

«Кууу .... !!!»

Люди, стоящие на переднем крае внезапно рухнули и начали стонать, казалось, у них случился припадок. И не у одного человека, а у целых шестерых сразу появились судороги, причем одновременно, как будто все было заранее спланированно. Все застыло, глаза всех людей с обеих площадей наблюдали за этой сценой.

«Что ... что с ними происходит?»

Вся Лазурная Площадь по большей части была смущена происходящим, однако реакция Бежевой Площади отличалась. Они уже были свидетелями похожей ситуации. Их самые жуткие страхи обретали плоть, становясь кошмарной реальностью.

«УВАААА!»

Все их суставы ходили ходуном, а на коже проступал мех. Глаза все больше казались звериными, окрашиваясь в насыщенно желтый цвет, а пасть заполнялась множеством клыков. Оборотни. Страшный кошмар ввергающий в отчаяние, с которым вновь вынуждены будут столкнуться лицом к лицу призванные с Бежевой Площади.

«О-ОБОРТНИ!»

Люди, забыв обо всем, начали отчаянно стремиться обратно на Площадь.

«Гррр ....»

Шестеро оборотней оскалив клыки, шагнули вперед. Призванные с Бежевой площади как могли старались убежать от грозящей им смертельной угрозы. Первая линия отчаянно расталкивала стоящие за ними ряды своих товарищей. И так, толкая друг друга, вся толпа пришла в движение, можно сказать, что сражение было закончено, даже не начавшись.

«Хэй, мистер Юхун! Что же нам теперь делать?"

Отобранные, доверившиеся Юхуну и теперь стоящие в первых рядах, в отчаянии смотрели на своего лидера.

«Сначала нам всем нужно успокоить и отойти в сторонку. Я проложу нам дорогу!»

Стиснув зубы, и во всю используя локти, Юхун отталкивал всех, кто загораживал его путь.

«Что ты бля делаешь! Сука ебанутая!»

Только услышав кого-то осмелившегося высказывания о его агрессивном поведении он, не моргнув глазом, взмахнул своим клинком. Вокруг разлетелись кровавые брызги, а на землю упал уже труп. Вот и проявила себя истинная дьявольская натура Юхуна, на что все вылупились с удивлением.

«Закрылись! Я сказал, чтоб все закрыли ебальники! Хотите сдохнуть? А, может ты?»

Люди расступались, давая дорогу этому безумному мужчине с бегающим взглядом и пугающим окровавленным клинком которым он беспорядочно размахивал. Однако, несмотря на все попытки сбежать, ему не удалось вырваться из лап своей жестокой судьбы.

«О-они идут прямо сюда!»

«Они идут!!!»

Игнорируя разбегающиеся толпы призванных, оборотни целеустремленно двигались к группе Юхуна. Юхун обреченно остановился, осознав, все 12 наполненных жаждой крови глаз неотрывно следили за их группой.

"Как…"

В конце перед ним возникло лицо одного человека. Загадочного мужчины. Мужчины, чьи мысли он никак не мог разгадать. Возможно, его одежда и выглядела потрепанной, а сам он казался смешным, тем не менее, его слова оказались правдивы. Он не знал, был ли этот человек везунчиком или что-то ещё, но…

‘Я должен был прислушаться к этому ублюдку.’

Это были его последние мысли, прежде чем пробегающий мимо оборотень располосовал ему горло когтями, а за спиной клацнули зубы, готовясь впиться в податливую плоть.

"Ох. Срань Господня!"

Сангэ, наблюдавшая за происходящим из далека, не смогла сдержать богохульства. Это была более чем жалкая сцена расправы. В момент, оборотни разорвали всех отобранных на кусочки и направились к следующей цели.

[Главная цель]

Взгляды оборотней сосредоточились на маркере, который могли видеть только они. Там была оставшаяся команда отобранных стоящая в отдалении, а также, там находилась их цель, которую они должны были убить в первую очередь.

«Крррг ...!»

Шестеро оборотней направились в самую отдаленную часть Бежевой Площади, по дороге разрывая мешающих им людей и разделяя силы Площади на две части. Они бежали к Сонгчулу.

«Про Ким! Про Ким!»

Джангшик Парк, держа щит, не прекращая кричал нервным голосом.

«Что случилось, Джангшик?»

«Я ... Мое сердце, кажется, сейчас выскочит из груди, можно я убегу?»

«Погоди. Ты ощущаешь запах доносящийся из твоей задницы и успокаиваешься.»

Сказав это, Сонгчул, сжав покрепче клинок, подвинулся чуть левее, будто защищая Джангшика.

«Теперь нам нужно лишь немного подождать. Как только Ахрам очнется, он убьет всех этих слабеньких оборотней ради нас. Нам же останется только сидеть на попе ровно пожирая рисовые лепешки.»

Неизвестно почему, но Джангшик Парк почувствовал себя комфортнее. Он ощутил такой комфорт, что у него возникло чувство, будто пока он будет на стороне Сонгчул, то никогда не умрет. Даже в своих самых смелых мечтах он не смог бы представить, что человек стоящий сейчас рядом с ним является самым сильным и самым умелым фехтовальщиком в этом мире.

"Огонь!"

Взмахнув мечем, крикнул Сонгчул. Вуджунг и Сангэ заранее скоординировавшись, один за другим отправили свои снаряды в цель.

«Кррр!»

Тем не менее, оборотни оставались оборотнями. Они с легкостью смогли избежать летящих в них снарядов. В конце концов, они оказались перед щитом Джангшик Парка, избежав всех выпущенных стрел и энергетических болтов.

«Кррр!»

Один из оборотней прыгнув вперед, врезался в щит. Джангшик Парк ощутил, он сейчас будто мячик отскочит в сторону, однако, вопреки всему, он смог упершись в землю ногами сдержать тушу монстра. После успешного блокирования атаки Сонгчул нанес удар по монстру. Оборотень, ловко извернувшись, избежал лезвия, однако в процессе ему пришлось отступить, оскалив зубы, он зарычал.

«Крррр!»

На этот раз вперед двинулось сразу два оборотня. Остальные начали расходиться, окружая человека со щитом. Но благодаря беспокоящему огню Вуджунга с Сангэ они не могли чувствовать себя в безопасности, вынужденные уклонятся от их атак.

"Пора."

Как только ужас Джангшика достиг своего апогея, Сонгчул дернул того за воротник вытаскивая из схватки и другой рукой бросая что-то в сторону оборотней. Почерневшую жидкость, которая была гнилой кровью Ахрама

Запах крови появившийся в воздухе напомнил оборотням о главной цели Долорес: Ахрам Парк. Ахрам, который до этого скрывался под защитой человека со щитом и путь к которому теперь был совершенно свободен.

Ахрам будто кукла продолжал качаться из стороны в сторону вплоть до того как оборотни разорвали его на куски. Они разорвали его на столь мелкие кусочки, что по ним ничего нельзя было понять.

Увлекшись, они не заметили, как Сонгчул покрыл их тела смесью негасимого пламени. Сэнджил наблюдающий за всем со Смотровой Башни был в ужасе, в то время как на лице Долорес застыла триумфальная улыбка. Сонгчул с как обычно невозмутимым лицом внезапно появился около Вуджунга.

«Стой спокойно».

Он быстро намотал на болт куски ткани и, используя алхимический уголь с золотой поганкой, поджег её. Теперь это была огненная стрела.

"Огонь."

Вуджунг спустил курок, стрела полетела в сторону оборотней, увлеченно уничтожающих труп Ахрама. Оборотни с легкостью избежали стрелы, однако когда стрела упала на землю, они не смогли спастись от пламени, которое охватывало их шкуры.

«Авоооуууу !!»

Оборотни были сожжены заживо Неугасимым Пламенем. Сначала сгорели кожа и мех, а затем даже их глазные яблоки. Черный дым заполонил небо.

«Воу ~ Посмотрите на него ~»

Джангшик С который до этого был в тылу, сейчас возглавлял своих подчиненных, будто только и ждал сигнала.

"Вперед! Убьем их всех!»

Ход боя был изменен. Момент, когда оборотни, столь воодушевившие призванных Лазурной Площади сгорели заживо, стал моментом, когда победа Бежевой Площади стала, более ли менее предрешена.

http://tl.rulate.ru/book/2735/98618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ну ща он им такое покажет... Не пойму только, чего он так изголяется. Пойти найти сильного мага, избить его и потребовать, чтоб обучил магии. Разве для него это сложно?
Развернуть
#
Ты сракой читал? В первой главе было написано:
"Он, тот кто был изгнан всеми кругами, кто был врагом всем магам, никогда не имел возможности изучить магию. Если бы была возможность изучить магию, выбивая знания из магов, он бы давно уже изучил её. Но, чтобы начать её изучение, он должен был выяснить какие классы наиболее ему подходят и это намного сложнее, чем может показаться.
Наряду с точным планированием и толикой удачи, ему нужен был алтарь и опытный маг который мог бы вдохнуть в этот алтарь жизнь. Для него не было чем-то запредельным раздавить какое-нибудь королевство, но если кто-либо узнает что он пытается изучить магию, все существующие круги магов положат жизнь ради того чтобы помешать ему. Эти люди были безумными фанатиками, которые ценили репутацию дороже жизни".
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку