Читать Main Character Hides His Strength / Главный герой Скрывает свою Силу: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Main Character Hides His Strength / Главный герой Скрывает свою Силу: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Бафф".

Сончул положил книгу, в таком месте, где её было легко заметить.

Бертелгия, увидев, упавшую на землю книгу, удивленно спросила.

- А? Что ты планируешь?

- Я думаю, будет интересно посмотреть, чем это все кончится.

Сончул оставил книгу на земле и снова спрятался в тумане, нависшем над полем боя. Вскоре пришел Элайджа.

Элайджа постоянно спотыкался о землю, словно был слепым, когда вдруг радостно воскликнул.

- Она здесь! Она здесь!

Только после того, как он спрятал Фолиант Высшего Демона под своим плащом и прикрепил его к застежке на поясе, Элайджа смог вздохнуть с облегчением.

- Я уже начал задумываться, чтобы произошло, если бы мы его не нашли. Правда. Без фолианта все было бы бессмысленно.

София просто молча охраняла своего брата, следуя за ним. Брат и сестра сразу же отправились назад, когда нашли потерю. Крестоносцы Спасения стояли внизу обрыва поблизости; их безжизненные глаза смотрели на брата и сестру Бреггас. Не имея сил даже поднять руки, они просто смотрели на брата и сестру, не говоря ни слова. Пока гостями, пришедшими к ним, были люди, они были спокойны, так считал каждый член отряда.

Сончул грубо подсчитал количество Крестоносцев, бегло осмотрев их. От первоначальных сотен не выжило и половины, вся прислуга также была убита. Самое главное, они отказались ото всех своих припасов, когда столкнулись с Глубоководным Демоном. Их нынешнее состояние было ужасным, любой человек увидел бы, что дальше идти они не смогут. Несмотря на все это, Элайджа отдал приказ продолжить.

Несколько жалоб поступило от группы, но Элайджа осмелился их проигнорировать. Это привело к массовому дезертирству, теперь Крестоносцы Спасения были маленькой, жалкой группой, не насчитывающей и десятка человек. Однако воля Элайджи не была сломлена. Он погладил Фолиант Высших Демонов, спрятанный под его плащом, и углубился в Демоническое Царство с теми немногими, кто все еще следовал за ним.

Несомненно, они встретят бесчисленные невзгоды на своем пути, но на данный момент им нужно было пройти через Глубоководного Демона, который охранял вход в Демоническое Царство.

Собравшись, маленькая группа сформулировала план обхода привратника, прежде чем он проснётся. Но план не имел смысла. Область вокруг Глубоководного Демона была заполнена бесами. Сами бесы были не сильнее, чем бешеная собака, но они нападали на всех, кто не был демоном, и умирали, громко крича. Другими словами, они были как живые сигналы тревоги. Крестоносцы не могли пройти незамеченными.

Сончул ушел вперед Крестоносцев Спасения туда, где находился Глубоководный демон. Для того, чтобы вызвать Глубоководного Демона, он убил несколько бесов, которые громко закричали.

- Уааааа!

С громким ревом Глубоководный Демон резко выпрыгнул из-под земли, и был неприятно удивлен при виде своего гостя. Это был тот ублюдок, который каждую неделю жестоко избивал его. Однако в этот раз Сончул использовал не магию. Он вытащил Фал Гараз и ударил существо с достаточной силой, чтобы тварь осталось живой. Началось одностороннее и ужасающее избиение. Только после того, как его череп был проломлен и сломаны обе руки, Глубоководный Демон упал на землю.

Бертелгия аккуратно спросила, после того как стала свидетелем жестокого избиения, произведенного Сончулом:

- Ты уверен, что он не мертв?

- Глубоководные Демоны тупые, но обладают чрезвычайно сильной жизненной силой. Их регенерация не имеет себе равных.

Сончул повернулся, и посмотрел на юг. Он видел, как Крестоносцы Спасения аккуратно крадутся, словно убийцы. Сончул покинул этот район.

- Кииии!

Один из бесов заметил Крестоносцев и кинулся к ним.

- Черт!

Элайджа быстро вытащил свой клинок и отрубил ему голову. Его фехтование было точным и быстрым, как и ожидалось от сына Мартина Бреггаса, но этого было недостаточно, чтобы заткнуть беса, прежде чем он издаст свой вой.

- Киии...? Тхаааа!

Ужас наполнил глаза Элайджи.

- Я перерезал ему глотку. Откуда исходит этот крик?

Миссия был провалена еще до того, как успела начаться.

- Брат. Давай отступим.

София говорила твердым голосом, но они стали свидетелями маленького чуда. Несмотря на ужасный крик бесенка, Глубоководный Демон не показал себя. Элайджа был настроен скептически, но снова осторожно двинулся вперед. Группа бесов обнаружила их и напала, но была уничтожена. На этот раз предсмертные крик выпустил не один, а сразу несколько бесов. Тем не менее Глубоководный Демон не появился. Элайджа принял окончательное решение перед лицом подвернувшейся возможности.

- Давайте быстро прорвемся.

Его решение было правильным. Они смогли спокойно пройти по территории, охраняемой Глубоководным Демоном. Земля огня и льда, где лавовые реки текут за ледники, открылась их взорам.

- Это Демоническое Царство. Мы наконец-то добрались до него.

Элайджа был полон разных эмоций, когда увидел землю Демонического Царства. Рев Демонов слышался со всех сторон, но это ему не помешало. Он погладил книгу, спрятанную под его плащом, и снова двинулся вперед.

Вдалеке можно было увидеть армию бесов; они маршировали, пуская огромное облако пыли. Элайджа и его отряд спрятались за камнями, которые были такими же острыми, как лезвия клинка. К счастью, Бесы не обнаружили их.

Они продолжили свой путь таким образом. Они шли медленно, и солнце, которое светило среди темных небес Демонического Царства, стало заходить. Приближалась ночь. Когда садится солнце, демоны, скрывающиеся за облаками, расправляют свои крылья и бороздят небесные просторы Демонического Царства.

Среди Демонов, в Демонической Области, работало одно правило “Выживает Сильнейший”. Слабые существовали только для того, чтобы накормить сильных или умереть, развлекая их. Элайджа и его группа были довольно сильны среди людей, но они были ничем по сравнению со стаями Демонов. Человеческая плоть и души были популярны среди Демонов. От них ничего не останется; и тела и их души будут расхищены Демонами, когда они найдут их. Однако в этот день удача улыбнулась им.

- …

Божественное оружие, выкованное из осколков неба, Фал Гараз. Человек, наблюдавший за ними, обладал таким страшным оружием. В облаках появилась отвратительная рожа, украшенная мерзкой улыбкой, растянувшейся по всему лицу. Демон обнаружил Крестоносцев, и было нырнул к ним, но Сончул заметил его действия. Демон не узнал лицо Сончула, но узнал молот в его руке. Он сразу же развернулся и полетел обратно в небо.

Такие ситуации продолжали происходить в кромешной темноте ночи, и Крестоносцы Спасения смогли пережить первую ночь в Демоническом Царстве. Проблема появилась после восхода солнца.

Сончул ослабил свою бдительность, когда прогнал последнего Демона своим острым взглядом, в тот момент из лагеря Крестоносцев раздался короткий крик.

- Увааак!

Это был Элайджа.

"Скрытый Демон? Этого не может быть. Ни один Демон не должен был прокрасться мимо меня".

Сончул сразу же направился к лагерю. Виновником был не демон, а человек. Семь Крестоносцев бежали на юг. Сончул вгляделся, и заметил, что один из них держал Фолиант Высшего Демона.

- Уууу....

Можно было услышать крики умирающего Элайджи. Сончул сразу направился на шум. Элайджа, большим мечом, получил удар в живот, и теперь лежал на земле.

- Брат! Не спи! Брат!

Рядом с ним София оказывала срочную помощь, но и с ней все было не очень хорошо. На ее теле было несколько порезов разных размеров, а ее белый наряд был влажным от крови.

Сончул осмотрел окрестности. Никого не осталось, кроме брата и сестры. Они были брошены на верную смерть. Сончул вспомнил себя в прошлом. Элайджа посмотрел на него.

- Ты...?

Когда София услышала слова брата, она повернула голову и сурово посмотрела на Сончула. Сончул взглянул на травмы Элайджы. Область вокруг раны начала чернеть. Яд, находящийся в его теле, ослаблял его сильнее, чем сама рана.

- Отойди.

Скомандовал Сончул. София отошла в сторону, как будто она была восхищена авторитетом, что был в его голосе, который не допускал неповиновения.

Сончул выхватил кинжал из Духовного Хранилища и вскрыл пораженный участок.

- Крррк!

Кровь черная, словно чернила, вылилась из раны. Это была пораженная ядом кровь. Когда вытекло достаточно крови, он дал антидот, а потом смазал весь пораженный участок целебной мазью. Конечно, лекарство было очень полезным, но невероятно горьким, оно заставило Элайджу кричать от боли. Парень выдержал боль, доказав, что он достоин быть сыном Чемпиона Континента. Вскоре Элайджа смог преодолеть кризисный момент.

Когда ситуация, наконец, разрешилась, София открыла рот:

- Почему вы здесь?

- …

Сончул не ответил.

- Что вы ищете в Демоническом Царстве?

- Как ты...?

Элайджа внезапно прервал его, но Сончул снова спросил, но теперь, добавив силы в голос.

- Я спрашиваю еще раз, что вы здесь ищете?

В его тоне словно чувствовался авторитет, не допускающий неповиновения. В этот момент острый клинок коснулся шеи Сончула. Это был клинок Софии.

- Убери его.

Стоило Сончулу это сказать, София застыла в страхе. Однако она также была потомком Седьмого Чемпиона. Несмотря на подавляющий страх, она держалась. В разгар этой напряженной ситуации, в небе раздался крик монстра.

- Крюааааа!

Гигантская птица, бороздящая небесные просторы, нашла добычу на земле. София, увидев размах крыльев этой твари, застыла в шоке.

"Может ли это быть Предвестник Бедствия?"

Предвестник Бедствия было одним из самых печально известных существ, проживающих в Демоническом Царстве. Они, как известно, были самой ужасающей формой жизни и не принадлежали к людям или демонам, они следовали за армией Демонов, пируя трупами Демонов и Людей по завершению каждой битвы. Они были своего рода мусорщиками, но были вырезаны в уме каждого человека, как ужасающий символ Бедствия, из-за ужасающих размеров и силы. Предвестник Бедствия быстро взмахивал крыльями, направляясь к группе людей. Лицо Софии бледнело от страха.

"Я не смогу его остановить!"

Она уже потеряла большую часть своих сил, отбиваясь от дезертиров. Травмы разной степени тяжести сказались на её скорости восстановления. Возможно, она сможет уйти с дороги, чтобы спасти свою собственную жизнь, но она не сможет спасти Элайджу.

Таинственный человек, известный как номер 34, вытащил хлыст, который был черно-красным, как уголь в костре, из Духовного Хранилища. Это был длинный хлыст, который, казалось, на первый взгляд был длиной в десять метров. Человек вытащил хлыст и качнулся к быстро нисходящему Предвестнику без колебаний.

"Идиот. Как ты можешь остановить эту штуку с помощью кнута?"

Весь ее рационализм утверждал, что его действия были бессмысленны, но сила Сончула могла бросить вызов логике. Демонический Кнут "Кассандра", точно обернулся вокруг шеи Предвестника, когти которого были направлены в землю.

- Квеее?

В тот момент, когда Предвестник наклонил голову, хлыст притянул его к земле с подавляющей силой, ткнув его в землю.

Чвяк.

Голова Предвестника ударилась о твердую коренную породу и разбила её, а крылья были поражены так, что осколки сломанных костей пронзали его плоть.

Рука Сончула, в который был хлыст, снова дернулась. Предвестник был отброшен в другую сторону, снова угодив в землю.

Бум!

- Квеее

Предвестник мучился от боли, но Сончул был человеком, который не знал пощады.

Бум! Бум! Бум!

С каждым движением руки Сончула, Предвестник непрерывно вбивался в землю, и, в конце концов, его тело было превращено в хорошо отбитый кусок мяса.

Лицо Софии покраснело и стало светлее. Она не могла вымолвить и слова после этого невероятного зрелища, в которое было трудно поверить.

"Этот человек... Что за личность скрывается за номером 34?"

Бесчисленные варианты стали появляться в её голове, но было только одно имя, носящее которое человек мог сотворить такое. Ужас наполнил глаза Софии.

"Может ли этот человек быть...?"

Клинок, который она держала в своей нежной руке, упал на земь. В конце концов, она умудрилась спросить дрожащим голосом.

- Ты... Враг Всего Мира?

Сончул посмотрел ей прямо в глаза и кивнул.

- Совершенно верно.

http://tl.rulate.ru/book/2735/383485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
как иронично что у него номер 34
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку