Читать The School Prince’s Exclusive Sweetheart / Единственная возлюбленная школьного принца: Часть 4. Переезд (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The School Prince’s Exclusive Sweetheart / Единственная возлюбленная школьного принца: Часть 4. Переезд (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Одежда, обувь, копилка, кактус … Она упаковала вещи по категориям, после чего транспортная компания принялась загружать их в грузовик.

Су Няньнянь села в Ауди черного цвета. На месте водителя сидел мужчина средних лет. Твердые черты лица разбавляли  живые сияющие глаза. При виде Чу Сусин черты лица смягчились, Су Наньнянь он приветствовал с улыбкой:

- Привет! Я – Чэнь Юньхуа. Ты можешь меня звать дядя Чен.

- Привет, дядя Чен, – Су Наньнянь кивнула в ответ. В будущем она бы предпочла называть его по имени – Чэнь Юньхуа.

Это не первая их встреча. Еще на стадии не официальных отношений его и мамы они пересекались несколько раз. Она никогда не нарушала правила приличия, вела себя вежливо. Он не наставал на то, чтобы она называла его отцом, это помогло Су Наньнянь немного расслабиться.

Автомобиль быстро ехал по знакомому маршруту. Район Юй-Сити, где проживали состоятельные люди стал его конечной остановкой.

Это был лучший район Юй-Сити с великолепными особняками. С одной стороны дома окружали величественные горы, с другой – живописные пруды. Земля здесь была баснословно дорогой, и она стоила этих денег.

Чэнь Юньхуа припарковал машину, открыл дверь для Су Няньнянь.

Особняк семьи Чэнь занимал большую площадь.  Во дворе за белым забором были высажены редкие дорогие цветы. Здание в европейском стиле было и романтичным, и элегантным одновременно.

Су Наньнянь немного нервничала.

- Пойдем, Наньнянь, - Чэнь Юньхуа улыбнулся девушке, развевая ее тревоги.

Чу Сусин взяла за руку Чэнь Юньхуа по дороге к особняку. Су Наньнянь молча следовала за ними, неся в руке рюкзак.

«Бах….Бах…», - в комнате раздался громкий звук, привлекший внимание Су Наньнянь. Подняв глаза, она увидела на полу в гостиной двух мальчиков, увлеченных видеоигрой.

- О, Цзычэнь тоже здесь. Чэнь Юань, Цзычэнь, ребята отвлекитесь на минутку. Мне нужно вас представить, - Чэнь Юньхуа улыбнулся. Было видно, что к мальчику по имени «Цзычэнь» он оносится с особой теплотой.

Су Наньнянь уже слышала о Чэнь Юане. Единственный сын Чэнь Юньхуа, мать которого умерла. Он был на год старше ее. Что же до Цзычэна… она с любопытством посмотрела на него.

Ребята поднялись, отложив джойстики. Мальчик в белой рубашке проявил инициативу:

- Привет! Я Чэнь Юань, - вежливо кивнув Чу Сусин, он тепло улыбнулся Су Наньнянь. Его длинные ресницы напоминали крылья ангела.

Су Наньнянь поспешила ответить:

- Су Наньнянь. «Нянь» означает «год» из фразы «месяца и годы…».

Чу Сусин раньше встречал Чэнь Юаня. Она спокойно улыбнулась ему.

Мальчик рядом с Чэнь Юань молчал до тех пор, пока не получил от Чэнь Юаня локтем в бок. После этого он, наконец, медленно произнес несколько слов:

- Я – Гу Цзычэнь, - процедил он сквозь зубы.

Приятный и густой голос заставил Су Наньнянь посмотреть на него внимательно. Увидев его красивое лицо, Су Наньнянь не сдержалась, вскрикнула.

Не может быть! Неужели это тот милый мальчик, которого она встретила в кафе и решила, что он пришел на свидание вслепую? Почему он здесь?

- Что стряслось? – Чэнь Юньхуа и Чу Сусин заметили беспокойство на лице девочки.

Гу Цзычен нахмурил брови, пытаясь понять... Это была она?

Су Наньнянь покачала головой:

- Ничего… перед глазами все поплыло, и мне показалось, что я что-то увидела.

Ее тонкое лицо стало бесцветно белым. Заметив это, Чэнь Юньхуа нахмурил брови. Су Наньнянь снова повторила, что с ней все в порядке, и только после этого Чэнь Юньхуа с Чу Сусин пошли наверх разбирать вещи.

Су Наньнянь последовала за ними, но Чу Сусин остановила ее, проинструктировав шепотом:

- Няньнянь, Чэнь Юань теперь твой старший брат. Вам нужно подружиться. Почему бы тебе не остаться низу и поболтать с ним?

«…….» Уголки рта Су Наньнянь дрогнули. Она остановилась, развернулась и на негнущихся ногах пошла к Чэнь Юаню и его другу.

http://tl.rulate.ru/book/27318/572010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку