Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 1: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 1: Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Пролог

В неизвестном месте, в Пустоте, сияли бесчисленные звезды, и вселенная выглядела так прекрасно.

«Если бы у вас был один шанс выбрать мир для реинкарнации, каким был бы ваш выбор, мой дорогой друг?»

Спросил старик в золотом роскошно выглядящем халате. Он сидел на троне, а перед ним был молодой человек с красивой внешностью. У него были белые волосы и голубые глаза.

Увидев, что молодой человек все еще смущен, он продолжил говорить.

«Предполагалось, что вы родились в другом мире, но по ошибке Хроники Акаши вы родились на Земле. Иногда судьба может быть жестокой. Я, как администратор Хроники Акаши, вознагражу вас за ваши достижения за подключение к вашей записи.

Молодого человека звали Люсьен. Он провел большую часть своего времени, делая две вещи. Либо он смотрел аниме и читал романы, либо медитировал. Из-за его загадочной болезни единственной вещью, которая помогла ему успокоиться и расслабиться, была медитация.

Он занимался медитацией почти двадцать лет. Его семья была богатой, но даже с деньгами никто не мог определить его болезнь. Он посетил много известных врачей и институтов, но ничего не получалось. Только медитируя, следуя технике одного старого монаха, с которым его отец сталкивался и помогал ему, он мог избавиться от боли.

«Ты не был болен, мой дорогой друг. Только твоя душа постоянно отвергала волю твоего мира. Это стало причиной твоего плохого физического и психического состояния. Поэтому сейчас я снова задам тебе вопрос. Какой мир ты выбрал бы?»

Люсьен был шокирован, когда услышал это, но он очень умный человек, он понял это очень быстро. Теперь он думал о предложении этого старика. Он выбирал мир для жизни. Он мог перевоплощаться везде, где хотел.

Сначала он думал о мирах совершенствования, а затем о мире фантазий, наполненном магией. После нескольких секунд размышлений ему в голову пришло один из миров. Это был довольно темный мир, наполненный кровью и опасностью, но это было в наше время. Люсьен предполагает, что каждый мир связан друг с другом, поэтому он хотел начать в каком-то более слабом мире.

«Я хочу войти в мир токийского гуля».

Сказал Люсьен старику. Администратор ничего не сказал, только один раз посмотрел на него, а затем начал что-то искать в прозрачном окне. Люсьен знал, что это за окно. Это были Хроники Акаши.

«Интересно. Итак, согласно правилам Хроники Акаши, я должен дать вам награды. Одна - компенсация, другая - награда, а последняя - подарок. Выберите сейчас».

У Люсьена было три желания. Он даже знал, что приблизительно он выберет, но до этого он хотел задать хотя бы один очень важный вопрос для него.

"Какой будет моя семья и опыт после перевоплощения?"

Администратор был немного удивлен его внезапным вопросом. Он думал, что Люсьен уже выберет какие-то способности или что-то еще и не спросит о своем положении после перерождения.

«Ты выглядишь довольно умным молодым человеком, поэтому я сделаю тебе небольшой подарок. Ты родишься в Этрас-ди-Эон-Хаусе, аристократическом доме гулей с особой родословной, Священный Пожиратель. Благодаря этому я кое-что изменил в мире, так что он будет отличаться от того, что вы знаете. Я могу гарантировать, что ваш опыт будет превосходным и не будет ничего трагического. И последнее, что нужно сказать, что с этой родословной и расой вы не столкнетесь с чем-то вроде у большинства гулей. Узкое место эволюции.

Люсьен был удовлетворен, услышав это. Он хотел иметь некоторый опыт в новом мире. Он знал, что мир Токийского Гуля был довольно жестоким местом, и многие семьи гули были убиты. Особенно когда он услышал, что он может развиваться бесконечно.

Теперь он выбирал три своих желания.

«Для моего первого желания я выбрал силу Божественного Телекинеза. Второе желание - чтобы мой Кагунэ была съемной и могла быть сформирована для оружия и других объектов с достаточным количеством RC-ячеек, и мое последнее желание - чтобы я мог сохранить одно желание на потом». Я не знаю, что желать сейчас, поэтому я хочу сохранить его ".

Люсьен действительно не знал, что выбрать, поэтому он просто хотел оставить это. Администратор был действительно удивлен его выбором и был несколько счастлив.

«Очень хорошо. У вас будут ваши пожелания, а последнее желание будет сохранено на потом. Вы можете использовать его в любое время с помощью своей записи в записях Акаши. Теперь, пожалуйста, посмотрите вашу запись. Она будет уже обновлена ​​новой информацией и рейтингом».

Указал администратор на прозрачное окно.

Люсьен тоже посмотрел свою запись. Ему было любопытно на перемены.

=============================================

Имя: Люсьен Этрас ди Эон

Родословная: Священный пожиратель

Раса: Священный гуль-пожиратель

Тип RC: Ринкаку «Красная чешуя»

Уровень RC: N / A «Не доступно»

Уникальные состояния: N / A «Не доступно»

-

Рейтинг: N / A «Не доступно»

Нарушение: N / A «Не доступно»

Тело: N / A «Не доступно»

-

Псионическая энергия: 1000

-

Способности:

Божественный Телекинез

Священный Пожиратель - Способность пожирать любые виды энергии, кровей или тел. Это усиливает хозяина на некоторое количество.

Божественный телекинез - чрезвычайно редкий вариант способности к телекинезу. Он обладает гораздо большей силой и требует меньшей Псионической Энергии для активации, только если у человека есть врожденный Божественный Телекинез. Если кто-то хочет научиться этому типу требований, требования будут огромными.

10 Пси-энергии в минуту.

Псионическая энергия - особая форма энергии, хранящаяся в мозге. Может культивироваться и является силой, необходимой для выполнения Божественного Телекинеза.

=============================================

Люсьен был очень доволен, когда смотрел на свою запись. Он был уверен, что может иметь очень успешную жизнь и достичь высокого уровня власти.

"Вы довольны молодым человеком?"

- спросил администратор, посмотрев на улыбающееся лицо Люсьена. Он знал ответ и все еще задавал вопрос.

«Очень хорошо. С этим путь к власти будет немного легче. Большое спасибо, администратор Хроники Акаши».

Люсьен элегантно поклонился Администратору и поблагодарил за все, что он сделал.

«Еще одна вещь. Когда вы достигнете определенного уровня силы и получите устойчивую точку опоры в этом мире, вы сможете путешествовать в другой мир. Это то, что вы уже заметили. Это потому, что мир, который вы выбрали, каким-то образом считается как первым уровнем, и через некоторое время у вас не будет возможности развиваться там.»

Это было то, что Люсьен знал. Мир токийского гуля был по-настоящему низкоуровневым по сравнению с другими мирами, как миры совершенствования или некоторые аниме-миры. Он знал, что через некоторое время он не сможет развиваться дальше, поэтому он будет вынужден уйти в другой мир в поисках власти.

«Не бойся. Ты всегда сможешь вернуться в мир, если ты считаешься владельцем этого мира в Хроники Акаши. Тебе нужно всего лишь сделать несколько вещей для владения, но поскольку этот мир низкоуровневый, будет очень легко. Так что удачи вам.»

Сказал Администратор Люсьену, когда он исчезал из пустоты.

«Я забыл сказать, что ты родишься за несколько лет до рождения Кена Канэки. Может быть, пять лет, а может быть, даже десять трудно сказать».

Люсьен едва слышал, что кричал старик, уже исчезая из космоса.

http://tl.rulate.ru/book/27165/568706

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку