Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 29: Алоусу (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 29: Алоусу (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наконец-то пришло время уходить. Джехванг попрощался со своими предками в святилище и запер ворота снаружи. Он не мог связаться с мистером Сонгом оттуда, куда собирался, поэтому они поговорили в каюте, прежде чем он ушел.

Затем он встал и посмотрел в червоточину на земле перед собой.

- Ты готова?

Спросил дух.

- Во-первых, мы должны войти и проверить, безопасно ли это и понадобится ли нам что-нибудь еще, прежде чем войти. Мы должны увидеть, если это хорошее место для обучения, так что мы должны искать через местность для любого рода монстров там.

- Не то, а как насчет того, что я сказал?.

Джейванг глубоко вздохнул.

- Мы проверим два раза.

-Хороший.

Они вот-вот ступят в неведомый мир, и времени на ребяческие выходки уже не оставалось. Ему все время казалось, что они не увидят никаких монстров. Затем джейванг покачал головой и спустился в червоточину.

Свуг…

Джехванг проверил место,сунув сначала ногу в червоточину, и в конце концов просунул голову. Он смог пройти сквозь нее, но все, что появилось, было очень темным кругом. Затем он надевает очки и нажимает на выключатель. Эти охотничьи гуглы использовались не только для защиты его глаз, они также давали ему ночное зрение, поскольку он проецировал слабый свет в качестве меры предосторожности для монстров вокруг, которые могли бы обнаружить его.

Пещера не была искусственно сделана. Однако через пять минут он почувствовал сильный запах. Это был запах исходящий от выделений. Он включил свое чувство охотника на тигров и продолжил путь. Джейванг огляделся и увидел, что вокруг полно увядших веток и палок. Пройдя еще несколько шагов, он обнаружил над собой двух маленьких монстров, которые выглядели так, будто умерли от голода.

-Я не знал, что в червоточине могут быть гнезда монстров.

- Растут ли дети, о которых заботится женщина-монстр? Или мужчина?

- Нет, если бы о них заботился самец, разве они не умерли бы с голоду и не остались бы без внимания?

Как и у млекопитающих, у них должен был быть родитель, который заботился бы о них. Пара монстров обычно распадается после того, как они спариваются. Самку оставят искать своих детенышей, а самец возобновит свою экспедицию.

Структура была в целом довольно грязной, но большие монстры, которые жили там, были такими же большими, как само место. Джехванг вскоре нашел и проверил выход,снял очки и через мгновение вышел.

Whii…

Он принял удар от сильного ветра. Зимний сезон был прямо за углом, но это место было влажным и казалось, что это был знойный тропический лес.

-Я никогда не замечал, как удивителен мир... эта сторона похожа…

Это были первые мысли духа о том, что она увидела. Она имела в виду, что Алоусу и ландшафт Земли были похожи. Как и их район, расположенный на горном хребте, его ландшафт имел ту же форму. Но даже так, Джейванг знал деревню так хорошо, что не мог найти ничего похожего.

Очертания и Долина были похожи. Было также множество больших деревьев, но он настаивал, что нет никакого сходства.

-Это немного похоже, но они совершенно разные.

- Сказал джейванг, оглядевшись вокруг. Это похоже на место, где могли бы жить нормальные люди. Он мог видеть конец горизонта, и повсюду были гигантские деревья. Деревья были настолько большими, что, казалось, достигали более 100 метров в высоту.

Затем они услышали что-то похожее на крик монстра на расстоянии.

Они были довольно далеко, но звук становился все громче и громче. Когда они увидели, что производит этот шум, они начали чувствовать что-то необычное.

-Трудно сказать, что это такое.

Джейванг достал телефон и посмотрел на карту. Карта для Алоусу и горной деревни была даже похожа, и если это было неправильно, то карта, которая у него была, была бы совершенно бесполезной. Они даже не могли видеть дикого зверя, который унаследовал это место ... Джейванг был глубоко задумчив, а затем дух задал вопрос.

-Разве это не похоже на то, с чем я могу помочь?

- Как?

- Плотность этого места глубже, чем в реальном мире, так что я мог бы сделать это.

Затем фигура начала формироваться из-за белой пыли, выходящей из глаза Джейванга. Форма была не такая, как в прошлый раз, с большой рамкой и красной нитью, идущей от нее. У него были расправленные крылья, но казалось, что он мог летать только на короткое расстояние около 3 метров.

-Здесь столько всего происходит, что я ничего не могу сделать. Но я могу, кажется, что я могу выдержать это в течение некоторого времени. Мы должны патрулировать окрестности.?

- Не могли бы вы сначала осмотреть местность? Просто чтобы убедиться, что впереди нет ничего опасного.

-Окей.

Джейванг смотрел, как она прыгает и летит по воздуху. Затем он подумал, что его следующее наставление будет самой важной задачей для духа.

Джейванг вышел из пещеры. Он не замечал так много жуков, но оставался осторожным. Он был готов к этому моменту,он не мог позволить всему этому пойти насмарку. Еще до того, как он приехал, здесь он получил прививку и изучил почти все об обычной жизни в Алоусу.

На самом деле было кое-что, что он хотел сделать, когда пришел сюда. Он был там, куда ходили его предки, когда они были живы. Он продолжал переживать чувства своего прошлого, пока дух был на деревьях и охранял территорию.

Jaehwang стал сверхчеловеком и получил много навыков от Духа. Вот почему он мог ясно видеть, что это было, когда оно пришло.

Peodududeug…

Hueueug…

Дух бросился обратно к нему.

- Прячься!

- А?

Она нырнула на землю, и Джейванг накрыл духа собой в тот момент, когда гигантская черная тень прошла мимо них. Они видели только спину существа, но этого было достаточно, чтобы у них мурашки побежали по коже.

- Сюда!

- Ладно!

Они направились к гигантскому дереву, и навыки охотника на тигров начали проявляться у Джейванга.

-Что мы будем делать?!

- Извини, мне следовало быть осторожнее.

Kueueugeug…

Они услышали звук гигантских шагов.

К счастью, его чувства охотника на тигров все еще работали, даже несмотря на то, что он прятался, однако срок его поддержания был не так уж и велик. Он выглянул из их укрытия и тут же убрал его обратно, как только увидел.

-Не веди его сюда.

- Прости!

Даже Джейванг запаниковал из-за того, что увидел.

Казалось, что идея остаться здесь навсегда внезапно перестала казаться такой уж плохой. Он был похож на опасного монстра пятого яруса, который был на два уровня выше, чем монстры, которых они видели до сих пор. Он имел типичную форму птицы, но был намного больше. У него было мускулистое тело, сильные ноги и зубы острее, чем у акулы. самое страшное в нем было то, что он мог летать и внезапно нырять в землю, не страдая от каких-либо повреждений.

Ggeueug... Geueug…

Они оглянулись и увидели, что он ходит по площади.

- Прятаться не очень хорошая идея.

- Почему?

-Похоже, он не собирается сдаваться.

Чувства джехванга не ошиблись.

Он был похож на ребенка, жаждущего материнских объятий. Он казался меньше по сравнению с тем, как должен был выглядеть, но у него все еще были крылья почти такие же большие, как у самолета.

Он осматривал все вокруг деревьев. Вскоре после этого он обнаружил в земле прячущегося дождевого червя и покинул место происшествия. То, что произошло, может показаться хорошей вещью, но единственная проблема заключалась в том, что Jaehwang был тем дождевым червем.

Навык охотника на тигров подошел к концу, и впервые Джейванг почувствовал, что он действительно умрет в этом нынешнем кризисе.

- ...Обычно этого не происходит…

Дух почувствовал себя униженным, когда она пробормотала себе под нос, когда Джейванга увели.

-Я такой бесполезный.'

Джейванг пожалел, что вышел из пещеры. Кроме того, чтобы позволить духу разведать местность, он просто должен был выйти и проверить сам. Он был слишком беспечен... и теперь его разум стал пустым, и он не мог придумать ничего, что мог бы сделать, чтобы спасти себя.

-Разве это не то, чего я мог бы избежать?

- Обидно, но возможно.

Как и сказал Дух, выхода из подобной ситуации не было. Его чувства охотника на тигров теперь исчезли, и, похоже, в этом районе есть рой из 7 гигантских монстров. Он был маленький, но, похоже, там, куда бы он ни посмотрел, будет большой.

Геуруруг?

Затем перед ним появился младенец-монстр, и на секунду стало тихо. Он наклонил голову влево и вправо, как будто не звал Джейванга. Это выглядело мило, и хотя он чувствовал себя виноватым, он прекрасно знал, что перед ним монстр четвертого яруса.

Кяг!

Квакваг!

Он врезался в старое дерево прежде, чем чудовище успело затащить его в свое гнездо.

- Черт побери!"

Его бросили, и он вскочил на ноги и побежал так быстро, как только мог, к другому дереву. Оставалось только бежать. Джейванг был быстр, но единственная проблема заключалась в том, что монстр был еще быстрее.

Ggeueug!

Ggurureug!!

Он ожидал, что птица в небе будет просто парить над землей, но она внезапно нырнула и вызвала у него мурашки по коже. На третьем шаге чудовище уже услышало его и теперь двигалось к нему. У него не было выбора, поэтому он использовал свой пятый шаг, чтобы заставить себя бежать так быстро, как только мог.

Деревья были довольно большими, но он был разбит монстром, который бежал за ним. Какая-то часть его испытала облегчение, когда ему удалось сбежать, но мысль о том, что его мать тоже преследует его, не выходила у него из головы. Она была больше на несколько метров, но, к счастью, количество деревьев было довольно плотным, поэтому она не могла летать. Если так, то с ним будет покончено.

Ggeururug!

Чудовище последовало за ним в тот момент, когда Джейванг ступил на землю.

- Хеок!"

Думая, что расстояние невелико, Джейванг вытянул конечности, как сеть, и позволил своему твердому клюву врезаться в него, но в последнюю секунду он схватил монстра за горло и потянулся к его груди.

-Это опасно!

Затем Джейванг посмотрел перед собой и увидел красный огонек в форме маленькой кошки над глазом монстра.

Кяя

Ггуруг!

Чудовище мгновенно завопило, и Джейванг тут же убежал.

- Спасибо!

- Беги!

Ггуруруг! Totob!

Он попытался ударить его своим закрытым клювом, но он смог избежать этого с помощью своего особого энергетического навыка. Затем он запутался в паутине деревьев, и Джейванг воспользовался этой возможностью, чтобы отправиться в укрытие, не задумываясь.

"Хеохеок…"

Ггуруг! Ггуруг!

Монстры начали драться друг с другом и тоже запутались. Это принесло ему достаточно времени, чтобы Джейванг глубоко вздохнул и использовал свою записанную силу воли, чтобы активировать свой навык [охотника на тигров].

[Навык Не Удался]

- Фу!

- Все в порядке, успокойся и попробуй в следующий раз.

- Уже слишком поздно!

Он так долго не мог сосредоточиться, и все же ему не удалось привести в действие свои чувства. Это было похоже на механику игры, но это было также важным специальным навыком. У него уже было множество навыков, которые были великолепны и похожи на обычную игру.

Для того, чтобы навык активировал ее, нужно было потреблять энергию в нужное время, и после того, как он сделает это один раз, его атака будет медленно расти. Люди назвали бы это время перезарядки жизни, но Jaehwang оценил бы, что его перезарядка tiger hunter senses была около 20-25 секунд.

Однако навыки Гагсога полностью отличались от любой нормальной игры. В игре все, что ему нужно было сделать, это назначить кнопку для своих навыков, и он сможет использовать ее, но на самом деле ему нужно будет сосредоточиться и сосредоточиться.

Как и в нынешней ситуации, он не мог сосредоточиться, потому что на кону стояла его жизнь. Через несколько мгновений, полных напряжения, его навык восстановился после перезарядки,и он смог успешно активировать его. Затем он посмотрел на 50 метров в сторону гигантского дерева, и теперь он мог видеть вершины высоких зданий с того места, где он стоял.

http://tl.rulate.ru/book/27118/666266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку